Проверенные товары для дронолетчиков
Walkera V450D03 Generation II 6-Axis Brushless Helicopter Devo 7 RTFRealacc Real4 220mm Wheelbase 4mm Arm X Structure Frame Kit with PDB Board for RC Drone FPV Racing4X Racerstar Racing Edition 2306 BR2306S 2700KV 2-4S Brushless Motor For X210 X220 250 RC Drone FPV RacingRealacc PVC Handbag Backpack Bag Case with Sponge for Eachine Wizard X220S for RC Drone FPV RacingRadiolink M8N GPS Module UBX-M8030 for Naze32 APM CC3D F3 Naze32 Flip32 PX4 Flight Controller for RC DroneSyma X8PRO GPS With 720P WIFI FPV Camera Altitude Hold RC Drone QuadcopterOrginal Frsky Taranis X9D Plus Transmitter Spare Part Carbon Fiber / Rock Monster Custom Shell for RC DroneRealacc X210 214mm 3mm/4mm Carbon Fiber Frame RC Drone FPV Racing w/ Matek PDB-XT60 5V & 12V

Eachine Racer 250

для Drone Racing
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
6 дней назад
Надо взять вольтметр и промерить все.

Посетитель
Superflanker
Люберцы
504 дня назад
Все померил, на контроллер приходит +5v с контроллера ничего. Почему то приход с шины на контроллер показал обратную полярность? На регуляторы приходит напряжение батареи. После всех танцев с бубном решил контроллер подключить к компу. дабы посмотреть жив ли он вообще - с него благополучно пошел дым.Если я правильно понял, то обратная полярность мне спалила оба контроллера, ну а приемник тут совсем не причем, тем более что от обычного аккума он работает, биндится с аппаратурой и так далее. Как то так.
Посетитель
Евгений
Раменское
456 дней назад
Kirop:
Я обычно в подобных случаях делаю перепрошивку контроллера. В 99% проблема исчезает.
В оставшихся - приходится долго и нужно разбираться.

Константин, Перепрошивка не помогла, откатился с 15 на 14 версию опенпилота - то же самое. Снял контроллер, отдал спецам на работе - сказали железо в норме. Может в Опенпилоте есть какая то секретная галочка разрешающая запись? А прошивка Либрепелотом поможет? а может на контроллере надо что то перемкнуть ? Помогите плиз, кто сталкивался с такой траблой, валяется квадрик без дела.
Модератор
konst
Москва
6 дней назад
Тогда, к сожалению, помочь даже не знаю чем. Сам с таким не сталкивался.
Попробовал бы сменить комп с которого "шьется", если не поможет - заменил бы полетник.
Посетитель
Евгений
Раменское
456 дней назад
А контроллер без рамы визард пройдет? Или во вкладке "Фирмваре" (опенпилот) ? С рамой на работу не пустят smile !!! Попробую тогда Либрепилотом. По результатам сообщу. И еще тогда такой вопрос: а эта рама ER250 только под этот контроллер заточена? Какой контроллер можно взять на замену? А то вдруг такой же нерабочий продадут или разъемы не подойдут.
Модератор
konst
Москва
6 дней назад
Контроллер там на стойках, так что смотрите что бы по размерам подходил (типоразмер).
Я сильно не вникал, но вроде именно на нем OSD - время от подсоединения акка и напряжение питания.
Посетитель
Termist
Ульяновск
9 дней назад
Всем привет!
У сына перестал работать квадрик.
Подключаю батарею а он молчит.
Все лишнее снял, куда копать не знаю. При подключении аккумулятора напряжение на регулях есть , а писка нет.
Модератор
konst
Москва
6 дней назад
Termist, надо подключать полетный контроллер к ПК и через софт настройки смотреть в чем проблема.
Посетитель
Termist
Ульяновск
9 дней назад
Снять плату cc3d с квадрика и через миниusb подключить к компу?
Какой софт надо?
Вы уж меня простите, если я задаю совсем тупые вопросы, я в этой теме не очень!
Посетитель
Termist
Ульяновск
9 дней назад
Подключил контроллер к компу, не видит его и не определяет.
Поставил новый контроллер, покупал когда-то про запас, настроил как на видео и всё работает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2019 в 12:46)
Модератор
konst
Москва
6 дней назад
Похоже проблемы со старым контроллером. Тут с наскока не решить, может быть и отслоение пайки контроллера и слет прошивки и тд.
Хорошо что на новом заработало! smile
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Обзор SJCAM SJ6 LEGEND

КвадроЛетчик  0  833
Продвинутая версия легендарной камеры!

