Квадрик при взлете кренит в одну сторону. НУжен совет

Крен квадрокоптера
Посетитель
Hubll
Николаев
29 дней назад
Добрый день. Собрал квадврокоптер на QQ super, при взлете он кренится в одну сторону, калибровку сделал. Один из двигателей теплее чем другие - рукой очень заметно. Он быстрее вращается и квадрокоптер кренися, соответствено в противоположную сторону. Дело в том что квадрокоптер на деревяной раме и двигатели выставлены возможно не очень ровно. Максимально ровно как это возможно. Подскажите что не так? Я был заменил регулятор того двигателя, непомогло. А потом этот двигатель с противоположным заменил местами, непомогло, стал другой греться (тот с которым заменил местами). То в том месте любой двигатель кренится.
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
2 дня назад
Тут надо делать калибровки полетного контроллера и смотреть - возможно от не по центру или под углом.
Так же пробовать крутить настройки. К сожалению не имел QQ super, так что конкретным советом помочь не смогу.

ps. А настройки аппаратуры управления сброшены? Триммеры по центру? Пробовали триммировать?
Посетитель
Hubll
Николаев
29 дней назад
ДА, начало немного получатся, тремирование помогло. Спасибо за совет. Но управлять им тяжеловато. Думаю из-за того что винты не оченб ровно стоия. Буду улутшать констукцию. Потом отпишусь. И фото и видео покажу.
Посетитель
Hubll
Николаев
29 дней назад
разобрался, когда я изменил положение контроллера полета, то забыл изменить подключение регуляторов оборотов. сейчас в се нормально.
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
2 дня назад
smile
Удачных полетов!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Экшен камера RunCam v2

Новости форума
вчера в 15:33
alekseygrn начинает тему «Продам DJI Phantom 4» на форуме «Куплю - продам»
Продам DJI Phantom 4. Стандартный комплект. Летал несколько раз. Заинтересованных просьба обращаться за нюансами, фотками, видео и пр. по тел.: 920- 912- 25- 0-четыре, Алексей. Живу во...
24 апреля 2017
konst отвечает в теме «Видео Drone Racing» на форуме «Drone Racing»
Прямо не квадрокоптер, а попрыгунчик какой то..
24 апреля 2017
Surf отвечает в теме «Tarot 650» на форуме «Самодельные проекты»
Вот какие комплектующие я заказал. Цены и ссылки в описании под видео.
22 апреля 2017
konst начинает тему «Обзор 5.8G OTG FPV Receiver» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Обзор 5.8G OTG FPV Receiver "
21 апреля 2017
konst отвечает в теме «Красивое видео с Racer`ов» на форуме «Drone Racing»
Стройка - отличное место для Drone Racer полетов!
21 апреля 2017
overL0RD отвечает в теме «Квадрокоптер для любительских съёмок-аркад» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
Когда выбирал дрон - лазил по специализированным форумам. Понял, учится надо на недорогие мультикоптеры с GPS и FVP функциями недорогих мультикоптерах с GPS и FVP функциями. Рано или поздно ВСЕ...
20 апреля 2017
konst начинает тему «Racer 130 за 3 656 руб» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Racer 130 за 3 656 руб "