Проверенные товары для дронолетчиков
Flytec TY920 2CH Brushless Infrared Remote Control Micro Helicopter JJRC H48 MINI 2.4G 4CH 6 Axis 3D Flips RC Drone Quadcopter RTFFT012 FT011 RC Racing Boat Spare Parts New Version Transmitter JJRC H16 YiZhan Tarantula X6 WLtoys V666 V686G V222 XK X251 5.8G FPV 720P Camera With Monitor C4002 Matek 5.8G 40CH 25/200/500mW switchable Video Transmitter VTX-HV with 5V/1A BEC Output for RC FPV Racing DroneRacerstar RS20Ax4 20A 4 in 1 Blheli_S Opto ESC 2-4S Support Dshot150 Dshot300 for RC FPV Racing DroneRealacc Real3 250mm Wheelbase 4mm Arm Carbon Fiber Frame Kit for RC Drone FPV Racing 130gZD Racing 9104 Thunder ZTX-10 1/10 DIY Car Kit 2.4G 4WD RC Truggy Without Electronic Parts

Обзор ROA Parkour 280 Racer

Администратор
COPterMan
Медаль Писатель
Москва
9 часов назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Обзор ROA Parkour 280 Racer"

Посетитель
Анатолий Печерин
Miass
500 дней назад
здравствуйте ,приобрел такой квадрик (в комплекте с пультом) ,не понравились настройки ,с которыми он пришел ко мне .попытался откалибровать регуляторы .Настройки поизводил в "openpilot", в результате не смог настроить пульт управления .он перестал соединяться с квадриком .Кто нибудь поможет настроить ,дать ссылку ,где настраивают его.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 12:18)
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
6 часов назад
Нужно снять верхнюю плату, что бы добраться до приемника и сделать биндинг ROA Parkour 280 Racer.

Процедура биндинга FlySky на видео ниже.

Посетитель
toljapa
Миасс
460 дней назад
нужно замыкать на приемнике "-" и "s" для биндинга? (у меня нет этого проводка)
И там занят только 1 канал ,нужно снимать с него провод и оставить только питание ? или можно забиндить просто замкнув перемычку и ничего не снимая ?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 декабря 2016 в 14:20)
Модератор
konst
Москва
6 часов назад
Да. Проводок не сложно сделать - обрезок провода, 2 обрезка от ватной палочки или пустой пасты от ручки.
Замыкается именно первый канал.
К приемнику должно быть подведено питание (любой канал).
По поводу "ничего не снимая" не подскажу, не экспериментировал. Но точно не рекомендую - если какой либо канал даст на регуляторы сигнал, то при одетых пропеллерах получится "мясорубка".
Посетитель
toljapa
Миасс
460 дней назад
проблем с проводом нет .интересовало только ,что соединять / соединил так(бинд -белый провод ;питание -черный ,красный) вроде забиндил(подал питание лампа на приемнике быстро мигала ,включил трансмиттер.замигала медленно ,на трансмиттере тоже мигает лампа ,отсоединил питание и перемычку ,поставил провод от cc3d ,включил квадрик и трансмиттер,ничего не изменилось.

