Розыгрыш квадрокоптеров от GearBest.com

Участие бесплатное! :)
Посетитель
storm115
Сообщений: 1
3310 дней назад
http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_121158.html?special18
это тема! сейчас идет акция - скидка 64% . Думаю, что это лучшее предложение в своем классе. И в добавок, красивый дизайн квадрика. Есть LED подсветка, чтобы было видно его в темноте. Хорошая управляемость и поведение при полете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2015 в 17:38)

Посетитель
Wltoys
Сообщений: 1
Москва
3297 дней назад
http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_114525.html

WLtoys V303 -отличный вариант начинающим и не очень, копия DJI Phantom 2, но серьезно дешевле, по надежности не уступает прототипу.
Летает стабильно, умеет все, что и Фантом - возврат на точку старта, зависание для фото-видеосъемки, имеет подвес для камерыGoPro, а в других вариацияхх в комплект входит HD-камера.Квадрокоптер смотрится дорого, но при этом стоит не 50-70 тысяч рублей. Вещь для души!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 апреля 2015 в 18:01)
Посетитель
Анатолий
Сообщений: 1
Кременчуг
3310 дней назад
http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_133530.html?special18

Отличный квадрокоптер. Завтра буду заказывать, потому как давно мечтал о таком! Быстрый хороший полет и отклик от пульта управления без задержек. Отлично ведет себя в воздухе и новичку справится с ним будет легко. А также хорошая камера для съемок с высоты птичьего полета. Отличная вещь для тех кто любит по шпионить.
Посетитель
rsmol
Сообщений: 1
Брянск
3289 дней назад
http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_114525.html

