Проверенные товары для дронолетчиков
2.4G 2CH Micro Flapping Wing Indoor Fly Birds RC Airplane RTFHubsan X4 AIR H501A WIFI FPV Brushless With 1080P HD Camera GPS Waypoint RC Quadcopter RTFWLtoys 24438B 4WD Dual Steel Ring Servo Climbing Double Steering Gear Frame RC CarFT012 FT011 RC Racing Boat Spare Parts New Version Transmitter Boscam Galaxy D2 FPV 5.8G 32CH LCD 7 Inch Monitor For DJI WLtoys for RC Drone FPV RacingEachine E010 Mini 2.4G 4CH 6 Axis Headless Mode RC Drone Quadcopter RTFRacerstar RS20Ax4 20A 4 in 1 Blheli_S Opto ESC 2-4S Support Dshot150 Dshot300 for RC FPV Racing DroneRacerstar Tattoo_S 35A 4 In 1 2-4S STM32F051/ARM Blheli_32 Dshot1200 Ready Dual BEC ESC for RC Drone Racing

Yuneec Typhoon

Линейка квадрокоптеров
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
1 день назад
Распаковка Yuneec Tuphon Q500

Продается тут.

Посетитель
Vekorias
429 дней назад
Не говори гоп... В общем, решил отказаться от приобретения Mi Drone из-за тех ужасов, что рассказывают даже о последних версиях прошивки. Но к делу. Обратил внимание на Typhoon Q500, который без подвеса для GoPro. В принципе, цена и характеристики устраивают. (Отдельное спасибо за обзор konst'у.). И мой вопрос: есть ли смысл заказывать его прямо из США? На официальном сайте нашёл вот этот, вроде как, аналог http://shop.yuneecusa.com/typhoon-g-with-action-cam-refurbished . Ну, или что-то такое.
Стоит 600$. Доставка в районе шести тысяч рублей, через сервис Shopfans. Итого 42-43 тысячи рублей, что гораздо дешевле. Плюс этот квардокоптер из магазина имеет, если правильно понял, и свою камеру, и подвес для GoPro.
На e-bay тоже неплохие цены.Добавлено спустя 13 минутИ вот ещё интересная цена: http://digbox.ru/kvadrokopter_yuneec_q500_4k.html?yclid=62420830778035255
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 января 2017 в 21:11)
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Typhoon производят не в США, а в Китае. Так что заказывать со Штатов - переплачивать за доставку. Имеет смысл поискать представителей-продажников в Китае и заказать оттуда. Должно выйти еще дешевле.
Посетитель
Vekorias
429 дней назад
Благодарю. А по поводу магазина digbox.ru что скажете? В моём предыдущем сообщении есть ссылка, где в этом магазине продают 4к версию "Тайфуна" Q500 за 49 тысяч.
Модератор
konst
Москва
1 день назад
С дигибоксом не общался, так что ничего про них сказать не могу. Если у них есть сервисная поддержка, сертификация от производителей и гарантия (на улет и на разбитие - фирма то ее дает по результатам рассмотрения логов, если это не ошибка оператора), то можно взять у них.
Посетитель
Vekorias
429 дней назад
Ещё раз спасибо. Так и спрошу у них.
Посетитель
Vekorias
429 дней назад
Пришёл дрон! Хочу поделиться фотографиями посылки. Ручной подвес и сама 4K-камера находятся под дроном.
Кстати, инструкция для Q500 на русском, которая есть здесь, подойдёт для Q500 4К?
Прикрепленные файлы:
a6xt5ndraqw_589434262f4c2.jpg | 684,01 Кб | Скачали: 285 раз
7p9oelhzu5q_589434263d8bd.jpg | 642,73 Кб | Скачали: 311 раз
w1h4tiy43mm_589434264709a.jpg | 576,53 Кб | Скачали: 283 раза
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 февраля 2017 в 10:47)
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Да, там только камера другая, сам носитель у q500, Q500 4К и G один и тот же.
Ждем видео с камеры smile

