Проверенные товары для дронолетчиков
Gofly-RC Falcon CP90PRO 100mm Mini RC FPV Racing Drone F3 OSD 25mW 100mW 40CH VTX Runcam Nano 650TVL26x7.5x9cm Orange Plastic Electric Remote Control Kid Chirdren Toy Speed BoatMJX X-SERIES X905C 2.4G 4CH 6 Axis Gyro With Camera Headless Mode Mini RC Drone Quadcopter RTFJinxingda JXD JD805 WIFI RC Tank With Camera Real Time VideoFEILUN FT012 Upgraded FT009 2.4G 50KM/H High Speed Brushless Racing RC Boat For Kid ToysEachine E5C With 2.0MP HD Camera 2.4G 4CH 6Axis Headless Mode One Key Return RC Quadcopter RTFUpgrade Eachine E50 720P WIFI FPV Selfie Drone With Beauty Mode Altitude Hold RC Quadcopter RTFRunCam Micro Eagle 1/1.8

Покупка готового дрона

Хочу приобрести самодельный дрон
Посетитель
Aquarium
119 дней назад
Здравствуйте! Хочу обратиться к знающим людям. Дело в том что хочу приобрести готовый

квадрокоптер с такими вот параметрами как на фотографии.Стоит он

20.000 руб. В будущем хотел бы прицепить на него камеру с подвесом. Завтра поеду его смотреть и испытывать.

Не посоветуйте стоит ли он своих денег? Заранее благодарен
Прикрепленные файлы:
unnamed_5a43d9ca3d070.jpg | 84 Кб | Скачали: 149 раз

Посетитель
Aquarium
119 дней назад
Найдётся ли добрый человек, который посоветует стоит ли аппарат с такими характеристиками этих денег?
Сейчас буду встречаться с человеком по поводу покупки но полетать не получится у нас в Питере дождь (
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
1 день назад
Рекомендую посмотреть статью Как покупать БУ квадрокоптер

По поводу квадрика - не совсем понятно его назначение. 500 рама обычно это полеты с подвесом для съемки с помощью экшен камеры.
В описании - только FPV версия.

По ценам - в 20 тр собрать с таких деталей не получится, выйдет дороже. Надо смотреть сам квадрик и его тестировать.
Обычно берутся 500 квадрики под какую то задачу, так что смотреть надо - сможет ли он эту задачу выполнить.

Да, желательно приобрести еще пару аккумуляторов, один акк - это не серьезно! Больше времени на поездку до места полета потратится smile
Посетитель
Aquarium
119 дней назад
Благодарю за ответ) все же мы взлетели. Со слов парня, который продает,он купил коптер у знакомого, который их собирает. Этим наигрался-теперь продает. Свою камеру при продаже тот снял. Нынешний хозяин сам купил и пульт,и fpv с камерой, шлем. При взлете, сигнал на монитор постоянно пропадал, рябил, как будто где-то неконтакт. Хозяин удивился,мол такого не было. Правда взлет был прям у высоковольток с одной стороны,и жд электричками с другой. Но мне показалось- реально неконтакт. А визуально взлет, полет и посадка-уверенные. Короче у хозяина маленький ребенок, и нет времени заниматься. Я же, если куплю, повесил бы подвес,и экшнкамеру. Но аккума конечно мало. А этот самый мощный, мощнее нет, надо полагать? Сейчас у меня устаревший ардрон пэррот 2.0 но это уже не то. От дрона хотел и поснимать, и с фпв полетать. Вот и прицепился к этому большому. Или все же придется два покупать, один с подвесом, другой для полетушек с фпв? Заранее благодаренДобавлено спустя 9 минутВот онДобавлено спустя 10 минутПульт
Прикрепленные файлы:
img-8589_5a454c390b311.png | 78,68 Кб | Скачали: 159 раз
img-8590_5a454c390b7f8.png | 80,01 Кб | Скачали: 133 раза
img-8592_5a454c390bbca.png | 72,67 Кб | Скачали: 149 раз
img-8591_5a454c82f1a48.png | 92,19 Кб | Скачали: 143 раза
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Для "погонять" надо 130-250 квадрик.
Я у дома на 130 летаю, если в поле или поснимать полеты - то 250 с RunCam 3.
Съемка объектов - 550 TYPHOON G
Посетитель
Aquarium
119 дней назад
Значит все же два квадрика надо иметь? А у вас Eachine 250 без подвеса снимает хорошо? Typhoon конечно хороший,но дорогой, хочется сэкономить семейный) а я что-то Не могу найти Eachine racer для покупки..
А Валкиру для поднятия через подвес мою Sjcum можно не рассматривать? Уж больно цена подкупает..
Модератор
konst
Москва
1 день назад
На 250 от опыта зависит, но видео ниже показана съемка с 2-х дронов - большой снимает статичные плавные кадры, 250 - пролеты и облеты

Тут классика съемки с 250 го дрона

Фристайл
250 тку легко и удобно брать с собой в поездки
По поводу готовых квадрков:
Классическая раба "автобус" https://www.banggood.com/Eachine-Wizard-X220S-FPV-Racer-Omnibus-F4-5_8G-72CH-VTX-30A-Dshot600-2206-2300KV-800TVL-CCD-ARF-p-1155399.html?rmmds=category

Двухсотый крест https://www.banggood.com/Diatone-GT200S-Stretch-FPV-Racing-Drone-F3-OSD-SP2-V2-48CH-VTX-BLHeli_S-HS1177-600TVL-Cam-PNP-p-1162923.html?rmmds=category

Еще один крест https://www.banggood.com/Diatone-GT200N-Normal-FPV-Racing-Drone-F3-OSD-SP2-V2-48CH-VTX-Dshot600-HS1177-600TVL-Cam-PNP-p-1162921.html?rmmds=category

Клон рейсера https://www.gearbest.com/brushless-fpv-racer/pp_642903.html

Фактически экшен камеру можно ставить на любой дрон от 200 размера, на меньший формат - тяжеловато тянут.

