Обзор квадрокоптера JJRC H31

Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
4 часа назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Обзор квадрокоптера JJRC H31"
Посетитель
foximus1
Санкт-Петербург
86 дней назад
Добрый день.
можно на этот квадрик поставить акб чуть больше амперажом, примерно на 700 ампер или на 800 ампер.
маста на днище достаточно, на липучку его присадить:)
Модератор
konst
Москва
4 часа назад
foximus1, не стоило дублировать и в форуме и в комментериях.Ответ дал в комментах: http://quad-copter.ru/jjrc-h31.html
Модератор
konst
Москва
4 часа назад
Погонял квадрик подвесив второй акк (дополнительно) на 650 мАч, с двумя аккумуляторами летает так же хорошо, проблем с полетом не заметил smile
Посетитель
Alex27
Новороссийск
66 дней назад
Добрый день!
Кто-нибудь летал на нем с wifi камерой 0,3 мп на iphone, которая в максимальной комплектации идет с ним? Как ощущения? Можно брать или лучше самому что-нибудь городить?
Модератор
konst
Москва
4 часа назад
Смотрите статью WiFi FPV и решайте - надо ли оно вам такое.
Посетитель
Artem
Волгоград
1 день назад
Eachine EF-01 встала в корпус вместо диода в самый раз. Сочетание неубиваемость+фпв делает его отличным тренажером для фпв полетов моей жены. Уже влепляли в столб фонарный - не царапины... удар по линзе не пришелся, слава богу. Подумываю проделать прорези в фейковых воздухозаборниках (спарава и слева от камеры углубления такие на белом корпусе. снизу на черной стороне есть такие же но с прорезями), жарко передатчику там. Щас то норм, но летом будет плохо, а так как раз туда пропы задувать будут отлично! В общем советую.
Прикрепленные файлы:
img-20170109-wa0002_5881f3202b7cf.jpg | 89,56 Кб | Скачали: 16 раз
Редактировалось: 2 раза (Последний: вчера в 14:28)
Модератор
konst
Москва
4 часа назад
Отлично получилось!
Мне тут пришел ВЧ блок на Таранис и Турнигу с поддержкой мелких квадров, буду в выходные пробовать к JJRC H31 нормальный пульт подключать. smile
И тоже FPV ставить smile
Посетитель
Artem
Волгоград
1 день назад
Ну мне это не актуаьно... мне над чтоб моя апа была свободна look . я себе летаю жена себе...
Забыл сказать: щели вокруг камеры замазал белым герметиком силиконовым для феншуя. Сердцевину клевера усилил слоями секундный клей + посыпал соду.. Клевер без такого усилия будет ломаться около места пайки. Хотя наверно все вкурсе этого лайфхака с клеверами...
Модератор
konst
Москва
4 часа назад
У меня 2 аппы, так что внешний модуль - отличное решение, что бы летать с привычным пультом smile
А как решение для FPV полетов дражайшей - отличное!
Редактировалось: 1 раз (Последний: вчера в 15:01)
Модератор
konst
Москва
4 часа назад
Artem, А фото внутреннего устройства не поделитесь? Могу сделать статью по вашей модификации, но нужно 3-4 фото как устроенно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Квадрокоптер Eachine H8 Mini Headless

Новости форума
сегодня в 12:34
COPterMan отвечает в теме «Видео Drone Racing» на форуме «Drone Racing»
Дрон рейсинг - это красиво!
сегодня в 10:26
konst отвечает в теме «Обзор квадрокоптера JJRC H31» на форуме «Обсуждение статей»
Artem , А фото внутреннего устройства не поделитесь? Могу сделать статью по вашей модификации, но нужно 3-4 фото как устроенно.
сегодня в 10:21
konst отвечает в теме «Mini Drone Racing» на форуме «Drone Racing»
Гонки на складе Добавлено спустя 7 минут Тренировка FPV полета в доме
сегодня в 10:14
konst отвечает в теме «Красивое видео с Racer`ов» на форуме «Drone Racing»
Рама Bolt BlackOps, моторы 2207 2200kv, пропеллеры 5 дюймов.
вчера в 11:47
COPterMan начинает тему «Зимняя встреча в Софрино» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Зимняя встреча в Софрино "
19 января 2017
konst начинает тему «FPV от третьего лица (как в играх)» на форуме «Системы FPV и запись видео»
Если миникамеру поставить на стойке позади квадрокоптера, то получим интересный вид - как в играх Переделка не сложная, а летать весьма забавно, к тому же можно пролетать в...
19 января 2017
konst отвечает в теме «LiftOff» на форуме «Симуляторы квадрокоптеров»
Видео полета в симуляторе квадрокоптера Liftoff FPV Simulator