Проверенные товары для дронолетчиков
2 Pair DALPROP T5045C Cyclone 5 Inch 3 Blade Propeller Clover Prop Black Red Orange Green2.4G CC2500 A7105 Flysky Frsky Devo DSM2 Multiprotocol TX Module With AntennaWPL B24 1/16 4WD 2.4G Military Truck Buggy Crawler Off Road RC Car 2CH RTR Toy4CH Mini Radio Remote Control RC Electric High Speed Racing Boat Ship Kids Toy Multiprotocol TX Module For Frsky X9D X9D Plus X12S Flysky TH9X 9XR PRO Taranis Q X7 TransmitterEachine Aurora 90 90mm Mini FPV Racer RC Drone BNF w/ F3 OSD 10A BLheli_S Dshot600 5.8G 25MW 48CHSyma X5SW-1 Explorers 2 Wifi FPV 2.4G RC Quadcopter 2.0MP Camera RTF 10 Pairs GEPRC 5040 V2 5 Inch 3 Blade Propeller Transparent Color For RC Multirotor FPV Racing Drone

Eachine Racer 250

для Drone Racing
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
6 часов назад
Искать аналоги по параметрам и габаритам. Чуть позже сделаю статью.

Посетитель
Kirop
Москва
4 дня назад
Ура ура! Ждём! dance
Посетитель
Kirop
Москва
4 дня назад
Всем привет! Лазил тут по Бангуду и наткнулся на Eachine Racer 250 PRO! Кто-нибудь "юзал" этого зверя? Есть какая-нть информация?? )))
Модератор
konst
Москва
6 часов назад
Как я понял - там тупо корпус в длину уменьшили.
Посетитель
Kirop
Москва
4 дня назад
Я так понял там другие моторы, контроллер, регуляторы соответственно и схема рамы немного другая. я не спец, но при первом взгляде бросилось то что у PRO рама в форме креста - бухвой "Х", а у обычного рейсера они разнесены может быть от этого другой эффект при управлении... любопытно узнать как он в "деле" )))
Модератор
konst
Москва
6 часов назад
Kirop, посмотрел внимательнее, действительно, от оригинального только лучи моторов остались, еще передняя стойка с фонарями частично похожа.

По полетам не скажу, а вот с записью видео на экшенкамеру будут проблемы. В оригинальном то пропы норовили залезть в кадр, а тут они в кадре будут в любом случае smile
Посетитель
Kirop
Москва
4 дня назад
Всем привет! Есть вопросик! После краша перестали работать фары. Как перед так и зад - не реагирует ни на канал управления ни на переключатель на плате. Иногда фары загораются на пол секунды при подключении аккума и то иногда. Визуально осматривал - все детали целы. Как можно проверить/лечить или только замена платы?

Спасибо!!
Модератор
konst
Москва
6 часов назад
Скорее всего где то кердык дорожке на плате пришел.
Посетитель
Kirop
Москва
4 дня назад
Всем привет! После падения в траву с небольшой высоты при проверке работоспособности сгорел гегуль. Уже второй на моем квадрокоптере. Причем горят на замле при арминге коптера. Мне показалось странным. Обидно ещё что последний запасной регуль поставил после краша в позапрошлые выходные, а новые еще не пришли..

С чего они горят вообще?

Сгорел вот так:
Модератор
konst
Москва
6 часов назад
Возможно с большой вероятностью межвиткое замыкание обмоток мотора или обмотка на корпус пробивает (нарушено лаковое покрытие).
Лечится перемоткой/заменой мотора. Возможен разбор и пропитка обмотки статора высокотемпературным лаком, есть вероятность исправления проблемы.
Посетитель
Kirop
Москва
4 дня назад
konst:
Возможно с большой вероятностью межвиткое замыкание обмоток мотора
Возможно, но очень странно то, что один регулятор я уже поменял и работает он уже вторые выходные без проблем с темже мотором. Может на бракованную партию регулей попал?
Модератор
konst
Москва
6 часов назад
Тоже может быть, гадать по интернету сложно. Я просто привел возможное объяснение того, что бывает после краша.

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Eachine R051 - FPV приемник для смартфона

konst  0  1035
Просмотр, сканирование эфира и запись полетного видео на смартфоне. 150 каналов.

Квадрокоптер не армится - что делать?

konst  0  4539
Что делать, если не армится квадрокоптер и не запускаются моторы.

Пульт управления дроном. Какой пульт выбрать.

konst  0  168
Статья для прочтения новичками, что бы не отвечать постоянно на одни и те же вопросы :-)

Поплавки для квадрокоптера

konst  0  2186
Об изготовлении поплавков для радиоуправляемого квадрокоптера.

Процесс укладки парашюта для систем спасения…

Мексиканец  0  3710
Когда в полете активировали спасательную систему, будь то Stop Flyaway или простая серва со ш...естится, учитывая длину самого парашюта и его строп, поэтому будем делать на полу.    

Борьба со сносом в CC3D

l_lemon  0  6438
Как побороть снос квадрокоптера (дрейф) на контроллере полетов CC3D в программе OpenPilot.

Рекомендации и купоны
Mavic Air

dji mavic air

DJI Mavic Air - складной минидрон с 4k камерой на 3D подвесе.

Смотреть обзор: Обзор DJI Mavic Air

Заказать можно здесь.

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

FPV квадрокоптеры 250

Новости форума
сегодня в 15:35
konst отвечает в теме «Аккумуляторы для гоночного квадрокоптера» на форуме «Drone Racing»
madman1488 , похоже его выпилили с ютуба вместе с автором
сегодня в 13:58
madman1488 отвечает в теме «Подвес на Racer» на форуме «Drone Racing»
Вот так чудо получается)))
сегодня в 13:57
madman1488 начинает тему «Выбор FPV» на форуме «Системы FPV и запись видео»
Всем Доброго дня народ! Собрал я значит свой коптер и надоело мне просто так летать, хочу теперь полеты от первого лица. Помогите подобрать не очень дорогой комплект для этого дела. Мне нужна...
сегодня в 13:37
madman1488 начинает тему «Площадка под GoPro» на форуме «Дополнительное оснащение»
Добрый день народ! У меня такая делема, не хотелось бы колхозить площадку для GoPro под QAV-R 220мм раму. Если кто не то знает где можно приобрести скиньте ссыку, ну а если нет...
сегодня в 13:16
madman1488 отвечает в теме «Коптер уводит.» на форуме «Самодельные проекты»
konst , Не, краша не было, потом уже сам разобрался что к чему)))
сегодня в 13:16
konst отвечает в теме «Скидки на квадрокоптеры и RC товары» на форуме «Интернет магазины»
Скидки на FPV оборудование и авиамодели: http://bit.ly/2wWwyoc
вчера в 23:16
Latinets отвечает в теме «Hubsan H501C винты» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
Понял! Спасибо! :)