Я на выходных буду обрабатывать видео с Typhoon G, снимал на GoPro 4.
Посетитель
Vekorias
429 дней назад
konst:
Ждем видео с камеры smile
По теплу опробуем-с. Или же, если возможно, снимем с ручного подвеса.
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Я неоднократно снимал с подвеса - весьма удобная штука smile
Посетитель
Vekorias
429 дней назад
В общем... Сломан первый комплект винтов. cry Удачный запуск в комнате, блин.
Как бы посему хотелось бы узнать: на него есть защита для пропеллеров? scratch
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Я не рискую запускать Typhoon в помещении. :-/ Чистого режима "только гироскопы" у него нет, а с GPS в помещениях проблема, может "скакануть".
По поводу защиты - не встречал, да и тяжелая она будет, надо удержать удар приличного веса квадрика.

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Обзор GitUp Git2

konst  0  6393
Обзор экшен камеры GitUp Git2 с электронным стабилизатором изображения.

2-х осевой гироподвес X-Cam X100B

КвадроЛетчик  0  9304
Обзор и видео эксплуатации 2-х осевого гироподвеса X-Cam X100B

Недорогой DC-DC конвертер

konst  2  4264
Простой в использовании конвертор напряжения для электроники квадрокоптера

Обзор Eachine VR-007

КвадроЛетчик  2  3369
Обзор, доработки и отзывы на видеошлем Eachine VR-007.  

Сумка - кейс для квадрокоптера

КвадроЛетчик  0  8501
 В чем перевозить квадрокоптер к местам полетов и как взять квадрокоптер в путешествие.

Квадрокоптер из фанеры с чертежами

КвадроЛетчик  3  31663
Чертежи квадрокоптера для самостоятельной сборки и подборка электроники для оснащения.

Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Mavic Air

dji mavic air

DJI Mavic Air - складной минидрон с 4k камерой на 3D подвесе.

Смотреть обзор: Обзор DJI Mavic Air

Заказать можно здесь.

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

FPV квадрокоптеры 250

Новости форума
вчера в 18:30
Mirarad отвечает в теме «Зимняя рыбалка глазами дрона» на форуме «Фото и видео полетов»
А как сделать такое оформление видео? Ну типа такие синие линии. Через какую программу это можно делать?
вчера в 18:28
Mirarad отвечает в теме «Красивое видео с квадрокоптеров» на форуме «Фото и видео полетов»
Мне понравился второй видос. Прикольно придумали. Я вообще подумал сначала что это Киев (Хрещатик). Потом увидел, что все же нет.
вчера в 18:25
Mirarad отвечает в теме «Москва-Сити - ночной полет DJI Mavic pro» на форуме «Фото и видео полетов»
Очень клевое изображение. Только начал интересоваться дронами. Теперь от увиденного не могу оторваться!
15 июля 2018
Kaba отвечает в теме «Посоветуйте коптер» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
Уже купил.
15 июля 2018
konst начинает тему «Дрон для рыбалки» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Дрон для рыбалки "
14 июля 2018
konst отвечает в теме «Скидки на квадрокоптеры и RC товары» на форуме «Интернет магазины»
SPC Maker 90NG 90mm RC FPV Racing Drone Omnibus F4 NANO 28A 4in1 BLheli_s 5.8G VTX BNF Скидка : 60% Цена : $105.00 Купон : cbf1b2 Заказать этот товар можно тут: http://bit.ly/2KVAJaG...
10 июля 2018
Serg отвечает в теме «Tarot 650» на форуме «Самодельные проекты»
Всем привет. Принимайте новичка)) форум курил, вроде понятно, но все же посоветуюсь. Заказал раму тарот 650, скайфлай 6с пульт, вот думаю про пиксхавк?? и моторы 5010?? и супер большой...