Проверенные товары для дронолетчиков
Realacc Waterproof Hard Shell Backpack Case Bag Carbon Fiber Turtle Shell For DJI Phantom 4/ ProHobby Eagle A3 Super 2.0 II 3-Axis Gyro Flight Controller Stabilizer Skyzone RD40 FPV 5.8G 40CH Diversity Receiver for RC DroneXK X100 With 3D 6G Mode Inverted Flight 2.4G 4CH 6 Axis LED RC Quadcopter BNF And RTFJJRC H31 Waterproof Headless Mode One Key Return 2.4G 4CH 6Axis RC Drone Quadcopter RTFWarm Glove Cold Air Shield Hood Hand Warmer for RC Transmitter4X Eachine 2206 MN2206 2300KV 3-5S Brushless Motor For Eachine Wizard X220S 250 280 RC Drone FPV Racing4X Racerstar Racing Edition 2205 BR2205 2300KV 2-4S Brushless Motor Purple For 210 X220 RC Drone FPV Racing

Eachine Racer 250

для Drone Racing
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
15 минут назад
Надо взять вольтметр и промерить все.

Посетитель
Superflanker
Люберцы
403 дня назад
Все померил, на контроллер приходит +5v с контроллера ничего. Почему то приход с шины на контроллер показал обратную полярность? На регуляторы приходит напряжение батареи. После всех танцев с бубном решил контроллер подключить к компу. дабы посмотреть жив ли он вообще - с него благополучно пошел дым.Если я правильно понял, то обратная полярность мне спалила оба контроллера, ну а приемник тут совсем не причем, тем более что от обычного аккума он работает, биндится с аппаратурой и так далее. Как то так.
Посетитель
Евгений
Раменское
355 дней назад
Kirop:
Я обычно в подобных случаях делаю перепрошивку контроллера. В 99% проблема исчезает.
В оставшихся - приходится долго и нужно разбираться.

Константин, Перепрошивка не помогла, откатился с 15 на 14 версию опенпилота - то же самое. Снял контроллер, отдал спецам на работе - сказали железо в норме. Может в Опенпилоте есть какая то секретная галочка разрешающая запись? А прошивка Либрепелотом поможет? а может на контроллере надо что то перемкнуть ? Помогите плиз, кто сталкивался с такой траблой, валяется квадрик без дела.
Модератор
konst
Москва
15 минут назад
Тогда, к сожалению, помочь даже не знаю чем. Сам с таким не сталкивался.
Попробовал бы сменить комп с которого "шьется", если не поможет - заменил бы полетник.
Посетитель
Евгений
Раменское
355 дней назад
А контроллер без рамы визард пройдет? Или во вкладке "Фирмваре" (опенпилот) ? С рамой на работу не пустят smile !!! Попробую тогда Либрепилотом. По результатам сообщу. И еще тогда такой вопрос: а эта рама ER250 только под этот контроллер заточена? Какой контроллер можно взять на замену? А то вдруг такой же нерабочий продадут или разъемы не подойдут.
Модератор
konst
Москва
15 минут назад
Контроллер там на стойках, так что смотрите что бы по размерам подходил (типоразмер).
Я сильно не вникал, но вроде именно на нем OSD - время от подсоединения акка и напряжение питания.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Сертификаты и инструкция Frsky Taranis X-Lite

konst  0  363
Здесь вы можете скачать инструкцию для пульта управления и сертификаты к нему.

Обзор зарядника BlitzWolf Smart 40W

konst  5  2396
Мощная зарядка для USB устройств.

Как заставить работать MinimOSD micro с…

l_lemon  3  11865
Перепрошивка и настройка MinimOSD micro для нормальной работы с CC3D с прошивкой CleanFlight.

Что такое дрон, БПЛА и квадрокоптер

konst  1  2357
Объяснение терминов. Давайте говорить правильно.

Обзор Eachine VR-007

КвадроЛетчик  2  3592
Обзор, доработки и отзывы на видеошлем Eachine VR-007.  

Что такое Oneshot

КвадроЛетчик  0  2260
Oneshot125 это новый протокол передачи данных от полетного контроллера к регулятору. Он более быст...дартный PWM и позволяет контроллеру чаще отсылать управляющие команды к регулятору.  

Недорогой DC-DC конвертер

konst  2  4489
Простой в использовании конвертор напряжения для электроники квадрокоптера

Радиатор для видеопередатчика

konst  2  2098
Если греется видеопередатчик - ставим радиатор. Радиаторы для Drone Racer`ов.

Собираем самодельный FPV квадрокоптер

КвадроЛетчик  0  52
Собираем FPV квадрокоптер на базе рамы – Realacc Kylin 210

Обзор Tarot Gopro 3DⅢ

КвадроЛетчик  4  4617
Современный трехосевой подвес для экшен камер типа GoPro.

Обзор SQ11

КвадроЛетчик  0  656
Почти игрушечная, но интересная HD камера/видеорегистратор SQ11.

FlySky FS i6 - самый дешевый полноценный пульт!

konst  1  5407
Обзор FlySky FS i6, инструкция, перпрошивка с 6 на 10 каналов радиоуправления. Приемники и авиасимуляторы для FlySky FS i6. Настройка квадрокоптеров на FlySky i6.  

Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Mavic Air

dji mavic air

DJI Mavic Air - складной минидрон с 4k камерой на 3D подвесе.

Смотреть обзор: Обзор DJI Mavic Air

Заказать можно здесь.

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

JJRC X1G

Новости форума
13 октября 2018
konst отвечает в теме «CC3D + GPS Return To Home» на форуме «Самодельные проекты»
Я CC3D только с OpenPilot гонял. Пробовал прошиваться на другой, но там танцы с бубном вокруг загрузчика и тд. Откатил назад на опенпилот. Под прошивки лучше брать более современные полетники.
12 октября 2018
konst отвечает в теме «Какой из квадрокоптеров купить?» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
Нет в обеих случаях. Смотрите статью про WiFi дроны: http://quad-copter.ru/wifi-fpv.html Wingsland S6 - это классически дрон с WiFi FPV и WiFi управлением.
6 октября 2018
konst отвечает в теме «Помогите выбрать моторы» на форуме «Самодельные проекты»
Если все питается от одного полетного аккумулятора - то только сигнальные провода.
30 сентября 2018
COPterMan начинает тему «Обзор видеоочков SKyzone SKY02S V+» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Обзор видеоочков SKyzone SKY02S V+ "
28 сентября 2018
look-zuk-zuk отвечает в теме «Модернизация» на форуме «Дополнительное оснащение»
я тебе скинул в вк
28 сентября 2018
konst начинает тему «Вторая жизнь Tiny Whoop`а» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Вторая жизнь Tiny Whoop`а "
27 сентября 2018
madman1488 отвечает в теме «Eachine VR D2 Pro» на форуме «Системы FPV и запись видео»
konst , спасибо! Думаю не мне одному эта информация поможет)))