Проверенные товары для дронолетчиков
TOPSKY F7X V2 2D 3D 5.8G 40CH 16:9 FPV Goggles With Battery Support HD Port DVR for RC Drone12.6V 600W Power Supply RC Balance Lipo Battery Charger For ISDT SC-620 Q6 Lite ChargerSUBOTECH NO.BG1510D 1/24 2.4GHz High Speed 4WD Off Road RacerFlysky FS-i4X 2.4G 4CH AFHDS RC Transmitter Remote Control With FS-A6 Receiver Hubsan X4 AIR H501A WIFI FPV Brushless With 1080P HD Camera GPS Waypoint RC Quadcopter RTFEachine E56 720P WIFI FPV Selfie Drone With Gravity Sensor Mode Fly More Combo RC Quadcopter RTFFull Speed Leader-120 120mm Mini RC FPV Racing Drone PNP W/ F3 20A BLHELI_S 16.5 Dshot600 25MW 48CH VTX4X Eachine 2206 MN2206 2300KV 3-5S Brushless Motor For Eachine Wizard X220S 250 280 RC Drone FPV Racing

F3 10DOF проблема

F3 10DOF Не видит BETAFLIGHT
Посетитель
Grave76
Детмольд
216 дней назад
Привет всем. Я новичок в этом деле поэтому громко не судите.1 коптер на апм2.6 собрал.Решил замарочится с zmr250 на базе F3 10DOF.
Возникла такая проблема после первого подключения не соеденяется с betaflght . Горид синий диод и ни каких движений. Так же и не прошивается. Был иомент что прошивался до половины или 1/4 и отключался. Вчера смог прошить и настроить но как только дошол до настроек ESC снова отключился. Немного греется.Пробовал возможные драйвера и проги. Ни одна прога не видит. Что интересно если соеденяется то только в первый или второй раз как подключаю к компу. Может кто сталкивался.Буду очень рад за помощ.

Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
1 день назад
Первое что стоит попробовать - шить коротким кабелем (у меня 7 см) и сразу после перезагрузки компа.
Если это не помогает и полетник глюкает - то лучше его сменить. Доверять полет тому, что даже на земле глючит я бы не рискнул.
Посетитель
Grave76
Детмольд
216 дней назад
Спасибо за ответ . Значить всётаки железо виновато?
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Ну если не наводки провода - то скорее всего да. Может комп глюкает. Стоит попробовать с другого компа и коротким кабелем.
Посетитель
Grave76
Детмольд
216 дней назад
4 компами пробовал 10,7 одно и тоже.короткий кабель не пробовал.
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Стоит попробовать короткий. Я шью только коротким. Настраивать предпочитаю тоже только им.
Посетитель
Grave76
Детмольд
216 дней назад
Ок.спасибо.кабель заказал.Но почему греется? И главное только после запуска компа и контроллер часов 12 не трогал. Потом шансов нету.
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Тут удаленно ничего сказать нельзя. Питаете через BEC? Или контроллер со своей понижалкой?
Если второе - имеет смысл попробовать подавать на него уже пониженные 5 Вольт.
Посетитель
Grave76
Детмольд
216 дней назад
Через Matek 5in1 V3 Energieverteiler/PDB Hub mit Dual BEC-5V/12 V LED Controller Tracker Niedrigen Spannung Alarm für FPVДобавлено спустя несколько секунд
Посетитель
Grave76
Детмольд
216 дней назад
Но к компу подключал без батареи. Да с батареей одно и тоже.
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Я бы заменил полетный контроллер. Возможно у него проблема с какой либо деталью. Греться сильно он не должен.
Если покупали на БангГуде - то можно написать в техподдержку приложив ссылку на ютуб с видео показывающем проблему.
Я так менял экшенкамеру мобиус, знакомый пульт Taranis - проблем не было. Мне выслали новую камеру, знакомому - материнскую плату пульта.
Если заказывали с Али - то там проблема в том, что продавец забивает после того, как нажали кнопку "товар получен, все ок" и придется покупать заново.
Посетитель
Grave76
Детмольд
216 дней назад
Брал на Али но . Уже воюю smile . Кнопку не нажимал.Открыл спор,продавец отвечает прсит видео.

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Все для Drone Racing

konst  6  36399
Подборка электроники и комплектующих для сборки FPV квадрокоптера 230-250 размера.

Экшен камера Xiaomi Yi для квадрокоптера

КвадроЛетчик  5  12036
 Обзор не дорогой экшенкамеры Xiaomi Yi. Дневное и ночное видео, видеотест с GoPro

Обзор ThiEYE T5e

КвадроЛетчик  0  202
Экшен камера с TV-Out.

Где скачать OpenPilot

konst  0  6803
Ссылка на скачку ПО OpenPilot для Windows.  

Чертежи квадрокоптера HobbyKing Mini Quadcopter…

КвадроЛетчик  0  9698
Чертеж рамы HobbyKing Mini Quadcopter Frame V1.

Видеопередатчик Eachine 5.8G 600mW 32CH

КвадроЛетчик  0  5438
 Обзор видеопередатчика Eachine 5.8G 600mW 32CH с "хвостами" под разные камеры.

Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Mavic Air

dji mavic air

DJI Mavic Air - складной минидрон с 4k камерой на 3D подвесе.

Смотреть обзор: Обзор DJI Mavic Air

Заказать можно здесь.

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

Экшен камера RunCam v2

Новости форума
вчера в 22:38
naran отвечает в теме «Syma x5uw - отличный подарок для ребенка!» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
спасибо, попробую.
вчера в 16:23
konst отвечает в теме «хочу купить набор для самостоятелной сборки» на форуме «Самодельные проекты»
Про товары с алиэкспресс: http://quad-copter.ru/no-aliexpress.html Пульт с дальностью 2 км - это только FrSky: http://quad-copter.ru/taranis.html Обзоры камер тут:...
вчера в 11:09
yurigenn отвечает в теме «Продам 2 новых! полупрофессиональных дрона» на форуме «Куплю - продам»
Цена за всё (коптеры и аксессуары - 35000 руб.)
вчера в 09:03
konst отвечает в теме «Скидки на квадрокоптеры и RC товары» на форуме «Интернет магазины»
Xiaomi Mi Drone 4K UHD WiFi FPV Quadcopter Стоимость : 29631.42руб. Купон :618GBcoupon03 Заказать: ссылка на товар
14 июня 2018
konst отвечает в теме «Забавное, дроновое» на форуме «Болталка»
Как приготовить торт с помощью дронов?
14 июня 2018
konst отвечает в теме «Разработка грузового квадрокоптера» на форуме «Самодельные проекты»
dji matrice 600 pro
13 июня 2018
HatuMayeR отвечает в теме «Нужна помощь» на форуме «Самодельные проекты»
raspberry Поставлю Андройд операционную систему. скачаю приложение Seek Thermal. Подключу тепловизор и картинку передавать буду на экран какой либо. возможно это? причем в raspberry вход для...