Проверенные товары для дронолетчиков
RunCam Micro Swift 2 + TX200 600TVL 5.8G 48CH FPV Camera Transmitter VTX-Cam Combo For RC DroneiRangeX IRX4 2.4G CC2500 NRF24L01 A7105 CYRF6936 4 IN 1 Multiprotocol STM32 TX Module With CaseGemfan Electric Nylon Folding Propeller 7060 7540 8050 9050 1060 1180 1280 1380 1 PairDYS D2826 2826 930KV 1000KV 1400KV 2200KV Brushless MotorDM002 5.8G FPV With 600TVL Camera 2.4G 4CH 6Axis RC Drone Quadcopter RTFEmax Babyhawk-R RACE(R) Edition 112mm F3 Magnum Mini 5.8G FPV Racing RC Drone 3S/4S PNP/BNFRacerstar RS30A V2 30A  Blheli_S  ESC OPTO 2-4S Support Oneshot42 Multishot  16.5 Dshot600JJRC H20H Nano Hexacopter 2.4G 4CH 6Axis Altitude Hold Headless Mode RTF

[РЕШЕНО] Полетный контроллер F3 не видит порта

Один раз я его прошил
Посетитель
madman1488
Нижний Новгород
10 часов назад
как только купил F3 кое как его прошил, на своем ноуте не получилось, попробовал подключить к ноуту жены, все получилось даже без установки всяких там драйверов.
А причина прошивки его была в том что после того как я приземлялся и опускал стик газа вниз, коптер начинал набирать газ сам. Достаточно чуть дать газку и он взлетал, а если дать крен то газ сбрасывался, но потом опять набирался. Видео прикреплю на всякий, я правда создавал тему по этому поводу. И теперь у меня еще одна проблема на рисовалась((((
Сегодня подключил я значит к ее ноуту полетник, прошил последней прошивкой и все. Начались проблемы, ком порт пропал и не как не получается его подключить. Да и еще я заметил что красная лампочка на нем стала как то тускло гореть(((
Народ, помогайте пожалуйста, если кто может по скйпу или вайбер давайте свяжемся, покажите что я делаю не так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2018 в 21:30)

Посетитель
madman1488
Нижний Новгород
10 часов назад
EУдаляйте эту тему, разобрался все сам сделал!!!!
|
Перейти на форум:
Случайные статьи

Realacc Carbonstar 190mm Carbon

konst  0  1311
Карбоновый колобок для скоростных полетов.

Видеопередатчик Boscam Bos G20 для Gopro

КвадроЛетчик  0  3716
Интегрирующийся видеопередатчик на 32 канала, 5.8 ГГЦ для экшен камер Gopro 3, 3+ и 4.  

Обзор SJCAM SJ6 LEGEND

КвадроЛетчик  0  421
Продвинутая версия легендарной камеры!

Квадрокоптер из бумаги

КвадроЛетчик  0  8767
 Шуточное, но, тем не менее вполне летающее изготовление квадрокоптера из бумаги.

Русская инструкция для FlySky FS-T6

КвадроЛетчик  4  31102
 Инструкция на русском языке для пульта управления FlySky FS-T6.

Omnibus F7 Pro Flight Controller

КвадроЛетчик  0  992
Обзор полетного контроллера Omnibus F7 Pro.  

Инструкция и обзор для квадрокоптера WLtoys V303

КвадроЛетчик  0  15067
Обзор квадрокоптера WLtoys V303 и инструкция по эксплуатации на русском языке.

Обзор Eachine EV800

КвадроЛетчик  0  5457
Обзор видеошлема Eachine EV800. 40 каналов, автопоиск. Можно использовать как FPV экран.  

Дешевые 2D подвесы для камер квадрокоптера

КвадроЛетчик  0  25158
 Обзоры дешевых 2D подвесов для стабилизации камер при съемке с квадрокоптеров.

Обзор Eachine VR-007

КвадроЛетчик  2  3448
Обзор, доработки и отзывы на видеошлем Eachine VR-007.  

FPV-антенна своими руками

КвадроЛетчик  0  928
 Изготовление FPV-антенн в домашних условиях

Апгрейд Naza Lite до Naza V2

КвадроЛетчик  33  31713
Как обновить Naza Lite до Naza V2.

Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Mavic Air

dji mavic air

DJI Mavic Air - складной минидрон с 4k камерой на 3D подвесе.

Смотреть обзор: Обзор DJI Mavic Air

Заказать можно здесь.

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

FPV квадрокоптеры 250

Новости форума
сегодня в 07:24
vir отвечает в теме «Какой из квадрокоптеров купить?» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
хочу Eachine Racer 250. Константин, как считаете, возможно ли еще найти комплектующие на него? на сколько сложнее процесс настройки электроники/полетных характеристик-по сравнению с комплектом из...
вчера в 13:04
konst отвечает в теме «MICRO MinimOSD Minim OSD OSD Mini W / KV» на форуме «Самодельные проекты»
Прошивка MICRO MinimOSD /> Настройка под Betaflight
13 августа 2018
konst отвечает в теме «Скидки на квадрокоптеры и RC товары» на форуме «Интернет магазины»
Syma X25 PRO WiFi FPV RC Drone Стоимость : 76.99$ Заказать: ссылка на товар ______ JJRC Q39 HIGHLANDER 1:12 4WD RC Desert Truck - RTR Стоимость : 68.99$ Заказать:...
12 августа 2018
konst отвечает в теме «приемник FrSky XSR не биндится с аппаратурой управления» на форуме «Другая электроника»
Для себя я все сделал проще - взял FrSky Taranis А к нему вторым (внешним) мультипротокольным ВЧ модулем. Мультипротокольник имеет смысл брать такой:...
10 августа 2018
TIR отвечает в теме «Продам DJI Phantom 4» на форуме «Куплю - продам»
Цена какая?
7 августа 2018
madman1488 отвечает в теме «Eachine VR D2 Pro» на форуме «Системы FPV и запись видео»
konst , вот и получается что он то нормально работает, то вообще не включает DVR. Да ну и бог с ним, это что мне придется отсылать его обратно, а он не вот уже новый, есть потертости на корпусе...
7 августа 2018
konst отвечает в теме «Дроны, полиция и штрафы» на форуме «Болталка»
Французскому туристу грозит штраф 113 000 евро за полет на дроне. В конце прошлой недели римская полиция арестовала французского туриста за использование дрона с камерой над культовым Колизеем....