Проверенные товары для дронолетчиков
MIKO PRO 5.8G 9dBi 90 Degree RX FPV Flat Antenna for Monitor Fatshark SKYZONE Video GogglesWalkera Goggle 4 5.8G 40CH 5 Inch Diversity FPV Goggles Bulit-in 7.4V 1200mAh Li-Po For RC DroneHubsan H122D X4 STORM 5.8G FPV Micro Racing Drone Quadcopter With 720P Camera HV002 Goggles10 Pairs Racerstar V2 5042 5x4.2x3 3 Blade Propeller 5.0mm Mounting Hole for RC Drone FPV RacingDJI Spark 2KM FPV with 12MP 2-Axis Mechanical Gimbal Camera QuickShot Gesture Mode RC Drone QuadcopterWltoys A959 Rc Car 1/18 2.4Gh 4WD Off Road Buggy With Upgrade Metal Central Driving ShaftFPV 30X Zoom 700TVL 1/3 CCD High Speed CameraEachine E5C With 2.0MP HD Camera 2.4G 4CH 6Axis Headless Mode One Key Return RC Quadcopter RTF

Eachine Racer 250

для Drone Racing
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
2 дня назад
Надо взять вольтметр и промерить все.

Посетитель
Superflanker
Люберцы
560 дней назад
Все померил, на контроллер приходит +5v с контроллера ничего. Почему то приход с шины на контроллер показал обратную полярность? На регуляторы приходит напряжение батареи. После всех танцев с бубном решил контроллер подключить к компу. дабы посмотреть жив ли он вообще - с него благополучно пошел дым.Если я правильно понял, то обратная полярность мне спалила оба контроллера, ну а приемник тут совсем не причем, тем более что от обычного аккума он работает, биндится с аппаратурой и так далее. Как то так.
Посетитель
Евгений
Раменское
511 дней назад
Kirop:
Я обычно в подобных случаях делаю перепрошивку контроллера. В 99% проблема исчезает.
В оставшихся - приходится долго и нужно разбираться.

Константин, Перепрошивка не помогла, откатился с 15 на 14 версию опенпилота - то же самое. Снял контроллер, отдал спецам на работе - сказали железо в норме. Может в Опенпилоте есть какая то секретная галочка разрешающая запись? А прошивка Либрепелотом поможет? а может на контроллере надо что то перемкнуть ? Помогите плиз, кто сталкивался с такой траблой, валяется квадрик без дела.
Модератор
konst
Москва
2 дня назад
Тогда, к сожалению, помочь даже не знаю чем. Сам с таким не сталкивался.
Попробовал бы сменить комп с которого "шьется", если не поможет - заменил бы полетник.
Посетитель
Евгений
Раменское
511 дней назад
А контроллер без рамы визард пройдет? Или во вкладке "Фирмваре" (опенпилот) ? С рамой на работу не пустят smile !!! Попробую тогда Либрепилотом. По результатам сообщу. И еще тогда такой вопрос: а эта рама ER250 только под этот контроллер заточена? Какой контроллер можно взять на замену? А то вдруг такой же нерабочий продадут или разъемы не подойдут.
Модератор
konst
Москва
2 дня назад
Контроллер там на стойках, так что смотрите что бы по размерам подходил (типоразмер).
Я сильно не вникал, но вроде именно на нем OSD - время от подсоединения акка и напряжение питания.
Посетитель
Termist
Ульяновск
65 дней назад
Всем привет!
У сына перестал работать квадрик.
Подключаю батарею а он молчит.
Все лишнее снял, куда копать не знаю. При подключении аккумулятора напряжение на регулях есть , а писка нет.
Модератор
konst
Москва
2 дня назад
Termist, надо подключать полетный контроллер к ПК и через софт настройки смотреть в чем проблема.
Посетитель
Termist
Ульяновск
65 дней назад
Снять плату cc3d с квадрика и через миниusb подключить к компу?
Какой софт надо?
Вы уж меня простите, если я задаю совсем тупые вопросы, я в этой теме не очень!
Посетитель
Termist
Ульяновск
65 дней назад
Подключил контроллер к компу, не видит его и не определяет.
Поставил новый контроллер, покупал когда-то про запас, настроил как на видео и всё работает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2019 в 12:46)
Модератор
konst
Москва
2 дня назад
Похоже проблемы со старым контроллером. Тут с наскока не решить, может быть и отслоение пайки контроллера и слет прошивки и тд.
Хорошо что на новом заработало! smile
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Как заставить работать MinimOSD micro с…

l_lemon  3  13166
Перепрошивка и настройка MinimOSD micro для нормальной работы с CC3D с прошивкой CleanFlight.

