Проверенные товары для дронолетчиков
Aomway HD588 10 Inch 5.8G 40CH Diversity FPV HD Monitor 1920 x1200 with DVR Build in Battery For RCAOKFLY RV2306 2306 2400KV 2650KV CW CCW Motor for RC Quadcopter Spare Part FPV Racing DroneHGLRC XJB-145MM FPV Racing Drone PNP Omnibus F4 28A 2-4S Blheli_S ESC 25/100/200/350mW Switchable VTXBoscam Galaxy D2 FPV 5.8G 32CH LCD 7 Inch Monitor For DJI WLtoys for RC Drone FPV RacingCoke Can Shenqiwei 8027 1:58 Water Tank Truck Fire-Engine RC Car Mini 4 Channel 10 Pairs Racerstar V2 5042 5x4.2x3 3 Blade Propeller 5.0mm Mounting Hole for RC Drone FPV RacingWalkera Super CP 6CH 3D Helicopter With DEVO 7E 10 Pairs GEPRC 5040 V2 5 Inch 3 Blade Propeller Transparent Color For RC Multirotor FPV Racing Drone

[РЕШЕНО] Полетный контроллер F3 не видит порта

Один раз я его прошил
Посетитель
madman1488
Нижний Новгород
13 дней назад
как только купил F3 кое как его прошил, на своем ноуте не получилось, попробовал подключить к ноуту жены, все получилось даже без установки всяких там драйверов.
А причина прошивки его была в том что после того как я приземлялся и опускал стик газа вниз, коптер начинал набирать газ сам. Достаточно чуть дать газку и он взлетал, а если дать крен то газ сбрасывался, но потом опять набирался. Видео прикреплю на всякий, я правда создавал тему по этому поводу. И теперь у меня еще одна проблема на рисовалась((((
Сегодня подключил я значит к ее ноуту полетник, прошил последней прошивкой и все. Начались проблемы, ком порт пропал и не как не получается его подключить. Да и еще я заметил что красная лампочка на нем стала как то тускло гореть(((
Народ, помогайте пожалуйста, если кто может по скйпу или вайбер давайте свяжемся, покажите что я делаю не так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2018 в 21:30)

Посетитель
madman1488
Нижний Новгород
13 дней назад
EУдаляйте эту тему, разобрался все сам сделал!!!!
|
Перейти на форум:
Случайные статьи

Как откалибровать регуляторы квадрокоптера

konst  0  591
Делаем калибровку регуляторов (ESC) на дроне.

Камера Mobius - обзор и покупка

КвадроЛетчик  0  14391
Какие бывают Mobius, видео сравнения Mobius с Gopro и SJ4000. Ссылки на интернет магазин.

Дальность wifi 2.4 в квадрокоптере

konst  0  164
Что такое WiFi FPV и какова дальность управления квадрокоптером через WiFi 2.4 ГГц.

Инструкция на русском для WALKERA QR X350

КвадроЛетчик  1  10804
Здесь можно скачать инструкцию на русском языке для квадрокоптера WALKERA QR X350.

Чертежи квадрокоптера из квадратного алюминиевого…

КвадроЛетчик  11  27165
По этим чертежам можно собрать самодельный квадрокоптер из металлического профиля.

Все для Drone Racing

konst  6  37674
Подборка электроники и комплектующих для сборки FPV квадрокоптера 230-250 размера.

Линза на FPV квадрокоптер

COPterMan  2  3600
Установка Fish Eye линзы на небольшой FPV квадрокоптер.

Обзор GitUp Git2

konst  0  6643
Обзор экшен камеры GitUp Git2 с электронным стабилизатором изображения.

Сертификаты и инструкция Frsky Taranis X-Lite

konst  0  384
Здесь вы можете скачать инструкцию для пульта управления и сертификаты к нему.

Экшен камера ThiEYE T5 Edge

КвадроЛетчик  0  624
Обзор камеры для записи бортового видео.

Трикоптер Т конфигурации

КвадроЛетчик  0  3547
Изготовление и полеты на трикоптере из деревянных реек.

Тесты моторов Tarot 1806/2280, SunnySky…

КвадроЛетчик  0  3445
 Тестирование моторов и таблицы их характеристик.

Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Mavic Air

dji mavic air

DJI Mavic Air - складной минидрон с 4k камерой на 3D подвесе.

Смотреть обзор: Обзор DJI Mavic Air

Заказать можно здесь.

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

Квадрокоптер Eachine H8 Mini Headless

Новости форума
вчера в 12:35
konst отвечает в теме «Забавное, дроновое» на форуме «Болталка»
Успей купить прежде чем подешевеет! Этот пульт управления продается тут .
19 октября 2018
КвадроЛетчик начинает тему «Обзор SHRC SH2HG 1080P Wifi FPV» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Обзор SHRC SH2HG 1080P Wifi FPV "
18 октября 2018
konst отвечает в теме «Покупка бюджетного квадрокоптера под конкретную задачу» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
Давайте я сформулирую требования к дрону. 1. Бесколлекторные моторы (иначе просто унесет ветром >4м/с) 2. GPS не обязателен (можно просто научиться летать, это не сложно, есть симуляторы) 3....
16 октября 2018
КвадроЛетчик начинает тему «Phantom 4 RTK для картографии и геодезии» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Phantom 4 RTK для картографии и геодезии "
15 октября 2018
КвадроЛетчик начинает тему «Tiny Whoop Eachine E010S» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Tiny Whoop Eachine E010S "
13 октября 2018
konst отвечает в теме «CC3D + GPS Return To Home» на форуме «Самодельные проекты»
Я CC3D только с OpenPilot гонял. Пробовал прошиваться на другой, но там танцы с бубном вокруг загрузчика и тд. Откатил назад на опенпилот. Под прошивки лучше брать более современные полетники.
12 октября 2018
konst отвечает в теме «Какой из квадрокоптеров купить?» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
Нет в обеих случаях. Смотрите статью про WiFi дроны: http://quad-copter.ru/wifi-fpv.html Wingsland S6 - это классически дрон с WiFi FPV и WiFi управлением.