Обзор квадрокоптера JJRC H31

Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Сообщений: 2605
Москва
124 дня назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Обзор квадрокоптера JJRC H31"

Посетитель
foximus1
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
2710 дней назад
Добрый день.
можно на этот квадрик поставить акб чуть больше амперажом, примерно на 700 ампер или на 800 ампер.
маста на днище достаточно, на липучку его присадить:)
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Сообщений: 2605
Москва
124 дня назад
foximus1, не стоило дублировать и в форуме и в комментериях.Ответ дал в комментах: http://quad-copter.ru/jjrc-h31.html
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Сообщений: 2605
Москва
124 дня назад
Погонял квадрик подвесив второй акк (дополнительно) на 650 мАч, с двумя аккумуляторами летает так же хорошо, проблем с полетом не заметил smile
Посетитель
Alex27
Сообщений: 1
Новороссийск
2690 дней назад
Добрый день!
Кто-нибудь летал на нем с wifi камерой 0,3 мп на iphone, которая в максимальной комплектации идет с ним? Как ощущения? Можно брать или лучше самому что-нибудь городить?
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Сообщений: 2605
Москва
124 дня назад
Смотрите статью WiFi FPV и решайте - надо ли оно вам такое.
Посетитель
Artem
Сообщений: 5
Волгоград
2537 дней назад
Eachine EF-01 встала в корпус вместо диода в самый раз. Сочетание неубиваемость+фпв делает его отличным тренажером для фпв полетов моей жены. Уже влепляли в столб фонарный - не царапины... удар по линзе не пришелся, слава богу. Подумываю проделать прорези в фейковых воздухозаборниках (спарава и слева от камеры углубления такие на белом корпусе. снизу на черной стороне есть такие же но с прорезями), жарко передатчику там. Щас то норм, но летом будет плохо, а так как раз туда пропы задувать будут отлично! В общем советую.
Прикрепленные файлы:
img-20170109-wa0002_5881f3202b7cf.jpg | 89,56 Кб | Скачали: 1539 раз
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 января 2017 в 14:28)
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Сообщений: 2605
Москва
124 дня назад
Отлично получилось!
Мне тут пришел ВЧ блок на Таранис и Турнигу с поддержкой мелких квадров, буду в выходные пробовать к JJRC H31 нормальный пульт подключать. smile
И тоже FPV ставить smile
Посетитель
Artem
Сообщений: 5
Волгоград
2537 дней назад
Ну мне это не актуаьно... мне над чтоб моя апа была свободна look . я себе летаю жена себе...
Забыл сказать: щели вокруг камеры замазал белым герметиком силиконовым для феншуя. Сердцевину клевера усилил слоями секундный клей + посыпал соду.. Клевер без такого усилия будет ломаться около места пайки. Хотя наверно все вкурсе этого лайфхака с клеверами...
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Сообщений: 2605
Москва
124 дня назад
У меня 2 аппы, так что внешний модуль - отличное решение, что бы летать с привычным пультом smile
А как решение для FPV полетов дражайшей - отличное!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2017 в 15:01)
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Сообщений: 2605
Москва
124 дня назад
Artem, А фото внутреннего устройства не поделитесь? Могу сделать статью по вашей модификации, но нужно 3-4 фото как устроенно.
Посетитель
Artem
Сообщений: 5
Волгоград
2537 дней назад
Могу конечно! Не могу сказать точную дату когда руки дойдут, но напишите мне в личку мыло, куда слить фотки, буду ковыряться скину... я все равно хотел переделать... я припаял мимо кнопки он/офф, то есть воткнул акк и передатчик уже работает, а хочу переделать, чтоб только после включения переключателя она вместе с квадриком включалась.

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Обзор Runcam TX200

КвадроЛетчик  0  8528
Легкий видеопередатчик мощностью 200 мВт.

 


Обзор RunCam 3S

konst  0  8179
Характеристики, видеообзор, отзывы, пример видео с камеры, изменение задержки видео в FPV режиме.

 


Инструкция для RadioLink T6EHP-E

konst  0  10640
Обзор аппаратуры управления RadioLink T6EHP-E и инструкция для нее.  

