Проверенные товары для дронолетчиков
4 PCS Racerstar RS30A Lite 30A Blheli_S 16.5 BB1 2-4S Brushless ESC Support Dshot150 Dshot300 for RC DroneEachine VR-007 Pro VR007 5.8G 40CH FPV Goggles 4.3 Inch With 3.7V 1600mAh Battery for RC DroneSkyzone RC500 5 Inch 5.8G 40CH Raceband FPV Monitor with DVR Build in Battery for FPV Racer RC DroneFrSky ACCST Taranis Q X7 Transmitter 2.4G 16CH Mode 2 White Black International Version for RC DroneEachine Wizard X220 FPV Racing RC Drone Blheli_S F3 6DOF 2205 2300KV Motors 5.8G 48CH 200MW VTX ARFEachine E58 WIFI FPV With 2MP Wide Angle Camera High Hold Mode Foldable RC Drone Quadcopter RTFNew Version Upgraded Hubsan X4 V2 H107L 2.4G 4CH RC Drone Quadcopter RTFHMDVR-HD 1080P HD DVR 90 Degree M12 Mini Camera AV Output Low Latency for FPV RC Drone

Naza m lite

Посетитель
Максим1981
Москва
364 дня назад
Доброго дня, ситуация следующая, в наличия Naza m lite, в программе все настроено, отколибровано, летает! При fail sefe коптер летит по на правлению к точке взлета и не остановливаясь над ней, проноситься мимо, я не могу смотреть как он улетит в неизвестном направление, перевел в режим GPS, что такое с ним происходит, и подскажите пожалуйста про интеликтуальный режим. Спасибо

Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
1 день назад
У меня перепрошитый Naza Lite, фактически имеет возможности Naza V2 при FS или потере сигнала возвращается в точку взлета - проблем с улетом нет.

Я уже года 3 не крутил Назу, так что точным советом не помогу, надо посмотреть - если ли логирование данных и команд контроллера, если есть - то разбираться по логам - что происходит и почему пролетает.
Посетитель
Максим1981
Москва
364 дня назад
как посмотреть логи?
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Цитирую - "Я уже года 3 не крутил Назу" smile
Так что на память просто не вспомню.
Посетитель
Максим1981
Москва
364 дня назад
Коптер летал, потом резко на 180 и упал, в чем может быть проблема?
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Все что угодно. Начиная от сбоя от вибраций, заканчивая сбоем датчиков компаса и гироскопа.
На полетных контроллерах которые управляются через CleanFlight я просто включаю логи всего, затем анализирую данные датчиков.
Посетитель
Максим1981
Москва
364 дня назад
спасибо, заменил луч, все поставил, летает
Посетитель
Максим1981
Москва
364 дня назад
Доброго дня, ситуация следущая , поставил OSD на Nazu, все работает, на мониторе все показывает, как только армлю и взлетаю на Naze начинают мигать зеленый и красный индикатор, коптер не держит точку!
Модератор
konst
Москва
1 день назад
А в ПО что пишет? Список ошибок есть тут: http://quad-copter.ru/naza-manual-rus.html
Там же инструкция на русском
Посетитель
Donatas
413 дней назад

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2018 в 23:16)
Посетитель
Oleg
Черняховск
368 дней назад
Доброго времени суток .Такая Проблемма . У меня Tarrot x8 при взлете был зацеп и опракинулся на винты ,после этого он не реагировал на апаратуру ,индикатор моргал желтым.Полез ковырять ,контроллер naza lait,прошитая до naza m v2 . НО ВОТ БЕДА,ребенок куда-то нажал в программе и всё слетело, мучают два дня еле связал его с компом ,но теперь версия прошивки 1.00.Подскажите люди добрые ,а то с ума сойду )))
Модератор
konst
Москва
1 день назад
А перепрошить заново?

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Как покупать БУ квадрокоптер

konst  0  8808
Советы по выбору и тестированию БУ квадрокоптеров.

О Drone Fighter

konst  0  1805
Небольшой рассказ о впечатлениях от Drone Fighter.

FPV передатчик для GoPro

КвадроЛетчик  25  18557
Eachine Light L250 5.8G 250mW VTX FPV Transmitter For Gopro 3 или Обзор интегрирующегося FPV передатчика 5.6 ГГц для камер GoPro Hero+ 3.

Видеопередатчик Boscam Bos G20 для Gopro

КвадроЛетчик  0  3624
Интегрирующийся видеопередатчик на 32 канала, 5.8 ГГЦ для экшен камер Gopro 3, 3+ и 4.  

Полеты зимой на квадрокоптере

КвадроЛетчик  1  15950
 Как летать на квадрокоптере зимой. Практические советы и рекомендации по зимним полетам.

Tarot T-2D – мощный подвес для квадрокоптера

konst  0  10359
Обзор подвеса Tarot T-2D, доработки аппаратуры радиоуправления, видео съемки с подвеса Tarot.

Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Mavic Air

dji mavic air

DJI Mavic Air - складной минидрон с 4k камерой на 3D подвесе.

Смотреть обзор: Обзор DJI Mavic Air

Заказать можно здесь.

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

JJRC X1G

Новости форума
вчера в 22:38
naran отвечает в теме «Syma x5uw - отличный подарок для ребенка!» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
спасибо, попробую.
вчера в 16:23
konst отвечает в теме «хочу купить набор для самостоятелной сборки» на форуме «Самодельные проекты»
Про товары с алиэкспресс: http://quad-copter.ru/no-aliexpress.html Пульт с дальностью 2 км - это только FrSky: http://quad-copter.ru/taranis.html Обзоры камер тут:...
вчера в 11:09
yurigenn отвечает в теме «Продам 2 новых! полупрофессиональных дрона» на форуме «Куплю - продам»
Цена за всё (коптеры и аксессуары - 35000 руб.)
вчера в 09:03
konst отвечает в теме «Скидки на квадрокоптеры и RC товары» на форуме «Интернет магазины»
Xiaomi Mi Drone 4K UHD WiFi FPV Quadcopter Стоимость : 29631.42руб. Купон :618GBcoupon03 Заказать: ссылка на товар
14 июня 2018
konst отвечает в теме «Забавное, дроновое» на форуме «Болталка»
Как приготовить торт с помощью дронов?
14 июня 2018
konst отвечает в теме «Разработка грузового квадрокоптера» на форуме «Самодельные проекты»
dji matrice 600 pro
13 июня 2018
HatuMayeR отвечает в теме «Нужна помощь» на форуме «Самодельные проекты»
raspberry Поставлю Андройд операционную систему. скачаю приложение Seek Thermal. Подключу тепловизор и картинку передавать буду на экран какой либо. возможно это? причем в raspberry вход для...