Проверенные товары для дронолетчиков
OMNIBUS Betaflight F3 AIO V1.1 Flight Controller with Integrated OSD Barometer Support SD CardEmax ES08A II Mini Plastic Gear Analog Servo 1.8kg/sec for RC ModelsT-motor F40 PRO II 1600KV 2400KV 2600KV 3-4S Brushless Motor for RC Multirotor FPV Racing DroneEachine M80S with 3 Flight Mode 8520 Motor 5.8G 600TVL Camera Micro FPV Racer Drone Quadcopter RTFWalkera VITUS Starlight 5.8G Wifi FPV With Night-vision Camera Obstacle Avoidance RC Drone QuadcopteSKYRC 5.8G 40CH 7 Inch HD 65 Degree Panoramic View 4:3/16:9 FPV Goggle PAL/NTSC for RC DroneBeitian BN-880 Flight Control GPS Module Dual Module Compass With Cable for RC Drone FPV RacingHeng Long 1/16 2.4G 3869-1 Jagpanther German Tank Destroyer Late Version

Помогите с Hubsan h507d

Прошил на свою голову :(
DrD
Посетитель
DrD
Воронеж
161 день назад
Добрый день! Прошу сильно не ругать если вдруг написал не в тот раздел look В квадрокоптерах новичок, решил начать с техники попроще. Купил Хабсан H507D. Потихоньку учучь, вернее учился. Черт дернул его прошить!!! Пульт прошился отлично, а сам коптер нет. Я в него по ошибке засунул прошивку от H501s. При нажатии на кнопку питания на коптере включаются поочередно два мотора и ВСЁ!!! Отпускаешь кнопку питания и всё выключается. Как быть? Где взять оригинальную прошивку? Или может возможен сброс ПО???
Помогите!!!! Сильно ногами не пинайте!!!! laugh

Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
7 часов назад
Имеет смысл связаться с техподдержкой производителя http://www.hubsan.com/support/
Опишите ситуацию и попросите прошивку у них.
DrD
Посетитель
DrD
Воронеж
161 день назад
Так и сделал(еще вчера). Пока без ответа.
Имею ли право вернуть квадрокоптер или поменять на аналогичный учитываю что прошло 7 дней с момента покупки???
Модератор
konst
Москва
7 часов назад
Нет, так как вы использовали его не по назначению, если бы была инструкция от производителя и файл рекомендованной прошивки, то это была бы проблема продавца и производителя. А так как вы накатили "левую" прошивку - то это ваша ошибка.
Но, попробовать можно smile
DrD
Посетитель
DrD
Воронеж
161 день назад
Попробую zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2017 в 19:13)
Посетитель
Artur
Могилев
98 дней назад
konst, здравствуйте.Извините пожалуйста за неудобства,но обратиться к кому,как не к Вам?Купил Hubsan h507d.Первый квадрик мой(хотя для сына покупал))))Дело ясное-руки кривые потому расшиб защиту для винтов при первом взлёте))))Снял лом защиты полетели дальше-на крышу двускатного двухэтажного дома.))))Трешшшшш))))Сижу и думаю,как достать?Вспомнил про "возврат домой"Чудо-квад вернулся.Я аж ***ел.Жена и ребёнок вместе со мной.После этого оставшиеся две запасные батареи разряжали в поле ,вдали от деревьевлэпмашиндомов ит.д.Может быть всего можно было избежать,имея я русскоязычную инструкцию под рукой?Ежели найдётся таковая,можно ссылку?С уважением и благодарностями.
И это...Ногами тоже не сильно пинайте...
Я про свой квадрик увидел -спросил.
Думаю,топик развитие получит.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 декабря 2017 в 20:29)
Модератор
konst
Москва
7 часов назад
Artur, вы можете скачать инструкцию для квадрокоптера Hubsan H507D тут: http://quad-copter.ru/hubsan-h507d.html
Она на русском языке.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Обзор Dazzne P3

КвадроЛетчик  0  2007
Экшен камера с процессором Ambarella A7LS DSP и сенсором CMOS MN34120.  

Обзор видеоочков Boscam GS923 FPV 5.8G 32CH

КвадроЛетчик  2  4882
Boscam GS923 FPV 5.8G 32CH - видеоочки для FPV полетов.

Настраиваем PID с пульта

КвадроЛетчик  0  25
Руководство: меняем PID’ы Betaflight и настройки видео передатчика прямо с Тараниса

Где купить Naza-M Lite

КвадроЛетчик  0  6320
 Обзор младшей версии Naza и ссылка на ее покупку.

FPV видеошлем Eachine EV800D

konst  0  1459
Обзор видеошлема Eachine EV800D. Плюсы и минусы, разборка видеошлема. Тестовое видео записанное на DVR.  

Что такое дрон, БПЛА и квадрокоптер

konst  1  1984
Объяснение терминов. Давайте говорить правильно.

Рекомендации и купоны
Скидка 15% на RC товары

Скидка на RC товары На все RC товары 
Скидка: 15% 
Купон: CA%TH4thx2 

Переходим и берем > https://goo.gl/AachGx

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно тут, с пультом продается здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

Экшен камера RunCam v2

Новости форума
сегодня в 11:09
konst отвечает в теме «Скидки на квадрокоптеры и RC товары» на форуме «Интернет магазины»
Только для новый покупателей GB SP Racing F3 ACRO 6DOF Brushless Flight Controller Скидка : $3 Цена : $6.59 Купон : GB-$3NEW Можно применять и к другим товарам. Заказать этот...
вчера в 22:11
konst отвечает в теме «Квадрокоптер для детского клуба» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
Рейсер пропал, но есть его аналог: С пультом: https://www.banggood.com/Eachine-Wizard-X220-FPV-Racer-Blheli_S-Naze32-6DOF-5_8G-48CH-200MW-700TVL-Camera-w-FlySky-I6-RTF-p-1077100.html Без...
вчера в 22:07
konst отвечает в теме «Практика с Naza m lite» на форуме «Полетные контроллеры»
Ссылки норм открываются, обе. По поводу защиты - плюньте, если летать около деревьев или людей она нужна всегда. Это не гоночный и не фристайл дрон, так что особо не заметно. По поводу посадок -...
19 апреля 2018
КвадроЛетчик начинает тему «Обзор Hawkeye Firefly Q6 Airsoft» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Обзор Hawkeye Firefly Q6 Airsoft "
18 апреля 2018
КвадроЛетчик начинает тему «Настраиваем PID с пульта» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Настраиваем PID с пульта "
18 апреля 2018
КвадроЛетчик начинает тему «Настройка Betaflight OSD» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Настройка Betaflight OSD "
18 апреля 2018
КвадроЛетчик начинает тему «Обзор JJRC H37 Mini BABY ELFIE» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Обзор JJRC H37 Mini BABY ELFIE "