Проверенные товары для дронолетчиков
Upgraded Techone FPV Kraftei 650 702mm Wingspan EPO FPV Racer Flying Wing RC Airplane PNPEachine M80 Acro/Angle Mode with 8520 Motor 5.8G 600TVL Camera Micro FPV Racing Drone Quadcopter BNF4 Pairs Gemfan Flash 2540 2.5x4 2.5 Inch 3-Blade Propeller with 1.5mm Mounting Hole Xiaomi Mi Drone WIFI FPV With 4K 30fps & 1080P Camera 3-Axis Gimbal RC Drone QuadcopterRacerstar StarF3S 30A BL_S 4 In 1 ESC 5V BEC  w/ F3 Flight Controller AIO OSD BEC Current SensorTarot 450 PRO V2 DFC Flybarless Helicopter KitMJX B2C Bugs 2C Brushless With 1080P HD Camera GPS Altitude Hold RC Drone Quadcopter RTFFlight Controller Ultrasonic Wave Altitude Digital I2C Module For PIXHAWK PIX APM PIXHACK RC Drone

посоветуйте новичку покупку

какой коптер с камерой купить
Посетитель
romario
Йошкар-Ола
1185 дней назад
Здравствуйте, посоветуйте на сегодняшний день какой комплект купить лучше по соотношению цены и качества. Я не имею опыта в эксплуатации коптеров, и я хочу его приобрести для того, чтобы делать интересные фото и видео во время моих путешествий. Наверное нужно сразу FPV систему, чтобы видеть, что я снимаю. На первое время наверное достаточно, чтобы видео предавалось на мой смартфон Самсунг. В перспективе (а может и сразу) я бы хотел приобрести какие-то хорошие очки с максимальным эффектом присутствия. Буду очень благодарен за конкретные советы, где и как и что заказать и купить. Ну и так как я не имею опыта в авиамоделировании, надо чтобы все это не сложно собиралось). Качество видео 4к мне не нужно. В принципе достаточно 720.

Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
2 дня назад
На выбор 3 варианта, все заточены под запись видео и фото - минимум 2Д подвес, без него видео не выйдет толком.

1. Дорого но "все включено" Фантом3, Инспаир, Bebop,Typhoon Q500

2. Не слишком дорого, но все включено: Cheerson CX22, UP Air UPair-Chase,Wingsland Scarlet Minivet

3. Самосбор - не дорого, но юзать паяльник, винтить болтить - на базе Cheerson CX-20
Посетитель
romario
Йошкар-Ола
1185 дней назад
Спасибо, буду изучать, категория "Недорого и все включено" для меня ближе). А что вы можете сказать про walkera qr x350 pro? Вроде тоже из этой категории
Модератор
konst
Москва
2 дня назад
romario, это к третьей, так как там просто "все сложено в один пакет". То же самое можно собрать с CX-20, только дешевле будет.
Посетитель
gosha
Медаль
Орел
722 дня назад
romario:
Я не имею опыта в эксплуатации коптеров
Потратьте на обучение пару тысяч руб - на конечной цене коплекта это не скажется, а жизнеспособность игрушки за 30-50 тыс возрастёт в разы. laugh
Имеется ввиду покупка ЛЮБОГО малька "на вылет" - можно домашнюю микро-полетушку - не будите зависеть от погоды и не улетит (далеко smile ). Зато поимеете понятие об игре и сэкономите и время и деньги.
Кто не спрятался — я не виноват.
Модератор
konst
Москва
2 дня назад
Сейчас можно пообучаться и на симуляторах, прочем, для полета в авторежиме с GPS обучения не надо, не однократно давал квадрокоптер в руки абсолютному новичку - прекрасно летают в первый раз и никакого обучения не надо!
Посетитель
Пчеловод
Новосибирск
937 дней назад
romario:
3. Самосбор - не дорого, но юзать паяльник, винтить болтить - на базе Cheerson CX-20
А есть готовые комплекты самосбора, где все включено точнее свалено в одну коробку?
Модератор
konst
Москва
2 дня назад
Пчеловод, под 250 размер есть, описывали их тут.
Под 350 (размер cx-20) - надо собирать такой набор самому, так как у каждого свой подход к тому, какие движки и тд.
Посетитель
Qwer7188
1315 дней назад
Konst, здравствуйте ! Являюсь новичком, хотел узнать про модель UP Air UPair-Chase, обзоры не могу найти. Цена у этой модели самая интересная. Может подскажите что выбрать в этой ценовом пределе.
Модератор
konst
Москва
2 дня назад
Qwer7188, этот?
Жесткий закос под Phantom! :)

