Пенсионер построил и разбил его руками об пол.

Помогите разобраться!
Посетитель
Знаменский23
Сообщений: 1
Краснодар
112 дней назад
Коптер я уже собрал второй. Первый мой коптер умер, точнее его трижды уронил с неба на землю мой сын он же пилот. От чего у коптера перестали реагировать мозги MatekF405-TEHD. За пару часов собрал себе "7" на других мозгах speedybee f405 v4 bls 55a 30x30 stack. Которые тоже убили мой мозг. С начала убили мои нервы два "ELRS" приемника, которые, вообще радовали меня своим разноцветным перемигиванием, с любой из прошивок радостно соглашались, однако соединятся с TX16S не пожелали. Таким образом "стратегические партнёры" продали мне откровенную халтуру с антенками. Потом примерно через пару дней и ночей сидения за компом и прошивками, я установил другой приёмник и все заработало. Но и тут все было омрачено, тем, что армиться квадр не пожелал, а только на включение тунблера "арм" реагировал тремя пипиканьем. Что только я с не делал, я ходил с в ракух по двору, и гладил, и пересматривал видео по настройкам данного контроллера. Ничего не получалось. И в друг без причины он стал реагировал на "арм". Но это длилось не долго. Потому опять он ушел в реанимацию. Кто знает, как и какому Богу надо молится или бить в шаманский бубен жечь вонючие палки, чтобы эта китайская безделушка включила моторы и больше не выделывалась. А!!!!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

FPV видеошлем Eachine EV800D

konst  0  17064
Обзор видеошлема Eachine EV800D. Плюсы и минусы, разборка видеошлема. Тестовое видео записанное на DVR.  

 


Как охотится с квадрокоптером

konst  0  55535
Как выбрать квадрокоптер для охоты. Как охотится с квадрокоптером. Видео такой охоты. Подборка квадрокоптеров для охотника.

 


Съемка видео и фильмов с квадрокоптера

КвадроЛетчик  0  22405
О съемке с квадрокоптеров, в том числе и кинофильмов.

 


Собираем самодельный FPV квадрокоптер

КвадроЛетчик  0  21746
Собираем FPV квадрокоптер на базе рамы – Realacc Kylin 210

 


Обзор Caddx Orca 4k

КвадроЛетчик  0  17734
4K камера для дрона. Возможности, характеристики, применение на дронах и полетное видео. Отзывы реальных пользователей.

 


Обзор видеоочков SKyzone SKY02S V+

КвадроЛетчик  0  10575
Очки для FPV полетов – SKyzone SKY02S V+

 


Борьба со сносом в CC3D

l_lemon  0  19056
Как побороть снос квадрокоптера (дрейф) на контроллере полетов CC3D в программе OpenPilot.

 


Обзор RunCam v2

konst  0  36679
RunCam v2 - камера для квадрокоптеров Drone Racing.

 


Квадрокоптер для начинающих

konst  4  13135
Выбор квадрокоптера для начинающего.

 


Потрашим штатку от V303 или мобиус в подвесе :))

intel  3  10068
В кризис расцветают барахолки ;)

 


Обзор Eachine EW30

konst  1  12932
Полный обзор видеошлема/видоочков Eachine EW30. Распаковка и разборка. Отзывы на Eachine EW30.

 


Из чего состоит квадрокоптер

КвадроЛетчик  1  41240
 Обзор составных частей квадрокоптера. Советы и рекомендации.

 



Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Кинодрон Armor 85 HD V2

Armor 855 HD V2

Makerfire Armor 85 HD V2 - небольшой квадрокоптер с FPV камерой которая пишет в  HD на борту дрона.

 

Смотреть обзор: Makerfire Armor 85 HD V2

 

Заказать можно здесь.
С промокодом MKZNF09 цена за кинодрон 129$!

 

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

 

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

 

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

 

 

 

Новости форума
31 августа 2024
pilon707 начинает тему «Квадрокоптер Walkera Rodeo 150 двигатели не работают» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
Во время полета квадрокоптер ударился о дерево и упал... когда я пытался взлететь после этого.... двигатели не вращаются. Что это ESC сгорел?
27 августа 2024
pilon707 отвечает в теме «Пульт DEVO 7 и приемник к DEVO RX701» на форуме «Другая электроника»
Посмотри тут https://walkerahelicopter.proboards.com/thread/8/binding-devo-tx-rx
27 августа 2024
pilon707 отвечает в теме «Квадрокоптер Walkera Rodeo 150 не биндится приемник» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
Нашел тут...все биндится https://walkerahelicopter.proboards.com/thread/8/binding-devo-tx-rx
12 июля 2024
Ruslan.R начинает тему «Прошу совета по настройке» на форуме «Самодельные проекты»
Всем добрый день! Подскажите советом пожалуйста, приобрел гоночный дрон Chimera CX10 6S , очень нужна функция зависания в воздухе, в программе Betaflight никак не могу эту функцию найти,может нужно...
19 мая 2024
Знаменский23 начинает тему «Пенсионер построил и разбил его руками об пол.» на форуме «Самодельные проекты»
Коптер я уже собрал второй. Первый мой коптер умер, точнее его трижды уронил с неба на землю мой сын он же пилот. От чего у коптера перестали реагировать мозги MatekF405-TEHD. За пару часов собрал...
26 ноября 2023
konst отвечает в теме «очень низкая дальность видео» на форуме «Системы FPV и запись видео»
А что вы хотите от форума? Ремонта по перепесике? Где осциллограмма с аненного гнезда? Где замеры ВЫДАВАЕМОЙ мощности? По описанию - все что угодно, от несогласованной антенны/сгоревшего ВЧ...
9 ноября 2023
Шуфан отвечает в теме «помощь пенсионЭру.» на форуме «Самодельные проекты»
Да нет,парни,я не то,и не другое(только не сочтите за оправдание...),всё намного проще. Я старый охотник с сорокалетним стажем,которому всё меньше нравится стрелять,а больше- наблюдать за...