Проверенные товары для дронолетчиков
TransTec Frog 218 FPV Racer PNP Omnibus F3 Blheli_S 30A 5.8G 25/200/500mW VTX RUNCAM Mini SwiftMulti Protocol TX Transmitter Module Case for FrSky FlySky TransmitterFrSky Shoulder Transmitter Strap For All FrSky RC Drone FPV Racing TransmittersSyma X5HW WIFI FPV With HD Camera Altitude Mode 2.4G 4CH 6Axis RC Drone Quadcopter RTFTransmitter Module Case Cover for 2.4G CC2500 A7105 Flysky Frsky Devo DSM2 Multiprotocol TX Module4X Racerstar Racing Edition 2205 BR2205 2300KV 2-4S Brushless Motor Dark Blue For 210 X220 250 280 RC DroneFMS Predator 30A Brushless ESC With 2A Linear BEC XT60 Plug for RC ModelsDYS Aria BLHeli_32bit 35A Brushless ESC 3-6S Dshot1200 Ready Current Meter Sensor for RC Drone FPV Racing

Eachine Racer 250

для Drone Racing
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
4 дня назад
Надо взять вольтметр и промерить все.

Посетитель
Superflanker
Люберцы
655 дней назад
Все померил, на контроллер приходит +5v с контроллера ничего. Почему то приход с шины на контроллер показал обратную полярность? На регуляторы приходит напряжение батареи. После всех танцев с бубном решил контроллер подключить к компу. дабы посмотреть жив ли он вообще - с него благополучно пошел дым.Если я правильно понял, то обратная полярность мне спалила оба контроллера, ну а приемник тут совсем не причем, тем более что от обычного аккума он работает, биндится с аппаратурой и так далее. Как то так.
Посетитель
Евгений
Раменское
607 дней назад
Kirop:
Я обычно в подобных случаях делаю перепрошивку контроллера. В 99% проблема исчезает.
В оставшихся - приходится долго и нужно разбираться.

Константин, Перепрошивка не помогла, откатился с 15 на 14 версию опенпилота - то же самое. Снял контроллер, отдал спецам на работе - сказали железо в норме. Может в Опенпилоте есть какая то секретная галочка разрешающая запись? А прошивка Либрепелотом поможет? а может на контроллере надо что то перемкнуть ? Помогите плиз, кто сталкивался с такой траблой, валяется квадрик без дела.
Модератор
konst
Москва
4 дня назад
Тогда, к сожалению, помочь даже не знаю чем. Сам с таким не сталкивался.
Попробовал бы сменить комп с которого "шьется", если не поможет - заменил бы полетник.
Посетитель
Евгений
Раменское
607 дней назад
А контроллер без рамы визард пройдет? Или во вкладке "Фирмваре" (опенпилот) ? С рамой на работу не пустят smile !!! Попробую тогда Либрепилотом. По результатам сообщу. И еще тогда такой вопрос: а эта рама ER250 только под этот контроллер заточена? Какой контроллер можно взять на замену? А то вдруг такой же нерабочий продадут или разъемы не подойдут.
Модератор
konst
Москва
4 дня назад
Контроллер там на стойках, так что смотрите что бы по размерам подходил (типоразмер).
Я сильно не вникал, но вроде именно на нем OSD - время от подсоединения акка и напряжение питания.
Посетитель
Termist
Ульяновск
160 дней назад
Всем привет!
У сына перестал работать квадрик.
Подключаю батарею а он молчит.
Все лишнее снял, куда копать не знаю. При подключении аккумулятора напряжение на регулях есть , а писка нет.
Модератор
konst
Москва
4 дня назад
Termist, надо подключать полетный контроллер к ПК и через софт настройки смотреть в чем проблема.
Посетитель
Termist
Ульяновск
160 дней назад
Снять плату cc3d с квадрика и через миниusb подключить к компу?
Какой софт надо?
Вы уж меня простите, если я задаю совсем тупые вопросы, я в этой теме не очень!
Посетитель
Termist
Ульяновск
160 дней назад
Подключил контроллер к компу, не видит его и не определяет.
Поставил новый контроллер, покупал когда-то про запас, настроил как на видео и всё работает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2019 в 12:46)
Модератор
konst
Москва
4 дня назад
Похоже проблемы со старым контроллером. Тут с наскока не решить, может быть и отслоение пайки контроллера и слет прошивки и тд.
Хорошо что на новом заработало! smile
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Обзор Hawkeye Firefly Q6 Airsoft

КвадроЛетчик  1  1739
 Экшн-камера для RC моделей в новой комплектации.

