Собираем первый гоночный квадрокоптер

Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
1 день назад
Lexey Grblmm:
вот полетал с ГоПро немного вчера
Класс! А я пока все еще ожидаю прихода комплекта под 250.
Сейчас гоняю на 350ом, там не такой драйв, но, все равно забавно :)
После выходных буду сводить налетанное видео в ролик.
Посетитель
Lexey Grblmm
Николаев
377 дней назад
не приехало еще ?
а где же ролик?
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Трек показывает что 5го отправлено в сторону нашей почты, пока тишина.
Ролик - все руки не доходят обработать.
Посетитель
Парамон
Рославль
198 дней назад
konst, Добрый день! Не нашел где можно отправить ЛС. Выручите пожалуйста. Нужна помощь по Cheeson СX-20 .Как с вами можно связаться по телефону? Чтобы быстрее объяснить.
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Парамон, Сорь, но я не занимаюсь консультациями по телефону, скайпу и тд.
Создайте тему - опишите проблему, напишите что делали, что предполагалось получить, что не получилось и тд.
Как только появится свободное время - я обязательно вам отвечу!
Посетитель
TOMOGAVK
Саратов
277 дней назад
Добрый день всем) У меня вопрос - взялся за сборку гоночного квадрика на 250 раме) Короче все заказал из запчастей. У меня вопрос по видео. Вот подскажите (поскольку я не совсем понимаю в электронике) - короче как я понял для видео нужны камера, передатчик с приемником, очки и OSD модуль. Вопрос - если покупать передатчик с приемников (например RS832 и TS832) то надо ли на них покупать отдельные клевера антенны и очки покупать можно без приемника? или конкретно к каким то очкам, либо дисплею идет свой конкретный приемник? какие очки посоветуете на последний момент инноваций, только чтобы видео было приемлемым и достаточно недорогим.... И ещё заказал GPS модуль - можно ли будет его настроить так, чтобы при потере сигнала квадрик возращался на исходную точку.
Исходные заказанные детали:
Запчасти для квадрика

Рама - H250 ZMR250 250mm углеродное волокно - 1925.13 р +
Регуляторы двигателей X 4- 30A SimonK Prgramme RC безщеточный ESC с бэк 3A для оси Quadcopter Multicopter - 1714 р +
Мотор Х 4 - Dys BE1806 1400KV безщеточный 2 - 4 S для мини Multicopters - 2807,51 р(701,75) +
ПРопеллеры 8шт - 8 пары GemFan 6 X 3 6030 Multirotor CW против часовой стрелки винт QAV250 Quadcopter - 395,10 р +
Полетный контроллер - Openpilot CC3D полет контроллер Staight булавка STM32 32-bit Flexiport Multirotor - 1067,54 р +
Пульт - Walkera дево 7 передатчик 7 канала DSSS 2.4 г - 4427,97 р +
Передатчик для пульта - F03392 Walkera часть RX701 2.4 ГГц 7ch приемник RX-701 для Walkera Devo 6 7 8 s 12 s F7 передатчик вертолет самолета FS - 1725,23 р +
GPS модуль - Мини-gps для Openpilot CC3D - 864,98 р +
Батарея 2шт - Lion Power 11.1v 2200mah 30C Battery LiPo 2560 р +
Зарядник - Высокое качество iMAX B6 липо никельные литий-ионный Ni Cd RC аккумулятор баланс фотозарядка разрядник - 1297 р +

Видео FPV

Камера - помогите выбрать(можно ссылкой на алишке)
Модуль видео выхода - F05237 таро ZYX14 OSD система двойного напряжения для монтажа камеры - 872,32 р +
FPV очки - помогите выбрать(можно ссылкой на алишке)
Антена - помогите выбрать(можно ссылкой на алишке)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2016 в 12:49)
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Могу дать общие советы (конкретно на али советовать не буду, тк продаваны там не всегда отправляют то, что заявляют).
Камера - фактически любая, лучше брать CCD, осд для полетов в дроне рейсинг не очень то и нужно.
любый от 640 точек по горизонтали, лучше от 800, на меньшем нифига толком не видно.
Для полетов рядом - клевера, брать баков за 10, меньше - много брака, дальность на них никакая.
Для дальних - Vee антенна (самоделка), на приеме - направленная.

