Как подобрать моторы, и другую начинку для трикоптера?

Посетитель
profidoc
203 дня назад
Недавно задумался над тем, что бы построить триоптер размером примерно 400мм по найденному в инете арту. Сам коптеры еще не строил, так что не знаю, как выбирать ему электронику. Раму сделать могу. Грузоподъёмность примерно 700г. Помогите пожалуйста подобрать такие составляющие, как моторы, регуль и контроллер. Спасибо.
Прикрепленные файлы:
post-1-0-77110200-1393854033_581bae6e94bc9.png | 261,93 Кб | Скачали: 113 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2016 в 00:39)
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
3 часа назад
Тут начать стоит с чертежа и определиться какого размера будут пропеллеры. От этого и можно будет начинать танцевать с подбором.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Квадрокоптер Eachine H8 Mini Headless

Новости форума
вчера в 23:57
konst начинает тему «Улетел Syma X8 в районе КП Верхняя Искань» на форуме «Потери и находки»
21.05.2017 года потерян квадрокоптер , в районе КП Верхняя Искань, во время сильного ветра, Модель Syma X8 (цвет - черный) + экшен камера GMINI HDS5000 (цвет - черный), камера висела на...
вчера в 23:56
konst начинает тему «Улетел квадрокоптер TBS-Discovery + Naza V2 в Питере» на форуме «Потери и находки»
Улетел квадрик TBS-Discovery + Naza V2 + immersionrc ezuhf 21 мая во время вечернего полёта. При обрывах связи всегда возвращался домой, в этот полет я потерял управление и он продолжил лететь от...
вчера в 17:24
Ahtung отвечает в теме «Продам много зап частей на целый квадрокоптер» на форуме «Куплю - продам»
UP
вчера в 13:51
konst начинает тему «Обзор DJI Spark» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Обзор DJI Spark "
вчера в 02:31
konst начинает тему «Съемка с квадрокоптера в Переславле» на форуме «Съемка, обучение, предложение услуг»
Весной, летом и осенью по выходным нахожусь в Переславле Залесском. Готов снимать видео строений, местности и тд. Примеры видео Видео лесопилки под Переславлем на продажу Видео...
24 мая 2017
konst отвечает в теме «Что то странное происходит с квадриком» на форуме «Самодельные проекты»
HAXAJIEHOK , посмотрите статью: Что делать если квадрокоптер не армится , я там собирал основные случаи и типы решений.
24 мая 2017
konst отвечает в теме «Помогите с APM 2.8» на форуме «Полетные контроллеры»
Смотрите в настройках. Есть целая статья: Что делать если квадрокоптер не армится , посмотрите в ней, проделайте рекомендованные действия.