 


Дрон для перевозки груза

konst  0  37030
Грузовой дрон или дрон для сельского хозяйства с опылителем.

 


Обзор Tarot ZYX-M Flight Controller

КвадроЛетчик  0  24343
Полетный контроллер для квадрокоптера от фирмы Tarot.  

 


Обзор AKK F4

КвадроЛетчик  0  12738
AKK F4 - полетный контроллер от компании AKK Technology, он собран на базе процессора STM32F405RGT6 и работает под управлением BetaFlight и iNav.

 


Обзор EKEN H8R

КвадроЛетчик  0  7986
Сравнение EKEN H8R с GoPro Hero 2 и Hero 3+

 


Камеры GoPro для квадрокоптера

КвадроЛетчик  0  17431
 Обзор камер GoPro, их применение на квадрокоптерах и история создания экшен камер. Конкуренты камер GoPro.

 


Чертежи квадрокоптера с жесткой рамой

КвадроЛетчик  1  28537
 Жесткая складная рама с БК подвесом.

 


Обзор экшен камеры ThiEYE i20

КвадроЛетчик  0  6923
Бюджетная экшн-камера за копейки

 


Квадрокоптер из линеек

konst  0  20362
Как сделать самодельный квадрокоптер из линеек.

 


Дальность wifi 2.4 в квадрокоптере

konst  1  26311
Что такое WiFi FPV и какова дальность управления квадрокоптером через WiFi 2.4 ГГц.

 



Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Кинодрон Armor 85 HD V2

Armor 855 HD V2

Makerfire Armor 85 HD V2 - небольшой квадрокоптер с FPV камерой которая пишет в  HD на борту дрона.

 

Смотреть обзор: Makerfire Armor 85 HD V2

 

Заказать можно здесь.
С промокодом MKZNF09 цена за кинодрон 129$!

 

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

 

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

 

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

 

 

 

Новости форума
26 ноября 2023
konst отвечает в теме «очень низкая дальность видео» на форуме «Системы FPV и запись видео»
А что вы хотите от форума? Ремонта по перепесике? Где осциллограмма с аненного гнезда? Где замеры ВЫДАВАЕМОЙ мощности? По описанию - все что угодно, от несогласованной антенны/сгоревшего ВЧ...
9 ноября 2023
Шуфан отвечает в теме «помощь пенсионЭру.» на форуме «Самодельные проекты»
Да нет,парни,я не то,и не другое(только не сочтите за оправдание...),всё намного проще. Я старый охотник с сорокалетним стажем,которому всё меньше нравится стрелять,а больше- наблюдать за...
2 ноября 2023
konst отвечает в теме «макси коптер» на форуме «Самодельные проекты»
Система стабилизации и ее настройка - это 90% работы в изготовлении любого нестандартного дрона. Практически, любой полетный контроллер квадрокоптера умеет балансировать бикоптером с поворотными...
14 октября 2023
glsgco начинает тему «Продам Darwin 129 7" дальнолет» на форуме «Куплю - продам»
Дальнолет darwin FPV 129 летавший три раза, на борту приемник fs-ia8x. В комплекте коробка, ремень для акб, винты/стяжки и родная инструкция. Хочу 18000р. Отдельно могу предложить батку 4s...
5 сентября 2023
Пётр начинает тему «Нужен мастер в Нижнем Новгороде для autel evo 2» на форуме «Съемка, обучение, предложение услуг»
Друзья подскажите где в Нижнем Новгороде найти мастера заменить косу на камеру autel evo 2 dual 640t v3, нужен частник так как сервисам нет доверия
1 сентября 2023
konst отвечает в теме «Информация по FPV, управлению, прошивке.» на форуме «Обсуждение статей»
На текущий момент известно более 500 разных полетных контроллеров. У каждого свои особенности. Вы предлагаете написать 500 инструкций к ним? Так инструкции обычно идут вместе с полетным...
26 июля 2023
konst отвечает в теме «комп не видет Tango 2» на форуме «Другая электроника»
Как вариант попробовать сбросить на дефолтные настройки. Сам такой аппы не имею, но в 90% это помогает.