Розыгрыш квадрокоптеров от GearBest.com

Участие бесплатное! :)
Посетитель
Никита
Сообщений: 1
Благовещенск (Амурская обл.)
3269 дней назад
http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_130308.html

Хороший квадрокоптер с прекрасными возможностями!Обладает 6-ю осями гироскопа, функцией подсветки, разворотами на 360 градусов, имеет 4-х канальную аппаратуру, защиту на винты, и 2-х мегапиксельную камеру! Отличный дизайн и хороший помощник для свободного времяпровождения. С такой недорогой ценой можно не только насладиться полётом, но и снимать на видео этот самый полёт, сфотографировать то что вам нужно с прилично большой высоты не составит особого труда.
Вот почему он является не только прекрасным выбором для любителей квадрокоптеров, но и недорогим, бюджетным помощником в съёмке во время полёта!

Посетитель
Илья из Полоцка
Сообщений: 1
Полоцк
3282 дня назад

Portable YD828 2.4G 4CH 6 Axis Quadcopter with 4D Stunt Fly UFO
Отличный мини квадрокоптер для совсем начинающего а так же отличная игрушка. 2 режима скорости, 6-ти осевой гироскоп, светодиодная подсветка и функция флипа - полноценный набор функций для этого всего за $15.99! Поможет научиться управлять и понять: этим стоит заниматься!
Аналог известного CX10.
Защита винтов делает его абсолютно тавмобезопасным, и поэтому Portable YD828 2.4G 4CH 6 Axis Quadcopter - отличный подарок для ребёнка и не только. Вместе с пультом помещается в карман.
Маленькие размеры позволяют летать на нём где угодно и использовать его для различных шуток.;)
Посетитель
Sleptor
Сообщений: 1
3244 дня назад
Никогда не было у меня квадрокоптера, и вот решил к лету прикупить. Летать на дорогой модели опасно без опыта управления. Как раз для таких как я сейчас в продаже есть модель http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_140839.html?special18
Замечательный вариант, для того чтобы попробовать что такоe квадрокоптер, при этом еще и с FPV. А потом уже задуматься над покупкой более дорогой модели!
Прикрепленные файлы:
1421184413913-p-2358375_551f8f5de226f.jpg | 37,07 Кб | Скачали: 1484 раза
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 апреля 2015 в 10:16)
Посетитель
krom17
Сообщений: 1
Саров
3282 дня назад
http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_136027.html?special18
Не дорогой, маленький, а значит мало ломает и крушит. Самое то для начинающего квадровода.
Посетитель
5yoda5
Сообщений: 3
Реж
3259 дней назад
Ну что, попытаю и я счастья (жаба-она такая жаба).
Сразу несколько моделей, которые как мне кажется стоят того, чтобы на них как минимум посмотреть. Себе я их не куплю, так как строю аппараты посерьезнее, данные аппараты пригодятся тем, кто не хочет сам строить, а хочет просто летать. Если что-нибудь из призов выиграю - пригодится мне для тренировок (коптер, который не жалко бить) мне или друзьям.

Начну с Sky Walker 1306
http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_140459.html?special18

Это идеальный коптер для самого начинающего новичка. Если вы берете пульт впервые в руки - вам понадобятся навыки - за какую ручку и как дергать. Точнее, чтобы не дергать, а двигать правильно, плавно и точно. Эти знания придут к вам только с практикой. А получение этой практики чревато поломанными пропеллерами, травмой окружающих зрителей и разрушениями домашней обстановки.
Чтобы всего этого не произошло, производитель позаботился о вас. Данный коптер оснащен упругим каркасом безопасности, который сочетает прочность и упругость. Этот каркас безопасности защитит вас, ваших близких или друзей, вашу технику и мебель, и (это тоже немаловажно) сам коптер.
Данная модель позиционируется как модель для начинающих, имеет в комплекте 4х канальный пульт управления (моде2, питание - 4 батарейки АА), 4 запасных пропеллера (для замены после сильных ударов).
Так же после того как освоитесь - можно будет снять каркас безопасности. Коптер после этого станет ещё более маневренным и время полета увеличится.
Если у вас уже имеется опыт по управлению - этот коптер тоже может подойти вам, как средство для отработки навыков 3D пилотирования. Опять же благодаря каркасу безопасности и благодаря своей низкой цене.
Наличие зарядника в комплекте существенно облегчает вхождение новичка в хобби радиоуправления.
Учитывая низкую цену - это очень заманчивое предложение.
Резюме: если вы никогда не держали в руках пульт радиоуправления - тогда эта модель для вас.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 апреля 2015 в 10:45)
Посетитель
саня
Сообщений: 1
3282 дня назад
Udi U818A UFO Design with 4 Channel 2.4G 6-axis Gyro Camera Quadcopter ,отличный квадрокоптер, не маленький и не большой - отличный вариант для начинающих и опытных пилотов.Ночью особо хорошо видно яркую подсветку, что делает аппарат более видимым и вызывает бурю радостных эмоций у проходящих мимо людей.Летает до 10 минут, выполняет флипы, вобщем мне очень нравится и я планирую его заказать, цена кстати совсем не велика всего 58 долларов.купить можно здесь http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_97884.html?special18
Прикрепленные файлы:
1412728904232-p-2048265_551f962b99ca3.jpg | 18,97 Кб | Скачали: 1486 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2015 в 10:43)
Посетитель
Татьяна93
Сообщений: 1
Шуя
3282 дня назад
http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_140839.html?special18
На мой взгляд, идеальный квадрокоптер. По всем характеристикам видно, что он стоит того, чтобы его приобрести. Отличная стабилизация, четкая камера, удобное управление - что еще нужно.
Посетитель
5yoda5
Сообщений: 3
Реж
3259 дней назад
Следующий коптер, на который стоит обратить внимание - это WQ - 100
http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_136027.html?special18

