Проверенные товары для дронолетчиков
Beitian BN-880 Flight Control GPS Module Dual Module Compass With Cable for RC Drone FPV RacingRealacc Real4 220mm Wheelbase 4mm Arm X Structure Frame Kit with PDB Board for RC Drone FPV RacingRealacc Waterproof Handbag Carrying Case Box For DJI Mavic Pro RC QuadcopterBAYANGTOYS X16 GPS Brushless Altitude Hold 2.4G 4CH 6Axis RC Quadcopter RTFHGLRC HORNET 120mm FPV Racing Drone PNP Omnibus F4 OSD 13A Blheli_S ESC 5.8G 25/100/200/350mW VTXXLPower 520 XL520 6CH FBL RC Helicopter Kit with 1100KV 4020 MotorFLCOS 720*540 Colord Micro Displayer Monocular VR Video Goggles Mini Monitor for RC DroneSonicmodell HD Wing 1213mm Wingspan EPO FPV Flying Wing RC Airplane PNP

посоветуйте новичку покупку

какой коптер с камерой купить
Посетитель
Qwer7188
1191 день назад
Konst, мне необходим готовый с средней камерой. Чтобы достал собрал и полетел, и конечно бюджетный. Я новичок и использовать буду в личных целях.

Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
5 дней назад
А в чем проблема с CX-20?
Берем квадр, берем подвес, камеру и в полет.
Плюс в том, что все можно использовать по отдельности и прекрасно совместимо с другими квадрокоптерами (подвес и камера).
А вот с UP Air UPair-Chase - кто его знает, что там насобирали. Я бы не стал его покупать до тех пор, пока не появится хотя бы с 5ток отчетов от пользователей.
К тому же, новые модели обычно "сырые" и подвержены глюкам, производитель оперативно устраняет и через полгодика получается отличный квадрокоптер. Но, разбить свой квадр из за глюков ПО - удовольствие ниже среднего.
Посетитель
Qwer7188
1191 день назад
Konst, а где лучше покупать с Китая ? Или по адекватным ценам и гарантией в Москве?Добавлено спустя 1 минутуСпасибо что тратите своё время!
Модератор
konst
Москва
5 дней назад
Qwer7188, если есть время подождать 20-30 дней - то с Китая.
А адекватных цен в Москве я не видел.
Гарантии тоже - если разобьется или улетит, то по гарантии не вернут бабло.
А на "не работает после открытие коробки" и у китайцев гарантия есть.

Я с Китая заказываю
Посетитель
Qwer7188
1191 день назад
Konst, мне лично немного не понятна комплектация на китайских сайтах, и боязнь заказа не того что мне нужно!
Что мне нужно квадрик, камера с подвесом, запасной Аккум повышенной емкости, запасные винты, монитор или подключаемый к телефону. Если у вас есть возможность отправить ссылку на такой вариант, буду оооочень признателен.
Голова уже опухла от поискаДобавлено спустя 15 минутhttp://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-RC-cx-20-Quadcopter-with-camera-cheerson-cx-20-AUTO-Pathfinder-GPS-Control-CX/32437226735.html?adminSeq=225216827&shopNumber=1899218 Вот цена смущает перевод не понятен
Посетитель
Milda
Апрелевка
1205 дней назад
Я для себя брала Parrot AR DRONE 2.0. По цене немного дороговато выходит *(в пределах 14-15 тысяч), но при этом он имеет и явные плюсы.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2015 в 15:59)
Модератор
konst
Москва
5 дней назад
Qwer7188, AliExpress - это продажа частного лица частному лицу.
Покупать у продавца _без рейтинга_ = 90% вероятности напороться на кидалово.
Могу вечером (или скорее завтра утром) дать ссылки на квадрик, камеру, подвес и FPV комплект. Так сказать набор для заказа.
Через пару недель я буду делать небольшой цикл статей по подключение всего этого к cx-20, текстовое описание, видеоинструкции и тд.
К тому времени, когда к вам придет заказанное - инструкции уже будут готовы. :)

Milda, это летающая игрушка. :)
Посетитель
Qwer7188
1191 день назад
Konst, спасибо, буду ждать
Посетитель
sinoid
Златоуст
1190 дней назад
konst:
На текущий момент самое выгодное по цене - взять готовый CX-20.
По деталям выходит дороже.
+ он приходит уже настроенный и можно летать из коробки.
При самособоре на АРМовских контроллерах полета нужно настраивать, тестировать и поднастраивать. А при отсутствии опыта полета - это весьма не тривиальная процедура...

есть для него подвес под камеру sony (hdr-fz1vr) и как осуществить контроль видеозаписи во время полета ?
Модератор
konst
Москва
5 дней назад
sinoid, Что это за камера (hdr-fz1vr) ?
А подвес не делается "под коптер", обычно с подвеса выходит провод питания и 2 или 3 (в зависимости от осей) проводов управления, которые подключаются к приемнику.