Мелколет 139 размера https://www.banggood.com/GEPRC-Sparrow-GEP-MX3-139mm-FPV-Racing-Drone-w-HGLRC-F3-5_8G-72CH-Runcam-Micro-Swift-Cam-BNF-PNP-p-1212364.html?rmmds=category

Автобус 143 размера https://www.banggood.com/Diatone-2018-GT-M3-Stretch-X-143mm-RC-Drone-FPV-Racing-F4-OSD-TBS-VTX-G1-600TVL-Cam-20A-BLHeli_S-PNP-p-1240959.html?rmmds=category
Посетитель
Aquarium
119 дней назад
Благодарю за совет! А cheerson cx-20 вы писали как-то, Можно рассматривать или устарел?
Модератор
konst
Москва
1 день назад
CX-20 - это хороший дешевый набор для доработок. На фоне продукции DJI- да, устарел. Если смотреть на "Ми дроне" и другие, то вполне конкурентоспособен, но, именно как набор для тех, кто хочет разобраться, настроить, доработать.
Удобен тем, что использует открытое ПО, летает из коробки и имеет много инфы как в рунете, так и на забугорных форумах по доработкам.
Где брать - смотрите на сайте CX-20.
Посетитель
Aquarium
119 дней назад
Благодарю за информацию, советы! Огромное спасибо!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Мотор для микроквадрокоптеров

КвадроЛетчик  0  3356
Миниатюрный мотор для квадрокоптеров размера 170.

FlySky FS i6 - самый дешевый полноценный пульт!

konst  1  3407
Обзор FlySky FS i6, инструкция, перпрошивка с 6 на 10 каналов радиоуправления. Приемники и авиасимуляторы для FlySky FS i6. Настройка квадрокоптеров на FlySky i6.  

Инструкция и драйвера для GH3-3D

КвадроЛетчик  0  1830
  GH3-3D 3-Axis Camera Gimbal - это трехосевой подвес для экшенкамер. В этой статье вы можете скачать инструкцию и драйвера для настройки подвеса.  

Калибровка регуляторов

konst  2  8309
Как сделать калибровку регуляторов на квадрокоптере.

Буратино - Квадрокоптер из дерева

КвадроЛетчик  0  10274
Изготовление FPV квадрокоптера своими руками — от чертежа до полета.

Сумка - кейс для квадрокоптера

КвадроЛетчик  0  8261
 В чем перевозить квадрокоптер к местам полетов и как взять квадрокоптер в путешествие.

Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Mavic Air

dji mavic air

DJI Mavic Air - складной минидрон с 4k камерой на 3D подвесе.

Смотреть обзор: Обзор DJI Mavic Air

Заказать можно здесь.

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

FPV квадрокоптеры 250

Новости форума
вчера в 10:27
КвадроЛетчик начинает тему «Обзор Aomway 700TVL WDR» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Обзор Aomway 700TVL WDR "
23 мая 2018
КвадроЛетчик начинает тему «Обзор квадрокоптера iFlight Razor X125» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Обзор квадрокоптера iFlight Razor X125 "
23 мая 2018
COPterMan начинает тему «Самый дешевый пульт» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Самый дешевый пульт "
23 мая 2018
sliderOK отвечает в теме «полный FPV комплект eachine falcon 250 pro» на форуме «Куплю - продам»
Пока нет, хочу ещё подождать, но не исключаю в будущем. https://m.avito.ru/taganrog/tovary_dlya_detey_i_igrushki/gonochnyy_fpv_kvadrokopter_dron_eachine_falcon_25_1567707139 ?
23 мая 2018
konst отвечает в теме «Выбор FPV» на форуме «Системы FPV и запись видео»
madman1488 , на сайте есть целый раздел с обзорами FPV камер - http://quad-copter.ru/stati/fpv-i-kamery-dlja-kvadrokoptera/fpv-cam Смотрите, подбирайте под свои желания По поводу...
22 мая 2018
madman1488 отвечает в теме «Площадка под GoPro» на форуме «Дополнительное оснащение»
konst , второй вариант хороший, но не под мои отверстия(( А колхозить из этого не хотелось бы)))) Думаю придется самому делать и заказывать что бы распечатали. Добавлено спустя 1 минуту Если у...
22 мая 2018
konst отвечает в теме «Скидки на квадрокоптеры и RC товары» на форуме «Интернет магазины»
Volantex ASW28 ASW-28 V2 Sloping 2540mm Wingspan EPO RC Sailplane Glider PNP Скидка : 15% Цена : $118.99 Купон : dff1c7 Заказать этот товар можно тут: http://bit.ly/2u5Cwln...