Данный коптер привлекает к себе прежде всего своей компактностью. Имея навыки пилотирования вы можете на нем летать прямо по дому. Например, пролететь между ножек стола или даже табурета. Его можно взять с собой куда угодно, и для этого не придется тащить с собой несколько чемоданов - кладем его просто в карман. И даже пульт управление я него маленький, компактный.
Имеет 6-осевой гироскоп, благодаря чему умеет стабилизироваться "в горизонт" сам, нужно только отпустить стики.
Наличие ярких светодиодов позволяет использовать его при ночных полетах.
На пульте имеется переключаль расходов на три положения. При увеличении расходов на коптере возможно исполнение 3D трюков.
В комплекте с коптером имеется пульт, 4 запасных пропеллера, отвертка, кабель для зарядки от USB, инструкция на английском языке.
Учитывая крайне низкую цену - весьма заманчивое предложение.
Посетитель
toni.gordukov
Сообщений: 2
Екатеринбург
3178 дней назад
Совсем недавно , мой товарищ подарил мне экшн камеру для моего ЛК , купленную на этом сайте. И скажу честно, камерой я остался доволен, соотношение цена качество, отлично ведет себя на солнце , нет плавания картинки, нет размытия, отлично подходит как первая камера для начинающих пилотов которые решили освоить аэровидео сьемку.Также имеет HDMI разьем что очень порадовало. А вот собственно и сама камера http://www.gearbest.com/action-cameras/pp_113681.html?special18.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 апреля 2015 в 11:55)
Посетитель
5yoda5
Сообщений: 3
Реж
3259 дней назад
Если вы мечтаете о полетах от первого лица, то возможно вам стоит присмотреться к коптеру JJRC H9D.
http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_140840.html

Это полностью готовый к FPV полетам коптер с возможностью дистанционного управления камерой камерой на борту (включить/выключить запись, сделать фото).
Имеет 6-осевой гироскоп, что позволяет коптеру стабилизироваться в горизонт. Это пригодится, когда вы будете исполнять на нем флипы/роллы. 4 ярких светодиода помогут вам не потерять его в небе днем или ночью.
Вы можете смотреть не на коптер в небе, а на монитор, прикрепленый к пульту - вы увидите все с высоты, сможете удачно выбрать вид. Наличие специальной кнопки на пульте позволит вам снимать не весь полет а только нужный объект - на вашей флешке не будут скапливаться гигабайты лишнего видео, а только самое нужное, самое удачное видео.
Пульт работает от 6 батареек 1.5V AA.
Наличие пластиковой защиты пропеллеров конечно не спасет коптер от аварий, но при легком касании позволит спасти пропеллеры. Например, если коптер заденет тонкую ветку - пластиковая защита спасет пропеллер от разрушения.
В комплекте с коптером прилагается передатчик с монитором, 4 запасных пропеллера, 4 защитных рамки для пропеллеров, 2 запасных посадочных опоры, картридер, флешка на 2 гигабайта, батарея 3.7V 650MAH, зарядник.
Думаю, что это самый дешевый FPV коптер!
Посетитель
Vand
Сообщений: 1
3282 дня назад

SkyWalker 1306

Если мы захотим запустить Звезду Смерти то она нам обойдется примерно в 15 602 022 489 829 821 422 840 226,94 $
Дороговато, правдами?

А если возьмем новый сид-штурмовик за 60 кредитов или 5 летний с пробегом за 20 кредитов, то всеравно не получиться, это надо и на Татуин, да и курс одного кредита к рублю нам не скоро станет известен .

Так что идея что то запустить отправляет нас к квадракоптеру от конторы SkyWalker (джедайская гарантия, название все само сказало).

