Проверенные товары для дронолетчиков
4 Pairs Gemfan Hulkie 2040 2.0X4.0 PC 3-blade Propeller CW CCW for 0806-1105 Motor RC FPV Racing DronePower Genius PG T612 160W 12A Battery Balance Charger Touch Screen Support 4.35V 4.4V LiHV 4PCS SORBO 1.5V 1200mAh USB Rechargeable 1 Hour Quick Charging AA Li-po Battery Racerstar Tattoo_S 35A 4 In 1 2-4S STM32F051/ARM Blheli_32 Dshot1200 Ready Dual BEC ESC for RC Drone RacingRealacc Waterproof Handbag Carrying Case Box For DJI Mavic Pro RC QuadcopterHand Induction Aircraft Flying Random Painting Flashing Helicopter Toy for KidsEachine QX65 with 5.8G 48CH 700TVL Camera F3 Built-in OSD 65mm Micro FPV Racing Drone Quadcopter S-SERIES S30W Double GPS Dynamic Follow WIFI FPV With 720P Wide Angle Camera RC Drone Quadcopter

Eachine Racer 250

для Drone Racing
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
1 день назад
Eachine Racer 250 - это FPV квадрокоптер для Drone Racing.

Заказывал тут.

Заказывал 18.03.16
Отправили 19.03.16
Пришел 06.04.16

Монтируется видео настроек, затем будет видео полетов.

Посетитель
Skolzyashiy
Санкт-Петербург
802 дня назад
Купил сабж в такой же комплектации, как и на видео. Есть в наличии аппа Devo 7, хочу ещё купить Devo 7E. Возник вопрос, - какой приёмник лучше взять к данной связке? rx701, rx703 или вообще 1202?
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Для квадрокоптера хватит и обычного 7 канального приемника. По факту ему и 5-и каналов за глаза хватает.
Посетитель
Skolzyashiy
Санкт-Петербург
802 дня назад
konst, может вы в курсе чем отличаются 701, 702, 703?
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Skolzyashiy, На вскидку не подскажу, надо смотреть характеристики на сайте от производителя.

Настройка Eachine Racer 250

Модератор
konst
Москва
1 день назад
Полеты на Eachine Racer 250

Модератор
konst
Москва
1 день назад
Краш Eachine Racer 250

Запись велась на RunCam 2.
В полете началось неадекватное управление (с 24 секунды) и попытки "улета в Китай", возвращал как мог smile
Рама клеится, новая нога заказана (набор 4 шт) тут: http://goo.gl/1dxImB
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Полет на Eachine Racer 250 после захода солнца.

Визуально закат уже не был виден (камера тем не менее его отслеживает), так что можно считать, что леталось ночью smile
Посетитель
Pavel
Воронеж
704 дня назад
Заказал данный квадр, жду его. Хочу проконсультироваться, сразу замечу я полный ноль. Имею аппаратуру FS - i6 и два вида приёмника один FS-IA6B как я понимаю с телеметрией, второй такойже только без буквы B, без телеметрии, какой поставить? Не могу найти инструкцию по подключению приёмника к коптеру и настройке передатчика. Смущает что на моем передатчике нет режима коптера, только самолеты планёры и вертолёты. Подскажите все ли заведётся и полетит? И ещё имею опыт управления AR Drone 2.0 (если его можно коптером назвать) так вот я его терял, и не раз. Однажды искал его пол дня в густом большом по площади разрастания кустарнике. Как можно обезопасить себя от потери коптера или сократить время его поиска? Читал про пищалки какие то, подскажите что нибудь. И ещё хочу сразу уточнить про усиленный аккумулятор, задача максимально продлить время полёта без особого ущерба качеству управляемости ( помнится мне, при установке усиленных аккумов на AR drone он становился сильно инертным и управление заметно ухудшалось). Заранее всем спасибо! Рад к вам присоединится.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 августа 2016 в 10:35)
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Поставить можно любой. Смотреть телеметрию во время полета все равно нет времени.
По поводу подключения к коптеру - так в этой теме выше есть видео настройки, я там как раз показываю подключение и настройку.

