Проверенные товары для дронолетчиков
4X Racerstar Racing Edition 2205 BR2205 2300KV 2-4S Brushless Motor Dark Blue For 210 X220 250 280 RC Drone2.4G Multiprotocol TX Module For RadioLink AT9 Transmitter BAYANGTOYS X16 GPS Brushless Altitude Hold 2.4G 4CH 6Axis RC Quadcopter RTFSunnysky New V2216 KV650 KV800 KV900 Brushless Motor For RC ModelsGEPRC GEP-KX5 Elegant 243mm FPV Racing RC Drone X Frame Kit 4mm Arm w/ PDB 5V & 12VAFI A5 3-Axis Brushless Handheld Gimbal Camera Gyro Stabilizer FPV for GoPro 3 3+ 4 5 6 HD Xiaoyi AEE SJCAMHIEE HDVR702 5.8G 40CH Diversity Headset 7 Inch 800*480 FOV 72 degree FPV Goggle with Built-in fanBAYANGTOYS X16 Brushless With 2MP Camera Altitude Hold Mode 2.4G 4CH 6Axis RC Quadcopter RTF

Какой из квадрокоптеров купить?

Посетитель
ivan
Екатеринбург
117 дней назад
Спасибо большое за ответ, думал, что уже ничего подобного не найду. AOSENMA CG003 брать боюсь, так как нет обзоров, боюсь что не смогу разобраться и вдруг баги какие есть.
А вот Bugs 3 Pro прямо меня может выручить. Только тоже не смог найти нормальной информации о нем, сможет ли следовать за мной и облет по кругу с другой камерой, он же не сможет её повернуть никуда, на отдельном подвесе. Вдруг он будет делать это криво, боком или ещё какие проблемы))
Ну и из-за отсутствие обзоров не понятно, как хорошо он держит точку, и что он будет делать при потере сигнала.

Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
1 день назад
Облет по кругу выполняется дроном так, что нос нацелен на точку облета.

Возможности Bugs 3 Pro

Автоматический взлет/посадка;
Headless;
Использование приемника GPS;
Удержание высоты;
Возврат домой (режим RTH);
Follow Me (следуй за мной);
Point of Interest (круговой облет точки интереса) с регулируемым радиусом полета;
Waypoint Flight Mode (полет по путевым точкам).

При потере сигнала включается режим - RTH при котором дрон возвращается в точку взлета.

С китайского склада (CN) без камеры этот дрон чуть меньше 9 тр, только ихз осталось мало, на текущий момент - Only 15 units.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2019 в 14:14)
Посетитель
Am1hai
Рязань
73 дня назад
Здравствуйте дрУги.
Зашел на ютуб, на али и закопался. Без Вашей помощи не разберусь.
Цель: купить коптер.
Бюджет: 5000р или дешевле.
Коптер первый, учебно-ознакомительный. Основной пользователь - мальчик 8 лет, склонный косячить. ))
Поэтому обязательно нужна защита.
По части практичности покупки я вижу фото/видеосъемку (т.е. камера более-менее), хорошего FPV в такой бюджет не жду, скорее как видоискатель. Если есть модели, которые транслируют видео в невысоком качестве и одновременно пишут в качестве на SD, то это мой выбор. Хотя... если там хороший кодек, то может и справится "на лету" без SD. Но ему понадобится большая батарейка... Короче я вообще не в теме, потому и спрашиваю.

О бесколлекторных двигателях в таком бюджете и не мечтаю, поэтому важный критерий это доступность запчастей, желательно в России.

С нетерпением жду Ваших предложений, покупать мне удобнее на али.
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Из последних с чем игрался понравился JDRC JD-20S JD20S PRO WiFi FPV w/ 5MP 1080P HD Camera. Может передавать видео на смартфон, писать видео на флешку на самом дроне.

Обзор его будет здесь, скорее всего, в конце следующей недели. 3 скорости управления (ограничения максимальной скорости), кувырки, складная рама. Летал в ветер около 5 м/с, на "3-ей скорости" нормально держится, но требует умения. Защита пропеллеров есть в комплекте.

Купить JDRC JD-20S:
- BangGood: http://rcmove.ru/2fl
- AliExpress: http://rcmove.ru/2fk

PS. На BG он подешевле, тк сейчас на него промоакция идет.
PPS. Получил от него пропеллером по лбу (заигрался снимая с налобной камеры пролеты рядом с камерой, порывом кинуло в меня, не увернулся), было обидно, слегка больно, рассечения не было. smile
Посетитель
Am1hai
Рязань
73 дня назад
Классный форум. И люди такие отзывчивые
Посетитель
Denlee
Серпухов
72 дня назад
Доброго времени суток.
Давно хотел приобрести квадрик, да все никак руки не доходили, а тут жена решила подарить на д.р.
Бюджет 30-35т.р.

Что хочу от квадрика
1. Достаточно хорошее качество съемки, камера 4К
2. Дальность до 1км
3. Время полета в районе 25мин
4. Фоллоу ме, возврат на старт, облет по точкам.
5. Есть двое детей 10 и 11 лет. Если будут приложения какие дополненой реальности, то это как плюс будет.
6. Управление чтобы было с Андроида. Обязательно.

Из того, что смог сам найти:
https://rc-today.ru/product/radioupravlyaemii-kvadrokopter-walkera-vitus-320-rtf-24g-vitus320/
https://www.pilotage-rc.ru/products/kvadrokopter_Walkera_AiBao_4k_FPV_dopolnennaya_realjnostj_RC60529/

Сориентируйте пожста по моделям, что есть на рынке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2019 в 01:30)
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Валкера славится двумя вещами - слишком дорого за минимум качества, хрен найдешь запчасти (а подыхать они любят), тк все сделано несовместимо с бюджетными дронами.

