Розыгрыш квадрокоптеров от GearBest.com

Участие бесплатное! :)
Посетитель
alex
Сообщений: 1
3297 дней назад
http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_136545.html?special18
На мой взгляд это лучший выбор для новичка. Недорогой, легок в управлении, есть защита для винтов. Также понравился внешний вид и дизайн.

Посетитель
antidote
Сообщений: 1
Чебоксары
3276 дней назад
http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_114525.html?special18

Был уже у меня данный квадр, очень разочаровал он у меня в плане жутких вибраций, но неплохо еще раз попробовать поковыряться с ним, чем черт не шутит - вдруг это самая первая партия была такая плохая только?)
Посетитель
winvlad2
Сообщений: 1
Алексеевка
3291 день назад

http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_140840.html?special18
А мне очень понравилась вот эта модель квадрокоптера. Тем более сейчас действует скидка в 43%. Лично я люблю снимать красивое видео. Сначала увлёкся системами стабилизации видео и приобрёл стедикам. Освоив работу с ним, стал получать картинку, которая стала более плавной, динамичной. Качество видео вышло на новый уровень. Но техника на месте не стоит и увидев какие чудеса можно добавлять при съёмке с летающих аппаратов, загорелся научится делать такое же видео. Но поскольку профессиональные системы стоят очень большие деньги, хочу попробовать и научится справляться с управлением квадрокоптера сначала на моделях попроще. Именно эта модель мне и подошла. Здесь есть всё, что мне нужно для начала.
FPV (first person video) - квадрокоптер оснащён функцией передачи изображения в режиме реального времени, а это очень круто. Я буду видеть картинку с аппарата сразу у себя на пульте.
Хорошая система стабилизации.
Способность квадрокоптера не только летать в 3-х осях, но и зависать на месте, или кружиться вокруг оси.
Отличная дальность полёта для своей ценовой категории: 150м и достаточное время полёта -8 минут.
Специальная система защиты от повреждений в случае крушения.
Возможность пощекотать нервы ночными полётами благодаря специальной подсветке.
Вывод: модель JJRC H9D является отличным вариантов для начинающих энтузиастов, которые ещё и хотят контролировать картинку онлайн.
Я свой выбор сделал и буду начинать приобретать навыки пилотирования с этим маленьким чудом. Всем успехов!
Посетитель
Aleksander
Сообщений: 1
Красные Четаи
3288 дней назад


http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_140459.html?special18 - очень хороший квадрик для начального уровня, можно устроить гонки по потолку и стенам))) Внешняя защита винтов поможет избежать многих проблем. Хочется приобрести парочку для получения новых острых ощущений
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2015 в 08:52)
Посетитель
Дмитрий Шинкевич
Сообщений: 1
Минск
3295 дней назад
Как по мне http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_133523.html?special18 отличный квадрокоптер. Хороший дизайн и высокое качество сборки. Думаю это отличны вариант..да и цена не кусается.
Посетитель
Vlad
Сообщений: 1
Кременчуг
3295 дней назад
Давно хотел себе купить квадрокоптер. Подобрал себе вот такую модель http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_97884.html?special18 Udi U818A UFO Design with 4 Channel 2.4G 6-axis Gyro Camera Quadcopter Мне он очень понравился в легкости управления и его маневренности. И еще не заметил такого минуса как на других квадрокоптерах - в управлении когда когда нажимаешь на любой рычаг на джойстике квадрик мгновенно выполняет команды без задержек и это очень радует.
Посетитель
Vladyslav
Сообщений: 1
Кременчуг
3295 дней назад
http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_140840.html?special18 Выбрал себе вот такую модель. Мне очень понравился этот квадрокоптер потому что здесь реализована новая система управления полетом и она очень чувствительна. И еще наличие хорошей камеры в нем очень радует. Можно делать хорошие кадры с высоты птичьего полета. Или просто по наблюдать за кем то, если любите шпионские игры.
Посетитель
boltyan
Сообщений: 1
Одесса
3295 дней назад
http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_140839.html?special18

Отличная игрушка!
Покупал сыну на ДР (6 лет), но у него пока не получается им управлять - всё-таки это не так просто.
Обменял у него на Лего, теперь мы играемся всем офисом! Пришлось чуть отрегулировать гироском (встроенным регулятором), чтобы летала постабильнее, а так всё ок. Рекомендую заказывать сразу несколько дополнительных пропеллеров и пару батареек.