Исключения составляют фантомовские подвесы, там без паяльника не подключить. но в Phantom 3 вообще сделали одну моноплату и при любой проблеме надо покупать новую.

К CX-20 я цеплял 3 разных подвеса - проблем не возникло.
Посетитель
sinoid
Златоуст
1190 дней назад
konst:
sinoid, Что это за камера (hdr-fz1vr) ?

вот эта
http://www.sony.ru/electronics/actioncam/hdr-az1-kit

есть ли возможность докупить подвес управляемый в одной плоскости к CX-20
Посетитель
Qwer7188
1191 день назад
Konst, здравствуйте , подскажите на что обращать внимания при покупке бу коптера фантома 3

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Самодельный квадрокоптер из труб

КвадроЛетчик  0  17743
 Пример изготовления самодельного квадрокоптера из труб. Трубы использованы для увеличения аэродинамики дальнего полета.

Видеопередатчик Boscam Bos G20 для Gopro

КвадроЛетчик  0  4065
Интегрирующийся видеопередатчик на 32 канала, 5.8 ГГЦ для экшен камер Gopro 3, 3+ и 4.  

Настройка Naza M Lite и V2

КвадроЛетчик  0  3504
Как настроить полетный контроллер Naza.

Как увеличить дальность полета квадрокоптера

konst  0  2944
Модернизация пульта управления для полетов на 2, 5 или 12 километров.

Инструкция для GlobalFly

konst  0  2222
GlobalFly - это полетный контроллер для квадрокоптеров. Настраивается с помощью программы Mission Planer.

Зуммер на CC3D

konst  0  6376
Подключение пищалки (buzzer) на контроллере полета CC3D.

Собираем самодельный квадрокоптер

КвадроЛетчик  24  209479
 Как собрать квадрокоптер своими руками. Обзор электроники, рам, моторов.

Что такое дрон, БПЛА и квадрокоптер

konst  1  2597
Объяснение терминов. Давайте говорить правильно.

Русская инструкция для FlySky FS-T6

КвадроЛетчик  4  33309
 Инструкция на русском языке для пульта управления FlySky FS-T6.

Русская инструкция для Typhoon Q500

КвадроЛетчик  0  4241
Инструкция на русском языке для квадрокоптера Yuneec Typhoon Q500.  

250 квадрик на 3D принтере

КвадроЛетчик  2  20510
 STL файлы для печати квадрокоптера, видеоинструкция по сборке, видео полетов.

FlySky FS i6 - самый дешевый полноценный пульт!

konst  1  7308
Обзор FlySky FS i6, инструкция, перпрошивка с 6 на 10 каналов радиоуправления. Приемники и авиасимуляторы для FlySky FS i6. Настройка квадрокоптеров на FlySky i6.  

Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Mavic Air

dji mavic air

DJI Mavic Air - складной минидрон с 4k камерой на 3D подвесе.

Смотреть обзор: Обзор DJI Mavic Air

Заказать можно здесь.

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

Квадрокоптер Eachine H8 Mini Headless

Новости форума
17 января 2019
Valery отвечает в теме «Процент брака мелких квадриков» на форуме «Комнатные квадрокоптеры»
Всем доброго времени суток. Купил себе такой аппарат примерно пол-года назад. Летает классно... Когда разряжается аккумулятор, плавненько садиться без каких либо проблем. Летаю примерно раза 2 в...
17 января 2019
konst отвечает в теме «Помогите выбратьсделать Follow me для мото-походов» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
Я бы взял aosenma cg033 ( БангГуд или АлиЭкспресс ) и допиливал виброподвес. Из камер - любую экшенкамеру, оптимально по размерам и цене RunCam 3S . Или можно воткнуть GoPro 7, она хорошо...
14 января 2019
konst отвечает в теме «Один мотор странно работает» на форуме «Самодельные проекты»
Сделайте калибровку регуляторов и калибровку уровня старта моторов.
12 января 2019
konst отвечает в теме «Eachine Racer 250» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
Похоже проблемы со старым контроллером. Тут с наскока не решить, может быть и отслоение пайки контроллера и слет прошивки и тд. Хорошо что на новом заработало!
11 января 2019
КвадроЛетчик начинает тему «Обзор JUMPER T12» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Обзор JUMPER T12 "
10 января 2019
Roman отвечает в теме «[РЕШЕНО] Помогите с калибровкой little bee» на форуме «Моторы и регуляторы»
Все начало армиться! Произошло чудо!
12 декабря 2018
vladkem отвечает в теме «RunCam 2 нет звука» на форуме «Системы FPV и запись видео»
Разобрал, посмотрел. Микрофон пропаян нормально. Собрал и сбросил все до заводских настроек. Заново законнектил... звук появился . Тиховато конечно, но есть. Странно конечно. В настройках громкости...