Помогите с Hubsan h507d

Прошил на свою голову :(
DrD
Посетитель
DrD
Воронеж
74 дня назад
Добрый день! Прошу сильно не ругать если вдруг написал не в тот раздел look В квадрокоптерах новичок, решил начать с техники попроще. Купил Хабсан H507D. Потихоньку учучь, вернее учился. Черт дернул его прошить!!! Пульт прошился отлично, а сам коптер нет. Я в него по ошибке засунул прошивку от H501s. При нажатии на кнопку питания на коптере включаются поочередно два мотора и ВСЁ!!! Отпускаешь кнопку питания и всё выключается. Как быть? Где взять оригинальную прошивку? Или может возможен сброс ПО???
Помогите!!!! Сильно ногами не пинайте!!!! laugh
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
1 день назад
Имеет смысл связаться с техподдержкой производителя http://www.hubsan.com/support/
Опишите ситуацию и попросите прошивку у них.
DrD
Посетитель
DrD
Воронеж
74 дня назад
Так и сделал(еще вчера). Пока без ответа.
Имею ли право вернуть квадрокоптер или поменять на аналогичный учитываю что прошло 7 дней с момента покупки???
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Нет, так как вы использовали его не по назначению, если бы была инструкция от производителя и файл рекомендованной прошивки, то это была бы проблема продавца и производителя. А так как вы накатили "левую" прошивку - то это ваша ошибка.
Но, попробовать можно smile
DrD
Посетитель
DrD
Воронеж
74 дня назад
Попробую zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2017 в 19:13)
Посетитель
Artur
Могилев
11 дней назад
konst, здравствуйте.Извините пожалуйста за неудобства,но обратиться к кому,как не к Вам?Купил Hubsan h507d.Первый квадрик мой(хотя для сына покупал))))Дело ясное-руки кривые потому расшиб защиту для винтов при первом взлёте))))Снял лом защиты полетели дальше-на крышу двускатного двухэтажного дома.))))Трешшшшш))))Сижу и думаю,как достать?Вспомнил про "возврат домой"Чудо-квад вернулся.Я аж ***ел.Жена и ребёнок вместе со мной.После этого оставшиеся две запасные батареи разряжали в поле ,вдали от деревьевлэпмашиндомов ит.д.Может быть всего можно было избежать,имея я русскоязычную инструкцию под рукой?Ежели найдётся таковая,можно ссылку?С уважением и благодарностями.
И это...Ногами тоже не сильно пинайте...
Я про свой квадрик увидел -спросил.
Думаю,топик развитие получит.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 декабря 2017 в 20:29)
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Artur, вы можете скачать инструкцию для квадрокоптера Hubsan H507D тут: http://quad-copter.ru/hubsan-h507d.html
Она на русском языке.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Линза на FPV квадрокоптер

COPterMan  2  2848
Установка Fish Eye линзы на небольшой FPV квадрокоптер.

Мотор для микроквадрокоптеров

КвадроЛетчик  0  2955
Миниатюрный мотор для квадрокоптеров размера 170.

5 советов для съемки с квадрокоптера

КвадроЛетчик  0  869
Советы желающим научиться снимать с квадрокоптера.

Чертежи квадрокоптера из квадратного алюминиевого…

КвадроЛетчик  11  23872
По этим чертежам можно собрать самодельный квадрокоптер из металлического профиля.

Процесс укладки парашюта для систем спасения…

Мексиканец  0  3375
Когда в полете активировали спасательную систему, будь то Stop Flyaway или простая серва со ш...естится, учитывая длину самого парашюта и его строп, поэтому будем делать на полу.    

Обзор DYS X160 V3

konst  0  1514
Квадрокоптер 160 размера для FPV полетов и Drone Racing.

Рекомендации и купоны
DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно тут, с пультом продается здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

FPV квадрокоптеры 250

Новости форума
сегодня в 03:57
stanislav отвечает в теме «посоветуйте новичку покупку» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
stanislav: Тогда подскажите что дальше покупать (какой следующий). В конечном итоге я хочу купить или собрать на заказ качественный аппарат с телеметрией и т.д. . Немного дополню свой...
вчера в 18:58
konst отвечает в теме «Разработка грузового квадрокоптера» на форуме «Самодельные проекты»
Вот еще интересное видео, гексакоптер из ванной Сделано как раз не на квадрокоптерных двигателях и без резерва по моторам и мощности. Летает, но... я бы не рискнул в таком летать или...
вчера в 18:02
konst отвечает в теме «помогите определить модель.» на форуме «Полетные контроллеры»
Общий вид контроллера? На чем установлен? Стоят при покупке или покупали контроллер отдельно? Ссылка на покупку? По фото что выложено - ничего сказать не могу.
вчера в 15:58
fedel85 отвечает в теме «250 долголет» на форуме «Самодельные проекты»
Как к ПК Flip32 F4 прикрутить пищалку такую или такую: Добавлено спустя 2 минуты Пробовал matek подключать по схеме в мануале пищит постоянно, а вторая через серву работает....
вчера в 15:37
konst отвечает в теме «F3 Flight Controller» на форуме «Полетные контроллеры»
Сегодня вечером, точнее ночью буду подключать свой рейсер к компу, посмотрю как у него определяется.
вчера в 15:26
konst отвечает в теме «Аккумуляторы» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
Ну с тем, что аккумулятор "фонит" я не сталкивался. Скорее всего он просто тяжелее, а значит - квадрику труднее с ним летать и моторы постоянно работают на повышенных оборотах. Так что...
21 января 2018
Андрей Свистунов отвечает в теме «[РЕШЕНО] Совместимость аккумов...» на форуме «Болталка»
Благодарствую, статейка на будущее полезная... Но вопросы всё равно остались... Получается квадрик тестит аккум на профпригодность и аккум этот тэст не проходит... Как то так наверное... Какую бы...