Eachine Racer 250

для Drone Racing
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
1 день назад
Eachine Racer 250 - это FPV квадрокоптер для Drone Racing.

Заказывал тут.

Заказывал 18.03.16
Отправили 19.03.16
Пришел 06.04.16

Монтируется видео настроек, затем будет видео полетов.
Посетитель
Skolzyashiy
Санкт-Петербург
389 дней назад
Купил сабж в такой же комплектации, как и на видео. Есть в наличии аппа Devo 7, хочу ещё купить Devo 7E. Возник вопрос, - какой приёмник лучше взять к данной связке? rx701, rx703 или вообще 1202?
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Для квадрокоптера хватит и обычного 7 канального приемника. По факту ему и 5-и каналов за глаза хватает.
Посетитель
Skolzyashiy
Санкт-Петербург
389 дней назад
konst, может вы в курсе чем отличаются 701, 702, 703?
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Skolzyashiy, На вскидку не подскажу, надо смотреть характеристики на сайте от производителя.

Настройка Eachine Racer 250

Модератор
konst
Москва
1 день назад
Полеты на Eachine Racer 250

Модератор
konst
Москва
1 день назад
Краш Eachine Racer 250

Запись велась на RunCam 2.
В полете началось неадекватное управление (с 24 секунды) и попытки "улета в Китай", возвращал как мог smile
Рама клеится, новая нога заказана (набор 4 шт) тут: http://goo.gl/1dxImB
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Полет на Eachine Racer 250 после захода солнца.

Визуально закат уже не был виден (камера тем не менее его отслеживает), так что можно считать, что леталось ночью smile
Посетитель
Pavel
Воронеж
292 дня назад
Заказал данный квадр, жду его. Хочу проконсультироваться, сразу замечу я полный ноль. Имею аппаратуру FS - i6 и два вида приёмника один FS-IA6B как я понимаю с телеметрией, второй такойже только без буквы B, без телеметрии, какой поставить? Не могу найти инструкцию по подключению приёмника к коптеру и настройке передатчика. Смущает что на моем передатчике нет режима коптера, только самолеты планёры и вертолёты. Подскажите все ли заведётся и полетит? И ещё имею опыт управления AR Drone 2.0 (если его можно коптером назвать) так вот я его терял, и не раз. Однажды искал его пол дня в густом большом по площади разрастания кустарнике. Как можно обезопасить себя от потери коптера или сократить время его поиска? Читал про пищалки какие то, подскажите что нибудь. И ещё хочу сразу уточнить про усиленный аккумулятор, задача максимально продлить время полёта без особого ущерба качеству управляемости ( помнится мне, при установке усиленных аккумов на AR drone он становился сильно инертным и управление заметно ухудшалось). Заранее всем спасибо! Рад к вам присоединится.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 августа 2016 в 10:35)
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Поставить можно любой. Смотреть телеметрию во время полета все равно нет времени.
По поводу подключения к коптеру - так в этой теме выше есть видео настройки, я там как раз показываю подключение и настройку.

Квадрокоптер на пульте управления настраивается в режиме самолета smile Как бы это странно не звучало, но, это так.
Посетитель
Pavel
Воронеж
292 дня назад
Спасибо за ответ! Какой аккум купить дополнительно, хотелось бы с увеличенным временем полёта. У меня был в основном вопрос какие проводки в какие каналы втыкать на передатчике, где можно более менее подробнее посмотреть, но вроде видео нашёл. Правильно ли я понял, что про управлении по FPV там показывается заряд аккумулятора? И кстати как он при ветре, управлять возможно? А то на AR drone 2.0 было практически невозможно управлять при среднем ветре, только невысоко над землёй ещё получалось.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 августа 2016 в 10:59)
Модератор
konst
Москва
1 день назад
С 4S Eachine Racer 250 разгоняется до 120 км/ч, то есть может противостоять урагану 6-)
На 3S я нормально летал в порывистый ветер 7 м/с. Трудности только с посадкой, садил в густую траву.

Аккумулятор - любой, 3-4s который входит в средний отсек. В статье обзор Eachine Racer 250 я давал габариты этого отсека.

Про напряжение во время полета - да, так и есть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Квадрокоптер Eachine H8 Mini Headless

Новости форума
сегодня в 11:10
Boris начинает тему «продам гексакоптер» на форуме «Куплю - продам»
Продам самодельный гексакоптер: Мозги немецкие FC 2.0 Плата навигации с компасом NC 2.0 GPS 2.1 Контроллеры BL 1.2 Моторы KDA 20-22 + 2 запасных Пропеллеры АРС 10х4,7 + 6 запасных...
вчера в 20:10
konst начинает тему «Потерян DJI Mavic Pro (Москва)» на форуме «Потери и находки»
Потерян DJI Mavic Pro парк Покровское-Стрешнево Москва, Россия 55.819324, 37.481968 Ударился об дерево, отскочил в пруд. В пруду не глубоко, но достать самому не удалось. Кто-то забрал....
вчера в 15:00
konst отвечает в теме «Что то странное происходит с квадриком» на форуме «Самодельные проекты»
Тогда разбирайтесь с причиной сбоя связи пк-полетный контролер. Удаленно тут точно не помочь. Про арминг и его пречек - смотрите статьи выше.
вчера в 11:26
konst начинает тему «Потерялся гоночный дрон на дачах Калужская область» на форуме «Потери и находки»
Потерялся гоночный дрон на дачах Калужская область, не доезжая д. Крутицы СНТ "Энтузиаст" и дачи Мясокомбината. Нашедшему вознаграждение. 54° 27' 25.416" N, 36° 17' 24.9216"...
вчера в 10:34
konst отвечает в теме «Diving на Drone Racer`ах» на форуме «Drone Racing»
И где они находят пустые города для полетов?
вчера в 10:07
konst отвечает в теме «Помощь в выборе бюджетного квадрокоптера» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
Смотрите в обзорах: http://quad-copter.ru/stati/gde-kupit-kvadrokopter Но реально, за 15 тр с камерой и GPS подобрать очень сложно
28 мая 2017
fortekom отвечает в теме «Оригинальное применение квадрокоптеров» на форуме «Фото и видео полетов»
Реактивный коптер SYMA-H8G