Проверенные товары для дронолетчиков
TowerPro SG51R 5g Plastic Gear Digital Micro Servo For RC AirplaneEachine H8 Mini Headless Mode 2.4G 4CH 6 Axis RC Drone Quadcopter RTFHobbywing Platinum 30A Pro 2-6S ESC OPTO For RC ModelEachine E56 720P WIFI FPV Selfie Drone With Gravity Sensor Mode Fly More Combo RC Quadcopter RTFTKKJ H105 1/16 2.4G High Speed RC Racing Boat With Water Cooling System ToysRacerstar Tattoo_S 35A 4 In 1 2-4S STM32F051/ARM Blheli_32 Dshot1200 Ready Dual BEC ESC for RC Drone RacingMIKO PRO 5.8G 9dBi 90 Degree RX FPV Flat Antenna for Monitor Fatshark SKYZONE Video Goggles4X Eachine 2206 MN2206 2300KV 3-5S Brushless Motor For Eachine Wizard X220S 250 280 RC Drone FPV Racing

GPS Трекер

Все про gps трекеры
Посетитель
Sergey
Санкт-Петербург
25 дней назад
Подскажите какой gps трекер установить на квадрокоптер.

Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
1 день назад
Нужен небольшой с автономным питанием.
Я такой пользовал.
Герметичный, имеет аккумулятор для питания когда внешнее отрублено. Так же в полете может питаться по проводам (12 Вольт).
Посетитель
Sergey
Санкт-Петербург
25 дней назад
Такто он хороший но мне кажется большой и тяжолый.
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
1 день назад
А мелкие не имеют GPS антенны и ориентируются +-50-100 метров по базовым вышкам.
Посетитель
ALWARE
Красноярск
271 день назад
Все ГПС трекеры на данный момент большие. Альтернативы тигромуху я не нашел (конечно это при условии что на кваде есть ГПС и имеется рация).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2018 в 21:39)
Посетитель
BorisZhukov
Харьков
96 дней назад
Я могу посоветовать свое недавнее приобретение это маяк Trackimo. После того, как улетел непонятно в какие леса последний квадрик за 400 баксов, решил больше не рисковать. Купил за 100 долларов где-то, как по мне достаточно демократичная цена. Заряжаю каждый раз, как использую квадрокоптер, заряда хватает на день. Трекер надежно крепится, к ветру и другим силам природы невосприимчив. Лишних функций за которые я не собирался переплачивать нет, работой вполне доволен.
|
L9R
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

5 советов для съемки с квадрокоптера

КвадроЛетчик  0  2807
Советы желающим научиться снимать с квадрокоптера.

Квадрокоптер из бумаги

КвадроЛетчик  0  9772
 Шуточное, но, тем не менее вполне летающее изготовление квадрокоптера из бумаги.

Русская инструкция для Xiaomi Yi

КвадроЛетчик  3  39315
Инструкция на русском языке для экшен камеры Xiaomi Yi. Часто задаваемые вопросы по камере Xiaomi Yi.  

Чертежи квадрокоптера из квадратного алюминиевого…

КвадроЛетчик  11  28968
По этим чертежам можно собрать самодельный квадрокоптер из металлического профиля.

KK Multicopter c экраном

КвадроЛетчик  1  9449
 Обзор семейства контроллеров KK2.1 Multirotor LCD.

Обзор RunCam 3

konst  0  3357
Обзор экщен камеры. Плюсы и минусы, доработки.

Обзор FeeYoung ZX-250

КвадроЛетчик  0  3381
Складная карбоновая рама для Drone Racing. Подборка электроники для FeeYoung ZX-250.  

Обзор AKK F4

КвадроЛетчик  0  314
AKK F4 - полетный контроллер от компании AKK Technology, он собран на базе процессора STM32F405RGT6 и работает под управлением BetaFlight и iNav.

Сертификаты и инструкция Frsky Taranis X-Lite

konst  0  1032
Здесь вы можете скачать инструкцию для пульта управления и сертификаты к нему.

Обзор Dazzne P3

КвадроЛетчик  0  2626
Экшен камера с процессором Ambarella A7LS DSP и сенсором CMOS MN34120.  

Обзор экшен камеры ThiEYE i20

КвадроЛетчик  0  626
Бюджетная экшн-камера за копейки

Поплавки для квадрокоптера

konst  0  3268
Об изготовлении поплавков для радиоуправляемого квадрокоптера.

Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Mavic Air

dji mavic air

DJI Mavic Air - складной минидрон с 4k камерой на 3D подвесе.

Смотреть обзор: Обзор DJI Mavic Air

Заказать можно здесь.

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

Экшен камера RunCam v2

Новости форума
23 марта 2019
Дмитрий отвечает в теме «Продам квадрокоптер Phantom 4 Pro» на форуме «Куплю - продам»
Цена 65 000 р. Циклов зарядки 23, полетов меньше. Комплект - оригинальный при продаже: коптер, зарядка, пульт, фиксатор камеры, батарея, шнур microUSB для телефона от пульта, шнур для...
21 марта 2019
konst отвечает в теме «Не сохраняется конфигурация в libre pilot» на форуме «Самодельные проекты»
Я CC3D только в OpenPilot нормально настраивал. В другом ПО - вечно какие то глюки и проблемы.
19 марта 2019
konst отвечает в теме «Моторы и пропы для S600» на форуме «Моторы и регуляторы»
Обычно ставят такие: https://ru.aliexpress.com/af/JMT-hyd-3508-700kv.html Они оптимальны по мощность/токопотеребление
10 марта 2019
konst отвечает в теме «В стабе начинает кренить и заваливает» на форуме «Самодельные проекты»
Сильно похоже на температурный дрейф гироскопа. Про бетафлай не подскажу - но погуглите про "калибровка гироскопов в воздухе". На CX-20 такое было, нормально было откалибровать и убрать...
10 марта 2019
konst отвечает в теме «Прошу помощи в покупке квадрокоптера» на форуме «Куплю - продам»
С указанным магазином не работал, знаю, что Коптер Тайм - официальный диллер DJI. Есть гарантия, есть гарантийный ремонт. https://coptertime.ru/catalog/copters/ В любом случае - полеты в...
10 марта 2019
КвадроЛетчик начинает тему «Видеопередатчик AKK FX2-Dominator на 2 Ватта» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Видеопередатчик AKK FX2-Dominator на 2 Ватта "
4 марта 2019
RavenVW отвечает в теме «[РЕШЕНО] JJRC H36 Проблема» на форуме «Комнатные квадрокоптеры»
konst: 1. проверить правильность установки пропеллеров спасибо помогло!