Розыгрыш квадрокоптеров от GearBest.com

Участие бесплатное! :)
Посетитель
Александр
Сообщений: 1
3314 дней назад
http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_140840.html?special18 вот этот квадрокоптер хорош тем, что можно видеть куда летишь. Что позволяет улетать на расстояние от хозяина

Посетитель
santei
Сообщений: 1
Москва
3288 дней назад

http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_140840.html?special18
на мой взгляд идеальный квадрик как для начинающих пилотов так и для профессионалов, достоинства: маленький , легкий, прочный, аппаратура 2.4GHz точная и помехоустойчивая, есть 6-ти осевая система стабилизации, наличие FPV позволяет летать на большие расстояния и не ограничиваться небольшой площадкой перед собой, вам откроется прекрасный мир "с высоты птичьего полета", так же можно записать видео полетов и делать красивые фотографии прямо с пульта, наличие подсветки поможет определить положение коптера в пределах видимости в темное время, да и смотреться красиво, к тому же комплект RTF позволяет летать когда вам хочется дома или на улице надо только не забыть зарядить аккумулятор от USB который в наше время есть помойму везде, и дома и в машине, и самое главное недорогой, итог один - надо брать.
Посетитель
mixretro
Сообщений: 1
Тольятти
3302 дня назад
http://gearbest.com/rc-quadcopters/pp_97884.html?special18

Что это? -Это, мать его, квадрокоптер с камерой! Вы в детстве мечтали о верталетике?! Да! только подумай сказать нет, угрюмый человек! А квадракоптер это еще круче, здесь аж четыре винта и камера!!! Так вот, к чему это я...Бери быстро деньги и заказывай его, пока на это чудо скидка 60%!!! Нет, ты не обознался, 60%!Быстро, я сказал!Пошел и заказал!!!
Прикрепленные файлы:
1412728904750-p-2048265_5521403a25e70.jpg | 14,18 Кб | Скачали: 1603 раза
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 апреля 2015 в 17:01)
Посетитель
Гвоздь
Сообщений: 1
Тольятти
3314 дней назад
http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_140459.html?special18 Чтож, этот квадрокоптер понравился мне в первую очередь наличием защиты и очень вкусной ценной. Скайуокер имеет очень интересный диазин,сравнимый с гоночным каром маленького Скайуокер.(простите за каламбур) Я думаю что и летает это квадрик так же стремительно))
Посетитель
sadovka
Сообщений: 1
Чапаевск
3299 дней назад
http://quad-copter.ru/go/url=-aHR0cDovL3d3dy5nZWFyYmVzdC5jb20vcmMtcXVhZGNvcHRlcnMvcHBfMTQwODM5Lmh0bWw=
Запал на этот коптер,не знаю почему,но он мне нравится.Хочу hoho
Посетитель
GatinKamil
Сообщений: 1
Казань
3308 дней назад
http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_140840.html?special18
Мощный и в то же время доступный квадрокоптер JJRC H9D имеет встроенную камеру с хорошими качествами. С этим коптером можно выполнять разные трюки и получать качественное фото и видео. Подходит для тех, кто мечтает о небе.
Главные особенности, из-за которых мне нравится этот квадрокоптер:
- Функция FPV, передача изображения в реальном времени
- Встроенный регулятор скорости
- Имеет сильное сопротивление против ветра
- Прочный и легкий.
Прикрепленные файлы:
htb1kusdgvxxxxcaaxxxq6xxfxxxa_55216c267c0a3.jpg | 36,01 Кб | Скачали: 1691 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2015 в 20:08)
Посетитель
Ольга Сергеевна
Сообщений: 1
Рязань
3314 дней назад
http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_136267.html?special18