Квадрокоптер с камерой

konst  0  934
Обзор различных камер для съемки с дронов.

Квадрокоптер из линеек

konst  0  14462
Как сделать самодельный квадрокоптер из линеек.

2-х осевой гироподвес X-Cam X100B

КвадроЛетчик  0  10463
Обзор и видео эксплуатации 2-х осевого гироподвеса X-Cam X100B

Omnibus F7 Pro Flight Controller

КвадроЛетчик  0  2579
Обзор полетного контроллера Omnibus F7 Pro.  

FlySky FS i6 - самый дешевый полноценный пульт!

konst  1  10681
Обзор FlySky FS i6, инструкция, перпрошивка с 6 на 10 каналов радиоуправления. Приемники и авиасимуляторы для FlySky FS i6. Настройка квадрокоптеров на FlySky i6.  

Инструкция для Quanum Nova

konst  99  40694
Обзоры режимов и вольный перевод инструкции идущей с квадрокоптером.

Мотор для микроквадрокоптеров

КвадроЛетчик  0  4736
Миниатюрный мотор для квадрокоптеров размера 170.

Обзор SJCAM SJ6 LEGEND

КвадроЛетчик  0  1334
Продвинутая версия легендарной камеры!

Как не потерять квадрокоптер

КвадроЛетчик  21  40253
 О том, как обезопасить себя от потери квадрокоптера. Обзор усилителя сигнала пульта управления и GPS треккера.

Апгрейд Naza Lite до Naza V2

КвадроЛетчик  33  36417
Как обновить Naza Lite до Naza V2.

Все для Drone Racing

konst  6  40578
Подборка электроники и комплектующих для сборки FPV квадрокоптера 230-250 размера.

Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Mavic Air

dji mavic air

DJI Mavic Air - складной минидрон с 4k камерой на 3D подвесе.

Смотреть обзор: Обзор DJI Mavic Air

Заказать можно здесь.

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

Экшен камера RunCam v2

Новости форума
вчера в 19:03
КвадроЛетчик начинает тему «Обзор Runcam 5» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Обзор Runcam 5 "
22 июня 2019
thesklyar начинает тему «Квадрокоптер F450 собран и готов к работе» на форуме «Куплю - продам»
Полностью собранный набор квадрокоптера размера F450 на APM 2.6 с многоканальным управлением с FLYSKY контроллера. Установлен модуль телеметрии для управления с телефона. Аккумулятор 11.1V на 5.2...
20 июня 2019
konst отвечает в теме «приемник FrSky XSR не биндится с аппаратурой управления» на форуме «Другая электроника»
Если я правильно понимаю, то вот видео с решением проблемы биндинга Taranis X7 и FrSky R-XSR.
18 июня 2019
КвадроЛетчик начинает тему «Обзор Eachine Windmill E014 (две камеры)» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Обзор Eachine Windmill E014 (две камеры) "
9 июня 2019
КвадроЛетчик начинает тему «Обзор JJRC H56 TaiChi» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Обзор JJRC H56 TaiChi "
7 июня 2019
konst отвечает в теме «Какой из квадрокоптеров купить?» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
Валкера славится двумя вещами - слишком дорого за минимум качества, хрен найдешь запчасти (а подыхать они любят), тк все сделано несовместимо с бюджетными дронами. За такую цену я бы посмотрел...
4 июня 2019
Alexandr отвечает в теме «[РЕШЕНО] Квадрик с АЛИ» на форуме «Самодельные проекты»
Глючный полетный контроллер SP RAISING F3 Г. НА П. Заменил на F7 Все ок