может при калибровке в OPEN PILOTE надо было нажимать PPM а не PWM,тут"cc3d" с приемником соединен только одним каналом .
Редактировалось: 6 раз (Последний: 14 декабря 2016 в 10:38)
Модератор
konst
Москва
6 часов назад
Одним каналом - PPM.
Приемник можно проверить подключив в 3 канал любой регулятор (сигнал и общий провод) и питание. Даем газу - мотор крутится.
Посетитель
toljapa
Миасс
460 дней назад
Спасибо за помощь ,настроил В librepilot,все работает .летать начал намного стабильнее ,меньше сносит ,высоту почти не теряет,винты вращаются когда я этого хочу ,а не часть при арминге ,другая после подачи газа .Теперь другая проблема,-поднимаешь квадрик над землей ,его начинает колбасить ,как в лихорадке при повышении оборотов .И хочется еще стабильнее чтобы держался в воздухе.
Посетитель
toljapa
Миасс
460 дней назад
Такое впечатление ,что разбаланс винтов .Но перед калибровкой запускал ,-такого не было.Точно пьяная стрекоза на протезах.Несмотря на эту дикую пляску ,на удивление стабильно висит в воздухе ;если стиком подправить ,почти не сносит в сторону .Начинаешь поднимать в воздух начинает зад поднимать ,хочет опрокинуться ;подправишь ,-взлетает .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 декабря 2016 в 09:32)
Модератор
konst
Москва
6 часов назад
Калибровку регуляторов и уровней старта моторов делали?
Как в либре делать не подскажу, но общий принцип как на видео.
Так же посмотрите этот раздел http://quad-copter.ru/stati/instrukcii-dlja-kvadrokopterov
Там статьи по настройке контроллера.
Посетитель
toljapa
Миасс
460 дней назад
не могу установить настройки для своих регуляторов (стандарт ,рапид ,или one shot)перед калибровкой .не подскажете: в ROA Parkour 280 Racer какие поставить значения ?
спасибо за видео, парень обьясняет по ходу настройки ,что для чего служит в программе,.много нового узнал,еще бы хотел узнать подробнее,
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 декабря 2016 в 17:47)
Посетитель
toljapa
Миасс
460 дней назад
вчера начал настраивать ,опять не соединяется трансмиттер с приемником ,надо опять биндить ?так при каждой настройке?.хотя при включении трансмиттера перестает моргать лампа в приемнике и горит ровно .

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Как выбрать квадрокоптер для ребенка

konst  0  301
Выбираем дрон в подарок для ребенка.

Видеопередатчики для квадрокоптера

konst  3  16799
 Обзор видеопередатчиков для FPV полетов на квадрокоптерах.

Realacc Carbonstar 190mm Carbon

konst  0  957
Карбоновый колобок для скоростных полетов.

Квадрокоптер из фанеры с чертежами

КвадроЛетчик  3  31175
Чертежи квадрокоптера для самостоятельной сборки и подборка электроники для оснащения.

Моторсет RCTimer HP1806 2300KV

КвадроЛетчик  0  5892
 Набор из моторов, регуляторов и пропеллеров для 250 квадрокоптера.

KK Multicopter c экраном

КвадроЛетчик  1  7811
 Обзор семейства контроллеров KK2.1 Multirotor LCD.

Рекомендации и купоны
Mavic Air

dji mavic air

DJI Mavic Air - складной минидрон с 4k камерой на 3D подвесе.

Смотреть обзор: Обзор DJI Mavic Air

Заказать можно здесь.

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

Экшен камера RunCam v2

Новости форума
сегодня в 15:35
konst отвечает в теме «Аккумуляторы для гоночного квадрокоптера» на форуме «Drone Racing»
madman1488 , похоже его выпилили с ютуба вместе с автором
сегодня в 13:58
madman1488 отвечает в теме «Подвес на Racer» на форуме «Drone Racing»
Вот так чудо получается)))
сегодня в 13:57
madman1488 начинает тему «Выбор FPV» на форуме «Системы FPV и запись видео»
Всем Доброго дня народ! Собрал я значит свой коптер и надоело мне просто так летать, хочу теперь полеты от первого лица. Помогите подобрать не очень дорогой комплект для этого дела. Мне нужна...
сегодня в 13:37
madman1488 начинает тему «Площадка под GoPro» на форуме «Дополнительное оснащение»
Добрый день народ! У меня такая делема, не хотелось бы колхозить площадку для GoPro под QAV-R 220мм раму. Если кто не то знает где можно приобрести скиньте ссыку, ну а если нет...
сегодня в 13:16
madman1488 отвечает в теме «Коптер уводит.» на форуме «Самодельные проекты»
konst , Не, краша не было, потом уже сам разобрался что к чему)))
сегодня в 13:16
konst отвечает в теме «Скидки на квадрокоптеры и RC товары» на форуме «Интернет магазины»
Скидки на FPV оборудование и авиамодели: http://bit.ly/2wWwyoc
вчера в 23:16
Latinets отвечает в теме «Hubsan H501C винты» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
Понял! Спасибо! :)