За такую цену я бы посмотрел БУ Phantom 3 или 4. С андроидом работают. Без пульта (управление только со смартфона) на дальность более 60 метров и не рассчитывайте!

Из новых (не БУ), посоветовал посмотреть на Ксяомку http://rcmove.ru/6xk и Хапсана http://rcmove.ru/6xl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2019 в 14:09)
Посетитель
shicha
14 дней назад
Подскажите квадрик, JDRC JD-20S выше советовали, но по всем видеообзорам он очень плох...Добавлено спустя несколько секундКритерии те же
Модератор
konst
Москва
1 день назад
JDRC JD-20S - это летающая игрушка, не больше. А чем не нравятся те дроны, что в моем сообщении выше?
Посетитель
shicha
14 дней назад
Опыта нет, искал первый квадрик, собственно заказал все таки то что вы советовали , модель с 1080p камерой и 1800 аккумами, но не могу найти информацию по моторам.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Обзор SJCAM SJ7 STAR

КвадроЛетчик  0  1356
Экшен камера SJCAM SJ7 STAR - обзор и сравнение с GitUp Git2.

Регуляторы для самодельного квадрокоптера

КвадроЛетчик  0  12403
Обзор регуляторов Afro ESC Series и девайса для их перепрошивки.

Обзор Runcam TX200

КвадроЛетчик  0  1349
Легкий видеопередатчик мощностью 200 мВт.

Камера ILook и ILook+ для FPV полетов

КвадроЛетчик  3  13924
 Сравнение и характеристики камер iLook и iLook+. Сравнительное видео с камер.

Моторсет RCTimer HP1806 2300KV

КвадроЛетчик  0  7579
 Набор из моторов, регуляторов и пропеллеров для 250 квадрокоптера.

Где скачать OpenPilot

konst  0  11601
Ссылка на скачку ПО OpenPilot для Windows.  

Квадрокоптер из коробки

КвадроЛетчик  32  20936
 Как сделать квадрокоптер своими руками из подручных предметов.

Буратино - Квадрокоптер из дерева

КвадроЛетчик  0  12256
Изготовление FPV квадрокоптера своими руками — от чертежа до полета.

2-х осевой гироподвес X-Cam X100B

КвадроЛетчик  0  10714
Обзор и видео эксплуатации 2-х осевого гироподвеса X-Cam X100B

Аппаратура управления Flysky FS-i6S

КвадроЛетчик  8  15318
Обзор аппаратуры радиоуправления Flysky FS-i6S. Как перепрошить Flysky FS-i6S. Распаковка и разбор Flysky FS-i6S.  

Обзор RunCam 3

konst  0  4007
Обзор экщен камеры. Плюсы и минусы, доработки.

Настраиваем PID с пульта (Betaflight)

КвадроЛетчик  0  2042
Руководство: меняем PID’ы Betaflight и настройки видео передатчика прямо с Тараниса

Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Mavic Air

dji mavic air

DJI Mavic Air - складной минидрон с 4k камерой на 3D подвесе.

Смотреть обзор: Обзор DJI Mavic Air

Заказать можно здесь.

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

FPV квадрокоптеры 250

Новости форума
сегодня в 18:31
UITimaTE отвечает в теме «Подскажите с выбором комнатного дрона.» на форуме «Комнатные квадрокоптеры»
Только что увидел бк мини дроны, ценник вдвое выше, насколько это обдуманная покупка? Стоит ли ориентироваться в их сторону из-за сравнительно низкой цены, или здесь есть подводные камни?
14 августа 2019
AlexKo начинает тему «Mavic Pro: Быстрый осмотр двух связанных водоемов» на форуме «Фото и видео полетов»
Дорогие друзья! Серия "Большой город с высоты птичьего полета" Наличие и сохранение водоёмов в черте промышленного города решает несколько важных задач: Первая задача. Экологическая....
9 августа 2019
konst отвечает в теме «Xiaomi FIMI A3: Первый день. Полет вечером. Простейший тест камеры.» на форуме «Фото и видео полетов»
По поводу "завала горизонта на FIMI A3", я хз как на этом дроне, но на подвесах на Alexmos контроллерах это лечится калибровкой и подстройкой чувствительности. Надо покапаться на...
9 августа 2019
konst отвечает в теме «Xiaomi FIMI A3: Первый день. Полет в 12:00. Тест режимов.» на форуме «Фото и видео полетов»
Ну я всегда говорил - сначала учимся летать (хоть на дешевых комнатных минидронах), потом запускаем что то больше... Иной раз бывает полетник так глюкает, что вернуть дрон можно только в...
6 августа 2019
konst отвечает в теме «Прошивка полетных контроллероов» на форуме «Полетные контроллеры»
Вариант 1: https://aliexpress.com/item/32251461192.html https://www.banggood.com/UBLOX-NEO-M8N-BN-880-Flight-Control-GPS-Module-Dual-Module-Compass-p-971082.html Про подключение GPS см...
6 августа 2019
konst отвечает в теме «Разводка питания с ESC» на форуме «Моторы и регуляторы»
Это не регулятор 4в1, это плата распределения питания Стабилизирует 12 и 5 Вольт, плюс выходы для подключения регуляторов (что бы не городить провода "каждый регулятор к аккумулятору").
4 августа 2019
COPterMan начинает тему «Лайфхак с минидроном» на форуме «Комнатные квадрокоптеры»
Как всем известно - что бы коллекторные моторы служили дольше, надо давать им остыть после каждого полета. Но, на полетушах обычно летаешь нонстоп, и на "перекуры" для моторов...