Модель 1306,
по характеристикам напоминает нам сид-штурмовик, но наш аппарат сделан из супер-легкого материала, а не из титановой сплава
6ти осевой гироскоп, обеспечивает более стабильный полет во всех направлениях,
а не сдвоенный ионный двигатель P-s4 созданны для того, чтобы быть саботированными! Вынь один генератор из креплений... и система перезарядки станет бомбой замедленного действия!
А так же возможность скольжения на всех плоскостях.
Светодиоды для ночных полетов,
Пульт дистанционного управления и еще немного разных бонусов, а не эти имперские пилоты, мешки мяса: безмозглые и ни на что не способные.
И в итоге мы получаем не старый устаревший штурмовик повстанцев серии TIE
а достаточно недорогой аппарат с высокими техническими данным.
и всего за $25.99
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 апреля 2015 в 12:04)
Посетитель
Илья Терехин
Сообщений: 1
Ryazan
3270 дней назад
http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_136027.html?special18

мелкий и светящийся летательный аппарат. как раз для неспешный офисных полетушек в перерыве между рабочими сессиями.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Самодельный квадрокоптер Old Style

КвадроЛетчик  2  9553
Изготовление Old Style квадрокоптера своими руками.

 


Что такое дрон, БПЛА и квадрокоптер

konst  1  6949
Объяснение терминов. Давайте говорить правильно.

 


Фейковые 4К камеры

konst  13  32434
Слишком часто нас обманывают.

 


Квадрокоптеры с большим радиусом действия

konst  0  35342
О дальнолетах. Готовые варианты и сборка своими руками.

 


Обзор SQ11

КвадроЛетчик  0  7070
Почти игрушечная, но интересная HD камера/видеорегистратор SQ11.

 


Мотор для микроквадрокоптеров

КвадроЛетчик  0  15390
Миниатюрный мотор для квадрокоптеров размера 170.

 


Eachine R051 - FPV приемник для смартфона

konst  0  11573
Просмотр, сканирование эфира и запись полетного видео на смартфоне. 150 каналов.

 


Обзор видеоочков SKyzone SKY02S V+

КвадроЛетчик  0  9971
Очки для FPV полетов – SKyzone SKY02S V+

 


Как охотится с квадрокоптером

konst  0  52721
Как выбрать квадрокоптер для охоты. Как охотится с квадрокоптером. Видео такой охоты. Подборка квадрокоптеров для охотника.

 


Настраиваем PID с пульта (Betaflight)

КвадроЛетчик  0  12490
Руководство: меняем PID’ы Betaflight и настройки видео передатчика прямо с Тараниса

 


Обзор GoPro 4 Session

КвадроЛетчик  0  13412
Новая экшен камера, в новом форм-факторе от GoPro.

 


Чертежи квадрокоптера HobbyKing Mini Quadcopter…

КвадроЛетчик  0  23583
Чертеж рамы HobbyKing Mini Quadcopter Frame V1.

 



Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Кинодрон Armor 85 HD V2

Armor 855 HD V2

Makerfire Armor 85 HD V2 - небольшой квадрокоптер с FPV камерой которая пишет в  HD на борту дрона.

 

Смотреть обзор: Makerfire Armor 85 HD V2

 

Заказать можно здесь.
С промокодом MKZNF09 цена за кинодрон 129$!

 

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

 

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

 

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

 

 

 

Новости форума
26 ноября 2023
konst отвечает в теме «очень низкая дальность видео» на форуме «Системы FPV и запись видео»
А что вы хотите от форума? Ремонта по перепесике? Где осциллограмма с аненного гнезда? Где замеры ВЫДАВАЕМОЙ мощности? По описанию - все что угодно, от несогласованной антенны/сгоревшего ВЧ...
9 ноября 2023
Шуфан отвечает в теме «помощь пенсионЭру.» на форуме «Самодельные проекты»
Да нет,парни,я не то,и не другое(только не сочтите за оправдание...),всё намного проще. Я старый охотник с сорокалетним стажем,которому всё меньше нравится стрелять,а больше- наблюдать за...
2 ноября 2023
konst отвечает в теме «макси коптер» на форуме «Самодельные проекты»
Система стабилизации и ее настройка - это 90% работы в изготовлении любого нестандартного дрона. Практически, любой полетный контроллер квадрокоптера умеет балансировать бикоптером с поворотными...
14 октября 2023
glsgco начинает тему «Продам Darwin 129 7" дальнолет» на форуме «Куплю - продам»
Дальнолет darwin FPV 129 летавший три раза, на борту приемник fs-ia8x. В комплекте коробка, ремень для акб, винты/стяжки и родная инструкция. Хочу 18000р. Отдельно могу предложить батку 4s...
5 сентября 2023
Пётр начинает тему «Нужен мастер в Нижнем Новгороде для autel evo 2» на форуме «Съемка, обучение, предложение услуг»
Друзья подскажите где в Нижнем Новгороде найти мастера заменить косу на камеру autel evo 2 dual 640t v3, нужен частник так как сервисам нет доверия
1 сентября 2023
konst отвечает в теме «Информация по FPV, управлению, прошивке.» на форуме «Обсуждение статей»
На текущий момент известно более 500 разных полетных контроллеров. У каждого свои особенности. Вы предлагаете написать 500 инструкций к ним? Так инструкции обычно идут вместе с полетным...
26 июля 2023
konst отвечает в теме «комп не видет Tango 2» на форуме «Другая электроника»
Как вариант попробовать сбросить на дефолтные настройки. Сам такой аппы не имею, но в 90% это помогает.