Проверенные товары для дронолетчиков
1/20 2WD High Speed Radio Fast Remote control RC RTR Racing Buggy Car Off RoadEachine E013 Micro FPV RC Drone Quadcopter With 5.8G 1000TVL 40CH Camera VR006 VR-006 3 Inch GogglesRC Waterproof Transmitter Case Bag for Radiolink AT9S WFT07 WFT09IIEachine M80 Acro/Angle Mode with 8520 Motor 5.8G 600TVL Camera Micro FPV Racing Drone Quadcopter BNFTransTEC Frog Lite 218mm Carbon Fiber 4mm Arm X Frame DIY Frame Kit RC Drone FPV Racing Multi RotorGWS MT-1 Multiple Servo Tester Speed Tester Tachometer For RC ModelsDiatone GT200S Stretch FPV Racing RC Drone F3 OSD SP2 V2 48CH VTX BLHeli_S  HS1177 600TVL Cam PNPEachine Black Wing 680mm Wingspan EPP FPV Racer RC Airplane PNP

[РЕШЕНО] помогите с sp racing f3

Нужна помощь в настройке аппаратуры.
Посетитель
DimaR
Москва
334 дня назад
Всем доброе время суток. Я строю свой первый квадр. Заказал на аллиэкспресс комплект QAV 250.
Собрал подключил. Контроллер sp racing f3 (Acro) приемник Fly Sky по PWM. Контроллер прошил версией 3.7.1. Приемник с аппой сконнектил. Питание подаю с БЕКа 5 В либо на приемник, либо на контроллер. Когда подключаю к компу, то напряжение от аккомулятора не подаю (еще не припоял конденсатор). Поэтому беллхелли не использовал для настройки регуляторов. В итоге- в собранном виде-красный индикатор на PDB плате и приемнике, синий на sp racing f3. Но на движение стиков ничего не реагирует(((( Вообще!!!!!((((( Если шлейф от регулятора скорости воткнуть в приемник-то мотор работает и крутится, но если к вызоду с контроллера - тишина(. Прошивал через Бетафлай. Ресивер-выставил PWM. Помогите товарищи!!!!! Очень хочется собрать и двигаться дальше. Скоро придет GPS, OSD)))))

Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
1 день назад
В настройках контроллера выставили по какому порту получать данные?
Посетитель
DimaR
Москва
334 дня назад
Хм... А где это и как выставлять?????Добавлено спустя несколько секундПодскажите пожалуйста.
Модератор
konst
Москва
1 день назад
В ПО через ПК, я CleanFlight пользовал, буду возле компа завтра - могу скриншот кинуть, сейчас с мобилы пишу.
Посетитель
DimaR
Москва
334 дня назад
Было бы здорово!!!!! Спасибо!!!!!! Я вроде в Бетафлай все уже потыкал, может что перепутал. Скиньте скриншоты настроек. ferrari05@list.ru
Администратор
COPterMan
Медаль Писатель
Москва
1 день назад
Включение SBUS через CleanFlight

Посетитель
DimaR
Москва
334 дня назад
Добрый день) Отправьте пожалуйста скриншоты экрана с правильными настройками)
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Configuration в Receiver Mode, выбираем следующее:

Далее идем в настройку каналов и проверяем каналы по подключению.

Посетитель
DimaR
Москва
334 дня назад
Каналы проверить не могу, если подам питание на приемник, то вероятнее всего спалю контроллер. Хотя можно наверно оставить только сигнальные контакты...
А как правильно армить и дезармить на этом контроллере?
СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ НОВИЧКА!
Посетитель
DimaR
Москва
334 дня назад
Перепрошил, перенастроил, переподключил и вроде вертятся!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!
|
Перейти на форум:
Случайные статьи

Русская инструкция для Naza

КвадроЛетчик  0  14122
 Инструкция на русском языке для контроллера полетов Naza.

Аккумуляторы для Eachine Racer 250

konst  1  1650
Подборка аккумуляторов 3S и 4S для квадрокоптера Eachine Racer 250.

Починка корпуса квадрокоптера после падения

КвадроЛетчик  0  5716
 Как починить и какой клей склеивает корпус квадрокоптера.

Обзор Omnibus F7 V2

КвадроЛетчик  0  900
Полетный контроллер Omnibus F7 V2 Flight Controller STM32 F745 MCU 2-4S Built in Betaflight OSD Dual Gyro 30.5x30.5mm for RC Drone.  

Какой подвес для квадрокоптера выбрать 2D или 3D

КвадроЛетчик  1  11298
В чем различие 2D и 3D подвеса, совмещенное видео с обоими подвесами.

Угон квадрокоптеров

konst  1  13983
Способы как можно угнать квадрокоптер. 

Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Mavic Air

dji mavic air

DJI Mavic Air - складной минидрон с 4k камерой на 3D подвесе.

Смотреть обзор: Обзор DJI Mavic Air

Заказать можно здесь.

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

Квадрокоптер Eachine H8 Mini Headless

Новости форума
вчера в 22:38
naran отвечает в теме «Syma x5uw - отличный подарок для ребенка!» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
спасибо, попробую.
вчера в 16:23
konst отвечает в теме «хочу купить набор для самостоятелной сборки» на форуме «Самодельные проекты»
Про товары с алиэкспресс: http://quad-copter.ru/no-aliexpress.html Пульт с дальностью 2 км - это только FrSky: http://quad-copter.ru/taranis.html Обзоры камер тут:...
вчера в 11:09
yurigenn отвечает в теме «Продам 2 новых! полупрофессиональных дрона» на форуме «Куплю - продам»
Цена за всё (коптеры и аксессуары - 35000 руб.)
вчера в 09:03
konst отвечает в теме «Скидки на квадрокоптеры и RC товары» на форуме «Интернет магазины»
Xiaomi Mi Drone 4K UHD WiFi FPV Quadcopter Стоимость : 29631.42руб. Купон :618GBcoupon03 Заказать: ссылка на товар
14 июня 2018
konst отвечает в теме «Забавное, дроновое» на форуме «Болталка»
Как приготовить торт с помощью дронов?
14 июня 2018
konst отвечает в теме «Разработка грузового квадрокоптера» на форуме «Самодельные проекты»
dji matrice 600 pro
13 июня 2018
HatuMayeR отвечает в теме «Нужна помощь» на форуме «Самодельные проекты»
raspberry Поставлю Андройд операционную систему. скачаю приложение Seek Thermal. Подключу тепловизор и картинку передавать буду на экран какой либо. возможно это? причем в raspberry вход для...