размер для начинающего пилота очень удобен - тренироваться можно прямо в доме, не выходя на улицу. У некоторых случаях можно использовать длинный коридор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2015 в 21:13)
Посетитель
Grigory
Сообщений: 1
Приазовское
3312 дней назад
Доброе время суток.
Пригляделся данный квадрокопер grisha2225@mail.ru
Очень классный квадрокоптер.Имеет много положительных функций такие как FPV и огромный размер.
в первый раз когда я увидел этот квадр я сразу же запал на него так как это одна из первых коллекторных моделей с FPV.
Моей мечтой является летать по камере(видео от первого лица).
Я всегда мечтал о таком квадре так как это RTF комплект.Данный квадр включает в себя очень богатую комплектацию.
Это:
Большой размер,мощные моторы,камера(FPV),большая дальность,коллекторные моторы не всегда есть минусом,великий экран,престижная фирма,защита в стоке,большинство настроек,питание экрана от пульта,2.4G это устойчивая к помехам радиоволна,удобное крепление мотора,3.7V 650MAH позволит вам летать при всем оборудовании 8 минут,зарядка 60 минут(а это очень мало),возможность управлять камерой с пульта,есь3D,стойки на высокой платформе,крепкие винты,возможность летать в ветер,LED освещенность позволяет видеть в темноте и не терять квадр из виду,интересный дизайн,питание от шести пальчиковых батареек(а это очень мало),умеет делать флиппы,съёмная камера,в комплекте есть кардридер,электро экран(можно узнать какие функции оптимизируют,ударостойкий.
Большинство его плюсов меня поражает, а вас?
Это идеальный квадрокопер станет весёлой забавой для новичков и профессионалов.
Этот квадрокоптер оправдает ваши ожидания 100%.
Посмотрите на его плюсы и я уверен ихнее количество вас удивит.
И вы обязательно его приобретете!
На этом я закончу,удачи вам в конкурсе!!!! v
Посетитель
vidosov
Сообщений: 1
Нижний Новгород
3314 дней назад
http://m.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_140840.html?special18
На мой взгляд очень хорошая модель. Отличный дизайн, функционал. Поддержка FPV. И для дома хорошо. Полетать, поснимать, потренироваться в управления квадрокоптерами. красивые виды. И для работы моей очень хорошо подойдет. Не большой, нешумный. Для наблюдений очень хорошо подходит.
Посетитель
Толя Филатов
Сообщений: 1
Ryazan
3301 день назад
http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_140460.html?special18

Удобный коптер для полета среди многомерных препятствий! можно сравнительно безопасно пугать пацанов близкими пролетами. А лучше летать между деревьев и столбов.
RPA
Посетитель
RPA
Сообщений: 1
Нижний Новгород
3300 дней назад
Купите коптер http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_140839.html?special18 и осуществите свою детскую мечту о полётах! Низкая цена, высокая надёжность, абсолютная безопасность ну и самое главное возможность летать по камере! Ощутите себя пилотом фантастического аппарата или оператором военного беспилотника – теперь всё это Вам по плечу. Покажите это чудо своим детям, и они надолго забудут о компьютерных играх. Ведь с этим коптером их ждёт масса счастливых моментов, как дома, так и на свежем воздухе.
Посетитель
glider
Сообщений: 1
Москва
3313 дней назад
http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_140839.html?special18 <- Ваш дрон по этой ссылке!


Друзья, добро пожаловать в мир дронов. Кто из нас не мечтал о такой игрушке? Наконец, это стало не только реально, но и доступно!
Возьмите будущее в свои руки, управляйте им и наслаждайтесь полётом!



Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Подготовка дрона к зимним полетам

КвадроЛетчик  0  15475
Подготовка к полетам зимой. Оснащение для зимних полетов. Опасности зимних полетов.

 


Фейковые 4К камеры

konst  13  32703
Слишком часто нас обманывают.

 


Как выбрать и купить квадрокоптер с Алиэкспресс

konst  0  13549
Выбор и покупка дрона - дело серьезное, есть много нюансов которые необходимо учесть. В этой статье я расскажу о них.

 


Обзор Runcam TX200

КвадроЛетчик  0  8649
Легкий видеопередатчик мощностью 200 мВт.

