Проверенные товары для дронолетчиков
Feilun FT009 2.4G 4CH Water Cooling High Speed Racing RC BoatEachine Q90C Flyingfrog FPV RC Racing Drone Quadcopter 1000TVL Camera VR006 Goggles Switch Freq TransmitterEachine RC832 Boscam FPV 5.8G 48CH Wireless AV Receiver for RC Drone FPV RacingEmax RS2205-2600KV RS 2205 2600KV Racing Edition CW/CCW Brushless Motor for RC Drone FPV RacingMatek 5.8G 40CH 25/200/500mW switchable Video Transmitter VTX-HV with 5V/1A BEC Output for RC FPV Racing Drone6 In 1 3.7V 1S Lipo LiHv Battery Charger Board For Inductrix 3.7V KINGKONG Tiny 6 Eachine QX65 E010 E011 E013Replacement FPV Camera Lens module for RunCam Split 2DJI Mavic Pro Platinum FPV With 3Axis Gimbal 4K Camera Noise Drop RC Drone Quadcopter

Eachine Racer 250

для Drone Racing
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
1 день назад
Надо взять вольтметр и промерить все.

Посетитель
Superflanker
Люберцы
312 дней назад
Все померил, на контроллер приходит +5v с контроллера ничего. Почему то приход с шины на контроллер показал обратную полярность? На регуляторы приходит напряжение батареи. После всех танцев с бубном решил контроллер подключить к компу. дабы посмотреть жив ли он вообще - с него благополучно пошел дым.Если я правильно понял, то обратная полярность мне спалила оба контроллера, ну а приемник тут совсем не причем, тем более что от обычного аккума он работает, биндится с аппаратурой и так далее. Как то так.
Посетитель
Евгений
Раменское
264 дня назад
Kirop:
Я обычно в подобных случаях делаю перепрошивку контроллера. В 99% проблема исчезает.
В оставшихся - приходится долго и нужно разбираться.

Константин, Перепрошивка не помогла, откатился с 15 на 14 версию опенпилота - то же самое. Снял контроллер, отдал спецам на работе - сказали железо в норме. Может в Опенпилоте есть какая то секретная галочка разрешающая запись? А прошивка Либрепелотом поможет? а может на контроллере надо что то перемкнуть ? Помогите плиз, кто сталкивался с такой траблой, валяется квадрик без дела.
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Тогда, к сожалению, помочь даже не знаю чем. Сам с таким не сталкивался.
Попробовал бы сменить комп с которого "шьется", если не поможет - заменил бы полетник.
Посетитель
Евгений
Раменское
264 дня назад
А контроллер без рамы визард пройдет? Или во вкладке "Фирмваре" (опенпилот) ? С рамой на работу не пустят smile !!! Попробую тогда Либрепилотом. По результатам сообщу. И еще тогда такой вопрос: а эта рама ER250 только под этот контроллер заточена? Какой контроллер можно взять на замену? А то вдруг такой же нерабочий продадут или разъемы не подойдут.
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Контроллер там на стойках, так что смотрите что бы по размерам подходил (типоразмер).
Я сильно не вникал, но вроде именно на нем OSD - время от подсоединения акка и напряжение питания.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Обзор SJCAM SJ6 LEGEND

КвадроЛетчик  0  343
Продвинутая версия легендарной камеры!

Как перепрошить RunCam 2

konst  0  2014
Перепрошивка экшенкамеры RunCam 2.

Русская инструкция для FlySky FS-T6

КвадроЛетчик  4  30673
 Инструкция на русском языке для пульта управления FlySky FS-T6.

Обзор и русская инструкция для Hubsan H507D

КвадроЛетчик  2  2403
Здесь можно скачать инструкцию на русском языке для Hubsan H507D.  

Обзор контроллера полетов KK Multicopter

КвадроЛетчик  7  17997
 KK Multicopter — это самый дешевый контроллер, который поддерживает до 6ти моторов и может управлять как квадрокоптерами, так и бикоптерами и моделями самолетов.

Экшен камера Xiaomi Yi для квадрокоптера

КвадроЛетчик  5  12185
 Обзор не дорогой экшенкамеры Xiaomi Yi. Дневное и ночное видео, видеотест с GoPro

Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Mavic Air

dji mavic air

DJI Mavic Air - складной минидрон с 4k камерой на 3D подвесе.

Смотреть обзор: Обзор DJI Mavic Air

Заказать можно здесь.

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

Экшен камера RunCam v2

Новости форума
вчера в 18:30
Mirarad отвечает в теме «Зимняя рыбалка глазами дрона» на форуме «Фото и видео полетов»
А как сделать такое оформление видео? Ну типа такие синие линии. Через какую программу это можно делать?
вчера в 18:28
Mirarad отвечает в теме «Красивое видео с квадрокоптеров» на форуме «Фото и видео полетов»
Мне понравился второй видос. Прикольно придумали. Я вообще подумал сначала что это Киев (Хрещатик). Потом увидел, что все же нет.
вчера в 18:25
Mirarad отвечает в теме «Москва-Сити - ночной полет DJI Mavic pro» на форуме «Фото и видео полетов»
Очень клевое изображение. Только начал интересоваться дронами. Теперь от увиденного не могу оторваться!
15 июля 2018
Kaba отвечает в теме «Посоветуйте коптер» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
Уже купил.
15 июля 2018
konst начинает тему «Дрон для рыбалки» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Дрон для рыбалки "
14 июля 2018
konst отвечает в теме «Скидки на квадрокоптеры и RC товары» на форуме «Интернет магазины»
SPC Maker 90NG 90mm RC FPV Racing Drone Omnibus F4 NANO 28A 4in1 BLheli_s 5.8G VTX BNF Скидка : 60% Цена : $105.00 Купон : cbf1b2 Заказать этот товар можно тут: http://bit.ly/2KVAJaG...
10 июля 2018
Serg отвечает в теме «Tarot 650» на форуме «Самодельные проекты»
Всем привет. Принимайте новичка)) форум курил, вроде понятно, но все же посоветуюсь. Заказал раму тарот 650, скайфлай 6с пульт, вот думаю про пиксхавк?? и моторы 5010?? и супер большой...