ЗЫ. За эти деньги в магазинах можно купить только китайские поделки с инфракрасным пультом. Никакого сравнения с этой бюджетной, но фирменной игрушкой.
Посетитель
Vit1981
Сообщений: 1
Брянск
3292 дня назад
http://www.gearbest.com/action-cameras/pp_77094.html?special18
На мой взгляд квадрокоптер без камеры - деньги на ветер! Квадрокоптеры могут быть совершенно разные, но для любых пусть даже полусерьезных задач требуется наличие камеры. В свое время пытался приделывать мелкие мыльницы и даже неплохо получалось! Но на это уходило столько времени и сил, что просто ужас.
Появление экшн-камер заставило приглядеться именно к ним. На мой взгляд цена на Go PRo сильно завышена, а именно эта камера обладает оптимальными характеристиками для авиамоделизма и вообще активного отдыха:
1) Ультракомпактный и легкий дизайн, при сохранении всех возможностей надежного закрепления. Причем подходят аксессуары от раскрученной GoPro, что дает возможность найти их где угодно.
2) 14 Мегапиксельный сенсор с 170-градусными углами обзора и возможностью записи видео 1080р и 60 fps.
3) Есть экранчик для настроек.
4) Помимо USB разъема с поддержкой зарядки от него(у меня есть резервный аккумулятор реально выручающий в местах удаленных от цивилизации), есть HDMI про который иной раз забывают производители даже более дорогих камер.
5) Достаточно емкий аккумулятор - например в SJ4000’s 900 mAh, в этой 1150 mAh.
6) Поддержка WiFi и Androida тоже безусловно необходимы. Был скептически настроен по поводу подобного рода функций до покупки новой беззеркальной камеры прошлым летом, сейчас не представляю как без них.
7) В комплекте идет водонепроницаемый бокс который можно использовать до 30 м. Но как же мне хотелось иметь хотя бы 5 м этим летом на черном море)) Надеюсь следующий отпуск я проведу уже укомплектованным))

8) Можно еще долго перечислять плюсы, наверняка могут быть и незначительные минусы по сравнению с более дорогими камерами, но самый главный довод - ЦЕНА! И особенно радует, что купив ее прямо сейчас(Final Price:$76.99) вы экономите больше чем она стоит (You Save:$100.65). Просто шикарное предложение не имеющее аналогов на данный момент!!!

Вывод: Я свой выбор сделал и уже побежал заказывать)) Присоединяйтесь!
Посетитель
Romanytch
Сообщений: 1
Харьков
3289 дней назад
http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_136271.html?special18

Всегда любил мелколеты, по этому не смог пройти мимо этого красавца. В комплекте есть все необходимое для старта - и защита для неуверенных в себе, и хардовые стики - для знающих толк в точном пилотаже. Именно такие малыши наилучшим образом подходят для офисных забав, будь то гонки или битвы - им совсем не надо много места, они неубиваемы и ими очень сложно кого то покалечить.
Учитывая все выше сказанное - не теряйте время зря, берите сразу три!
Посетитель
nightbird
Сообщений: 1
Рыбинск
3287 дней назад

http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_136271.html?special18

Вы устаёте на работе, приходите домой и просто валяетесь на диване ? пора разнообразить свою жизнь ! Этот маленький квадрокоптер изменит вашу жизнь.Вы можете запускать его не вставая с дивана. Летать по квартире, вокруг люстры или охотиться на кота.Этот малыш почти ничего не весит и имеет защиту винтов(кот или люстра не пострадают). Зарядка от ноутбука или компьютера.Удобный пульт и яркая подсветка.Ваша жизнь изменится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2015 в 18:53)
SFR
Посетитель
SFR
Сообщений: 1
Москва
3294 дня назад


http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_140840.html?special18

Если не хочешь заморачиваться или просто нет времени - отличный квадрик для начала, еще и с FPV. И все это всего за $85.99

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Spidex Micro - квадрокоптер под 3D принтер

КвадроЛетчик  0  20757
Эти чертежи самодельного квадрокоптера разрабатывались специально под 3D принтер.

