посоветуйте новичку покупку

какой коптер с камерой купить
Посетитель
Qwer7188
646 дней назад
Konst, мне необходим готовый с средней камерой. Чтобы достал собрал и полетел, и конечно бюджетный. Я новичок и использовать буду в личных целях.
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
5 часов назад
А в чем проблема с CX-20?
Берем квадр, берем подвес, камеру и в полет.
Плюс в том, что все можно использовать по отдельности и прекрасно совместимо с другими квадрокоптерами (подвес и камера).
А вот с UP Air UPair-Chase - кто его знает, что там насобирали. Я бы не стал его покупать до тех пор, пока не появится хотя бы с 5ток отчетов от пользователей.
К тому же, новые модели обычно "сырые" и подвержены глюкам, производитель оперативно устраняет и через полгодика получается отличный квадрокоптер. Но, разбить свой квадр из за глюков ПО - удовольствие ниже среднего.
Посетитель
Qwer7188
646 дней назад
Konst, а где лучше покупать с Китая ? Или по адекватным ценам и гарантией в Москве?Добавлено спустя 1 минутуСпасибо что тратите своё время!
Модератор
konst
Москва
5 часов назад
Qwer7188, если есть время подождать 20-30 дней - то с Китая.
А адекватных цен в Москве я не видел.
Гарантии тоже - если разобьется или улетит, то по гарантии не вернут бабло.
А на "не работает после открытие коробки" и у китайцев гарантия есть.

Я с Китая заказываю
Посетитель
Qwer7188
646 дней назад
Konst, мне лично немного не понятна комплектация на китайских сайтах, и боязнь заказа не того что мне нужно!
Что мне нужно квадрик, камера с подвесом, запасной Аккум повышенной емкости, запасные винты, монитор или подключаемый к телефону. Если у вас есть возможность отправить ссылку на такой вариант, буду оооочень признателен.
Голова уже опухла от поискаДобавлено спустя 15 минутhttp://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-RC-cx-20-Quadcopter-with-camera-cheerson-cx-20-AUTO-Pathfinder-GPS-Control-CX/32437226735.html?adminSeq=225216827&shopNumber=1899218 Вот цена смущает перевод не понятен
Посетитель
Milda
Апрелевка
660 дней назад
Я для себя брала Parrot AR DRONE 2.0. По цене немного дороговато выходит *(в пределах 14-15 тысяч), но при этом он имеет и явные плюсы.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2015 в 15:59)
Модератор
konst
Москва
5 часов назад
Qwer7188, AliExpress - это продажа частного лица частному лицу.
Покупать у продавца _без рейтинга_ = 90% вероятности напороться на кидалово.
Могу вечером (или скорее завтра утром) дать ссылки на квадрик, камеру, подвес и FPV комплект. Так сказать набор для заказа.
Через пару недель я буду делать небольшой цикл статей по подключение всего этого к cx-20, текстовое описание, видеоинструкции и тд.
К тому времени, когда к вам придет заказанное - инструкции уже будут готовы. :)

Milda, это летающая игрушка. :)
Посетитель
Qwer7188
646 дней назад
Konst, спасибо, буду ждать
Посетитель
sinoid
Златоуст
645 дней назад
konst:
На текущий момент самое выгодное по цене - взять готовый CX-20.
По деталям выходит дороже.
+ он приходит уже настроенный и можно летать из коробки.
При самособоре на АРМовских контроллерах полета нужно настраивать, тестировать и поднастраивать. А при отсутствии опыта полета - это весьма не тривиальная процедура...

есть для него подвес под камеру sony (hdr-fz1vr) и как осуществить контроль видеозаписи во время полета ?
Модератор
konst
Москва
5 часов назад
sinoid, Что это за камера (hdr-fz1vr) ?
А подвес не делается "под коптер", обычно с подвеса выходит провод питания и 2 или 3 (в зависимости от осей) проводов управления, которые подключаются к приемнику.

Исключения составляют фантомовские подвесы, там без паяльника не подключить. но в Phantom 3 вообще сделали одну моноплату и при любой проблеме надо покупать новую.

