Проверенные товары для дронолетчиков
Eachine EV800 5 Inches 800x480 FPV Goggles 5.8G 40CH Raceband Auto-Searching Build In BatteryDJI Tello BNF with 5MP HD Camera 720P WiFi FPV 8D Flips Bounce Mode STEM Coding Compatible Controller VRHubsan H501M X4 Waypoint WiFi FPV Brushless GPS With 720P HD Camera RC Drone Quadcopter RTFFoxeer Monster V2 2.5mm 1200TVL 1/3 CMOS 16:9 PAL/NTSC IR Block FPV Camera w/ OSD and AudioHubsan H122D X4 STORM 5.8G FPV Micro Racing Drone Quadcopter With 720P Camera HV002 GogglesFQ 9014 1/24 2.4G 4WD RC Racing Car Full Scale High Speed Off-Road Racer Model Vehicle ToysRealacc Aluminum Suitcase Carrying Traveling Case Box for DJI Phantom 3 Professional & AdvancedJDRC JD-11 JD11 Wifi FPV With 2.0MP Camera High Hold Mode RC Drone Quadcopter RTF

Naza m lite

Посетитель
Oleg
Черняховск
368 дней назад
konst, дело в том что я не проживал ,ни знаю как это делается ,смотрел на ю тубе ,но там нет ничего что с этим связано

Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
1 день назад
Посмотрите эту статью - Перепрошивка Naza Lite, ее писали по результатам прошивки.
Если не получится разобраться, то только искать человека который настроит "под ключ".
Посетитель
Sergey
Санкт-Петербург
16 дней назад
Здравствуйте. Может кто сталкивался и подскажет что делать. У меня NAZA LITE пере прошита в NAZA V2 . По запаре LED воткнул в разъем GPS и подсоединил к компу. Теперь LED в своем разъеме не горит а в разъеме GPS горит. Связи с компом нет. Это что NAZA сгорела???
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Полностью обесточить, отключить все от назы, подрубить ее к компу. Если не видится - то в ремонт, хбз что там могло сгореть.
Посетитель
Sergey
Санкт-Петербург
16 дней назад
Так и делал. В ремонте телевизоров наверное не разберутся scratch Проще копить на новую.Добавлено спустя 5 минутПереходить на APM 2.8 наверно для для мало знающего нет смысла???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2018 в 21:46)
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Ну "малознание" в век ютуба и статей уже можно оправдать только словами "лень разбираться" smile
По сути можно разобраться за неделю-другую. Вечерами смотреть ютуб, на выходных экспериментировать с настройками.
Взлететь то не проблема, проблема настроить хороший ровный полет, без тряски на резком газе и резком снижении smile
Посетитель
Sergey
Санкт-Петербург
16 дней назад
Пришла новая naza lite. Хочу подсоединить приемник X8R через S-BUS с назой. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Подскажите пожалуйста как правильно подключить провода. scratch
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Sergey, на видео ниже подключение и настройка.
Посетитель
Sergey
Санкт-Петербург
16 дней назад
У меня таранис плюс.Если делать как в видео то мне даже приемник не забиндить пока не замкну 1с2 и 3с4 каналом. Потом гоз почему то добавляет с середины и не на полную на ассистанте.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Где купить Naza-M Lite

КвадроЛетчик  0  6485
 Обзор младшей версии Naza и ссылка на ее покупку.

Мотор для микроквадрокоптеров

КвадроЛетчик  0  3407
Миниатюрный мотор для квадрокоптеров размера 170.

Обзор RunCam 3

konst  0  2338
Обзор экщен камеры. Плюсы и минусы, доработки.

Обзор EKEN H8R

КвадроЛетчик  0  200
Сравнение EKEN H8R с GoPro Hero 2 и Hero 3+

Eachine R051 - FPV приемник для смартфона

konst  0  1126
Просмотр, сканирование эфира и запись полетного видео на смартфоне. 150 каналов.

Сумка - кейс для квадрокоптера

КвадроЛетчик  0  8377
 В чем перевозить квадрокоптер к местам полетов и как взять квадрокоптер в путешествие.

Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Mavic Air

dji mavic air

DJI Mavic Air - складной минидрон с 4k камерой на 3D подвесе.

Смотреть обзор: Обзор DJI Mavic Air

Заказать можно здесь.

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

FPV квадрокоптеры 250

Новости форума
вчера в 22:38
naran отвечает в теме «Syma x5uw - отличный подарок для ребенка!» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
спасибо, попробую.
вчера в 16:23
konst отвечает в теме «хочу купить набор для самостоятелной сборки» на форуме «Самодельные проекты»
Про товары с алиэкспресс: http://quad-copter.ru/no-aliexpress.html Пульт с дальностью 2 км - это только FrSky: http://quad-copter.ru/taranis.html Обзоры камер тут:...
вчера в 11:09
yurigenn отвечает в теме «Продам 2 новых! полупрофессиональных дрона» на форуме «Куплю - продам»
Цена за всё (коптеры и аксессуары - 35000 руб.)
вчера в 09:03
konst отвечает в теме «Скидки на квадрокоптеры и RC товары» на форуме «Интернет магазины»
Xiaomi Mi Drone 4K UHD WiFi FPV Quadcopter Стоимость : 29631.42руб. Купон :618GBcoupon03 Заказать: ссылка на товар
14 июня 2018
konst отвечает в теме «Забавное, дроновое» на форуме «Болталка»
Как приготовить торт с помощью дронов?
14 июня 2018
konst отвечает в теме «Разработка грузового квадрокоптера» на форуме «Самодельные проекты»
dji matrice 600 pro
13 июня 2018
HatuMayeR отвечает в теме «Нужна помощь» на форуме «Самодельные проекты»
raspberry Поставлю Андройд операционную систему. скачаю приложение Seek Thermal. Подключу тепловизор и картинку передавать буду на экран какой либо. возможно это? причем в raspberry вход для...