Проверенные товары для дронолетчиков
DYS Aria BLHeli_32bit 35A Brushless ESC 3-6S Dshot1200 Ready Current Meter Sensor for RC Drone FPV RacingEachine Wizard X220S FPV Racer RC Drone Omnibus F4 5.8G 72CH 30A Dshot600 800TVL iRangeX iRX-i6X RTFEachine Stack-X F4 Flytower F4 FC Built-in VTX OSD 1080P DVR 4 In 1 35A Dshot600 ESC for RC Drone FPV Racing4X Racerstar Racing Edition 2205 BR2205 2600KV 2-4S Brushless Motor Yellow For 210 X220 250 280 RC DroneSkyzone RD40 FPV 5.8G 40CH Diversity Receiver for RC Drone2CH Induced Helicopter Aerocraft Dazzling Fly BallExuav Mini F4 Flytower Omnibus F4 AIO OSD Flight Controller & 20A BL_S ESC & 48CH 25/100/200mW VTXFXT F508 5.8G 40CH 5 Inch 800x480 16:9 Diversity FPV Monitor HD Port with DVR for RC Drone

Taranis plus

Настройки
Посетитель
Sergey
Санкт-Петербург
22 дня назад
Здравствуйте. Я новичок по этому извините за возможно глупые вопросы.У меня Таранька + с прошивкой 2.2.1 и приемником X8R подключенным через S-BUS к мозгам naza lait перепрошитым в v2. , собран квадрик на раме F450. Не могу никак понять как и какой запрограммировать канал для переключения GPS, Atti, Manual. Помогите пожалуйста а то почему то про Тараньку мало чего полезного есть хотя как я понимаю аппа отличная.

Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
1 день назад
Вам нужно сделать 3 положения на канале и привязать к переключателю.
Сейчас тараньки нет под рукой, послезавтра сделаю видео и выложу его на канале https://www.youtube.com/user/RCAviationRu?sub_confirmation=1
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Вот видеообзор как настроить изменение канала на пульте Taranis
Посетитель
Sergey
Санкт-Петербург
22 дня назад
Благодорю. Полезное видео. А как настраивать полетные режимы на naze? Тоесть привезать этот канал к полетным ражимам.
Модератор
konst
Москва
1 день назад

Картинка из статьи: http://quad-copter.ru/nastroika-naza.html
Нижняя линия - это канал управления.
Посетитель
Sergey
Санкт-Петербург
22 дня назад
Почему так мало инфы по настройкам TARANIS PLUS этой апаратуры что ни укого нет? Апаратура ведь довольно не плохая.
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Задавайте вопросы, по результатам ответов сделаю обзорную статью по настройкам.
Просто у Тараниса одно и тоже можно сделать кучей разных способов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Betaflight настройка и полетные режимы

konst  0  5932
Обзор и видеоинструкции настройки полетных режимов Betaflight  

Поплавки для квадрокоптера

konst  0  2350
Об изготовлении поплавков для радиоуправляемого квадрокоптера.

Квадрокоптер для начинающих

konst  2  2560
Выбор квадрокоптера для начинающего.

Настраиваем PID с пульта (Raceflight)

КвадроЛетчик  0  200
 Руководство: меняем PID’ы Raceflight и настройки видео передатчика прямо с Тараниса

Оригинальные настройки Quanum Nova

konst  1  3259
Файл с оригинальными настройками для заливки через Mission Planer.

Радиатор для видеопередатчика

konst  2  1747
Если греется видеопередатчик - ставим радиатор. Радиаторы для Drone Racer`ов.

Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Mavic Air

dji mavic air

DJI Mavic Air - складной минидрон с 4k камерой на 3D подвесе.

Смотреть обзор: Обзор DJI Mavic Air

Заказать можно здесь.

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

Экшен камера RunCam v2

Новости форума
вчера в 19:22
nikitosha отвечает в теме «помощь в тестировании fpv комплекта» на форуме «Системы FPV и запись видео»
Спасибо! да вот только как узнать, где народ собирается и когда? я новичок в этом деле и не знаю что и как. А за телек и видеомагнитофон еще раз спасибо, сам не додумался.
вчера в 11:14
konst отвечает в теме «Скидки на квадрокоптеры и RC товары» на форуме «Интернет магазины»
RunCam Mini FPV Camera for RC Drone Скидка : 37% Цена : $49.99 Купон : IT$RCqc05 Заказать этот товар можно тут: http://bit.ly/2MhWmOw __________ HGLRC BS28A BLHeli_S 28A...
22 июня 2018
alexcam начинает тему «Продам Гексакоптер с камерой» на форуме «Куплю - продам»
Продаёт гексакоптер фирмы mikrokopter (немец). Полностью собран и готов к полётам с камерой Canon 550d. Подвес 2-х осевой может быть легко переделан в 3-х осевой с контроллером alexmos. (мотор в...
19 июня 2018
Кирилл Пешнин отвечает в теме «xiro xplorer 4k несколько вопросов» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
прошло 1,5 месяца отправил свой любимый хиро в москву (5500км) после долгих тяжб и переговоров, ГАРАНТИЙНАЯ ЗАМЕНА компаса и обеих аккумов. ребята там не разговорчивые но зато любят стрелять по...
19 июня 2018
konst отвечает в теме «хочу купить набор для самостоятелной сборки» на форуме «Самодельные проекты»
Да кто ж запрещает то? Конечно берите, просто заказывая с Али стоит осознавать риски. Сам всякую мелочевку с Али покупаю
19 июня 2018
КвадроЛетчик начинает тему «Обзор квадрокоптера VISUO XS809S» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Обзор квадрокоптера VISUO XS809S "
18 июня 2018
naran отвечает в теме «Syma x5uw - отличный подарок для ребенка!» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
спасибо, попробую.