Розыгрыш квадрокоптеров от GearBest.com

Участие бесплатное! :)
Посетитель
winvlad
Сообщений: 1
Смела
3290 дней назад

http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_140840.html?special18
А мне очень понравилась вот эта модель квадрокоптера. Тем более сейчас действует скидка в 43%. Лично я люблю снимать красивое видео. Сначала увлёкся системами стабилизации видео и приобрёл стедикам. Освоив работу с ним, стал получать картинку, которая стала более плавной, динамичной. Качество видео вышло на новый уровень. Но техника на месте не стоит и увидев какие чудеса можно добавлять при съёмке с летающих аппаратов, загорелся научится делать такое же видео. Но поскольку профессиональные системы стоят очень большие деньги, хочу попробовать и научится справляться с управлением квадрокоптера сначала на моделях попроще. Именно эта модель мне и подошла. Здесь есть всё, что мне нужно для начала.
FPV (first person video) - квадрокоптер оснащён функцией передачи изображения в режиме реального времени, а это очень круто. Я буду видеть картинку с аппарата сразу у себя на пульте.
Хорошая система стабилизации.
Способность квадрокоптера не только летать в 3-х осях, но и зависать на месте, или кружиться вокруг оси.
Отличная дальность полёта для своей ценовой категории: 150м и достаточное время полёта -8 минут.
Специальная система защиты от повреждений в случае крушения.
Возможность пощекотать нервы ночными полётами благодаря специальной подсветке.
Вывод: модель JJRC H9D является отличным вариантов для начинающих энтузиастов, которые ещё и хотят контролировать картинку онлайн.
Я свой выбор сделал и буду начинать приобретать навыки пилотирования с этим маленьким чудом. Всем успехов!

Посетитель
Pegas1984
Сообщений: 4
Пермь
3207 дней назад
На мой взгляд один из самых удобных летательных аппаратов с функцией съёмки. Это Квадракоптер http://quad-copter.ru/images/konkurs/rozigrish-gb-1.jpg удобен в управлении с которым справится даже ребёнок, камера расположенная на брюхе защищена усиленными ножками. Батарея 3.7V 650mAh Lithium Battery рассчитана на 8 минут полёта, этого времени хватает чтоб видео получилось красивым и динамичным. При этом зарядка занимает мало времени, но при желании можно просто взять дополнительный комплект аккумуляторов. Дистанция до 100 м позволяет создавать волнующие видео ролики которые при желании можно объединить в красивое памятное видео. 0.3MP FPV HD Camera при своём небольшом разрешении и при хорошем дневном освещении снимает качественные видео (при плохом освещении камера 12МР не даст хорошего видео). При его небольшой цене он заслуживает внимания. Ведь воспоминание стоит дороже!
Посетитель
vlad010
Сообщений: 1
Киев
3298 дней назад
http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_114525.html?special18

На мой взгляд - лучший вариант для продвинутого любителя летать!
1. Полностью готовый комплект, который можно уже модернизировать под свои нужды.
2. GPS и подвес для камеры позволит насладиться видеозаписью своих полетов, и сведет к минимуму риск потери летательного аппарата, а также позволит увидеть с высоты свой любимый город и разнообразные достопримечательности.
Думаю лучший выбор за эти деньги!
Посетитель
yulchjonochek
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
3269 дней назад
http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_130308.html?special18

а меня привлек этот вариант, недорого, в отличие от других камера 2.0, а не 0,3 Мп, расстояние полета 100 метров, может и маловато, но для начала сойдет. Был у нас большой квадрокоптер для гопрошки, я лично не могла с ним справиться, может маленьким получится:)
Посетитель
Panakota
Сообщений: 1
Хабаровск
3298 дней назад
http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_140459.html?special18
Такой классный! Мне больше других понравился!
Я совсем недавно увлеклась такими вертолетиками, увидела на работе у друга коробку с такой штукой.Он мне потом показал и дал полетать на своей старенькой модельке... Сейчас присматриваю себе такого малыша. Но ойойой как было бы здорово выиграть!!!! dance
Посетитель
chistyulia
Сообщений: 1
Киев
3298 дней назад
http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_130308.html?special18
Мне понравился вот этот, прикольный дизайн. Давно хотела себе такой приобрести, может повезет! Всем хороших полетов!!!
Посетитель
BoraEvrey
Сообщений: 5
Зеленоград
2907 дней назад
Пишу второй раз, но о другом квдрике, так как прошлый обзор получился не особо удачный


Мой выбор пал на Portable YD828

Но как всегда мучает 1 вопрос: почему?
Это один из стандартных квадриков для дома, то есть такие квадики обладают небольшими размерами, что позволяет ему летать в помещениях, яркой подсветкой и нестандартной аппаратурой! Об аппаратуре буду рассказывать подробнее дальше.