К CX-20 я цеплял 3 разных подвеса - проблем не возникло.
Посетитель
sinoid
Златоуст
645 дней назад
konst:
sinoid, Что это за камера (hdr-fz1vr) ?

вот эта
http://www.sony.ru/electronics/actioncam/hdr-az1-kit

есть ли возможность докупить подвес управляемый в одной плоскости к CX-20
Посетитель
Qwer7188
646 дней назад
Konst, здравствуйте , подскажите на что обращать внимания при покупке бу коптера фантома 3
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Инструкция для Quanum Nova

konst  98  31113
Обзоры режимов и вольный перевод инструкции идущей с квадрокоптером.

Как летать на квадрокоптере зимой

КвадроЛетчик  0  3065
Подготовка к полетам зимой. Оснащение для зимних полетов. Опасности зимних полетов.

Обзор Yuneec Typhoon Q500

КвадроЛетчик  5  7091
Квадрокоптер с 4к камерой, трехосевым подвесом, FPV встроенным в пульт и устройством для съемки с подвеса без квадрокоптера.

Обзор Eachine Racer 130

konst  0  1631
Обзор квадрокоптера не требующего регистрации и мнение после месяца полетов. Видео полетов и падений, доработки квадрокоптера.  

О Drone Fighter

konst  0  1333
Небольшой рассказ о впечатлениях от Drone Fighter.

Обзор JJRC H36 mini

konst  8  5387
Обзор квадрокоптера карманного размера от JJRC.

Рекомендации и купоны
Отдам FPV камеру!

Отдам камеру! Бесплатно!

Подробности тут!

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно тут, с пультом продается здесь.

RunCam 3

RunCam 3

Отличная экшенкамера для FPV и съемки

Смотреть обзорОбзор RunCam 3

Заказать RunCam 3: тут

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2

Eachine VR D2

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2

Заказать можно: тут

Eachine Racer 250

eachine racer 250

Самый дешевый Drone Racer для FPV полетов

Смотреть обзор: Обзор Eachine Racer 250

Заказать: ARF | RTF

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

FPV квадрокоптеры 250

Новости форума
сегодня в 17:13
konst отвечает в теме «Забавное, дроновое» на форуме «Болталка»
Максим289 , вы темой ошиблись, тут про забавное. А про парашюты на квадрокоптерах тут: http://quad-copter.ru/forum/thread4493-2.html Но, нет проще вещи, чем потерять улетающий по ветру на...
вчера в 22:32
sp8f отвечает в теме «[РЕШЕНО] Продаю DJI Phantom 3 standard» на форуме «Куплю - продам»
продано
24 июля 2017
konst отвечает в теме «Racer 250» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
Методом пробного тыка Меняете два провода между собой и смотрите что поменялось. Таким образом собираете правильный вариант.
24 июля 2017
konst начинает тему «Улетел квадрокоптер DJI Phantom 2 [Смоленск]» на форуме «Потери и находки»
Улетел квадрокоптер DJI Phantom 2 + Gopro 3 Смоленск 54° 47' 21.6852" N, 32° 3' 55.0332" E Дата события: 18/07/2017 - 14:30 Взлёт от крепостной стены около Духовной...
24 июля 2017
konst отвечает в теме «Красивое видео с квадрокоптеров» на форуме «Фото и видео полетов»
Печаль и депресуха с квадрика, но красиво...
23 июля 2017
konst начинает тему «Найден квадрокоптер Phantom [Москва]» на форуме «Потери и находки»
Найден квадрокоптер Phantom * 20.07 * Москва, кутузовский пр-т, недалеко от гостиницы Украина * Способ связи: 915-451-05-16 Екатерина Козлова
23 июля 2017
konst отвечает в теме «Yuneec Typhoon» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
ФГУП «ЗащитаИнфоТранс». Но, на данный момент ФГУП ЗащитаИнфоТранс не производит постановку на учет беспилотных летательных аппаратов. Штрафа или наказания за неисполнение пока нет. Так что -...