Я считаю, что коптер должен летать на бесколлекторных моторах. Этот - укомплектован именно ими.
Жаль не делают микрокоптеров с БК моторами
Посетитель
Damira
Сообщений: 1
Петрозаводск
3310 дней назад
http://www.gearbest.com/action-cameras/pp_113681.html?special18 портативная и удобная камера по хорошей цене...высокое качество передаваемого изображения...я думаю ее стоит купить
Посетитель
Volf
Сообщений: 1
Вологда
3290 дней назад
http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_121159.html?special18 рекомендую всем вот этот квадрокоптер,потому что и цена не такая высокая и одна из самых высоких скидок.Не знаю даже почему его не купили,но он хороший.У самого лично был похожий,но потом я его подарил другу.Начинка тоже не плохая(2.4GHz RC Headless Mode Quadcopter 4CH 6 Axis Gyro 360 Degree Flying Lighting Mini UFO with 1.0MP HD Camera )+ к этому я записал видео
Mak
Посетитель
Mak
Сообщений: 2
Мурманск
3296 дней назад
http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_133523.html?special18
Отличный квадрокоптер для людей, имеющих опыт в пилотировании вертолетов и больших квадрокоптеров.
Этот квадракоптер имеет маленький размер - летать дома на нем, это одно удовольствие! Защита не винты не даст их побить в первые же несколько полетов. Однако, благодаря мощным БК двигателям, есть возможность запускать его на улице даже в несильный ветер. В этом случае, защиту лучше снять в целях снижения парусности и повышения маневренности квадрокоптера.
В комплекте идет аккумулятор, емкостью 250 ма/ч, которого хватает на 8 минут полета. Лучше всего дополнительно заказать несколько аккумуляторов, что бы летать дольше.
Максимальная дистанция полета - 100 метров, чего хватает за глаза. Этот квадрокоптер не предназначен для дальних полетов и, уже через 50 метров, сложно отличить его переднюю часть. Оптимальная дистанция полета - это 20-30 метров.
Камера 2Мп дает возможность записывать HD видео. Конечно, качество не самое лучшее, однако, запечатлить свой полет, а затем показать его друзьям, вполне можно.
Аппаратура скромная, непрофессиональная. Однако, довольно удобная, хорошо лежит в руке. Стики достаточно чувствительные.
И самое интересное: Шести-осевая система стабилизация позволяет делать флипы в любую сторону! Квадракоптер делает полностью оборот на 360 градусов - зрители будут в восторге!
Очень рекомендую данный квадрокоптер! Спасибо за внимание:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2015 в 10:31)
Посетитель
Vlad
Сообщений: 2
Запорожье
3274 дня назад
JJRC H9D 2.4G 4CH 6 Axis Gyro RC Quacopter with 0.3MP Camera FPV Real Time Transmission-классный квадрокоптер в своей ценовой категории.Качество сборки на высшем уровне.Сигнал не проподает,четкая картинка.Советую его всем!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2015 в 22:07)
Посетитель
QuadMaster
Сообщений: 1
Приазовское
3274 дня назад
Всем привет!!!!
Розыгрыши это круто!!!!
Ну начнем...
И так мне очень понравился данный квадрокоптер http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_114525.html?special18
Его плюсов очень много!!!
1.Размер. Размер реально добротный, с таким и не стыдно выйти.
2.GPS-очень качественный и высокоточный мод.
3.Бк двигатели это неимоверный плюс, так как это:Возможность поднять большой вес,а это например камера и подвес.
4.Яркая подсветка(Это ночные полеты)
5.Возврат домой( удобно когда потерял в видимости свой квадр)
6.Очень стабильный.
7.Один из самых качественных и дешёвых бк квадров
8.Есть скидка laugh
9.Высокие сойки под посадку(песок не попадет в моторы)
10.Высокая дальность и робота без помех.
11.Штатный подвес с вибропоглащающими резинками.
12.Питание аппаратуры всего 4 батарейки это огромный +.
13.Питание квадра позволяет долго снимать,летать,висеть.
14.Зарядка очень качественная у самого такая очень нравиться!
15. Индикация проста и понятна.
16.Ударостойкие пропеллеры.
Однозначно нужно брать!!!! joke
Прикрепленные файлы:
kvadr_551ef5c820ed9.jpg | 110,13 Кб | Скачали: 1548 раз
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 апреля 2015 в 23:19)
Посетитель
Upphaf
Сообщений: 1
3287 дней назад
http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_97884.html?special18 Хочу такой квадр, очень понравился дизайн и функционал!
Посетитель
marinium
Сообщений: 1
Зеленогорск
3295 дней назад
http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_140459.html?special18
Из всего изобилия товаров приглянулся квадрокоптер SkyWalker HM1306. Он изготовлен из прочного, но очень лёгкого материала. А светодиодная подсветка подходит для ночных полётов. Шестиосевой гироскоп обеспечивает стабильный полёт в любых направлениях, а также возможность скольжения по стенам, полу, потолку. Для лучшей защиты специально разработан съёмный каркас. Такая модель подойдёт как профессионалам, так и любителям. Берите, не пожалеете!
Посетитель
racer
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
3296 дней назад
http://m.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_97884.html?special18 . Я бы купил этот. Сейчас объясню почему: 1)за эти 60$ (с учётом скидки) я получаю квадрокоптер, имеющий стильный дизайн, 6 осевую систему стабилизации=> стабильный полёт, камеру. 2) также в комплекте идет пульт с привлекательным дизайном. 3) счастья полные штаны))) На нем можно было бы в свободное время полетать в комнате, во дворе, парке.
Это конечно не TBS discovery pro, но он и не стоит 2000$. Отличный вариант за эти деньги!

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Поплавки для квадрокоптера

konst  0  9117
Об изготовлении поплавков для радиоуправляемого квадрокоптера.

 


Дрон для перевозки груза

konst  0  37138
Грузовой дрон или дрон для сельского хозяйства с опылителем.

 


KK Multicopter c экраном

КвадроЛетчик  1  22326
 Обзор семейства контроллеров KK2.1 Multirotor LCD.

 


Обзор Omnibus F7 V2

КвадроЛетчик  0  14758
Полетный контроллер Omnibus F7 V2 Flight Controller STM32 F745 MCU 2-4S Built in Betaflight OSD Dual Gyro 30.5x30.5mm for RC Drone.  