Именно это модель сделана под более дорогую (но такую же по качеству) Cheerson CX10.

Кратко:
-Это модель полная копия чирсона, но она девешле его!
Обычно копии некачественные, в отличии от оригинала либо имеют минусы в другом (например в скорости полета, он меньше, наклоне и тд)

-Маленькие размеры!
Маленькие модели обычно называют "домашними", но такие квадрокоптеры могут спокойно летать на улице! Прочный корпус, высокая скорость, маленькая парусность (Меньше сносит ветром)! Но они пригодны для полетов недалеко от пилота, так как вы быстро потеряетесь где перед, где зад на далеком расстоянии.

-Нестандартная аппаратура!
Этот квадрокоптер имеет не стандартную, большую аппаратуру, а маленькую, что позволяет его носить даже в кармане! Эта аппаратура выполнена в виде джойстика, но очень маленького! Минус такой аппаратуры (для те кто разбирается) это НЕ острые стики!

-Хорошая защита для лопастей!
Эта модель имеет хорошую защиту для лопастей, она очень крепкая и защищает ВЕРХ винтов! Это позволит вам летать по потолку! :)

-6ти осевой гироскоп
С помощью такого гироскопа, ваш квадрик становиться более устойчив к ветру, и его можно запустить, кинув вверх и подав газу, он стабилизируется!

-Скидка на надежном интернет-магазине!!!
Такой квадрокоптер имеет итак маленькую цену, так еще на него и скидка на GearBest.com!! Скидка 56%

Подводим итог:
Такой квадрокоптер является бюджетной версией чирсона без потери качества материала, скорости полета и тд, он будет пригоден как и новичкам, так и для профессионалов, благодаря двум скоростям! Для полетов дома, мы имеем защит, причем полную, она очень крепкая, как и сам квадрик, так и защищает всю площадь лопастей! А пока идет скидка на GearBest.com его стоит покупать! На этом обзор окончен, спасибо за внимание, удачных покупок!

Забыл!
Тех характеристики
Посетитель
PuPsik
Сообщений: 1
Приазовское
3298 дней назад
http://www.gearbest.com/action-cameras/pp_143148.html?special18 music

СУПЕР КАМЕРА

Представляет собой портативный многофункциональный спортивные DV, может захватывать четкое изображение и стрелять полное видео HD 1080p. Прочная конструкция делает его более подходящим для наружного экстремального риска.

● высокой четкости цифровая видеокамера.
● Компактный и легкий дизайн.
● Различные форматы видео: 1080p, 720p.
● Идеально подходит для спорта на открытом воздухе, экстремальных видов спорта, домашней безопасности, автомобиль DVR, и т.д.
● Поддержка Micro SD карт до 32 Гб.
● Съемная батарея, которую легко заменить и продлевает жизнь камеры службы.


Видеокамеры

Видеокамеры - это по сути глаза видеосистемы, они определяют ту визуальную информацию, которая в конечном итоге поступает к оператору. Однако, в отличие от глаз, использование видеокамер предоставляет оператору уникальную возможность одновременно видеть на экране видеомонитора изображения из многих, достаточно удаленных мест.

[/u]
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 апреля 2015 в 23:28)
Посетитель
A4TEXa
Сообщений: 1
Курган
3297 дней назад
Коптеры - это всегда здорово и увлекательно, позволяют легко потратить свободное время и отточить навыки пилотирования. НО если ваши увлечения это не только авиамоделизм, а езда на сноуборде, катание на лыжах, скоростной спуск на велосипеде? Для такого конечно необходима экшен камера! Какая? Тогда у вас огромный выбор! Хотите гоупро? но цена сильно завышена. Хотите sj4000? Но боитесь купить клон клона? ТОгда можно присмотреться к этой камере! http://www.gearbest.com/action-cameras/pp_77094.html?special18

14 Мегапикселей, разрешение 1080 при 60 кадрах в секунду, а что еще надо для съемки приключений? Выбор за вами, а я свой выбор сделал!
Посетитель
iknow
Сообщений: 1
Воронеж
3291 день назад
Очень нужна экшн камера)
Цена на Go Pro имхо завышена неоправданно, а эта камера очень даже неплохой вариант http://www.gearbest.com/action-cameras/pp_117205.html?special18
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2015 в 18:31)
Посетитель
Vlad
Сообщений: 2
Запорожье
3268 дней назад
http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_140840.html?special18
JJRC H9D 2.4G 4CH 6 Axis Gyro RC Quacopter with 0.3MP Camera FPV Real Time Transmission-классный квадрик,лучший в своей категории+он еще и с fpv.Отличная цена.Квадрик очень стабильный,большая дальность сигнала+он не пропадает.Покупайте его и не пожалеете
Посетитель
alllinagurban
Сообщений: 1
3297 дней назад
http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_136030.html?special18 Из всех предложенных этот квадрокоптер показался мне наиболее оптимальным. Симпатичный внешне и удачное соотношение цены и функций квадрокоптера.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Тарот Контроллер шасси

SFteam  3  8366
Сегодня хотелось бы рассказать  Tarot TL8XЭто чудо китайской электронной промышленности направленн...он считывал mavlink сообщения и поднимал шассии автоматически на определенной пользователем высоте

 


Вторая жизнь Tiny Whoop`а

konst  0  12871
Что можно сделать из старого дрона.

