Проверенные товары для дронолетчиков
HS 18301/18302 1/18 2.4G 4WD High Speed Big Foot RC Racing Car OFF-Road Vehicle ToysT-motor F40 PRO II 1600KV 2400KV 2600KV 3-4S Brushless Motor for RC Multirotor FPV Racing DroneF2 Mito210 210mm FPV Racing Frame RC Drone Freestyle True X Frame Kit Carbon Fiber 4mm Arm7M/8M Ublox M8N GPS Module for APM Pixhawk CC3D Naze32 F3 Flight Control for RC Drone4X Racerstar Racing Edition 2205S BR2205S 2300KV 2-4S Brushless Motor For X210 220 QAV250 RC Drone FPV Racing Skyzone RC708 5.8G 40CH Auto Search Diversity RX 7 Inch Monitor with HD Port DVR Ppm For RC DroneTechOne FPV Wing 600 650mm Wingspan EPP FPV Racer Carbon Frame RC Airplane Kit5.8G 600mw 5km Wireless AV Transmitter TS832 40CH + RC832 Receiver 48CH For FPV

Помогите правильно подключить FPV оборудование на 250 квадрокоптер

Посетитель
jorik777
Москва
541 день назад
всем привет, есть простенький 250 квадрик, решил установить на него fpv

камера mini 1000 tvl
видеопередатчик 5.8 Ghz 400mw

полетный контролер kk, питается от bec одного из регулей (приемник соответственно тоже)
Бортовой аккумулятор 3S Lipo

я хочу чтобы fpv оборудование питалось от бортового акумулятора чтобы не нагружать вес дополнительным акумом

питание камеры 5V
питание видеопередатчика 12V

Прошу совета, как лучше подключить? у меня еще проблема в том что питание камеры не стандартное 12в, а 5в. Можно ли запитать камеру от полетного контролера (там как-раз где-то 5в), или ставить dc-dc конвертер?

Я видел многие ставят dc-dc конвертеры и L-C фильтр. заранее всем спасибо кто поможет

Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
1 день назад
Камеру от dc-dc, к видеопередатчику провод "видео" и "минус", питание на видеопередатчик - от аккумулятора.
У меня так подключено на одном из квадриков.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Видеопередатчик Boscam Bos G20 для Gopro

КвадроЛетчик  0  3629
Интегрирующийся видеопередатчик на 32 канала, 5.8 ГГЦ для экшен камер Gopro 3, 3+ и 4.  

Пульт управления дроном. Какой пульт выбрать.

konst  0  357
Статья для прочтения новичками, что бы не отвечать постоянно на одни и те же вопросы :-)

Экшн камера Xiaomi Mijia Mini Camera 4K

КвадроЛетчик  1  1323
Новинка от фирмы Xiaomi.

Квадрокоптер не армится - что делать?

konst  0  4914
Что делать, если не армится квадрокоптер и не запускаются моторы.

Чертежи квадрокоптера из квадратного алюминиевого…

КвадроЛетчик  11  26036
По этим чертежам можно собрать самодельный квадрокоптер из металлического профиля.

Обзор RunCam 3

konst  0  2342
Обзор экщен камеры. Плюсы и минусы, доработки.

Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Mavic Air

dji mavic air

DJI Mavic Air - складной минидрон с 4k камерой на 3D подвесе.

Смотреть обзор: Обзор DJI Mavic Air

Заказать можно здесь.

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

Квадрокоптер Eachine H8 Mini Headless

Новости форума
вчера в 17:09
Кирилл Пешнин отвечает в теме «xiro xplorer 4k несколько вопросов» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
прошло 1,5 месяца отправил свой любимый хиро в москву (5500км) после долгих тяжб и переговоров, ГАРАНТИЙНАЯ ЗАМЕНА компаса и обеих аккумов. ребята там не разговорчивые но зато любят стрелять по...
вчера в 12:15
konst отвечает в теме «хочу купить набор для самостоятелной сборки» на форуме «Самодельные проекты»
Да кто ж запрещает то? Конечно берите, просто заказывая с Али стоит осознавать риски. Сам всякую мелочевку с Али покупаю
вчера в 12:12
КвадроЛетчик начинает тему «Обзор квадрокоптера VISUO XS809S» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Обзор квадрокоптера VISUO XS809S "
18 июня 2018
naran отвечает в теме «Syma x5uw - отличный подарок для ребенка!» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
спасибо, попробую.
18 июня 2018
yurigenn отвечает в теме «Продам 2 новых! полупрофессиональных дрона» на форуме «Куплю - продам»
Цена за всё (коптеры и аксессуары - 35000 руб.)
18 июня 2018
konst отвечает в теме «Скидки на квадрокоптеры и RC товары» на форуме «Интернет магазины»
Xiaomi Mi Drone 4K UHD WiFi FPV Quadcopter Стоимость : 29631.42руб. Купон :618GBcoupon03 Заказать: ссылка на товар
14 июня 2018
konst отвечает в теме «Забавное, дроновое» на форуме «Болталка»
Как приготовить торт с помощью дронов?