Розыгрыш квадрокоптеров от GearBest.com

Участие бесплатное! :)
Посетитель
Vadim
Сообщений: 1
Иркутск
3309 дней назад
http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_97884.html?special18
Умеет делать флипы, защищены лопасти от ударов, для новичков и тех кто хочет научится делать флипы отличный вариант, падать может много раз без повреждений!
Со скидкой 60% лучше ничего нет.

Посетитель
ekaterino44ka
Сообщений: 1
Воронеж
3311 дней назад
Я б с удовольствием заказала б этот квадрик http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_130308.html?special18 Мне очень нравится что там камера хорошая, можно на природе снимать местность, также он защищен корпусом, что очень важно, ведь игрушка не из дешевых,но скидка очень даже кстати, и есть подсветка. Я думаю муж с ребенком были б в восторге.
gaz
Посетитель
gaz
Сообщений: 1
Ростов-на-Дону
3308 дней назад
http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_140840.html?special18
Ваша жизнь лишится всякого смысла, и бессонными ночами, перед глазами, будет всплывать страница со скидками на этом сайте, если Вы упустите возможность воспользоваться такими уникальными ценовыми предложениями.
А если коллега-моделист имеет скупую жену, которая экономит на его хобби, то видя такие скидки, можно пообещать ей на разницу купить помаду или туфли. Тогда она сама заставит вас купить этот коптер по супер цене.
Итог. Моделист доволен, жена тоже, а дети увидят то, что видят птицы.
Посетитель
JohnLocke
Сообщений: 1
Гомель
3310 дней назад
http://www.gearbest.com/action-cameras/pp_117205.html?special18
Итак, камера. НА мой взгляд, лучшее сочетание характеристик цена/качество. Плюс наличие водонепроницаемого кейса, что даетпросто безграничные возможности. Все, о чем вы мечтали, теперь возможно. Каждый миг вашей жизни может быть записан для себя и потомков. Только вдумайтесь - раньше люди жили воспоминаниями, которые хранили в голове, а память - штука своенравная, и часто, вы забываете многие эпизоды своей жизни. Но, имея камеру, вы можете записать, и всегда воспроизвести эти моменты. Приятные, и не очень. Взлеты и падения.
А для моделиста это просто наилучшее решение. Снимать на телефон или фотоаппарат неудобно, а экшн камера подходит для этого просто идеально. Это мой выбор. Это - выбор тысяч моделистов. Наилучшее решение.
Посетитель
Pyjan
Сообщений: 1
3309 дней назад
http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_136030.html?special18 можно летать без ограничений в пространстве
Посетитель
plushkaaaa
Сообщений: 1
3311 дней назад

http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_106010.html?special18 недорогой коптер который ещё и умеет немного 3D пилотажа да и покажет всё что видел, да и в комплектации есть всё необходимое:)
Посетитель
Kiteman
Сообщений: 1
Москва
3309 дней назад
Где найти мне квадрокоптер,
Чтоб с винтами, а не без,
Чтоб с мотором и экраном???
Есть все это на GEARBEST...

Посмотри-ка на него JJRC H9D 2.4G 4CH 6 Axis Gyro RC Quacopter with 0.3MP Camera FPV Real Time Transmission
Он летает высоко.
Можно с неба посмотреть, где в лесу живет медведь.
Где зайчишка приютился, алканавт где завалился.

Много функций для полетов возложили на него.
Зависает он прекрасно, не боится ничего.
Супер сильный, супер прочный, но и легкий, между прочим.

И цена не подвела, в самый раз, не высока,
Лучший шанс, чтобы войти в квадро мир и FPV.
Посетитель
super_lalka
Сообщений: 1
Курган
3311 дней назад
http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_140839.html- очень замечательный квадроадаптер.
А характеристики просто отличные:
JJRC H9D 2.4G 4CH
6 оси гироскопа RC Quacopter с 0,3-Мп камера FPV
Передача в реальном времени.
Посетитель
AlexVirt
Сообщений: 1
3310 дней назад
http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_114525.html?special18
Довольно не плохой коптер. Может использоваться в разных целях. От простой игрушки, до слежки каких-то объектов. Чаще используется у военных целях. Способен летать спокойно и бесшумно. Удобен в управление. Сейчас действует скидка на него. Имеет прекрасную камеру и отличную конструкцию, защиту от низкого напряжения. Сам не тяжёлый. Коптер можно использовать даже ночью.
Посетитель
slavikgirev
Сообщений: 1
Ростов-на-Дону
3306 дней назад
http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_114525.html

Внешний вид напоминает walkera 350 и phantom ,что я считаю плюсом так как проверенная
сбалансированная форма и устойчивые лапы. очень удобен в сборке,все интуитивно понятно.
Аппаратура опять же напоминает волкерaвскую,хорошие стики,есть разъем для подключения к
компьютеру,жк дисплей.Питание производится от 4х обычных пальчиковых батареек,что тоже я расцениваю как плюс,так как такие батарейки самые распространенные.Очень важно при установке батареек, проверяйте плотно ли они легли в свои пазы. при подключении аккумулятора квадрика,будьте аккуратны с разъемом,он не очень прочный,но это не проблема я считаю.компас калибруется без проблем. Данный аппарат поддерживает съемку с GPS,спутники находит без проблем.Запуск прошел успешно,стоит отметить неплохое зависание аппарата,мне показалось смещение около полметра всего(при условии что был ветерок),аккумулятор на 2700мАн обеспечит около 10 минут полета,что в принципе достаточно для такого класса аппарата.Очень хорошо видно подсветку,ночью не потеряете.Стоит отметить ,что квадрик для съемок,так что любителям погоняться этот вариант не подойдет.в комплекте есть несколько подвесов для камер,среди них подвес для го про,что очень порадовало.Из недостатков можно отметить отсутствие выбора режима полета,но за эти деньги это простительно,ценна Wltoys V303 Seeker очень даже приемлемая.В заключение хочу чказать,что данный аппарат отлично подойдет,как просто любителям так и начинающим видеооператорам,Wltoys V303 даст хорошее представление о квадрокоптерах,позволит неплохо подзаработать ,снимая свадьбы или какие-то ролики,ну и конечно подарит незабываемые эмоции.
Посетитель
MixDan
Сообщений: 1
Ростов-на-Дону
2607 дней назад
http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_140839.html
Мне очень нравится товар, потому что не маленький, красивый и с FPV камерой)
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Аккумуляторы для Eachine Racer 250