 


Воздушный бой на FPV дронах

konst  0  11992
Бои на FPV квадрокоптерах с использованием бумажных лент.

 


Обзор 5.8G OTG FPV Receiver

konst  0  22333
Можно использовать смартфон или планшет вместо FPV экрана. Позволяет сканировать "засранност...ра на 5.8 ГГц. Дешевый "Cardboard" за 200 рублей превращается в видеошлем!  

 


Инструкция для GlobalFly

konst  0  7054
GlobalFly - это полетный контроллер для квадрокоптеров. Настраивается с помощью программы Mission Planer.

 


Зуммер на CC3D

konst  0  19991
Подключение пищалки (buzzer) на контроллере полета CC3D.

 


Инструкция для RadioLink T6EHP-E

konst  0  10719
Обзор аппаратуры управления RadioLink T6EHP-E и инструкция для нее.  

 


Процесс укладки парашюта для систем спасения…

Мексиканец  0  13069
Когда в полете активировали спасательную систему, будь то Stop Flyaway или простая серва со ш...естится, учитывая длину самого парашюта и его строп, поэтому будем делать на полу.    

 


Обзор ThiEYE T5e

КвадроЛетчик  0  7603
Экшен камера с TV-Out.

 


Сертификаты и инструкция Frsky Taranis X-Lite

konst  0  11392
Здесь вы можете скачать инструкцию для пульта управления и сертификаты к нему.

 


Как заставить работать MinimOSD micro с…

l_lemon  3  27772
Перепрошивка и настройка MinimOSD micro для нормальной работы с CC3D с прошивкой CleanFlight.

 


Штатив для FPV полетов и видеосъемки

konst  0  5919
Легкий, небольшой штатив, купленный по малой цене.

 



Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Кинодрон Armor 85 HD V2

Armor 855 HD V2

Makerfire Armor 85 HD V2 - небольшой квадрокоптер с FPV камерой которая пишет в  HD на борту дрона.

 

Смотреть обзор: Makerfire Armor 85 HD V2

 

Заказать можно здесь.
С промокодом MKZNF09 цена за кинодрон 129$!

 

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

 

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

 

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

 

 

 

Новости форума
26 ноября 2023
konst отвечает в теме «очень низкая дальность видео» на форуме «Системы FPV и запись видео»
А что вы хотите от форума? Ремонта по перепесике? Где осциллограмма с аненного гнезда? Где замеры ВЫДАВАЕМОЙ мощности? По описанию - все что угодно, от несогласованной антенны/сгоревшего ВЧ...
9 ноября 2023
Шуфан отвечает в теме «помощь пенсионЭру.» на форуме «Самодельные проекты»
Да нет,парни,я не то,и не другое(только не сочтите за оправдание...),всё намного проще. Я старый охотник с сорокалетним стажем,которому всё меньше нравится стрелять,а больше- наблюдать за...
2 ноября 2023
konst отвечает в теме «макси коптер» на форуме «Самодельные проекты»
Система стабилизации и ее настройка - это 90% работы в изготовлении любого нестандартного дрона. Практически, любой полетный контроллер квадрокоптера умеет балансировать бикоптером с поворотными...
14 октября 2023
glsgco начинает тему «Продам Darwin 129 7" дальнолет» на форуме «Куплю - продам»
Дальнолет darwin FPV 129 летавший три раза, на борту приемник fs-ia8x. В комплекте коробка, ремень для акб, винты/стяжки и родная инструкция. Хочу 18000р. Отдельно могу предложить батку 4s...
5 сентября 2023
Пётр начинает тему «Нужен мастер в Нижнем Новгороде для autel evo 2» на форуме «Съемка, обучение, предложение услуг»
Друзья подскажите где в Нижнем Новгороде найти мастера заменить косу на камеру autel evo 2 dual 640t v3, нужен частник так как сервисам нет доверия
1 сентября 2023
konst отвечает в теме «Информация по FPV, управлению, прошивке.» на форуме «Обсуждение статей»
На текущий момент известно более 500 разных полетных контроллеров. У каждого свои особенности. Вы предлагаете написать 500 инструкций к ним? Так инструкции обычно идут вместе с полетным...
26 июля 2023
konst отвечает в теме «комп не видет Tango 2» на форуме «Другая электроника»
Как вариант попробовать сбросить на дефолтные настройки. Сам такой аппы не имею, но в 90% это помогает.