Покупка готового дрона

Хочу приобрести самодельный дрон
Посетитель
Aquarium
Сообщений: 6
2276 дней назад
Здравствуйте! Хочу обратиться к знающим людям. Дело в том что хочу приобрести готовый

квадрокоптер с такими вот параметрами как на фотографии.Стоит он

20.000 руб. В будущем хотел бы прицепить на него камеру с подвесом. Завтра поеду его смотреть и испытывать.

Не посоветуйте стоит ли он своих денег? Заранее благодарен
Прикрепленные файлы:
unnamed_5a43d9ca3d070.jpg | 84 Кб | Скачали: 1216 раз

Посетитель
Aquarium
Сообщений: 6
2276 дней назад
Найдётся ли добрый человек, который посоветует стоит ли аппарат с такими характеристиками этих денег?
Сейчас буду встречаться с человеком по поводу покупки но полетать не получится у нас в Питере дождь (
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Сообщений: 2605
Москва
146 дней назад
Рекомендую посмотреть статью Как покупать БУ квадрокоптер

По поводу квадрика - не совсем понятно его назначение. 500 рама обычно это полеты с подвесом для съемки с помощью экшен камеры.
В описании - только FPV версия.

По ценам - в 20 тр собрать с таких деталей не получится, выйдет дороже. Надо смотреть сам квадрик и его тестировать.
Обычно берутся 500 квадрики под какую то задачу, так что смотреть надо - сможет ли он эту задачу выполнить.

Да, желательно приобрести еще пару аккумуляторов, один акк - это не серьезно! Больше времени на поездку до места полета потратится smile
Посетитель
Aquarium
Сообщений: 6
2276 дней назад
Благодарю за ответ) все же мы взлетели. Со слов парня, который продает,он купил коптер у знакомого, который их собирает. Этим наигрался-теперь продает. Свою камеру при продаже тот снял. Нынешний хозяин сам купил и пульт,и fpv с камерой, шлем. При взлете, сигнал на монитор постоянно пропадал, рябил, как будто где-то неконтакт. Хозяин удивился,мол такого не было. Правда взлет был прям у высоковольток с одной стороны,и жд электричками с другой. Но мне показалось- реально неконтакт. А визуально взлет, полет и посадка-уверенные. Короче у хозяина маленький ребенок, и нет времени заниматься. Я же, если куплю, повесил бы подвес,и экшнкамеру. Но аккума конечно мало. А этот самый мощный, мощнее нет, надо полагать? Сейчас у меня устаревший ардрон пэррот 2.0 но это уже не то. От дрона хотел и поснимать, и с фпв полетать. Вот и прицепился к этому большому. Или все же придется два покупать, один с подвесом, другой для полетушек с фпв? Заранее благодаренДобавлено спустя 9 минутВот онДобавлено спустя 10 минутПульт
Прикрепленные файлы:
img-8589_5a454c390b311.png | 78,68 Кб | Скачали: 1215 раз
img-8590_5a454c390b7f8.png | 80,01 Кб | Скачали: 1266 раз
img-8592_5a454c390bbca.png | 72,67 Кб | Скачали: 1193 раза
img-8591_5a454c82f1a48.png | 92,19 Кб | Скачали: 1249 раз
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Сообщений: 2605
Москва
146 дней назад
Для "погонять" надо 130-250 квадрик.
Я у дома на 130 летаю, если в поле или поснимать полеты - то 250 с RunCam 3.
Съемка объектов - 550 TYPHOON G
Посетитель
Aquarium
Сообщений: 6
2276 дней назад
Значит все же два квадрика надо иметь? А у вас Eachine 250 без подвеса снимает хорошо? Typhoon конечно хороший,но дорогой, хочется сэкономить семейный) а я что-то Не могу найти Eachine racer для покупки..
А Валкиру для поднятия через подвес мою Sjcum можно не рассматривать? Уж больно цена подкупает..
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Сообщений: 2605
Москва
146 дней назад
На 250 от опыта зависит, но видео ниже показана съемка с 2-х дронов - большой снимает статичные плавные кадры, 250 - пролеты и облеты

Тут классика съемки с 250 го дрона

Фристайл
250 тку легко и удобно брать с собой в поездки
По поводу готовых квадрков:
Классическая раба "автобус" https://www.banggood.com/Eachine-Wizard-X220S-FPV-Racer-Omnibus-F4-5_8G-72CH-VTX-30A-Dshot600-2206-2300KV-800TVL-CCD-ARF-p-1155399.html?rmmds=category

Двухсотый крест https://www.banggood.com/Diatone-GT200S-Stretch-FPV-Racing-Drone-F3-OSD-SP2-V2-48CH-VTX-BLHeli_S-HS1177-600TVL-Cam-PNP-p-1162923.html?rmmds=category

Еще один крест https://www.banggood.com/Diatone-GT200N-Normal-FPV-Racing-Drone-F3-OSD-SP2-V2-48CH-VTX-Dshot600-HS1177-600TVL-Cam-PNP-p-1162921.html?rmmds=category

Клон рейсера https://www.gearbest.com/brushless-fpv-racer/pp_642903.html

Фактически экшен камеру можно ставить на любой дрон от 200 размера, на меньший формат - тяжеловато тянут.

