Помогите определиться с ассортиментом квадрокоптеров.

Хочу открыть магазин в своём небольшом городке.
Посетитель
Дядя Ваня
Сообщений: 3
Пушкин
3001 день назад
Не так давно меня увлекла тема радиоуправляемых моделей, в основном квадрокоптеров. После длительных раздумий, решил что в нашем небольшом городке очень хорошо бы смотрелся небольшой магизинчик специализирующийся на радиоуправляемых моделях (так как в городе квадрокоптеры купить вообще не где, а цена на другие радиоуправляемые модели завышена очень сильно). Хотелось бы узнать мнение людей которые интересуются квадрокоптерами. Каким моделям уделить больше внимание. Решил на начальном этапе заняться не сильно дорогими моделями, так как бюджет ограничен.Буду благодарен за любую полученную информацию.

Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Сообщений: 2605
Москва
145 дней назад
Сейчас приняли поправки в Воздушный кодекс, по которому все что летает и тяжелее 250 грамм надо регистрировать как БПЛА.
Штраф за неисполнение 5 тр.
Вводится в действие через 3 месяца. Порядок регистрации и прочее - пока неопределено.
Стоит подождать пока определяться, дабы не влететь на закупленный товар, который будет лежать мертвым грузом.
Посетитель
Дядя Ваня
Сообщений: 3
Пушкин
3001 день назад
konst, большое спасибо за ответ. Может посоветуете что нибудь в пределах 250 грамм, наиболее надёжное. Сам жду когда станет известно о порядке регистрации БПЛА, до этого времени покупать что-то тяжелее действительно будет опасно.
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Сообщений: 2605
Москва
145 дней назад
До 250 грамм - только летающие игрушки типа "квадриков с ладонь" и разных вариантов Симы. Все на коллекторниках, без гпс и авторежимов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Русская инструкция для Tarot T-2D

КвадроЛетчик  0  15621
Инструкция на русском языке для подвеса Tarot T-2D.  

 


Инструкция Spektrum DXe

konst  0  9829
Обзор и инструкция по эксплуатации пульта управления Spektrum DXe.  

 


Угон квадрокоптеров

konst  1  45215
Способы как можно угнать квадрокоптер. 

 


Обзор JUMPER T12

КвадроЛетчик  0  13984
Обзор 12 канального пульта управления Jumper T12 с мультипротокольным модулем.

 


Обзор AKK F4

КвадроЛетчик  0  12816
AKK F4 - полетный контроллер от компании AKK Technology, он собран на базе процессора STM32F405RGT6 и работает под управлением BetaFlight и iNav.

 


Tarot T-2D – мощный подвес для квадрокоптера

konst  0  23146
Обзор подвеса Tarot T-2D, доработки аппаратуры радиоуправления, видео съемки с подвеса Tarot.

 


Обзор SJCAM SJ7 STAR

КвадроЛетчик  0  7616
Экшен камера SJCAM SJ7 STAR - обзор и сравнение с GitUp Git2.

 


Оригинальные настройки Quanum Nova

konst  1  10488
Файл с оригинальными настройками для заливки через Mission Planer.

 


Обзор Hawkeye Firefly 7S

КвадроЛетчик  0  8320
Экшен камера Hawkeye Firefly 7S со стабилизацией, 4K и wi-fi. Сравнение с GitUp Git2 и Foxeer Legend 1.

 


10 моторов для Drone Racing

konst  2  26777
Подборка моторов для квадрокоптеров формата Drone Racing.  

 


Сборка миниквадрокоптера под FPV

КвадроЛетчик  12  45398
 Как и из каких деталей собрать небольшой квадрокоптер для FPV полетов.

 


Чертежи квадрокоптера для полетов с цифрозеркалкой

КвадроЛетчик  9  30540
 Летающая камера (иначе этот квадрокоптер никак не назвать) для фото и видео съемки.

 



Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Кинодрон Armor 85 HD V2

Armor 855 HD V2

Makerfire Armor 85 HD V2 - небольшой квадрокоптер с FPV камерой которая пишет в  HD на борту дрона.

 

Смотреть обзор: Makerfire Armor 85 HD V2

 

Заказать можно здесь.
С промокодом MKZNF09 цена за кинодрон 129$!

 

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

 

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

 

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

 

 

 

Новости форума
26 ноября 2023
konst отвечает в теме «очень низкая дальность видео» на форуме «Системы FPV и запись видео»
А что вы хотите от форума? Ремонта по перепесике? Где осциллограмма с аненного гнезда? Где замеры ВЫДАВАЕМОЙ мощности? По описанию - все что угодно, от несогласованной антенны/сгоревшего ВЧ...
9 ноября 2023
Шуфан отвечает в теме «помощь пенсионЭру.» на форуме «Самодельные проекты»
Да нет,парни,я не то,и не другое(только не сочтите за оправдание...),всё намного проще. Я старый охотник с сорокалетним стажем,которому всё меньше нравится стрелять,а больше- наблюдать за...
2 ноября 2023
konst отвечает в теме «макси коптер» на форуме «Самодельные проекты»
Система стабилизации и ее настройка - это 90% работы в изготовлении любого нестандартного дрона. Практически, любой полетный контроллер квадрокоптера умеет балансировать бикоптером с поворотными...
14 октября 2023
glsgco начинает тему «Продам Darwin 129 7" дальнолет» на форуме «Куплю - продам»
Дальнолет darwin FPV 129 летавший три раза, на борту приемник fs-ia8x. В комплекте коробка, ремень для акб, винты/стяжки и родная инструкция. Хочу 18000р. Отдельно могу предложить батку 4s...
5 сентября 2023
Пётр начинает тему «Нужен мастер в Нижнем Новгороде для autel evo 2» на форуме «Съемка, обучение, предложение услуг»
Друзья подскажите где в Нижнем Новгороде найти мастера заменить косу на камеру autel evo 2 dual 640t v3, нужен частник так как сервисам нет доверия
1 сентября 2023
konst отвечает в теме «Информация по FPV, управлению, прошивке.» на форуме «Обсуждение статей»
На текущий момент известно более 500 разных полетных контроллеров. У каждого свои особенности. Вы предлагаете написать 500 инструкций к ним? Так инструкции обычно идут вместе с полетным...
26 июля 2023
konst отвечает в теме «комп не видет Tango 2» на форуме «Другая электроника»
Как вариант попробовать сбросить на дефолтные настройки. Сам такой аппы не имею, но в 90% это помогает.