Проверенные товары для дронолетчиков
Gofly-RC Falcon CP90PRO 100mm Mini RC FPV Racing Drone F3 OSD 25mW 100mW 40CH VTX Runcam Nano 650TVL26x7.5x9cm Orange Plastic Electric Remote Control Kid Chirdren Toy Speed BoatMJX X-SERIES X905C 2.4G 4CH 6 Axis Gyro With Camera Headless Mode Mini RC Drone Quadcopter RTFJinxingda JXD JD805 WIFI RC Tank With Camera Real Time VideoFEILUN FT012 Upgraded FT009 2.4G 50KM/H High Speed Brushless Racing RC Boat For Kid ToysEachine E5C With 2.0MP HD Camera 2.4G 4CH 6Axis Headless Mode One Key Return RC Quadcopter RTFUpgrade Eachine E50 720P WIFI FPV Selfie Drone With Beauty Mode Altitude Hold RC Quadcopter RTFRunCam Micro Eagle 1/1.8

Eachine Racer 250

для Drone Racing
Посетитель
Superflanker
Люберцы
312 дней назад
Привет всем владельцам Eachine Racer 250!
На выходных облетывал FPV (первый в моем опыте), зацепился за ЛЭП. Пропал видеосигнал. Сам дрон в порядке (почти) летает.
Из поломок - сломалась антенна видеопередатчика (сломалась под корень, штатная).
Мог ли сгореть передатчик если антены считай не было минут 10, пока искал дрона в траве?
Сам передатчик, кстати греется, не факт конечно что работает, но при подключении теплый становится достаточно быстро, пробовал ставить антенну сосиску, но она от приемника, вроде не должна работать.
Хех, подскажите куда копать?

Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
1 день назад
Без разницы от приемника или от передатчика, в пределах 10 метров - должно работать.
С вероятностью в 90% сгорели выходные каскады в видеопередатчике. Как чинить и чинится ли вообще - даже не представляю.
Самое простое - замена видеопередатчика.
Посетитель
Superflanker
Люберцы
312 дней назад
Константин, спасибо!
Заказал родной передатчик.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 октября 2016 в 12:47)
ell
Посетитель
ell
Москва
602 дня назад
Всем привет. Вот и мне пришел racer 250 готовый для полётов с пультом eachine i6. Распаковал, начал настройку в openopilot, и застрял на пульте, не соединяется он с коптером и все видео уже пересмотрел, форум перечитал, ничё не могу по данному случаю найти. Мож подскажет кто куда лезть то?))
Прикрепленные файлы:
p3olhpmj914_57f2c95d8de9b.jpg | 239,37 Кб | Скачали: 319 раз
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Попробуйте сделать биндинг приемника
Посетитель
Kirop
Москва
53 дня назад
Всем привет! Встречайте еще одного счастливого обладателя Eachine Racer 250 ))) Я в теме квадриков новичок, брал версию с naze32, есть вопросы: у naze32 есть некий "flexi-port" для чего его можно использовать и что можно подключать? В частности интересует OSD. Поискал по форумам так и не понял можно ли подключить внешний OSD к naze32... И еще вопрос по акумам. Взял штатные 3S но они что-то совсем никакие.... Что лучше брать (какого производителя)?? Спасибо! )))
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Отлично подходит такой аккумулятор, точно по габаритам, не просаживается на полном газу.
К лету буду еще 4 штуки таких заказывать.
По поводу naze32 - не разбирался, у меня CC3D.
Посетитель
Kirop
Москва
53 дня назад
konst:
Отлично подходит такой аккумулятор, точно по габаритам, не просаживается на полном газу.
К лету буду еще 4 штуки таких заказывать.
По поводу naze32 - не разбирался, у меня CC3D.

