Проверенные товары для дронолетчиков
26x7.5x9cm Orange Plastic Electric Remote Control Kid Chirdren Toy Speed BoatUpgraded Dynam F4U Corsair 1270mm 50inch Wingspan RC Warbird PNP2.4G Multiprotocol TX Module For RadioLink AT9 Transmitter Beitian BN-880 Flight Control GPS Module Dual Module Compass With Cable for RC Drone FPV RacingHGLRC HORNET 120mm FPV Racing Drone PNP Omnibus F4 OSD 13A Blheli_S ESC 5.8G 25/100/200/350mW VTXRacerstar StarF4S 30A Blheli_S Dshot 4 in 1 ESC AIO F4 OSD Flight Controller w/ BEC Current SensorRealacc 50PCS Landing Skid Gear Frame Anti-vibration M3 Sponge for ZMR250 QAV250 210 RC Drone FPV RacingJumper T8SG Multi-Protocol 2.4G 10CH Compact Transmitter for Flysky Frsky DSM2 Walkera Devo Futaba

посоветуйте новичку покупку

какой коптер с камерой купить
Посетитель
romario
Йошкар-Ола
847 дней назад
Здравствуйте, посоветуйте на сегодняшний день какой комплект купить лучше по соотношению цены и качества. Я не имею опыта в эксплуатации коптеров, и я хочу его приобрести для того, чтобы делать интересные фото и видео во время моих путешествий. Наверное нужно сразу FPV систему, чтобы видеть, что я снимаю. На первое время наверное достаточно, чтобы видео предавалось на мой смартфон Самсунг. В перспективе (а может и сразу) я бы хотел приобрести какие-то хорошие очки с максимальным эффектом присутствия. Буду очень благодарен за конкретные советы, где и как и что заказать и купить. Ну и так как я не имею опыта в авиамоделировании, надо чтобы все это не сложно собиралось). Качество видео 4к мне не нужно. В принципе достаточно 720.

Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
2 дня назад
На выбор 3 варианта, все заточены под запись видео и фото - минимум 2Д подвес, без него видео не выйдет толком.

1. Дорого но "все включено" Фантом3, Инспаир, Bebop,Typhoon Q500

2. Не слишком дорого, но все включено: Cheerson CX22, UP Air UPair-Chase,Wingsland Scarlet Minivet

3. Самосбор - не дорого, но юзать паяльник, винтить болтить - на базе Cheerson CX-20
Посетитель
romario
Йошкар-Ола
847 дней назад
Спасибо, буду изучать, категория "Недорого и все включено" для меня ближе). А что вы можете сказать про walkera qr x350 pro? Вроде тоже из этой категории
Модератор
konst
Москва
2 дня назад
romario, это к третьей, так как там просто "все сложено в один пакет". То же самое можно собрать с CX-20, только дешевле будет.
Посетитель
gosha
Медаль
Орел
384 дня назад
romario:
Я не имею опыта в эксплуатации коптеров
Потратьте на обучение пару тысяч руб - на конечной цене коплекта это не скажется, а жизнеспособность игрушки за 30-50 тыс возрастёт в разы. laugh
Имеется ввиду покупка ЛЮБОГО малька "на вылет" - можно домашнюю микро-полетушку - не будите зависеть от погоды и не улетит (далеко smile ). Зато поимеете понятие об игре и сэкономите и время и деньги.
Кто не спрятался — я не виноват.
Модератор
konst
Москва
2 дня назад
Сейчас можно пообучаться и на симуляторах, прочем, для полета в авторежиме с GPS обучения не надо, не однократно давал квадрокоптер в руки абсолютному новичку - прекрасно летают в первый раз и никакого обучения не надо!
Посетитель
Пчеловод
Новосибирск
599 дней назад
romario:
3. Самосбор - не дорого, но юзать паяльник, винтить болтить - на базе Cheerson CX-20
А есть готовые комплекты самосбора, где все включено точнее свалено в одну коробку?
Модератор
konst
Москва
2 дня назад
Пчеловод, под 250 размер есть, описывали их тут.
Под 350 (размер cx-20) - надо собирать такой набор самому, так как у каждого свой подход к тому, какие движки и тд.
Посетитель
Qwer7188
976 дней назад
Konst, здравствуйте ! Являюсь новичком, хотел узнать про модель UP Air UPair-Chase, обзоры не могу найти. Цена у этой модели самая интересная. Может подскажите что выбрать в этой ценовом пределе.
Модератор
konst
Москва
2 дня назад
Qwer7188, этот?
Жесткий закос под Phantom! :)

