Проверенные товары для дронолетчиков
SKYRC S60 60W AC Balance Battery Charger DischargerFlytec 3314 27MHZ 40km/h RC Racing Tourist Submarine Ship Boat Mini Speed Radio Remote Control Toys2.4G CC2500 A7105 Flysky Frsky Devo DSM2 Multiprotocol TX Module With AntennaEachine Q90C Flyingfrog FPV RC Racing Drone Quadcopter 1000TVL Camera VR006 Goggles Switch Freq TransmitterT-Motor F40 III 2306 2400KV 2600KV 2750KV Brushless Motor For 210 220 250 260 RC Drone FPV Racing Multi RotorAnniversary Special Edition Martian 215 215mm Carbon Fiber RC Drone FPV Racing Frame Kit 136g4 PCS 22XX Series Motor Silicone Anti-vibration Pad in for RC Drone FPV Racing DroneAmass XT30 Plug 2S-6S 40A Lipo Battery Parallel Charging Board for IMAX B6 UN A6

задымился двигатель

Посетитель
cera
Выборг
504 дня назад
в других темах не хочу загрязнять. ... спрошу в своей). единственный раз когда летал в шлеме, заметил много помех. крайний раз когда летал (пару месяцев назад) ЕР неожиданно (как всегда) рванул в бок и с высоты упал на "крышу", отломав антену. около минуты он находился без антены, аккум был подсоединен. сегодня решил проверить не сгорел ли передатчик. после метров 30 начались помехи, дальше больше (до 200м). дома снял передатчик, там не аккуратной пайкой закорочены 3-4 каких-то хреновенки. сам вопрос - какой передатчик можно воткнуть в ЕР ? чтобы было осд. завтра фото хорошее сделаю и отправлю бенгудовцам ! посмотрим как отреагируют на мою 3 !!! претензию. история:1-регулятор, мотор. 2-аккум для радиолинка, который более 3 мес не может дойти, 3 - видеопередатчик.

Посетитель
cera
Выборг
504 дня назад
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
6 часов назад
Как понимаю стоит аналогичный с Rcaer 250 видеопередатчик с OSD.
Я бы взял его замену.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Экшен камера ThiEYE T5 Edge

КвадроЛетчик  0  354
Обзор камеры для записи бортового видео.

Закон о квадрокоптерах 2017

konst  41  20655
Текущее законодательство о квадрокоптерах и авиамоделях.

FlySky FS i6 - самый дешевый полноценный пульт!

konst  1  3346
Обзор FlySky FS i6, инструкция, перпрошивка с 6 на 10 каналов радиоуправления. Приемники и авиасимуляторы для FlySky FS i6. Настройка квадрокоптеров на FlySky i6.  

Русская инструкция для FlySky FS-T6

КвадроЛетчик  4  29682
 Инструкция на русском языке для пульта управления FlySky FS-T6.

Обзор GitUp Git1

КвадроЛетчик  0  2288
Экшен камера GitUp Git1. Характеристики камеры. Сравнение с SJ4000 и Xiaomi Yi.  

Чертежи рамы квадрокоптера QAV250

КвадроЛетчик  9  17026
 В статье вы можете скачать чертежи мини квадрокоптера QAV250 для FPV полетов.

Рекомендации и купоны
Mavic Air

dji mavic air

DJI Mavic Air - складной минидрон с 4k камерой на 3D подвесе.

Смотреть обзор: Обзор DJI Mavic Air

Заказать можно здесь.

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

Экшен камера RunCam v2

Новости форума
сегодня в 15:35
konst отвечает в теме «Аккумуляторы для гоночного квадрокоптера» на форуме «Drone Racing»
madman1488 , похоже его выпилили с ютуба вместе с автором
сегодня в 13:58
madman1488 отвечает в теме «Подвес на Racer» на форуме «Drone Racing»
Вот так чудо получается)))
сегодня в 13:57
madman1488 начинает тему «Выбор FPV» на форуме «Системы FPV и запись видео»
Всем Доброго дня народ! Собрал я значит свой коптер и надоело мне просто так летать, хочу теперь полеты от первого лица. Помогите подобрать не очень дорогой комплект для этого дела. Мне нужна...
сегодня в 13:37
madman1488 начинает тему «Площадка под GoPro» на форуме «Дополнительное оснащение»
Добрый день народ! У меня такая делема, не хотелось бы колхозить площадку для GoPro под QAV-R 220мм раму. Если кто не то знает где можно приобрести скиньте ссыку, ну а если нет...
сегодня в 13:16
madman1488 отвечает в теме «Коптер уводит.» на форуме «Самодельные проекты»
konst , Не, краша не было, потом уже сам разобрался что к чему)))
сегодня в 13:16
konst отвечает в теме «Скидки на квадрокоптеры и RC товары» на форуме «Интернет магазины»
Скидки на FPV оборудование и авиамодели: http://bit.ly/2wWwyoc
вчера в 23:16
Latinets отвечает в теме «Hubsan H501C винты» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
Понял! Спасибо! :)