konst  1  9899
Подборка аккумуляторов 3S и 4S для квадрокоптера Eachine Racer 250.

 


Как не потерять квадрокоптер

КвадроЛетчик  21  50775
 О том, как обезопасить себя от потери квадрокоптера. Обзор усилителя сигнала пульта управления и GPS треккера.

 


Как выбрать квадрокоптер для видеосъемки

КвадроЛетчик  3  19956
 Советы по выбору квадрокоптера для видеосъемки с неба.

 


Инструкция на русском для квадрокоптера DJI…

КвадроЛетчик  0  48974
Обзор функций квадрокоптера DJI Phantom 2 и инструкция к нему на русском языке.

 


Что выбрать: видеошлем или видеоочки

konst  2  17963
Сравнение видеошлема и видеоочков для FPV полетов.

 


Инструкция для RadioLink T6EHP-E

konst  0  10794
Обзор аппаратуры управления RadioLink T6EHP-E и инструкция для нее.  

 


Установка FVP на мини квадрокоптер

КвадроЛетчик  1  41277
 Ссылки на аппаратуру и видео инструкция установки FPV на квадрокоптер.

 


Обзор зарядника BlitzWolf Smart 40W

konst  5  11086
Мощная зарядка для USB устройств.

 


Обзор HawKeye Firefly 8S

КвадроЛетчик  0  8736
 Экшн камера HawKeye Firefly 8S No Distortion Version 90 градусов.

 


KK Multicopter c экраном

КвадроЛетчик  1  22392
 Обзор семейства контроллеров KK2.1 Multirotor LCD.

 


Камеры GoPro для квадрокоптера

КвадроЛетчик  0  17487
 Обзор камер GoPro, их применение на квадрокоптерах и история создания экшен камер. Конкуренты камер GoPro.

 


Камера ILook и ILook+ для FPV полетов

КвадроЛетчик  3  20175
 Сравнение и характеристики камер iLook и iLook+. Сравнительное видео с камер.

 



Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Кинодрон Armor 85 HD V2

Armor 855 HD V2

Makerfire Armor 85 HD V2 - небольшой квадрокоптер с FPV камерой которая пишет в  HD на борту дрона.

 

Смотреть обзор: Makerfire Armor 85 HD V2

 

Заказать можно здесь.
С промокодом MKZNF09 цена за кинодрон 129$!

 

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

 

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

 

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

 

 

 

Новости форума
26 ноября 2023
konst отвечает в теме «очень низкая дальность видео» на форуме «Системы FPV и запись видео»
А что вы хотите от форума? Ремонта по перепесике? Где осциллограмма с аненного гнезда? Где замеры ВЫДАВАЕМОЙ мощности? По описанию - все что угодно, от несогласованной антенны/сгоревшего ВЧ...
9 ноября 2023
Шуфан отвечает в теме «помощь пенсионЭру.» на форуме «Самодельные проекты»
Да нет,парни,я не то,и не другое(только не сочтите за оправдание...),всё намного проще. Я старый охотник с сорокалетним стажем,которому всё меньше нравится стрелять,а больше- наблюдать за...
2 ноября 2023
konst отвечает в теме «макси коптер» на форуме «Самодельные проекты»
Система стабилизации и ее настройка - это 90% работы в изготовлении любого нестандартного дрона. Практически, любой полетный контроллер квадрокоптера умеет балансировать бикоптером с поворотными...
14 октября 2023
glsgco начинает тему «Продам Darwin 129 7" дальнолет» на форуме «Куплю - продам»
Дальнолет darwin FPV 129 летавший три раза, на борту приемник fs-ia8x. В комплекте коробка, ремень для акб, винты/стяжки и родная инструкция. Хочу 18000р. Отдельно могу предложить батку 4s...
5 сентября 2023
Пётр начинает тему «Нужен мастер в Нижнем Новгороде для autel evo 2» на форуме «Съемка, обучение, предложение услуг»
Друзья подскажите где в Нижнем Новгороде найти мастера заменить косу на камеру autel evo 2 dual 640t v3, нужен частник так как сервисам нет доверия
1 сентября 2023
konst отвечает в теме «Информация по FPV, управлению, прошивке.» на форуме «Обсуждение статей»
На текущий момент известно более 500 разных полетных контроллеров. У каждого свои особенности. Вы предлагаете написать 500 инструкций к ним? Так инструкции обычно идут вместе с полетным...
26 июля 2023
konst отвечает в теме «комп не видет Tango 2» на форуме «Другая электроника»
Как вариант попробовать сбросить на дефолтные настройки. Сам такой аппы не имею, но в 90% это помогает.