Проверенные товары для дронолетчиков
Upgraded Edge 540T PP 15E 952mm Wingspan 3D Aerobatic RC Airplane KitSYMA X22W WIFI FPV With 720P Camera APP Controller Altitude Hold Mode RC Quadcopterr RTFEachine Lizard105S FPV Racing Drone BNF Omnibus F4SD 28A Blheli_S ESC 720P DVR 5.8g 25/200mW VTX 4SRealacc Furious 220mm Carbon Fiber 6mm Arm FPV Racing Frame Kit 97g for RC Drone FPV RacingGemfan Electric Nylon Folding Propeller 7060 7540 8050 9050 1060 1180 1280 1380 1 PairRealacc 50PCS Landing Skid Gear Frame Anti-vibration M3 Sponge for ZMR250 QAV250 210 RC Drone FPV RacingNX3 3D Flight Controller Gyroscope Balance For Fixed-wing Aircraft 2.4G 3CH 90700 RC Car Remove Radio Control Transmitter With LCD For All Cars

F3EVO

Помогите советом
Посетитель
cannabis88
Черняховск
190 дней назад
Всем привет!
В общем я стал счастливым обладателем V-tail 210 - ну или почти "счастливым" к слову буду краток.
При первом запуске воткнул квадрик носом в землю ( беда квадрик не зависает а летит в перёд.
хотел разобраться с настройками - но не получаеться.
Полётный контролер st32f303 прошивку не знаю при входе требует обновиться.
Установил драйвера но не получаеться прошиться - замыкаешь контакты на плате подключаешь кабель видит комп bootloader но USB а нужен COM. DFU тоже USB а без перемычки виртуальный ком видит. Много чего читал про переустановку драйверов но не чего пока не помогло. Мож кто сталкивался

Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
1 день назад
Обычно требуется просто калибровка гироскокоп и все. После этого можно летать.
Для полетов выбрать режим Agle - в нем квадрик стабилизируется при отпускании стиков.
Посетитель
cannabis88
Черняховск
190 дней назад
не откалибруешь пока не прошьёшь. Старая прошивка - прога просит. А как прошить я так и не понял.
Модератор
konst
Москва
1 день назад
А какая там прога? Может в BetaFlight прошится?
Посетитель
cannabis88
Черняховск
190 дней назад
Тfм сумасшедший барометр был на f3 evo. Сейчас я сменил раму и поставил контроллер omnibas f4. Проблемы с барометром пропали, но вот проблема я новичок и ни фига не пойму почему в бетафлайт квадрик работает супер моторы - моторы с 0 до максимума раскручеваються без проблем. но почему когда подключаешь аппаратуру всё квадрик подменили на газ реагирует неадекватно. включаешь минимум а он сам раскручивает до максимума. не понятно ни фига. Сижу дальше изучаю вопрос, не въехал пока.
Модератор
konst
Москва
1 день назад
cannabis88, возможно канал газа инвертирован, надо смотреть настройки и мапинг каналов.
Посетитель
cannabis88
Черняховск
190 дней назад
нее в бетафлайт пульт показывает хорошо, движения стиков не вызывает подозрений за границы тож не выходит. мож полетные режимы. при включения газа до максимума раскручиваеться один или 2 мотора. по графику тож не понятно. Скидывал все настройки на пульте и бетафлайт настраивал заново - фигня. Пересмотрел видео на тюбе по настройке - тож в пустую. Что нету нормального гайда по настройке? Тыкнете пальцем что смотреть
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Гадать по интернету - что вас не так, не видя настроек бесполезно.
По моторам - в каком полетном режиме ?

Пара видео по настройке omnibas f4

Посетитель
cannabis88
Черняховск
190 дней назад
omnibas попался не исправный. Везёт ппц. Взял на али на распродаже.
Скидываешь настройки - работает минуту потом что описывал в пред сообщении и bootloader тоже не исправный или китайцы забыли вшить при прошивке. Вольтаж не показывает как не ... да и осд работало минут 10 от силы.
Заказал CC3D - точно зараза полетит. Потом прилетаюсь и хочу cc3d revolution
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Али - это да!
Я даже статью делал про покупки на али: http://quad-copter.ru/no-aliexpress.html smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

250 квадрик на 3D принтере

КвадроЛетчик  2  18563
 STL файлы для печати квадрокоптера, видеоинструкция по сборке, видео полетов.

Настройка фокуса Xiaomi Yi

COPterMan  3  6826
Как настроить фокус Xiaomi Yi. Как улучшить запись с микрофона. Как убрать саморазряд аккумулятора.  

FPV видеошлем Eachine EV800D

konst  0  1689
Обзор видеошлема Eachine EV800D. Плюсы и минусы, разборка видеошлема. Тестовое видео записанное на DVR.  

Угон квадрокоптеров

konst  1  13983
Способы как можно угнать квадрокоптер. 

Зуммер на CC3D

konst  0  5059
Подключение пищалки (buzzer) на контроллере полета CC3D.

Как не потерять квадрокоптер

КвадроЛетчик  21  36769
 О том, как обезопасить себя от потери квадрокоптера. Обзор усилителя сигнала пульта управления и GPS треккера.

Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Mavic Air

dji mavic air

DJI Mavic Air - складной минидрон с 4k камерой на 3D подвесе.

Смотреть обзор: Обзор DJI Mavic Air

Заказать можно здесь.

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

JJRC X1G

Новости форума
вчера в 22:38
naran отвечает в теме «Syma x5uw - отличный подарок для ребенка!» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
спасибо, попробую.
вчера в 16:23
konst отвечает в теме «хочу купить набор для самостоятелной сборки» на форуме «Самодельные проекты»
Про товары с алиэкспресс: http://quad-copter.ru/no-aliexpress.html Пульт с дальностью 2 км - это только FrSky: http://quad-copter.ru/taranis.html Обзоры камер тут:...
вчера в 11:09
yurigenn отвечает в теме «Продам 2 новых! полупрофессиональных дрона» на форуме «Куплю - продам»
Цена за всё (коптеры и аксессуары - 35000 руб.)
вчера в 09:03
konst отвечает в теме «Скидки на квадрокоптеры и RC товары» на форуме «Интернет магазины»
Xiaomi Mi Drone 4K UHD WiFi FPV Quadcopter Стоимость : 29631.42руб. Купон :618GBcoupon03 Заказать: ссылка на товар
14 июня 2018
konst отвечает в теме «Забавное, дроновое» на форуме «Болталка»
Как приготовить торт с помощью дронов?
14 июня 2018
konst отвечает в теме «Разработка грузового квадрокоптера» на форуме «Самодельные проекты»
dji matrice 600 pro
13 июня 2018
HatuMayeR отвечает в теме «Нужна помощь» на форуме «Самодельные проекты»
raspberry Поставлю Андройд операционную систему. скачаю приложение Seek Thermal. Подключу тепловизор и картинку передавать буду на экран какой либо. возможно это? причем в raspberry вход для...