 


Обзор видеоочков SKyzone SKY02S V+

КвадроЛетчик  0  10071
Очки для FPV полетов – SKyzone SKY02S V+

 


Обзор RunCam 3S

konst  0  8251
Характеристики, видеообзор, отзывы, пример видео с камеры, изменение задержки видео в FPV режиме.

 


Аккумуляторы для Eachine Racer 250

konst  1  9861
Подборка аккумуляторов 3S и 4S для квадрокоптера Eachine Racer 250.

 


10 моторов для Drone Racing

konst  2  26811
Подборка моторов для квадрокоптеров формата Drone Racing.  

 


Обзор зарядника BlitzWolf Smart 40W

konst  5  11040
Мощная зарядка для USB устройств.

 


Русская инструкция для Tarot T-2D

КвадроЛетчик  0  15636
Инструкция на русском языке для подвеса Tarot T-2D.  

 


Настройка Naza M Lite и V2

КвадроЛетчик  0  26209
Как настроить полетный контроллер Naza.

 


Видеошлем Eachine VR D2

konst  0  11543
Обзор видеошлема Eachine VR D2 с диверсити и записью полетного видео.  

 



Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Кинодрон Armor 85 HD V2

Armor 855 HD V2

Makerfire Armor 85 HD V2 - небольшой квадрокоптер с FPV камерой которая пишет в  HD на борту дрона.

 

Смотреть обзор: Makerfire Armor 85 HD V2

 

Заказать можно здесь.
С промокодом MKZNF09 цена за кинодрон 129$!

 

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

 

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

 

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

 

 

 

Новости форума
26 ноября 2023
konst отвечает в теме «очень низкая дальность видео» на форуме «Системы FPV и запись видео»
А что вы хотите от форума? Ремонта по перепесике? Где осциллограмма с аненного гнезда? Где замеры ВЫДАВАЕМОЙ мощности? По описанию - все что угодно, от несогласованной антенны/сгоревшего ВЧ...
9 ноября 2023
Шуфан отвечает в теме «помощь пенсионЭру.» на форуме «Самодельные проекты»
Да нет,парни,я не то,и не другое(только не сочтите за оправдание...),всё намного проще. Я старый охотник с сорокалетним стажем,которому всё меньше нравится стрелять,а больше- наблюдать за...
2 ноября 2023
konst отвечает в теме «макси коптер» на форуме «Самодельные проекты»
Система стабилизации и ее настройка - это 90% работы в изготовлении любого нестандартного дрона. Практически, любой полетный контроллер квадрокоптера умеет балансировать бикоптером с поворотными...
14 октября 2023
glsgco начинает тему «Продам Darwin 129 7" дальнолет» на форуме «Куплю - продам»
Дальнолет darwin FPV 129 летавший три раза, на борту приемник fs-ia8x. В комплекте коробка, ремень для акб, винты/стяжки и родная инструкция. Хочу 18000р. Отдельно могу предложить батку 4s...
5 сентября 2023
Пётр начинает тему «Нужен мастер в Нижнем Новгороде для autel evo 2» на форуме «Съемка, обучение, предложение услуг»
Друзья подскажите где в Нижнем Новгороде найти мастера заменить косу на камеру autel evo 2 dual 640t v3, нужен частник так как сервисам нет доверия
1 сентября 2023
konst отвечает в теме «Информация по FPV, управлению, прошивке.» на форуме «Обсуждение статей»
На текущий момент известно более 500 разных полетных контроллеров. У каждого свои особенности. Вы предлагаете написать 500 инструкций к ним? Так инструкции обычно идут вместе с полетным...
26 июля 2023
konst отвечает в теме «комп не видет Tango 2» на форуме «Другая электроника»
Как вариант попробовать сбросить на дефолтные настройки. Сам такой аппы не имею, но в 90% это помогает.