[РЕШЕНО] А мне летать, а мне летать, а мне летать охота )))

Посетитель
Kirop
Москва
106 дней назад
Всем, привет! Сорри за возможный оффтопик - всетки форум про квадрокоптеры, но надеюсь что братья по разуму меня поймут )))

Квадрик это хорошо, но каждый раз ловлю себя на мысли что хочется ощущения "классического" полета.. ну чувствовать что у тебя есть крыло в небе, что ты птица, а не муха ))) Поэтому задумался над покупкой самолета!!

С чего лучше начинать, что почитать? как быть с пультом? Можно на него забиндить несколько приемников? Ну вообще что изучить начинающему "самолетоводу"? ))
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
6 часов назад
Сайт Радиоуправляемые авиамодели - куча обзоров, чертежей, фотоинструкций по постройке авиамоделей.
Стоит начать со статьи Новичку и всех ссылок с нее.
Если строить - начните с Цессна 150, проверенная сотнями тысяч авиамоделистов летабельная модель! Проста в постройке.
Если покупать - то Volantex Ranger G2, ее не придется дорабатывать перед полетами.

На пульт можно любое количество приемников биндить.
Посетитель
Kirop
Москва
106 дней назад
Konst, Спасибо!!! Исчерпывающий ответ! Думаю тему можно закрывать! )
|
Перейти на форум:
Случайные статьи

Дрон для перевозки груза

konst  0  1492
Для тех, кому надо переносить тяжелое оборудование.

Поплавки для квадрокоптера

konst  0  1790
Об изготовлении поплавков для радиоуправляемого квадрокоптера.

Моторсет RCTimer HP1806 2300KV

КвадроЛетчик  0  5585
 Набор из моторов, регуляторов и пропеллеров для 250 квадрокоптера.

JJRC H12C - хороший выбор для начинающих

Datos  3  4468
Рассматриваем неплохой квадрокоптер для начинающих, с FullHD видеокамерой, режимами интеллектуального полета и защитой от повреждений.  

Eachine Racer 250 - самый дешевый Drone Racing

konst  12  9794
Eachine Racer 250 — самый дешевый вход в FPV Drone Racing. Итоги 2-х месячных полетов, настройка, ночной полет и креш.

Обзор GitUp Git1

КвадроЛетчик  0  2102
Экшен камера GitUp Git1. Характеристики камеры. Сравнение с SJ4000 и Xiaomi Yi.  

Рекомендации и купоны
DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно тут, с пультом продается здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

Экшен камера RunCam v2

Новости форума
вчера в 15:48
КвадроЛетчик начинает тему «Обзор квадрокоптера YH 19HW» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Обзор квадрокоптера YH 19HW "
вчера в 14:23
КвадроЛетчик начинает тему «Omnibus F7 Pro Flight Controller» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Omnibus F7 Pro Flight Controller "
вчера в 13:29
konst отвечает в теме «Naza m lite» на форуме «Полетные контроллеры»
Sergey , на видео ниже подключение и настройка.
24 февраля 2018
konst начинает тему «Обзор AKK A1-OSD» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Обзор AKK A1-OSD "
24 февраля 2018
konst отвечает в теме «Скидки на квадрокоптеры и RC товары» на форуме «Интернет магазины»
Coolfly 5.8G 9dBi 50 ohm FPV Panel Antenna Скидка : 37 Цена : $5.99 Купон : не требуется Заказать этот товар можно тут: http://bit.ly/2oqMaJW __________ DYS SE2008 2550KV...
24 февраля 2018
konst отвечает в теме «Дальние полеты на квадрокоптерах (дальнолеты)» на форуме «Самодельные проекты»
Мини квадрокоптер с полетами на 2+ км Обзор не совсем обычного гоночного квадрокоптера QAV210, который используется для полетов на малых высотах на солидные для такого класса расстояния....
23 февраля 2018
konst отвечает в теме «Собираю клона Phantom 2 на APM 2.8» на форуме «Самодельные проекты»
Для перепрошивки PPM энкодера есть хорошая инструкция: http://apmcopter.ru/apm/apm-setup/proshivaem-ppm-encoder.html По поводу подвесе - можно подсоединиться как к приемнику (так проще),...