Квадрокоптер на пульте управления настраивается в режиме самолета smile Как бы это странно не звучало, но, это так.
Посетитель
Pavel
Воронеж
704 дня назад
Спасибо за ответ! Какой аккум купить дополнительно, хотелось бы с увеличенным временем полёта. У меня был в основном вопрос какие проводки в какие каналы втыкать на передатчике, где можно более менее подробнее посмотреть, но вроде видео нашёл. Правильно ли я понял, что про управлении по FPV там показывается заряд аккумулятора? И кстати как он при ветре, управлять возможно? А то на AR drone 2.0 было практически невозможно управлять при среднем ветре, только невысоко над землёй ещё получалось.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 августа 2016 в 10:59)
Модератор
konst
Москва
1 день назад
С 4S Eachine Racer 250 разгоняется до 120 км/ч, то есть может противостоять урагану 6-)
На 3S я нормально летал в порывистый ветер 7 м/с. Трудности только с посадкой, садил в густую траву.

Аккумулятор - любой, 3-4s который входит в средний отсек. В статье обзор Eachine Racer 250 я давал габариты этого отсека.

Про напряжение во время полета - да, так и есть.

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Оригинальные настройки Quanum Nova

konst  1  3299
Файл с оригинальными настройками для заливки через Mission Planer.

Как летать на квадрокоптере зимой

КвадроЛетчик  0  4604
Подготовка к полетам зимой. Оснащение для зимних полетов. Опасности зимних полетов.

Поплавки для квадрокоптера

konst  0  2409
Об изготовлении поплавков для радиоуправляемого квадрокоптера.

Обзор видеошлема Eachine VR-007 Pro

konst  0  1496
Видеошлем для начинающего пилота. Обзор, видео распаковки и использования, характеристики, выводы.

Воздушный бой на FPV дронах

konst  0  1160
Бои на FPV квадрокоптерах с использованием бумажных лент.

Фейковые 4К камеры

konst  11  15458
Слишком часто нас обманывают.

Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Mavic Air

dji mavic air

DJI Mavic Air - складной минидрон с 4k камерой на 3D подвесе.

Смотреть обзор: Обзор DJI Mavic Air

Заказать можно здесь.

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

FPV квадрокоптеры 250

Новости форума
вчера в 18:30
Mirarad отвечает в теме «Зимняя рыбалка глазами дрона» на форуме «Фото и видео полетов»
А как сделать такое оформление видео? Ну типа такие синие линии. Через какую программу это можно делать?
вчера в 18:28
Mirarad отвечает в теме «Красивое видео с квадрокоптеров» на форуме «Фото и видео полетов»
Мне понравился второй видос. Прикольно придумали. Я вообще подумал сначала что это Киев (Хрещатик). Потом увидел, что все же нет.
вчера в 18:25
Mirarad отвечает в теме «Москва-Сити - ночной полет DJI Mavic pro» на форуме «Фото и видео полетов»
Очень клевое изображение. Только начал интересоваться дронами. Теперь от увиденного не могу оторваться!
15 июля 2018
Kaba отвечает в теме «Посоветуйте коптер» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
Уже купил.
15 июля 2018
konst начинает тему «Дрон для рыбалки» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Дрон для рыбалки "
14 июля 2018
konst отвечает в теме «Скидки на квадрокоптеры и RC товары» на форуме «Интернет магазины»
SPC Maker 90NG 90mm RC FPV Racing Drone Omnibus F4 NANO 28A 4in1 BLheli_s 5.8G VTX BNF Скидка : 60% Цена : $105.00 Купон : cbf1b2 Заказать этот товар можно тут: http://bit.ly/2KVAJaG...
10 июля 2018
Serg отвечает в теме «Tarot 650» на форуме «Самодельные проекты»
Всем привет. Принимайте новичка)) форум курил, вроде понятно, но все же посоветуюсь. Заказал раму тарот 650, скайфлай 6с пульт, вот думаю про пиксхавк?? и моторы 5010?? и супер большой...