Мелколет 139 размера https://www.banggood.com/GEPRC-Sparrow-GEP-MX3-139mm-FPV-Racing-Drone-w-HGLRC-F3-5_8G-72CH-Runcam-Micro-Swift-Cam-BNF-PNP-p-1212364.html?rmmds=category

Автобус 143 размера https://www.banggood.com/Diatone-2018-GT-M3-Stretch-X-143mm-RC-Drone-FPV-Racing-F4-OSD-TBS-VTX-G1-600TVL-Cam-20A-BLHeli_S-PNP-p-1240959.html?rmmds=category
Посетитель
Aquarium
Сообщений: 6
2276 дней назад
Благодарю за совет! А cheerson cx-20 вы писали как-то, Можно рассматривать или устарел?
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Сообщений: 2605
Москва
146 дней назад
CX-20 - это хороший дешевый набор для доработок. На фоне продукции DJI- да, устарел. Если смотреть на "Ми дроне" и другие, то вполне конкурентоспособен, но, именно как набор для тех, кто хочет разобраться, настроить, доработать.
Удобен тем, что использует открытое ПО, летает из коробки и имеет много инфы как в рунете, так и на забугорных форумах по доработкам.
Где брать - смотрите на сайте CX-20.
Посетитель
Aquarium
Сообщений: 6
2276 дней назад
Благодарю за информацию, советы! Огромное спасибо!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Квадрокоптер не армится - что делать?

konst  0  27088
Что делать, если не армится квадрокоптер и не запускаются моторы.

 


Что выбрать: видеошлем или видеоочки

konst  2  17888
Сравнение видеошлема и видеоочков для FPV полетов.

 


Фоторюкзак под квдарокоптер

КвадроЛетчик  0  9906
 Использование фоторюкзака для переноски квадрокоптера.

 


Чертежи рамы квадрокоптера QAV250

КвадроЛетчик  9  32570
 В статье вы можете скачать чертежи мини квадрокоптера QAV250 для FPV полетов.

 


Обзор Hawkeye Firefly Q6 Airsoft

КвадроЛетчик  1  9586
 Экшн-камера для RC моделей в новой комплектации.

 


Обзор Matek F405-CTR

КвадроЛетчик  0  35905
Matek Systems BetaFlight F405-CTR - это один из лучших полетных контроллеров для дальнолетов, небольших FPV квадрокоптеров и полетов по GPS.

 


Обзор видеошлема Eachine VR-007 Pro

konst  0  11878
Видеошлем для начинающего пилота. Обзор, видео распаковки и использования, характеристики, выводы.

 


Видеошлем Eachine VR D2

konst  0  11522
Обзор видеошлема Eachine VR D2 с диверсити и записью полетного видео.  

 


Видеошлем Eachine VR D2 Pro для FPV полетов

konst  0  27803
Обзор видеошлема с диверсити, сканером зашумленности эфира и хорошим видеорекордером.

 


Обзор Amkov 5000S

COPterMan  0  12817
Экшен камера Amkov AMK 5000S для квадрокоптера.

 


FPV видеошлем Eachine EV800D

konst  0  16537
Обзор видеошлема Eachine EV800D. Плюсы и минусы, разборка видеошлема. Тестовое видео записанное на DVR.  

 


Обзор Runcam TX200

КвадроЛетчик  0  8602
Легкий видеопередатчик мощностью 200 мВт.

 



Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Кинодрон Armor 85 HD V2

Armor 855 HD V2

Makerfire Armor 85 HD V2 - небольшой квадрокоптер с FPV камерой которая пишет в  HD на борту дрона.

 

Смотреть обзор: Makerfire Armor 85 HD V2

 

Заказать можно здесь.
С промокодом MKZNF09 цена за кинодрон 129$!

 

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

 

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

 

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

 

 

 

Новости форума
26 ноября 2023
konst отвечает в теме «очень низкая дальность видео» на форуме «Системы FPV и запись видео»
А что вы хотите от форума? Ремонта по перепесике? Где осциллограмма с аненного гнезда? Где замеры ВЫДАВАЕМОЙ мощности? По описанию - все что угодно, от несогласованной антенны/сгоревшего ВЧ...
9 ноября 2023
Шуфан отвечает в теме «помощь пенсионЭру.» на форуме «Самодельные проекты»
Да нет,парни,я не то,и не другое(только не сочтите за оправдание...),всё намного проще. Я старый охотник с сорокалетним стажем,которому всё меньше нравится стрелять,а больше- наблюдать за...
2 ноября 2023
konst отвечает в теме «макси коптер» на форуме «Самодельные проекты»
Система стабилизации и ее настройка - это 90% работы в изготовлении любого нестандартного дрона. Практически, любой полетный контроллер квадрокоптера умеет балансировать бикоптером с поворотными...
14 октября 2023
glsgco начинает тему «Продам Darwin 129 7" дальнолет» на форуме «Куплю - продам»
Дальнолет darwin FPV 129 летавший три раза, на борту приемник fs-ia8x. В комплекте коробка, ремень для акб, винты/стяжки и родная инструкция. Хочу 18000р. Отдельно могу предложить батку 4s...
5 сентября 2023
Пётр начинает тему «Нужен мастер в Нижнем Новгороде для autel evo 2» на форуме «Съемка, обучение, предложение услуг»
Друзья подскажите где в Нижнем Новгороде найти мастера заменить косу на камеру autel evo 2 dual 640t v3, нужен частник так как сервисам нет доверия
1 сентября 2023
konst отвечает в теме «Информация по FPV, управлению, прошивке.» на форуме «Обсуждение статей»
На текущий момент известно более 500 разных полетных контроллеров. У каждого свои особенности. Вы предлагаете написать 500 инструкций к ним? Так инструкции обычно идут вместе с полетным...
26 июля 2023
konst отвечает в теме «комп не видет Tango 2» на форуме «Другая электроника»
Как вариант попробовать сбросить на дефолтные настройки. Сам такой аппы не имею, но в 90% это помогает.