Как снять фильм на квадрокоптер

КвадроЛетчик  0  7147
 Советы по съемке художественных фильмов с использованием квадрокоптера.

Инструкция для GlobalFly

konst  0  2226
GlobalFly - это полетный контроллер для квадрокоптеров. Настраивается с помощью программы Mission Planer.

Буратино - Квадрокоптер из дерева

КвадроЛетчик  0  11175
Изготовление FPV квадрокоптера своими руками — от чертежа до полета.

Инструкция Spektrum DXe

konst  0  640
Обзор и инструкция по эксплуатации пульта управления Spektrum DXe.  

Как покупать БУ квадрокоптер

konst  0  11234
Советы по выбору и тестированию БУ квадрокоптеров.

Квадрокоптер из бумаги

КвадроЛетчик  0  9428
 Шуточное, но, тем не менее вполне летающее изготовление квадрокоптера из бумаги.

Апгрейд Naza Lite до Naza V2

КвадроЛетчик  33  34072
Как обновить Naza Lite до Naza V2.

Оригинальные настройки Quanum Nova

konst  1  3720
Файл с оригинальными настройками для заливки через Mission Planer.

Обзор Runcam TX200

КвадроЛетчик  0  639
Легкий видеопередатчик мощностью 200 мВт.

Как летать на квадрокоптере зимой

КвадроЛетчик  0  5343
Подготовка к полетам зимой. Оснащение для зимних полетов. Опасности зимних полетов.

Инструкция на русском для WALKERA QR X350

КвадроЛетчик  1  11187
Здесь можно скачать инструкцию на русском языке для квадрокоптера WALKERA QR X350.

Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Mavic Air

dji mavic air

DJI Mavic Air - складной минидрон с 4k камерой на 3D подвесе.

Смотреть обзор: Обзор DJI Mavic Air

Заказать можно здесь.

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

FPV квадрокоптеры 250

Новости форума
вчера в 12:55
Leonid начинает тему «Страхование беспилотников» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
Всем привет! Мне нужно застраховать свой бпла, никогда не сталкивался, есть кто уже страховал? Куда обращались, какие цены, что вообще требуется ? Буду признателен за помощь!!!
17 января 2019
Valery отвечает в теме «Процент брака мелких квадриков» на форуме «Комнатные квадрокоптеры»
Всем доброго времени суток. Купил себе такой аппарат примерно пол-года назад. Летает классно... Когда разряжается аккумулятор, плавненько садиться без каких либо проблем. Летаю примерно раза 2 в...
17 января 2019
konst отвечает в теме «Помогите выбратьсделать Follow me для мото-походов» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
Я бы взял aosenma cg033 ( БангГуд или АлиЭкспресс ) и допиливал виброподвес. Из камер - любую экшенкамеру, оптимально по размерам и цене RunCam 3S . Или можно воткнуть GoPro 7, она хорошо...
14 января 2019
konst отвечает в теме «Один мотор странно работает» на форуме «Самодельные проекты»
Сделайте калибровку регуляторов и калибровку уровня старта моторов.
12 января 2019
konst отвечает в теме «Eachine Racer 250» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
Похоже проблемы со старым контроллером. Тут с наскока не решить, может быть и отслоение пайки контроллера и слет прошивки и тд. Хорошо что на новом заработало!
11 января 2019
КвадроЛетчик начинает тему «Обзор JUMPER T12» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Обзор JUMPER T12 "
10 января 2019
Roman отвечает в теме «[РЕШЕНО] Помогите с калибровкой little bee» на форуме «Моторы и регуляторы»
Все начало армиться! Произошло чудо!