Проверенные товары для дронолетчиков
4X Racerstar Racing Edition 2205S BR2205S 2300KV 2-4S Brushless Motor For X210 220 QAV250 RC Drone FPV Racing Hubsan X4 H502S 5.8G FPV With 720P HD Camera GPS Altitude Mode RC Quadcopter RTFCUAV PIX_DISPLAY I2C OLED Monitor for Pixhack/Pixhawk FPV MulticoptersGEPRC GEP-KX5 Elegant 243mm FPV Racing RC Drone X Frame Kit 4mm Arm w/ PDB 5V & 12VRC Waterproof Transmitter Case Bag for Radiolink AT9S WFT07 WFT09IISuper Wall Climbing RC Car Drives With Zero GravityHuiNa 570 2.4G 1/12 RC Excavator 16 Channels Metal Plastic RC Car Model ToysEachine Aurora 90 90mm Mini FPV Racer RC Drone BNF w/ F3 OSD 10A BLheli_S Dshot600 5.8G 25MW 48CH

[РЕШЕНО] Полетный контроллер F3 не видит порта

Один раз я его прошил
Посетитель
madman1488
Нижний Новгород
4 дня назад
как только купил F3 кое как его прошил, на своем ноуте не получилось, попробовал подключить к ноуту жены, все получилось даже без установки всяких там драйверов.
А причина прошивки его была в том что после того как я приземлялся и опускал стик газа вниз, коптер начинал набирать газ сам. Достаточно чуть дать газку и он взлетал, а если дать крен то газ сбрасывался, но потом опять набирался. Видео прикреплю на всякий, я правда создавал тему по этому поводу. И теперь у меня еще одна проблема на рисовалась((((
Сегодня подключил я значит к ее ноуту полетник, прошил последней прошивкой и все. Начались проблемы, ком порт пропал и не как не получается его подключить. Да и еще я заметил что красная лампочка на нем стала как то тускло гореть(((
Народ, помогайте пожалуйста, если кто может по скйпу или вайбер давайте свяжемся, покажите что я делаю не так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2018 в 21:30)

Посетитель
madman1488
Нижний Новгород
4 дня назад
EУдаляйте эту тему, разобрался все сам сделал!!!!
|
Перейти на форум:
Случайные статьи

2-х осевой гироподвес X-Cam X100B

КвадроЛетчик  0  9247
Обзор и видео эксплуатации 2-х осевого гироподвеса X-Cam X100B

FPV-антенна своими руками

КвадроЛетчик  0  545
 Изготовление FPV-антенн в домашних условиях

Чертежи квадрокоптера HobbyKing Mini Quadcopter…

КвадроЛетчик  0  9711
Чертеж рамы HobbyKing Mini Quadcopter Frame V1.

Где купить Naza-M Lite

КвадроЛетчик  0  6499
 Обзор младшей версии Naza и ссылка на ее покупку.

Экшен камера Xiaomi Yi для квадрокоптера

КвадроЛетчик  5  12060
 Обзор не дорогой экшенкамеры Xiaomi Yi. Дневное и ночное видео, видеотест с GoPro

Тесты моторов Tarot 1806/2280, SunnySky…

КвадроЛетчик  0  3192
 Тестирование моторов и таблицы их характеристик.

Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Mavic Air

dji mavic air

DJI Mavic Air - складной минидрон с 4k камерой на 3D подвесе.

Смотреть обзор: Обзор DJI Mavic Air

Заказать можно здесь.

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

JJRC X1G

Новости форума
сегодня в 17:26
alexcam начинает тему «Продам Гексакоптер с камерой» на форуме «Куплю - продам»
Продаёт гексакоптер фирмы mikrokopter (немец). Полностью собран и готов к полётам с камерой Canon 550d. Подвес 2-х осевой может быть легко переделан в 3-х осевой с контроллером alexmos. (мотор в...
19 июня 2018
Кирилл Пешнин отвечает в теме «xiro xplorer 4k несколько вопросов» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
прошло 1,5 месяца отправил свой любимый хиро в москву (5500км) после долгих тяжб и переговоров, ГАРАНТИЙНАЯ ЗАМЕНА компаса и обеих аккумов. ребята там не разговорчивые но зато любят стрелять по...
19 июня 2018
konst отвечает в теме «хочу купить набор для самостоятелной сборки» на форуме «Самодельные проекты»
Да кто ж запрещает то? Конечно берите, просто заказывая с Али стоит осознавать риски. Сам всякую мелочевку с Али покупаю
19 июня 2018
КвадроЛетчик начинает тему «Обзор квадрокоптера VISUO XS809S» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Обзор квадрокоптера VISUO XS809S "
18 июня 2018
naran отвечает в теме «Syma x5uw - отличный подарок для ребенка!» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
спасибо, попробую.
18 июня 2018
yurigenn отвечает в теме «Продам 2 новых! полупрофессиональных дрона» на форуме «Куплю - продам»
Цена за всё (коптеры и аксессуары - 35000 руб.)
18 июня 2018
konst отвечает в теме «Скидки на квадрокоптеры и RC товары» на форуме «Интернет магазины»
Xiaomi Mi Drone 4K UHD WiFi FPV Quadcopter Стоимость : 29631.42руб. Купон :618GBcoupon03 Заказать: ссылка на товар