Я не смог найти по нему не то что отзывов, но и технических характеристик - на каком полетном контроллере собран. Так что посоветовать что то сложно. Я б не рискнул покупать такой, разве что для экспериментов и написания обзора :)
Посетитель
Qwer7188
1315 дней назад
Konst, да это он! Цена у него самая интересная. Что посоветуете в этой цене уже собранное или куда обратиться для сборки под мои параметры?
Модератор
konst
Москва
2 дня назад
На текущий момент самое выгодное по цене - взять готовый CX-20.
По деталям выходит дороже.
+ он приходит уже настроенный и можно летать из коробки.
При самособоре на АРМовских контроллерах полета нужно настраивать, тестировать и поднастраивать. А при отсутствии опыта полета - это весьма не тривиальная процедура...

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Обзор Tarot Gopro 3DⅢ

КвадроЛетчик  4  5859
Современный трехосевой подвес для экшен камер типа GoPro.

Как откалибровать регуляторы квадрокоптера

konst  0  1882
Делаем калибровку регуляторов (ESC) на дроне.

Обзор GoPro 4 Session

КвадроЛетчик  0  5683
Новая экшен камера, в новом форм-факторе от GoPro.

Обзор RunCam 3S

konst  0  1076
Характеристики, видеообзор, отзывы, пример видео с камеры, изменение задержки видео в FPV режиме.

Самодельный квадрокоптер на XS220 и AuroraRC

КвадроЛетчик  0  621
Собираем и настраиваем квадрокоптер на базе комплекта – AuroraRC C2 Flytower OMVT F4 и раме Realacc XS220.

Realacc Carbonstar 190mm Carbon

konst  0  2212
Карбоновый колобок для скоростных полетов.

Ремонт квадрокоптеров

konst  2  6169
Как отремонтировать квадрокоптер после падения своими руками.

Закон о регистрации квадрокоптеров

konst  47  27962
Текущее законодательство о квадрокоптерах и авиамоделях.

Обзор Gitup G3 Duo PRO

КвадроЛетчик  1  1681
 Экшн камера c сенсорным дисплеем, доп.камерой и gps.

Усилитель для антенны квадрокоптера

COPterMan  2  11029
Как сделать простой самодельный антенный усилитель для передатчика квадрокоптера. Фотоинструкция и видео.

Что выбрать: видеошлем или видеоочки

konst  2  7474
Сравнение видеошлема и видеоочков для FPV полетов.

Чертежи квадрокоптера из квадратного алюминиевого…

КвадроЛетчик  11  29686
По этим чертежам можно собрать самодельный квадрокоптер из металлического профиля.

Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Mavic Air

dji mavic air

DJI Mavic Air - складной минидрон с 4k камерой на 3D подвесе.

Смотреть обзор: Обзор DJI Mavic Air

Заказать можно здесь.

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

FPV квадрокоптеры 250

Новости форума
сегодня в 00:39
Alexandr начинает тему «Квадрик с АЛИ» на форуме «Самодельные проекты»
Доброго времечка. Настроил квадрик по видео от Алекса. Все ок. Только одно но. Отключаю USB кабель подключаю батарею. Пульт подключается, но от пульта двигатели не запускаются....
24 мая 2019
3f(x) отвечает в теме «Требуется человек/команда для создания дрона» на форуме «Съемка, обучение, предложение услуг»
SurjectiveSyndrome , если вопрос актуален свяжитесь со мной pix3fxpix@yandex.ru в течении недели. Сделаем интернет управление, полуавтономный, и второй полностью автономный для...
24 мая 2019
konst начинает тему «Обзор iFlight CineBee 75HD» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Обзор iFlight CineBee 75HD "
15 мая 2019
КвадроЛетчик начинает тему «Обзор Eachine Trashcan - тинивуп на БК моторах» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Обзор Eachine Trashcan - тинивуп на БК моторах "
8 мая 2019
Helpdron отвечает в теме «Сниму квадрокоптер, авиамодель с дерева СПб и ЛО» на форуме «Съемка, обучение, предложение услуг»
Стоимость изменилась. Звоните!
28 апреля 2019
konst отвечает в теме «Питание коптера» на форуме «Самодельные проекты»
Если рама позволяет - ставьте пропеллеры на 11 дюймов или на 12 (если влезут). Чем больше пропеллер, тем больше время полета, но меньше маневренность. По поводу расчетов - без замеров это ниочем....
26 апреля 2019
QuadroMaster начинает тему «Продам комплект квадрокоптер pixhawk + зарядка» на форуме «Куплю - продам»
Продам комплект состоящий из квадрокоптера на платформе pixhawk + аккумулятор + пульт дистанционного управления + телеметрия + зарядная станция. Пытался разобраться с его настройками сам, но не...