Проверенные товары для дронолетчиков
Frsky XMR Mini 6CH PWM Output Receiver Support Taranis Q X7 Transmitter for RC DroneRealacc Waterproof Wear-resistant Material Backpack Shoulders Bag For DJI Phantom 3MJX B3 Bugs 3 Brushless Independent ESC 3D Roll for Gopro 3 Gopro 4 RC Drone Quadcopter RTFEachine Aurora 90 90mm Mini FPV Racer RC Drone BNF w/ F3 OSD 10A BLheli_S Dshot600 5.8G 25MW 48CHAnniversary Special Edition Eachine Lizard95 95mm F3 5.8G RC Drone FPV Racing BNF 4 in 1 10A ESC OSD4pcs Velocis 1/32 2.4G RC Racing Car Multilayer in Parallel Operate USB Charging Edition Indoor ToyMJX B2W Bugs 2W WiFi FPV Brushless With 1080P HD Camera GPS RC Drone Quadcopter RTFFTC HUNTER 680mm Wingspan EPP Delta Wing FPV Racer RC Airplane PNP

Покупка готового дрона

Хочу приобрести самодельный дрон
Посетитель
Aquarium
269 дней назад
Здравствуйте! Хочу обратиться к знающим людям. Дело в том что хочу приобрести готовый

квадрокоптер с такими вот параметрами как на фотографии.Стоит он

20.000 руб. В будущем хотел бы прицепить на него камеру с подвесом. Завтра поеду его смотреть и испытывать.

Не посоветуйте стоит ли он своих денег? Заранее благодарен
Прикрепленные файлы:
unnamed_5a43d9ca3d070.jpg | 84 Кб | Скачали: 304 раза

Посетитель
Aquarium
269 дней назад
Найдётся ли добрый человек, который посоветует стоит ли аппарат с такими характеристиками этих денег?
Сейчас буду встречаться с человеком по поводу покупки но полетать не получится у нас в Питере дождь (
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
2 дня назад
Рекомендую посмотреть статью Как покупать БУ квадрокоптер

По поводу квадрика - не совсем понятно его назначение. 500 рама обычно это полеты с подвесом для съемки с помощью экшен камеры.
В описании - только FPV версия.

По ценам - в 20 тр собрать с таких деталей не получится, выйдет дороже. Надо смотреть сам квадрик и его тестировать.
Обычно берутся 500 квадрики под какую то задачу, так что смотреть надо - сможет ли он эту задачу выполнить.

Да, желательно приобрести еще пару аккумуляторов, один акк - это не серьезно! Больше времени на поездку до места полета потратится smile
Посетитель
Aquarium
269 дней назад
Благодарю за ответ) все же мы взлетели. Со слов парня, который продает,он купил коптер у знакомого, который их собирает. Этим наигрался-теперь продает. Свою камеру при продаже тот снял. Нынешний хозяин сам купил и пульт,и fpv с камерой, шлем. При взлете, сигнал на монитор постоянно пропадал, рябил, как будто где-то неконтакт. Хозяин удивился,мол такого не было. Правда взлет был прям у высоковольток с одной стороны,и жд электричками с другой. Но мне показалось- реально неконтакт. А визуально взлет, полет и посадка-уверенные. Короче у хозяина маленький ребенок, и нет времени заниматься. Я же, если куплю, повесил бы подвес,и экшнкамеру. Но аккума конечно мало. А этот самый мощный, мощнее нет, надо полагать? Сейчас у меня устаревший ардрон пэррот 2.0 но это уже не то. От дрона хотел и поснимать, и с фпв полетать. Вот и прицепился к этому большому. Или все же придется два покупать, один с подвесом, другой для полетушек с фпв? Заранее благодаренДобавлено спустя 9 минутВот онДобавлено спустя 10 минутПульт
Прикрепленные файлы:
img-8589_5a454c390b311.png | 78,68 Кб | Скачали: 320 раз
img-8590_5a454c390b7f8.png | 80,01 Кб | Скачали: 308 раз
img-8592_5a454c390bbca.png | 72,67 Кб | Скачали: 306 раз
img-8591_5a454c82f1a48.png | 92,19 Кб | Скачали: 314 раз
Модератор
konst
Москва
2 дня назад
Для "погонять" надо 130-250 квадрик.
Я у дома на 130 летаю, если в поле или поснимать полеты - то 250 с RunCam 3.
Съемка объектов - 550 TYPHOON G
Посетитель
Aquarium
269 дней назад
Значит все же два квадрика надо иметь? А у вас Eachine 250 без подвеса снимает хорошо? Typhoon конечно хороший,но дорогой, хочется сэкономить семейный) а я что-то Не могу найти Eachine racer для покупки..
А Валкиру для поднятия через подвес мою Sjcum можно не рассматривать? Уж больно цена подкупает..
Модератор
konst
Москва
2 дня назад
На 250 от опыта зависит, но видео ниже показана съемка с 2-х дронов - большой снимает статичные плавные кадры, 250 - пролеты и облеты

Тут классика съемки с 250 го дрона

Фристайл
250 тку легко и удобно брать с собой в поездки
По поводу готовых квадрков:
Классическая раба "автобус" https://www.banggood.com/Eachine-Wizard-X220S-FPV-Racer-Omnibus-F4-5_8G-72CH-VTX-30A-Dshot600-2206-2300KV-800TVL-CCD-ARF-p-1155399.html?rmmds=category

Двухсотый крест https://www.banggood.com/Diatone-GT200S-Stretch-FPV-Racing-Drone-F3-OSD-SP2-V2-48CH-VTX-BLHeli_S-HS1177-600TVL-Cam-PNP-p-1162923.html?rmmds=category

Еще один крест https://www.banggood.com/Diatone-GT200N-Normal-FPV-Racing-Drone-F3-OSD-SP2-V2-48CH-VTX-Dshot600-HS1177-600TVL-Cam-PNP-p-1162921.html?rmmds=category

Клон рейсера https://www.gearbest.com/brushless-fpv-racer/pp_642903.html

Фактически экшен камеру можно ставить на любой дрон от 200 размера, на меньший формат - тяжеловато тянут.