Спасибо за ответ и совет smile Остальное будем тогда гуглить )
Посетитель
Superflanker
Люберцы
312 дней назад
Привет всем "Дроноводам" и в особенности к владельцам Eachine Racer 250, к которым собственно вопрос:
устраивает ли вас видео с курсовой штатной камеры?
У меня курсовая камера выводится на шлем Eachine EV800
На этих выходных длинных два дня летал, (даже освоил бочки и петли, правда пока на высоте smile ), собственно большие претензии к изображению, на расстоянии даже в 20-30 метров уже не то что кустов, людей плохо видно. Фокус на камере настроен. цвет контраст в шлеме тоже.
Как быть?
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Поменять камеру. Камера на нем действительно - так себе стоит.
Или задрать яркость и контрастность на шлеме
Посетитель
Superflanker
Люберцы
312 дней назад
Константин, а ты не пробовал FPV с RunCam 2 брать? Есть ли смысл? Или действительно лучше новую камеру взять, например RunCam OWL вроде пишут хорошая, но блин ценнег, как полкоптера...
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Superflanker, на авиамодели так летаю
Просто не хочется зависеть от камеры, иной раз без нее гоняю - вес ниже, летает шибче и дольше.

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Моторсет RCTimer HP1806 2300KV

КвадроЛетчик  0  6038
 Набор из моторов, регуляторов и пропеллеров для 250 квадрокоптера.

Фейковые 4К камеры

konst  11  15458
Слишком часто нас обманывают.

Угон квадрокоптеров

konst  1  14404
Способы как можно угнать квадрокоптер. 

Обзор Eken H9R

КвадроЛетчик  0  409
Eken H9R экшн-камера с WiFi.

Экшен камера Xiaomi Yi для квадрокоптера

КвадроЛетчик  5  12185
 Обзор не дорогой экшенкамеры Xiaomi Yi. Дневное и ночное видео, видеотест с GoPro

Зуммер на CC3D

konst  0  5229
Подключение пищалки (buzzer) на контроллере полета CC3D.

Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Mavic Air

dji mavic air

DJI Mavic Air - складной минидрон с 4k камерой на 3D подвесе.

Смотреть обзор: Обзор DJI Mavic Air

Заказать можно здесь.

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

Экшен камера RunCam v2

Новости форума
вчера в 18:30
Mirarad отвечает в теме «Зимняя рыбалка глазами дрона» на форуме «Фото и видео полетов»
А как сделать такое оформление видео? Ну типа такие синие линии. Через какую программу это можно делать?
вчера в 18:28
Mirarad отвечает в теме «Красивое видео с квадрокоптеров» на форуме «Фото и видео полетов»
Мне понравился второй видос. Прикольно придумали. Я вообще подумал сначала что это Киев (Хрещатик). Потом увидел, что все же нет.
вчера в 18:25
Mirarad отвечает в теме «Москва-Сити - ночной полет DJI Mavic pro» на форуме «Фото и видео полетов»
Очень клевое изображение. Только начал интересоваться дронами. Теперь от увиденного не могу оторваться!
15 июля 2018
Kaba отвечает в теме «Посоветуйте коптер» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
Уже купил.
15 июля 2018
konst начинает тему «Дрон для рыбалки» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Дрон для рыбалки "
14 июля 2018
konst отвечает в теме «Скидки на квадрокоптеры и RC товары» на форуме «Интернет магазины»
SPC Maker 90NG 90mm RC FPV Racing Drone Omnibus F4 NANO 28A 4in1 BLheli_s 5.8G VTX BNF Скидка : 60% Цена : $105.00 Купон : cbf1b2 Заказать этот товар можно тут: http://bit.ly/2KVAJaG...
10 июля 2018
Serg отвечает в теме «Tarot 650» на форуме «Самодельные проекты»
Всем привет. Принимайте новичка)) форум курил, вроде понятно, но все же посоветуюсь. Заказал раму тарот 650, скайфлай 6с пульт, вот думаю про пиксхавк?? и моторы 5010?? и супер большой...