Проверенные товары для дронолетчиков
Racerstar Tattoo_S 35A 4 In 1 2-4S STM32F051/ARM Blheli_32 Dshot1200 Ready Dual BEC ESC for RC Drone RacingCobra CP2814 1450KV 1800KV 2000KV 4-6S Brushless Motor For RC AirplaneFatshark Transformer 5.8G 32CH 720P FPV Diversity Monitor HD Port Display LCD Screen For GogglesSyma X20 2.4G 4CH 6Aixs Headless Mode Altitude Hold Mode RC Quadcopter RTFFlysky FS-GT5 2.4G 6CH RC Car Boat Parts Transmitter With FS-BS6 Receiver Built-in Gyro Fail-Safe Racerstar Crazybee F3 Flight Controller 4 IN 1 5A 1S Blheli_S ESC Compatible Frsky D8 ReceiverEachine Tiny QX95 95mm Micro FPV LED RC Racing Drone Quadcopter with i6 Transimittervs RTF Eachine E52 WiFi FPV Selfie Drone With High Hold Mode Foldable Arm RC Quadcopter RTF

GPS Трекер

Все про gps трекеры
Посетитель
Sergey
Санкт-Петербург
22 дня назад
Подскажите какой gps трекер установить на квадрокоптер.

Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
1 день назад
Нужен небольшой с автономным питанием.
Я такой пользовал.
Герметичный, имеет аккумулятор для питания когда внешнее отрублено. Так же в полете может питаться по проводам (12 Вольт).
Посетитель
Sergey
Санкт-Петербург
22 дня назад
Такто он хороший но мне кажется большой и тяжолый.
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
1 день назад
А мелкие не имеют GPS антенны и ориентируются +-50-100 метров по базовым вышкам.
Посетитель
ALWARE
Красноярск
25 дней назад
Все ГПС трекеры на данный момент большие. Альтернативы тигромуху я не нашел (конечно это при условии что на кваде есть ГПС и имеется рация).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2018 в 21:39)
|
L9R
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Недорогая экшен камера SJ4000

КвадроЛетчик  9  23631
 Обзор не дорогих аналогов GoPro - камеры для экстрим съемок SJ4000 и SJ4000 WiFi

Воздушный бой на FPV дронах

konst  0  1102
Бои на FPV квадрокоптерах с использованием бумажных лент.

Что такое дрон, БПЛА и квадрокоптер

konst  1  2133
Объяснение терминов. Давайте говорить правильно.

Фоторюкзак под квдарокоптер

КвадроЛетчик  0  2772
 Использование фоторюкзака для переноски квадрокоптера.

Починка корпуса квадрокоптера после падения

КвадроЛетчик  0  5745
 Как починить и какой клей склеивает корпус квадрокоптера.

Обзор GoPro 4 Session

КвадроЛетчик  0  4655
Новая экшен камера, в новом форм-факторе от GoPro.

Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Mavic Air

dji mavic air

DJI Mavic Air - складной минидрон с 4k камерой на 3D подвесе.

Смотреть обзор: Обзор DJI Mavic Air

Заказать можно здесь.

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

JJRC X1G

Новости форума
вчера в 19:22
nikitosha отвечает в теме «помощь в тестировании fpv комплекта» на форуме «Системы FPV и запись видео»
Спасибо! да вот только как узнать, где народ собирается и когда? я новичок в этом деле и не знаю что и как. А за телек и видеомагнитофон еще раз спасибо, сам не додумался.
вчера в 11:14
konst отвечает в теме «Скидки на квадрокоптеры и RC товары» на форуме «Интернет магазины»
RunCam Mini FPV Camera for RC Drone Скидка : 37% Цена : $49.99 Купон : IT$RCqc05 Заказать этот товар можно тут: http://bit.ly/2MhWmOw __________ HGLRC BS28A BLHeli_S 28A...
22 июня 2018
alexcam начинает тему «Продам Гексакоптер с камерой» на форуме «Куплю - продам»
Продаёт гексакоптер фирмы mikrokopter (немец). Полностью собран и готов к полётам с камерой Canon 550d. Подвес 2-х осевой может быть легко переделан в 3-х осевой с контроллером alexmos. (мотор в...
19 июня 2018
Кирилл Пешнин отвечает в теме «xiro xplorer 4k несколько вопросов» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
прошло 1,5 месяца отправил свой любимый хиро в москву (5500км) после долгих тяжб и переговоров, ГАРАНТИЙНАЯ ЗАМЕНА компаса и обеих аккумов. ребята там не разговорчивые но зато любят стрелять по...
19 июня 2018
konst отвечает в теме «хочу купить набор для самостоятелной сборки» на форуме «Самодельные проекты»
Да кто ж запрещает то? Конечно берите, просто заказывая с Али стоит осознавать риски. Сам всякую мелочевку с Али покупаю
19 июня 2018
КвадроЛетчик начинает тему «Обзор квадрокоптера VISUO XS809S» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Обзор квадрокоптера VISUO XS809S "
18 июня 2018
naran отвечает в теме «Syma x5uw - отличный подарок для ребенка!» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
спасибо, попробую.