Пульты управления для квадрокоптера

КвадроЛетчик  42  58399
 Какой пульт управления для квадрокоптера выбрать.

Как рыбачить с помощью квадрокоптера

konst  0  1860
Обзор способов рыбалки с помощью квадрокоптера.

5 советов для съемки с квадрокоптера

КвадроЛетчик  0  2772
Советы желающим научиться снимать с квадрокоптера.

Как увеличить дальность полета квадрокоптера

konst  0  4229
Модернизация пульта управления для полетов на 2, 5 или 12 километров.

Квадрокоптер из фанеры с чертежами

КвадроЛетчик  3  33491
Чертежи квадрокоптера для самостоятельной сборки и подборка электроники для оснащения.

Самодельный квадрокоптер на XS220 и AuroraRC

КвадроЛетчик  0  515
Собираем и настраиваем квадрокоптер на базе комплекта – AuroraRC C2 Flytower OMVT F4 и раме Realacc XS220.

Угон квадрокоптеров

konst  1  17963
Способы как можно угнать квадрокоптер. 

Обзор EKEN H8R

КвадроЛетчик  0  948
Сравнение EKEN H8R с GoPro Hero 2 и Hero 3+

Настройка Betaflight OSD

КвадроЛетчик  0  1587
Как настроить и для чего нужно OSD на Betaflight.  

Аппаратура управления Flysky FS-i6S

КвадроЛетчик  8  13200
Обзор аппаратуры радиоуправления Flysky FS-i6S. Как перепрошить Flysky FS-i6S. Распаковка и разбор Flysky FS-i6S.  

Русская инструкция для Naza

КвадроЛетчик  0  16539
 Инструкция на русском языке для контроллера полетов Naza.

Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Mavic Air

dji mavic air

DJI Mavic Air - складной минидрон с 4k камерой на 3D подвесе.

Смотреть обзор: Обзор DJI Mavic Air

Заказать можно здесь.

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

Экшен камера RunCam v2

Новости форума
вчера в 20:32
Despades начинает тему «Не сохраняется конфигурация в libre pilot» на форуме «Самодельные проекты»
Здравствуйте, прошу помощи по настройке самодельного квадрокоптера на cc3d. На шаге сохранения конфигурации при нажатии на соответствующую кнопку надпись "Preparing mixer setting"...
19 марта 2019
konst отвечает в теме «Моторы и пропы для S600» на форуме «Моторы и регуляторы»
Обычно ставят такие: https://ru.aliexpress.com/af/JMT-hyd-3508-700kv.html Они оптимальны по мощность/токопотеребление
10 марта 2019
konst отвечает в теме «В стабе начинает кренить и заваливает» на форуме «Самодельные проекты»
Сильно похоже на температурный дрейф гироскопа. Про бетафлай не подскажу - но погуглите про "калибровка гироскопов в воздухе". На CX-20 такое было, нормально было откалибровать и убрать...
10 марта 2019
konst отвечает в теме «Прошу помощи в покупке квадрокоптера» на форуме «Куплю - продам»
С указанным магазином не работал, знаю, что Коптер Тайм - официальный диллер DJI. Есть гарантия, есть гарантийный ремонт. https://coptertime.ru/catalog/copters/ В любом случае - полеты в...
10 марта 2019
КвадроЛетчик начинает тему «Видеопередатчик AKK FX2-Dominator на 2 Ватта» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Видеопередатчик AKK FX2-Dominator на 2 Ватта "
4 марта 2019
RavenVW отвечает в теме «[РЕШЕНО] JJRC H36 Проблема» на форуме «Комнатные квадрокоптеры»
konst: 1. проверить правильность установки пропеллеров спасибо помогло!
3 марта 2019
smb410411 начинает тему «Аккумуляторы и зарядки для DJI» на форуме «Куплю - продам»
есть Автомобильное зарядное устройство для DJI Phantom 4 отдам за 4500 DJI Аккумулятор Li-pol 15.2V 5870mah, 4s1p для Phantom 4/4 pro есть две штуки отдам обе по 14000, если отдельно то по 14500...