Проверенные товары для дронолетчиков
Volantex 2.4G 4CH V765-2 765-2 Super Cub 750mm Sport Park Flyer RTFiCharger 208B 350W 20A 1-8S DC Lipo Battery Balance ChargerDIY 5.8G 40CH FPV AV Receiver RX Module Auto Search with LED Display For FPV Monitor DisplayerAnniversary Special Edition Eachine Lizard95 95mm F3 5.8G RC Drone FPV Racing BNF 4 in 1 10A ESC OSDRealacc 50PCS Landing Skid Gear Frame Anti-vibration M3 Sponge for ZMR250 QAV250 210 RC Drone FPV RacingDJI Spark 2KM FPV with 12MP 2-Axis Mechanical Gimbal Camera QuickShot Gesture Mode RC Drone Quadcopter2.4G CC2500 A7105 Flysky Frsky Devo DSM2 Multiprotocol TX Module With AntennaSPC Maker 100SP 100mm Brushless FPV Racing RC Drone F3 BLheli_S 40CH RunCam Micro Swift 600TVL Cam BNF

требуются советы по созданию квадрокоптера.

Посетитель
artemvlz
Волжский
557 дней назад
Добрый вечер. Недавно увидел сие чудо и загорелся! Покупать готовый особого желания нет. Есть желание изготовить самостоятельно. начитался литературы в голове каша. 1- раму хочу изготовить из подручных средств(ПВХ трубки). Нет понимания по оснащению: какой контроллер, двигатель,аппаратуру и тп выбрать. с калькулятором чтото у меня не сложилось, объясните (если не сложно). требования: полет не менее 10 мин, и минимальный бюджет (хочу попробовать, понравиться, будем увеличивать бюджет на увлечение.) Прошу помощи в подборе комплектующих у опытных людей.

Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
1 день назад
Самый простой вариант взять готовый проект и использовать рекомендованное оборудование.
Вот мой вариант самого простого квадрика: http://quad-copter.ru/lineikolet.html
Здесь о моторах для квадриков 250 размера http://quad-copter.ru/10-motorov.html
Посмотрите разделы статей Аксессуары, Своими руками, Контроллеры, Использование

В 90% в статьях найдутся ответы на ваши вопросы и придет понимание - "куда копать" в более узком смысле.

Будут конкретные вопросы - задавайте! А вот пересказывать 30% содержимого статей этого сайта - как то лениво smile
Посетитель
artemvlz
Волжский
557 дней назад
вопрос по Вашему квадрику простому. настройки через софт для контроллера необходимы?
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Надо залить прошивку под конкретный тип квадрокоптера и все, остальное - крутилками.
Посетитель
artemvlz
Волжский
557 дней назад
стоит ли верить http://www.ecalc.ch/ ?
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Из личной практики - замена одного пропеллера на другой то же фирмы, той же размерностью, но другим профилем лопасти дало прирост тяги в 1.5 раза при этом практически не увеличив потребляемый ток.
Так что - прикидочный расчет сделать можно, но верить в непогрешимость цифр смысла нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Где купить Naza-M Lite

КвадроЛетчик  0  6423
 Обзор младшей версии Naza и ссылка на ее покупку.

Видеошлем Eachine VR D2

konst  0  1355
Обзор видеошлема Eachine VR D2 с диверсити и записью полетного видео.  

FPV видеошлем Eachine EV800D

konst  0  1612
Обзор видеошлема Eachine EV800D. Плюсы и минусы, разборка видеошлема. Тестовое видео записанное на DVR.  

Монитор для FPV полетов

konst  7  10686
О FPV экранах вообще и о WLtoys V666 RC Quadcopter Spare Parts FPV Monitor в частности.

Русская инструкция для Naza

КвадроЛетчик  0  13842
 Инструкция на русском языке для контроллера полетов Naza.

Обзор Amkov 5000S

COPterMan  0  3867
Экшен камера Amkov AMK 5000S для квадрокоптера.

Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Mavic Air

dji mavic air

DJI Mavic Air - складной минидрон с 4k камерой на 3D подвесе.

Смотреть обзор: Обзор DJI Mavic Air

Заказать можно здесь.

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

Квадрокоптер Eachine H8 Mini Headless

Новости форума
вчера в 10:27
КвадроЛетчик начинает тему «Обзор Aomway 700TVL WDR» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Обзор Aomway 700TVL WDR "
23 мая 2018
КвадроЛетчик начинает тему «Обзор квадрокоптера iFlight Razor X125» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Обзор квадрокоптера iFlight Razor X125 "
23 мая 2018
COPterMan начинает тему «Самый дешевый пульт» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Самый дешевый пульт "
23 мая 2018
sliderOK отвечает в теме «полный FPV комплект eachine falcon 250 pro» на форуме «Куплю - продам»
Пока нет, хочу ещё подождать, но не исключаю в будущем. https://m.avito.ru/taganrog/tovary_dlya_detey_i_igrushki/gonochnyy_fpv_kvadrokopter_dron_eachine_falcon_25_1567707139 ?
23 мая 2018
konst отвечает в теме «Выбор FPV» на форуме «Системы FPV и запись видео»
madman1488 , на сайте есть целый раздел с обзорами FPV камер - http://quad-copter.ru/stati/fpv-i-kamery-dlja-kvadrokoptera/fpv-cam Смотрите, подбирайте под свои желания По поводу...
22 мая 2018
madman1488 отвечает в теме «Площадка под GoPro» на форуме «Дополнительное оснащение»
konst , второй вариант хороший, но не под мои отверстия(( А колхозить из этого не хотелось бы)))) Думаю придется самому делать и заказывать что бы распечатали. Добавлено спустя 1 минуту Если у...
22 мая 2018
konst отвечает в теме «Скидки на квадрокоптеры и RC товары» на форуме «Интернет магазины»
Volantex ASW28 ASW-28 V2 Sloping 2540mm Wingspan EPO RC Sailplane Glider PNP Скидка : 15% Цена : $118.99 Купон : dff1c7 Заказать этот товар можно тут: http://bit.ly/2u5Cwln...