 


Выбор квадрокоптера для видеосъемки

konst  14  30487
Какой купить квадрокоптер для видеосъемки и FPV полетов. Оборудование квадра до состояния "все включено".

 


Видеошлем Eachine VR D2

konst  0  11562
Обзор видеошлема Eachine VR D2 с диверсити и записью полетного видео.  

 


2-х осевой гироподвес X-Cam X100B

КвадроЛетчик  0  18533
Обзор и видео эксплуатации 2-х осевого гироподвеса X-Cam X100B

 


Обзор C-DVR

l_lemon  0  12883
Устройство записи видео с курсовой камеры.

 


Моторсет RCTimer HP1806 2300KV

КвадроЛетчик  0  17304
 Набор из моторов, регуляторов и пропеллеров для 250 квадрокоптера.

 


Инструкция для GlobalFly

konst  0  7069
GlobalFly - это полетный контроллер для квадрокоптеров. Настраивается с помощью программы Mission Planer.

 


Квадрокоптер из фанеры с чертежами

КвадроЛетчик  3  47738
Чертежи квадрокоптера для самостоятельной сборки и подборка электроники для оснащения.

 


AliExpress - дешево и с проблемами

konst  32  17334
Почему  я не покупаю на AliExpress и вам не советую.  

 



Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Кинодрон Armor 85 HD V2

Armor 855 HD V2

Makerfire Armor 85 HD V2 - небольшой квадрокоптер с FPV камерой которая пишет в  HD на борту дрона.

 

Смотреть обзор: Makerfire Armor 85 HD V2

 

Заказать можно здесь.
С промокодом MKZNF09 цена за кинодрон 129$!

 

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

 

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

 

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

 

 

 

Новости форума
26 ноября 2023
konst отвечает в теме «очень низкая дальность видео» на форуме «Системы FPV и запись видео»
А что вы хотите от форума? Ремонта по перепесике? Где осциллограмма с аненного гнезда? Где замеры ВЫДАВАЕМОЙ мощности? По описанию - все что угодно, от несогласованной антенны/сгоревшего ВЧ...
9 ноября 2023
Шуфан отвечает в теме «помощь пенсионЭру.» на форуме «Самодельные проекты»
Да нет,парни,я не то,и не другое(только не сочтите за оправдание...),всё намного проще. Я старый охотник с сорокалетним стажем,которому всё меньше нравится стрелять,а больше- наблюдать за...
2 ноября 2023
konst отвечает в теме «макси коптер» на форуме «Самодельные проекты»
Система стабилизации и ее настройка - это 90% работы в изготовлении любого нестандартного дрона. Практически, любой полетный контроллер квадрокоптера умеет балансировать бикоптером с поворотными...
14 октября 2023
glsgco начинает тему «Продам Darwin 129 7" дальнолет» на форуме «Куплю - продам»
Дальнолет darwin FPV 129 летавший три раза, на борту приемник fs-ia8x. В комплекте коробка, ремень для акб, винты/стяжки и родная инструкция. Хочу 18000р. Отдельно могу предложить батку 4s...
5 сентября 2023
Пётр начинает тему «Нужен мастер в Нижнем Новгороде для autel evo 2» на форуме «Съемка, обучение, предложение услуг»
Друзья подскажите где в Нижнем Новгороде найти мастера заменить косу на камеру autel evo 2 dual 640t v3, нужен частник так как сервисам нет доверия
1 сентября 2023
konst отвечает в теме «Информация по FPV, управлению, прошивке.» на форуме «Обсуждение статей»
На текущий момент известно более 500 разных полетных контроллеров. У каждого свои особенности. Вы предлагаете написать 500 инструкций к ним? Так инструкции обычно идут вместе с полетным...
26 июля 2023
konst отвечает в теме «комп не видет Tango 2» на форуме «Другая электроника»
Как вариант попробовать сбросить на дефолтные настройки. Сам такой аппы не имею, но в 90% это помогает.