Квадрик при взлете кренит в одну сторону. НУжен совет
Крен квадрокоптера
#1 - 27 декабря 2016, вторник
|
|
Посетитель
Сообщений: 7
Николаев
185 дней назад
|
0
Добрый день. Собрал квадврокоптер на QQ super, при взлете он кренится в одну сторону, калибровку сделал. Один из двигателей теплее чем другие - рукой очень заметно. Он быстрее вращается и квадрокоптер кренися, соответствено в противоположную сторону. Дело в том что квадрокоптер на деревяной раме и двигатели выставлены возможно не очень ровно. Максимально ровно как это возможно. Подскажите что не так? Я был заменил регулятор того двигателя, непомогло. А потом этот двигатель с противоположным заменил местами, непомогло, стал другой греться (тот с которым заменил местами). То в том месте любой двигатель кренится.
|
#2 - 27 декабря 2016, вторник
|
|
Модератор
Сообщений: 2017
Москва
3 дня назад
|
0
Тут надо делать калибровки полетного контроллера и смотреть - возможно от не по центру или под углом.
Так же пробовать крутить настройки. К сожалению не имел QQ super, так что конкретным советом помочь не смогу. ps. А настройки аппаратуры управления сброшены? Триммеры по центру? Пробовали триммировать? |
#3 - 29 декабря 2016, четверг
|
|
Посетитель
Сообщений: 7
Николаев
185 дней назад
|
0
ДА, начало немного получатся, тремирование помогло. Спасибо за совет. Но управлять им тяжеловато. Думаю из-за того что винты не оченб ровно стоия. Буду улутшать констукцию. Потом отпишусь. И фото и видео покажу.
|
#4 - 26 марта 2017, воскресенье
|
|
Посетитель
Сообщений: 7
Николаев
185 дней назад
|
0
разобрался, когда я изменил положение контроллера полета, то забыл изменить подключение регуляторов оборотов. сейчас в се нормально.
|
#5 - 26 марта 2017, воскресенье
|
|
Модератор
Сообщений: 2017
Москва
3 дня назад
|
0
![]() Удачных полетов! |
Случайные статьи
Рекомендации и купоны
RC модельное видео
Новости форума
25 сентября 2017
|
![]() |
konst отвечает в теме «Gps, rth и naze 32 full 6 dof + osd» на форуме «Самодельные проекты» |
CPPM и PPM это разные (хотя и похожие) протоколы передачи данных. По идее - не подойдет, можно проверить по документации или поискав по форумам, возможно есть переключение внутри прошивки.
|
||
24 сентября 2017
|
![]() |
konst отвечает в теме «Hubsan X4 H502E» на форуме «Покупные квадрокоптеры» |
Ну причин может быть много, я обычно смотрю логи полета, только как это сделать на вашем квадрк - не знаю
|
||
21 сентября 2017
|
![]() |
churilinsa начинает тему «Продам GoPro Karma с допами + GoPro Hero 5 Black Edition.» на форуме «Куплю - продам» |
Продаю Крутого дрона GoPro Karma в комплекте с крутейшей камерой GoPro Hero 5 Black Edition. К дрону в подарок дополнительный аккумулятор на 20 минут полёта и запасные винты. Камера GoPro...
|
||
15 сентября 2017
|
![]() |
konst отвечает в теме «Комплектующих для дрона. Дальность полета нужно более 10 км.» на форуме «Самодельные проекты» |
Это до первого проишествия или возмущения власть имущих. Реально - дальние полеты это экстртм и вероятность потери дрона.
|
||
14 сентября 2017
|
![]() |
konst начинает тему «Розыгрыш FPV квадрокоптера JJRC H38WH Combo X» на форуме «Обсуждение статей» |
В этой теме форума обсуждаем статью " Розыгрыш FPV квадрокоптера JJRC H38WH Combo X "
|
||
14 сентября 2017
|
![]() |
КвадроЛетчик начинает тему «FPV камера Caddx Turbo S1» на форуме «Обсуждение статей» |
В этой теме форума обсуждаем статью " FPV камера Caddx Turbo S1 "
|
||
13 сентября 2017
|
![]() |
konst отвечает в теме «F3EVO» на форуме «Полетные контроллеры» |
А какая там прога? Может в BetaFlight прошится?
|
Интересное
Последние видео
Рекламное предложение
Новые статьи
Актуальное предложение
600MW Switchable AV

Стоимость: 14.1 $
