Проверенные товары для дронолетчиков
Realacc R10 Mini Headless Mode Pocket Drone 2.4G 4CH 6 Axis RC Quadcopter RTFTransmitter Module Case Cover for 2.4G CC2500 A7105 Flysky Frsky Devo DSM2 Multiprotocol TX ModuleDiatone 2018 GT-M3 Normal Plus 110mm/170mm RC Drone FPV Racing F4 OSD TBS G1 600TVL 20A BLHeli_S PNPF2 Mito210 210mm FPV Racing Frame RC Drone Freestyle True X Frame Kit Carbon Fiber 4mm ArmEachine BAT QX105 w/ AIOF3_BRUSHED OSD 600TVL CAM 1020 Motor Buzzer Micro FPV RC Racing Drone Quadcopter BNFTFL 1040mm Zonda 2.4G RC BOAT With Double Motor 113312V 120W 10A Power Adapter with Charging Cable For ISDT Q6 Lite Charge ChargerWPL C14 1/16 2.4G 4WD Off Road RC Military Car Rock Crawler Truck With Front LED RTR Toys

Обзор квадрокоптера JJRC H31

Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
1 день назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Обзор квадрокоптера JJRC H31"

Посетитель
foximus1
Санкт-Петербург
572 дня назад
Добрый день.
можно на этот квадрик поставить акб чуть больше амперажом, примерно на 700 ампер или на 800 ампер.
маста на днище достаточно, на липучку его присадить:)
Модератор
konst
Москва
1 день назад
foximus1, не стоило дублировать и в форуме и в комментериях.Ответ дал в комментах: http://quad-copter.ru/jjrc-h31.html
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Погонял квадрик подвесив второй акк (дополнительно) на 650 мАч, с двумя аккумуляторами летает так же хорошо, проблем с полетом не заметил smile
Посетитель
Alex27
Новороссийск
552 дня назад
Добрый день!
Кто-нибудь летал на нем с wifi камерой 0,3 мп на iphone, которая в максимальной комплектации идет с ним? Как ощущения? Можно брать или лучше самому что-нибудь городить?
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Смотрите статью WiFi FPV и решайте - надо ли оно вам такое.
Посетитель
Artem
Волгоград
398 дней назад
Eachine EF-01 встала в корпус вместо диода в самый раз. Сочетание неубиваемость+фпв делает его отличным тренажером для фпв полетов моей жены. Уже влепляли в столб фонарный - не царапины... удар по линзе не пришелся, слава богу. Подумываю проделать прорези в фейковых воздухозаборниках (спарава и слева от камеры углубления такие на белом корпусе. снизу на черной стороне есть такие же но с прорезями), жарко передатчику там. Щас то норм, но летом будет плохо, а так как раз туда пропы задувать будут отлично! В общем советую.
Прикрепленные файлы:
img-20170109-wa0002_5881f3202b7cf.jpg | 89,56 Кб | Скачали: 463 раза
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 января 2017 в 14:28)
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Отлично получилось!
Мне тут пришел ВЧ блок на Таранис и Турнигу с поддержкой мелких квадров, буду в выходные пробовать к JJRC H31 нормальный пульт подключать. smile
И тоже FPV ставить smile
Посетитель
Artem
Волгоград
398 дней назад
Ну мне это не актуаьно... мне над чтоб моя апа была свободна look . я себе летаю жена себе...
Забыл сказать: щели вокруг камеры замазал белым герметиком силиконовым для феншуя. Сердцевину клевера усилил слоями секундный клей + посыпал соду.. Клевер без такого усилия будет ломаться около места пайки. Хотя наверно все вкурсе этого лайфхака с клеверами...
Модератор
konst
Москва
1 день назад
У меня 2 аппы, так что внешний модуль - отличное решение, что бы летать с привычным пультом smile
А как решение для FPV полетов дражайшей - отличное!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2017 в 15:01)
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Artem, А фото внутреннего устройства не поделитесь? Могу сделать статью по вашей модификации, но нужно 3-4 фото как устроенно.
Посетитель
Artem
Волгоград
398 дней назад
Могу конечно! Не могу сказать точную дату когда руки дойдут, но напишите мне в личку мыло, куда слить фотки, буду ковыряться скину... я все равно хотел переделать... я припаял мимо кнопки он/офф, то есть воткнул акк и передатчик уже работает, а хочу переделать, чтоб только после включения переключателя она вместе с квадриком включалась.

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Линза на FPV квадрокоптер

COPterMan  2  3234
Установка Fish Eye линзы на небольшой FPV квадрокоптер.

Обзор HawKeye Firefly 8S

КвадроЛетчик  0  231
 Экшн камера HawKeye Firefly 8S No Distortion Version 90 градусов.

Обзор видеошлема Eachine VR-007 Pro

konst  0  1307
Видеошлем для начинающего пилота. Обзор, видео распаковки и использования, характеристики, выводы.

Видеопередатчики для квадрокоптера

konst  3  16799
 Обзор видеопередатчиков для FPV полетов на квадрокоптерах.

Что такое дрон, БПЛА и квадрокоптер

konst  1  2059
Объяснение терминов. Давайте говорить правильно.

Монитор для FPV полетов

konst  7  10656
О FPV экранах вообще и о WLtoys V666 RC Quadcopter Spare Parts FPV Monitor в частности.

Рекомендации и купоны
Mavic Air

dji mavic air

DJI Mavic Air - складной минидрон с 4k камерой на 3D подвесе.

Смотреть обзор: Обзор DJI Mavic Air

Заказать можно здесь.

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

JJRC X1G

Новости форума
вчера в 22:26
madman1488 отвечает в теме «Аккумуляторы для гоночного квадрокоптера» на форуме «Drone Racing»
konst , очень жаль
вчера в 22:24
madman1488 отвечает в теме «Площадка под GoPro» на форуме «Дополнительное оснащение»
Может у кого есть 3D модель что бы распечатать на 3D принтере
вчера в 13:58
madman1488 отвечает в теме «Подвес на Racer» на форуме «Drone Racing»
Вот так чудо получается)))
вчера в 13:57
madman1488 начинает тему «Выбор FPV» на форуме «Системы FPV и запись видео»
Всем Доброго дня народ! Собрал я значит свой коптер и надоело мне просто так летать, хочу теперь полеты от первого лица. Помогите подобрать не очень дорогой комплект для этого дела. Мне нужна...
вчера в 13:16
madman1488 отвечает в теме «Коптер уводит.» на форуме «Самодельные проекты»
konst , Не, краша не было, потом уже сам разобрался что к чему)))
вчера в 13:16
konst отвечает в теме «Скидки на квадрокоптеры и RC товары» на форуме «Интернет магазины»
Скидки на FPV оборудование и авиамодели: http://bit.ly/2wWwyoc
20 мая 2018
Latinets отвечает в теме «Hubsan H501C винты» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
Понял! Спасибо! :)