 


Чиним LiPo аккумулятор

konst  2  61963
Починка и восстановление помятых, проткнутых и переразряженных LiPo аккумуляторов.

 


Обзор Tarot ZYX-M Flight Controller

КвадроЛетчик  0  24424
Полетный контроллер для квадрокоптера от фирмы Tarot.  

 


Недорогой DC-DC конвертер

konst  2  13521
Простой в использовании конвертор напряжения для электроники квадрокоптера

 


Как охотится с квадрокоптером

konst  0  53106
Как выбрать квадрокоптер для охоты. Как охотится с квадрокоптером. Видео такой охоты. Подборка квадрокоптеров для охотника.

 


Пульты управления для квадрокоптера

КвадроЛетчик  42  84804
 Какой пульт управления для квадрокоптера выбрать.

 


Обзор FeeYoung ZX-250

КвадроЛетчик  0  12916
Складная карбоновая рама для Drone Racing. Подборка электроники для FeeYoung ZX-250.  

 


Пульты для дрона в 2020 году

konst  1  17199
Какой пульт выбрать для полетов на квадрокоптере.

 


Квадрокоптер из коробки

КвадроЛетчик  32  30578
 Как сделать квадрокоптер своими руками из подручных предметов.

 


Настройка Betaflight OSD

КвадроЛетчик  0  15685
Как настроить и для чего нужно OSD на Betaflight.  

 


Инструкция для Quanum Nova

konst  99  53876
Обзоры режимов и вольный перевод инструкции идущей с квадрокоптером.

 


Угон квадрокоптеров

konst  1  45218
Способы как можно угнать квадрокоптер. 

 



Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Кинодрон Armor 85 HD V2

Armor 855 HD V2

Makerfire Armor 85 HD V2 - небольшой квадрокоптер с FPV камерой которая пишет в  HD на борту дрона.

 

Смотреть обзор: Makerfire Armor 85 HD V2

 

Заказать можно здесь.
С промокодом MKZNF09 цена за кинодрон 129$!

 

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

 

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

 

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

 

 

 

Новости форума
26 ноября 2023
konst отвечает в теме «очень низкая дальность видео» на форуме «Системы FPV и запись видео»
А что вы хотите от форума? Ремонта по перепесике? Где осциллограмма с аненного гнезда? Где замеры ВЫДАВАЕМОЙ мощности? По описанию - все что угодно, от несогласованной антенны/сгоревшего ВЧ...
9 ноября 2023
Шуфан отвечает в теме «помощь пенсионЭру.» на форуме «Самодельные проекты»
Да нет,парни,я не то,и не другое(только не сочтите за оправдание...),всё намного проще. Я старый охотник с сорокалетним стажем,которому всё меньше нравится стрелять,а больше- наблюдать за...
2 ноября 2023
konst отвечает в теме «макси коптер» на форуме «Самодельные проекты»
Система стабилизации и ее настройка - это 90% работы в изготовлении любого нестандартного дрона. Практически, любой полетный контроллер квадрокоптера умеет балансировать бикоптером с поворотными...
14 октября 2023
glsgco начинает тему «Продам Darwin 129 7" дальнолет» на форуме «Куплю - продам»
Дальнолет darwin FPV 129 летавший три раза, на борту приемник fs-ia8x. В комплекте коробка, ремень для акб, винты/стяжки и родная инструкция. Хочу 18000р. Отдельно могу предложить батку 4s...
5 сентября 2023
Пётр начинает тему «Нужен мастер в Нижнем Новгороде для autel evo 2» на форуме «Съемка, обучение, предложение услуг»
Друзья подскажите где в Нижнем Новгороде найти мастера заменить косу на камеру autel evo 2 dual 640t v3, нужен частник так как сервисам нет доверия
1 сентября 2023
konst отвечает в теме «Информация по FPV, управлению, прошивке.» на форуме «Обсуждение статей»
На текущий момент известно более 500 разных полетных контроллеров. У каждого свои особенности. Вы предлагаете написать 500 инструкций к ним? Так инструкции обычно идут вместе с полетным...
26 июля 2023
konst отвечает в теме «комп не видет Tango 2» на форуме «Другая электроника»
Как вариант попробовать сбросить на дефолтные настройки. Сам такой аппы не имею, но в 90% это помогает.