Обзор квадрокоптера JJRC H31

Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
1 день назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Обзор квадрокоптера JJRC H31"
Посетитель
foximus1
Санкт-Петербург
120 дней назад
Добрый день.
можно на этот квадрик поставить акб чуть больше амперажом, примерно на 700 ампер или на 800 ампер.
маста на днище достаточно, на липучку его присадить:)
Модератор
konst
Москва
1 день назад
foximus1, не стоило дублировать и в форуме и в комментериях.Ответ дал в комментах: http://quad-copter.ru/jjrc-h31.html
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Погонял квадрик подвесив второй акк (дополнительно) на 650 мАч, с двумя аккумуляторами летает так же хорошо, проблем с полетом не заметил smile
Посетитель
Alex27
Новороссийск
100 дней назад
Добрый день!
Кто-нибудь летал на нем с wifi камерой 0,3 мп на iphone, которая в максимальной комплектации идет с ним? Как ощущения? Можно брать или лучше самому что-нибудь городить?
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Смотрите статью WiFi FPV и решайте - надо ли оно вам такое.
Посетитель
Artem
Волгоград
17 дней назад
Eachine EF-01 встала в корпус вместо диода в самый раз. Сочетание неубиваемость+фпв делает его отличным тренажером для фпв полетов моей жены. Уже влепляли в столб фонарный - не царапины... удар по линзе не пришелся, слава богу. Подумываю проделать прорези в фейковых воздухозаборниках (спарава и слева от камеры углубления такие на белом корпусе. снизу на черной стороне есть такие же но с прорезями), жарко передатчику там. Щас то норм, но летом будет плохо, а так как раз туда пропы задувать будут отлично! В общем советую.
Прикрепленные файлы:
img-20170109-wa0002_5881f3202b7cf.jpg | 89,56 Кб | Скачали: 114 раз
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 января 2017 в 14:28)
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Отлично получилось!
Мне тут пришел ВЧ блок на Таранис и Турнигу с поддержкой мелких квадров, буду в выходные пробовать к JJRC H31 нормальный пульт подключать. smile
И тоже FPV ставить smile
Посетитель
Artem
Волгоград
17 дней назад
Ну мне это не актуаьно... мне над чтоб моя апа была свободна look . я себе летаю жена себе...
Забыл сказать: щели вокруг камеры замазал белым герметиком силиконовым для феншуя. Сердцевину клевера усилил слоями секундный клей + посыпал соду.. Клевер без такого усилия будет ломаться около места пайки. Хотя наверно все вкурсе этого лайфхака с клеверами...
Модератор
konst
Москва
1 день назад
У меня 2 аппы, так что внешний модуль - отличное решение, что бы летать с привычным пультом smile
А как решение для FPV полетов дражайшей - отличное!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2017 в 15:01)
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Artem, А фото внутреннего устройства не поделитесь? Могу сделать статью по вашей модификации, но нужно 3-4 фото как устроенно.
Посетитель
Artem
Волгоград
17 дней назад
Могу конечно! Не могу сказать точную дату когда руки дойдут, но напишите мне в личку мыло, куда слить фотки, буду ковыряться скину... я все равно хотел переделать... я припаял мимо кнопки он/офф, то есть воткнул акк и передатчик уже работает, а хочу переделать, чтоб только после включения переключателя она вместе с квадриком включалась.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Экшен камера Mobius для FPV полетов на квадрокоптере

Новости форума
сегодня в 00:37
КвадроЛетчик начинает тему «Обзор квадрокоптера MJX X401» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Обзор квадрокоптера MJX X401 "
вчера в 00:48
DenFAQ отвечает в теме «[РЕШЕНО] SP Racing F3 проблемы» на форуме «Полетные контроллеры»
konst: Возможно причина в этом "1053-1810", я так же заармиться не мог, пока триммер вниз не сдвинул на стике газа. Спасибо за совет! Выставил значения 1000-2000 все заработало!...
22 февраля 2017
konst отвечает в теме «Eachine Racer 250» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
Если снимите термоусадку с Emax, то увидите, что у него те же 3 входа. Просто выведено 2 хвоста - один к приемнику, второй на подвод питания.
20 февраля 2017
konst отвечает в теме «Необычные квадрокоптеры» на форуме «Болталка»
Огнеметный дрон на службе электриков! Отличное видео! Интересно - каково работать оператором такого дрона?
20 февраля 2017
konst начинает тему «devo7, RX601 и naze32» на форуме «Другая электроника»
Вопрос от TAKIRaK, Сталкеулся с такой проблемой купил devo7 и приёмник RX601 и не могу подключить его к naze32 по pwm и в одном из ответов вы говорили что видели подклченным к этому контроллеру....
19 февраля 2017
konst начинает тему «Как защитить квадрокоптер от снега» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Как защитить квадрокоптер от снега "
17 февраля 2017
konst отвечает в теме «250 vs 450» на форуме «Самодельные проекты»
Naza Lite с GPS габаритами то побольше, так что и АРМ потянет.