По остальному - пропов и акков мало, но в процессе докупится :)
Посетитель
TOMOGAVK
Саратов
277 дней назад
Получается я ОСД модул зря заказал?
И по вопросу перетачика и приемника так и не понял, как писал ранее что хо ел купить передатчик и приемник TS832 RS832, так вот к этому девайсу можно любые очки и дисплеи настроить, или все таки к каждым очкам или дисплеям идут только свои конкретные какие то приемники.....просто в продаже есть например очки в комплекте с приемником своим, а есть и без него.
И еще вопрос, нужно ли брать кроме контроллера полета и плату для разводки питания....
Посетитель
TOMOGAVK
Саратов
277 дней назад
Люди, подскажите, собрал квадрик змр250. Настроил через комп, но при попытке взлететь у него такое ощущение 3 двигатель работает слабее и получается немного отрываясь от поверхности он крутиться вокруг 3 двигателя. Что может быть за беда?
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Калибровку регуляторов делали?
Посетитель
TOMOGAVK
Саратов
277 дней назад
Konst, а Вы случайно программой Viber не пользуетесь? Может обмениваемся контактами? А то чувствую у меня еще будут вопросы, а там лучше и быстрей общаться. Мой номер 89878244654
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Я помогаю только в форуме. Тут мой ответ может оказаться полезным не только вам, а ответить могу не только я.
К тому же в 90% я пишу с телефона во время очереди к кофемашине на работе smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Квадрокоптер Eachine H8 Mini Headless

Новости форума
вчера в 16:11
Samuelveta отвечает в теме «Kayor, Milten, Deckard and Grim New caledonia» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
This eccentric of place pot be peculiarly important in providing living for those who period on their sides and for heavy women. Thither give be numerous lost workouts and heaps of mean content...
вчера в 16:11
Samuelveta отвечает в теме «Yuneec Tuphon» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
, Connect Professor, Division of Unwritten Medicine, Lincoln of pedagogue. Withthese systems, septage is pulled from the septicemic containerful into ane compartment on the truck; strain is...
вчера в 11:16
AchmedPymn отвечает в теме «посоветуйте новичку покупку» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
If you are achievement done climacteric you hawthorn necessity to run your origin glucose levels much frequently, and haw have much lows. Diabetes is a chronicle baleful disease when not assumed...
вчера в 11:15
AchmedPymn отвечает в теме «Обзор квадрокоптера JJRC H31» на форуме «Обсуждение статей»
The prime indicant of a mad pharynx or a liquid search sends galore fill hurrying to the take shop quest easing in the descriptor of nonprescription refrigerating remedies. As I pen this, I possess...
вчера в 11:15
AchmedPymn отвечает в теме «Зимняя встреча в Софрино» на форуме «Обсуждение статей»
"The fewer ingredients that enter the Eudaimonia Cuneate Substance Solutions are lower credible to create an sensitised reaction," aforesaid Deborah Ellinger, Chairwoman of Wellness. So...
вчера в 07:40
Fadigef отвечает в теме «Видео Drone Racing» на форуме «Drone Racing»
If you were to account yourself today, you would verbalise that you are a grown adult, who watches his diet, does not ill-treatment his body, lives anicteric and tries to rescript suitable. If you...
вчера в 07:40
Fadigef отвечает в теме «Eachine Falcon 250/210 Pro» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
Don't twit yourself. This is herb that has been hot up in the insolate until it has foregone red, and is so marinated in herbs. , is an acupuncturist/nutritionist, and they are nurture a girl and...