Я не смог найти по нему не то что отзывов, но и технических характеристик - на каком полетном контроллере собран. Так что посоветовать что то сложно. Я б не рискнул покупать такой, разве что для экспериментов и написания обзора :)
Посетитель
Qwer7188
976 дней назад
Konst, да это он! Цена у него самая интересная. Что посоветуете в этой цене уже собранное или куда обратиться для сборки под мои параметры?
Модератор
konst
Москва
2 дня назад
На текущий момент самое выгодное по цене - взять готовый CX-20.
По деталям выходит дороже.
+ он приходит уже настроенный и можно летать из коробки.
При самособоре на АРМовских контроллерах полета нужно настраивать, тестировать и поднастраивать. А при отсутствии опыта полета - это весьма не тривиальная процедура...

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Что такое Oneshot

КвадроЛетчик  0  2006
Oneshot125 это новый протокол передачи данных от полетного контроллера к регулятору. Он более быст...дартный PWM и позволяет контроллеру чаще отсылать управляющие команды к регулятору.  

Настройка PID

КвадроЛетчик  0  15718
Настраиваем PID`ы на контроллере квадрокоптера.

Русская инструкция для FlySky FS-T6

КвадроЛетчик  4  30264
 Инструкция на русском языке для пульта управления FlySky FS-T6.

Русская инструкция для Tarot T-2D

КвадроЛетчик  0  4482
Инструкция на русском языке для подвеса Tarot T-2D.  

Инструкция и обзор для квадрокоптера WLtoys V303

КвадроЛетчик  0  14834
Обзор квадрокоптера WLtoys V303 и инструкция по эксплуатации на русском языке.

FPV видеошлем Eachine EV800D

konst  0  1698
Обзор видеошлема Eachine EV800D. Плюсы и минусы, разборка видеошлема. Тестовое видео записанное на DVR.  

Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Mavic Air

dji mavic air

DJI Mavic Air - складной минидрон с 4k камерой на 3D подвесе.

Смотреть обзор: Обзор DJI Mavic Air

Заказать можно здесь.

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

JJRC X1G

Новости форума
19 июня 2018
Кирилл Пешнин отвечает в теме «xiro xplorer 4k несколько вопросов» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
прошло 1,5 месяца отправил свой любимый хиро в москву (5500км) после долгих тяжб и переговоров, ГАРАНТИЙНАЯ ЗАМЕНА компаса и обеих аккумов. ребята там не разговорчивые но зато любят стрелять по...
19 июня 2018
konst отвечает в теме «хочу купить набор для самостоятелной сборки» на форуме «Самодельные проекты»
Да кто ж запрещает то? Конечно берите, просто заказывая с Али стоит осознавать риски. Сам всякую мелочевку с Али покупаю
19 июня 2018
КвадроЛетчик начинает тему «Обзор квадрокоптера VISUO XS809S» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Обзор квадрокоптера VISUO XS809S "
18 июня 2018
naran отвечает в теме «Syma x5uw - отличный подарок для ребенка!» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
спасибо, попробую.
18 июня 2018
yurigenn отвечает в теме «Продам 2 новых! полупрофессиональных дрона» на форуме «Куплю - продам»
Цена за всё (коптеры и аксессуары - 35000 руб.)
18 июня 2018
konst отвечает в теме «Скидки на квадрокоптеры и RC товары» на форуме «Интернет магазины»
Xiaomi Mi Drone 4K UHD WiFi FPV Quadcopter Стоимость : 29631.42руб. Купон :618GBcoupon03 Заказать: ссылка на товар
14 июня 2018
konst отвечает в теме «Забавное, дроновое» на форуме «Болталка»
Как приготовить торт с помощью дронов?