Анкета

Исследование рынка
Посетитель
lurr
271 день назад
Здравствуйте,
с целью исследования рынка беспилотных летательных аппаратов и перспектив его развития, просим Вас, принять участие в опросе. Нам очень важно знать Ваше мнение относительно этого товара. Спасибо за потраченное время и усилия на заполнение анкеты.

https://www.survio.com/survey/d/X8N9D5Q9A3X2B7S9W
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Русская инструкция для Xiaomi Yi

КвадроЛетчик  3  33609
Инструкция на русском языке для экшен камеры Xiaomi Yi. Часто задаваемые вопросы по камере Xiaomi Yi.  

Обзор RunCam v2

konst  0  5800
RunCam v2 - камера для квадрокоптеров Drone Racing.

Spidex Micro - квадрокоптер под 3D принтер

КвадроЛетчик  0  7602
Эти чертежи самодельного квадрокоптера разрабатывались специально под 3D принтер.

Обзор GitUp Git2

konst  0  5901
Обзор экшен камеры GitUp Git2 с электронным стабилизатором изображения.

Обзор LKTR120 Micro

konst  2  2749
Небольшой обзор и комплектация для рамы с моторами LKTR120 Micro.  

8CH D8 Mini для Taranis и FrSky

konst  3  1364
Микроприемник. Вес - 1.1 грамм, дальность > 300 метров  

Рекомендации и купоны
DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно тут, с пультом продается здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

Экшен камера RunCam v2

Новости форума
вчера в 12:30
dj-toxa отвечает в теме «Собираю клона Phantom 2 на APM 2.8» на форуме «Самодельные проекты»
пока из того что пришло как то так правильно ли я подключился? на аппе PPM и iBUS меня вот что интересует 8 каналов апм мне как бы хватает (управление+режимы), но хотелось бы еще...
вчера в 01:21
konst отвечает в теме «Скидки на квадрокоптеры и RC товары» на форуме «Интернет магазины»
Anniversary Special Edition Racerstar REV35 35A BLheli_S 3-6S 4 In 1 ESC Built-in Current Sensor for RC Drone Скидка : 40% Цена : $28.88 Купон : не требуется Заказать этот товар...
16 февраля 2018
konst отвечает в теме «FPV шлем/очки для Xiaomi mi drone» на форуме «Системы FPV и запись видео»
Там не аналог, а цифровой стандарт передачи данных. За счет этого передает HD картинку, правда видео подтормаживает, по сравнению с аналоговым.
16 февраля 2018
konst отвечает в теме «Вопросы по подключению к полетному контроллеру» на форуме «Самодельные проекты»
fedel85 , посмотрите тему обсуждения на гитхабе: https://github.com/betaflight/betaflight/issues/1582
16 февраля 2018
konst отвечает в теме «250 долголет» на форуме «Самодельные проекты»
По подключению BMP180 перенесены сюда http://quad-copter.ru/forum/thread5208-1.html
13 февраля 2018
konst отвечает в теме «помогите определить модель.» на форуме «Полетные контроллеры»
"MEMS гироскоп" по сути своей гироскоп только по названию. На самом деле это именно угловой акселерометр, если не верите - почитайте про то, что такое MEMS. И писал я это в контексте...
11 февраля 2018
konst отвечает в теме «Выбор контроллера для гонок и неспешных полетов» на форуме «Полетные контроллеры»
Для гонок и фристайла всегда лучше брать последние версии полетников и подбирать прошивку и настройки под себя. Для неспешных полетов - абсолютно без разницы! Всякие новомодные фишки типа режимов...