Проверенные товары для дронолетчиков
Matek Systems F722-STD STM32F722 F7 Flight Controller Built-in OSD BMP280 Barometer Blackbox for RC DroneRadiolink M8N GPS Module UBX-M8030 for Naze32 APM CC3D F3 Naze32 Flip32 PX4 Flight Controller for RC DroneJJRC H16 YiZhan Tarantula X6 WLtoys V666 V686G V222 XK X251 5.8G FPV 720P Camera With Monitor C4002 JJRC H37 Mini Baby Elfie 720P WIFI FPV With Beauty Mode Altitude Hold RC Quadcopter RTFRealacc Hard Shell Backpack Case Bag for Hubsan X4 H501S RC Quadcopter Standard VersionEachine E010C Micro FPV Racing Drone Quadcopter With 800TVL 40CH 25MW CMOS Camera 45C BatteryEmax F4 Magnum All In One FPV Stack Tower System F4 OSD 4 In 1 BLHeli_S 30A ESC VTX FrSky XM+ RXKINGKONG/LDARC FLY EGG 130 130mm RC FPV Racing Drone w/ F3 10A 4in1 Blheli_S 25/100MW 16CH 800TVL PNP BNF

Какой из квадрокоптеров купить?

Посетитель
ILYA
Ростов-на-Дону
665 дней назад
Знатоки подскажите, уезжаю на два месяца и хочу взять в кредит, поэтому не знаю какой брать. Намного ли лучше DJI Phantom 3 Professional 4k?
http://coptertime.ru/copters/dji-phantom-3/dji-phantom-3-professional/
http://coptertime.ru/copters/dji-phantom-3/phantom-3-advanced/

Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
6 часов назад
Если не вести онлайн трансляцию в HD качестве - то особой разницы нет.
Посетитель
Vladislav
Уфа
648 дней назад
Подскажите пожалуйста. Что лучше взять HUBSAN H501S или PHANTOM 3 STANDART?
Модератор
konst
Москва
6 часов назад
Ничего что это квадры разных классов?
Вы бы сначала описали задачи которые желаете решать с помощью квадрокоптера.
Посетитель
kostyak
Тверь
623 дня назад
Всем доброго дня, есть задание по подъёму на высоту 20м. и установки на трубу каркаса из проволоки размера высота 500мм. ширина 300мм. глубина 300мм. масса 1800-2000 грамм.Сможет ли это сделать phantom 3 standard или CX-20 .
Модератор
konst
Москва
6 часов назад
Нет, грузоподемности не хватит. Вам нужен или дорогой квадрокоптер для таскания цифрозеркалок с подвесом или самодельный с грузоподъемностью 3-4 кг.
Посетитель
Romanstein
Калининград
611 дней назад
Друзья, помогите пожалуйста с выбором первого коптера. Хочется: fpv, годная камера, размер средний, дальность полёта метров 200. Бюджет готов выделить до 15 руб, потому как не знаю увлечёт или нет. Из того, что приглядел - 2 модели: wltoys q303 и husban h502s. Первый выглядит шикарно, умеет делать флипы, вроде бы пободре, но не нашёл в продаже аккумов; долгая зарядка. У второго GPS, follow me, аксессуары, но без "кувырков", как воздушная камера - боюсь, что может быстрее наскучить. Или я ошибаюсь? В общем, буду рад комментариям по этим коптерам или может что-то ещё предложите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2016 в 18:21)
Модератор
konst
Москва
6 часов назад
По сути оба квадрокоптера просто летающие игрушки. На них стоят коллекторные моторы, которые быстро выходят из строя из за снашивания щеток.
Я бы рекомендовал посмотреть на Eachine Racer 250.
FPV, может делать флипы, бесколлекторные движки, можно модифицировать как угодно. Самый дешевый вариант для квадрокоптера 250 класса.
Посетитель
Romanstein
Калининград
611 дней назад
Благодарю за ответ. Немного отпугивает необходимость калибровок и во всех отзывах фигурирует, что аппарат не для новичков - боязно
Модератор
konst
Москва
6 часов назад
По сути - он управляется так же как любой другой квадрик без GPS, купите летающую игрушку за 12-20$, потренируйтесь на ней и без проблем сможете поднять Racer 250.
А калибровать придется любой квадрокоптер!
Для рейсера я в статье выложил видео подключения и настроек. Дополнительно ничего не делал, летаю с весны без проблем smile
Посетитель
Romanstein
Калининград
611 дней назад
Если покупать здесь, какую версию контроллера выбрать?
Модератор
konst
Москва
6 часов назад
Я летаю на CC3D, он настроенный приходит, все что делал с ним - отображено на видео в статье.

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Обзор JIYI P2 Flight Controller - убийца Naza-M V2

КвадроЛетчик  2  10336
Новый полетный контроллер для мультикоптера JIYI P2. Видеоинструкция подключения и настройки.

Квадрокоптер для охоты

konst  0  7448
Как выбрать квадрокоптер для охоты. Как охотится с квадрокоптером. Видео такой охоты. Подборка квадрокоптеров для охотника.

Обзор SQ11

КвадроЛетчик  0  202
Почти игрушечная, но интересная HD камера/видеорегистратор SQ11.

Что выбрать: видеошлем или видеоочки

konst  2  5334
Сравнение видеошлема и видеоочков для FPV полетов.

Самодельный квадрокоптер из труб

КвадроЛетчик  0  16614
 Пример изготовления самодельного квадрокоптера из труб. Трубы использованы для увеличения аэродинамики дальнего полета.

Квадрокоптер из бумаги

КвадроЛетчик  0  8486
 Шуточное, но, тем не менее вполне летающее изготовление квадрокоптера из бумаги.

Рекомендации и купоны
Mavic Air

dji mavic air

DJI Mavic Air - складной минидрон с 4k камерой на 3D подвесе.

Смотреть обзор: Обзор DJI Mavic Air

Заказать можно здесь.

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

Квадрокоптер Eachine H8 Mini Headless

Новости форума
сегодня в 15:35
konst отвечает в теме «Аккумуляторы для гоночного квадрокоптера» на форуме «Drone Racing»
madman1488 , похоже его выпилили с ютуба вместе с автором
сегодня в 13:58
madman1488 отвечает в теме «Подвес на Racer» на форуме «Drone Racing»
Вот так чудо получается)))
сегодня в 13:57
madman1488 начинает тему «Выбор FPV» на форуме «Системы FPV и запись видео»
Всем Доброго дня народ! Собрал я значит свой коптер и надоело мне просто так летать, хочу теперь полеты от первого лица. Помогите подобрать не очень дорогой комплект для этого дела. Мне нужна...
сегодня в 13:37
madman1488 начинает тему «Площадка под GoPro» на форуме «Дополнительное оснащение»
Добрый день народ! У меня такая делема, не хотелось бы колхозить площадку для GoPro под QAV-R 220мм раму. Если кто не то знает где можно приобрести скиньте ссыку, ну а если нет...
сегодня в 13:16
madman1488 отвечает в теме «Коптер уводит.» на форуме «Самодельные проекты»
konst , Не, краша не было, потом уже сам разобрался что к чему)))
сегодня в 13:16
konst отвечает в теме «Скидки на квадрокоптеры и RC товары» на форуме «Интернет магазины»
Скидки на FPV оборудование и авиамодели: http://bit.ly/2wWwyoc
вчера в 23:16
Latinets отвечает в теме «Hubsan H501C винты» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
Понял! Спасибо! :)