Мелколет 139 размера https://www.banggood.com/GEPRC-Sparrow-GEP-MX3-139mm-FPV-Racing-Drone-w-HGLRC-F3-5_8G-72CH-Runcam-Micro-Swift-Cam-BNF-PNP-p-1212364.html?rmmds=category

Автобус 143 размера https://www.banggood.com/Diatone-2018-GT-M3-Stretch-X-143mm-RC-Drone-FPV-Racing-F4-OSD-TBS-VTX-G1-600TVL-Cam-20A-BLHeli_S-PNP-p-1240959.html?rmmds=category
Посетитель
Aquarium
269 дней назад
Благодарю за совет! А cheerson cx-20 вы писали как-то, Можно рассматривать или устарел?
Модератор
konst
Москва
2 дня назад
CX-20 - это хороший дешевый набор для доработок. На фоне продукции DJI- да, устарел. Если смотреть на "Ми дроне" и другие, то вполне конкурентоспособен, но, именно как набор для тех, кто хочет разобраться, настроить, доработать.
Удобен тем, что использует открытое ПО, летает из коробки и имеет много инфы как в рунете, так и на забугорных форумах по доработкам.
Где брать - смотрите на сайте CX-20.
Посетитель
Aquarium
269 дней назад
Благодарю за информацию, советы! Огромное спасибо!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Русская инструкция для Tarot T-2D

КвадроЛетчик  0  4949
Инструкция на русском языке для подвеса Tarot T-2D.  

Закон о регистрации квадрокоптеров

konst  45  23937
Текущее законодательство о квадрокоптерах и авиамоделях.

Квадрокоптер не взлетает - что делать?

konst  0  5277
Инструкции по выявлению причины и ее устранению.

Собираем самодельный квадрокоптер

КвадроЛетчик  24  205911
 Как собрать квадрокоптер своими руками. Обзор электроники, рам, моторов.

Линза на FPV квадрокоптер

COPterMan  2  3617
Установка Fish Eye линзы на небольшой FPV квадрокоптер.

FPV видеошлем Eachine EV800D

konst  0  2225
Обзор видеошлема Eachine EV800D. Плюсы и минусы, разборка видеошлема. Тестовое видео записанное на DVR.  

Квадрокоптер с камерой

КвадроЛетчик  2  16479
 Как оснастить квадрокоптер камерой. Какой FPV предпочтительнее.

Воздушный бой на FPV дронах

konst  0  1440
Бои на FPV квадрокоптерах с использованием бумажных лент.

Обзор JIYI P2 Flight Controller - убийца Naza-M V2

КвадроЛетчик  2  10966
Новый полетный контроллер для мультикоптера JIYI P2. Видеоинструкция подключения и настройки.

8CH D8 Mini для Taranis и FrSky

konst  3  2589
Микроприемник. Вес - 1.1 грамм, дальность > 300 метров  

Видеопередатчик Eachine TS5840

КвадроЛетчик  2  2729
Обзор FPV передатчика Eachine TS5840. Видео полета на 2.5 км.  

Инструкция и обзор для квадрокоптера WLtoys V303

КвадроЛетчик  0  15373
Обзор квадрокоптера WLtoys V303 и инструкция по эксплуатации на русском языке.

Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Mavic Air

dji mavic air

DJI Mavic Air - складной минидрон с 4k камерой на 3D подвесе.

Смотреть обзор: Обзор DJI Mavic Air

Заказать можно здесь.

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

Экшен камера RunCam v2

Новости форума
вчера в 09:54
КвадроЛетчик начинает тему «Caddx FireFly - 1200TVL для Tiny Whoop дронов» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Caddx FireFly - 1200TVL для Tiny Whoop дронов "
20 октября 2018
konst отвечает в теме «Забавное, дроновое» на форуме «Болталка»
Успей купить прежде чем подешевеет! Этот пульт управления продается тут .
19 октября 2018
КвадроЛетчик начинает тему «Обзор SHRC SH2HG 1080P Wifi FPV» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Обзор SHRC SH2HG 1080P Wifi FPV "
18 октября 2018
konst отвечает в теме «Покупка бюджетного квадрокоптера под конкретную задачу» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
Давайте я сформулирую требования к дрону. 1. Бесколлекторные моторы (иначе просто унесет ветром >4м/с) 2. GPS не обязателен (можно просто научиться летать, это не сложно, есть симуляторы) 3....
16 октября 2018
КвадроЛетчик начинает тему «Phantom 4 RTK для картографии и геодезии» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Phantom 4 RTK для картографии и геодезии "
15 октября 2018
КвадроЛетчик начинает тему «Tiny Whoop Eachine E010S» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Tiny Whoop Eachine E010S "
13 октября 2018
konst отвечает в теме «CC3D + GPS Return To Home» на форуме «Самодельные проекты»
Я CC3D только с OpenPilot гонял. Пробовал прошиваться на другой, но там танцы с бубном вокруг загрузчика и тд. Откатил назад на опенпилот. Под прошивки лучше брать более современные полетники.