Проверенные товары для дронолетчиков
TFL 1138 Caudwell F1HO 29'' 750mm RC Racing Boat With 2960 2881KV Brushless Motor 70A ESCHGLRC HORNET 120mm FPV Racing Drone PNP Omnibus F4 OSD 13A Blheli_S ESC 5.8G 25/100/200/350mW VTXReptile S800 SKY SHADOW 820mm FPV Flying Wing Spare Part Motor Mount Hubsan H122D X4 STORM 5.8G FPV Micro Racing Drone Quadcopter With 720P Camera HV002 GogglesSPC Maker 100SP 100mm Brushless FPV Racing RC Drone F3 BLheli_S 40CH RunCam Micro Swift 600TVL Cam BNFWLtoys V912 4CH Brushless RC Helicopter With Gyro RTF1/18 2WD High Speed Radio Fast Remote control RC RTR Racing buggy Car Off RoadJJRC H20 Nano Hexacopter 2.4G 4CH 6Axis Headless Mode RTF

Квадрокоптер для любительских съёмок-аркад

Посетитель
eee rrrrrumba
Москва
659 дней назад
Эммм вот до приемника ещё не дошёл... Нет-ли картинки, чтоб понять где этот 3 канал и что в него втыкать? ))

PS: Не пойму, как мне поможет этот 3 канал приемника? Просто вот как я делаю:

разблокирую моторы и на минимум оборотов включаю. Крутятся передние два (A и B). Я думал, что попросту нет сигнала на C и D.. Однако я вынул все разъемы и воткнул передние моторы на места задних (C и D) - работают. Значит сигнал A,B,C,D есть нормальный. Втыкаю задние неработающие моторы на места A и B - так же не работают. Выходит сигнал не причём. Ни радио ни управляющий. Выходит дело в самих регулях?

Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 августа 2016 в 19:07)

Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
1 день назад
Или в регулях или в проводах до них.
Если есть "цешка" - то стоит прозвонить провода черный и белый, а так же замерить напряжение на регуляторах.
Дальше - вариант перепайки рабочего мотора к неработающему регу, если не запустится - проблема рега, иначе - проблема мотора.

Приемник - то что под GPS (слева), я бы нерабочие реги воткнул в 3 канал и сделал их калибровку от приемника.

Калибровка регулятора приемником.
Включаем пульт - газ вверх, подаем питание на квадр - мотор должен пискнуть, газ вниз, отключаем, теперь другой регулятор в 3 канал.

Откуда считается 3 канал - не подскажу, не помню, сейчас на работе, не посмотреть. Но с первых 5 каналов провода идук к контроллеру, а с остальных - на днище (разъем подвеса). Вот с той стороны 3тий канал и будет "газом".

Upd

Посмотрел на фото - отсчет слева.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2016 в 19:32)
Посетитель
eee rrrrrumba
Москва
659 дней назад
Нашёл штатную прошивку 3.1.2. Влил. Никаких изменений((( Всё равно не понял что куда втыкать там на 3 канал... ))))
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Берем разъем "С" с вашей фото и втыкаем его в 3-й канал приемника.
Посетитель
eee rrrrrumba
Москва
659 дней назад
Ааа тоесть сам регуль прям в приёмник.. Понял. Простите за тупизну))) А не затруднит как-нибудь обозначить всё-таки этот 3 канал? Просто боюсь напортачить. Сейчас его ещё хоть как-то продать реально.. А если спалю чего, то и вовсе на запчасти уйдёт.Добавлено спустя 6 минутКстати, пользуясь темой, задам ещё вопросы по выбору..))

Есть-ли что-то на подобие Walkera 303, чтобы был ручной режим и при этом проверенные железные регуляторы и нормальный контроллер, а не ардуино?)) Хочется чего-то простого, не мозгоделающего.. чтоб как Айфон.. Но при этом в рамках 20000 руб.

Думал уже о DJI 2 или 3 ))Добавлено спустя 7 минутИ ещё.. В последнее время притягивают меня подвесы осевые.. Вот думаю неплохо бы иметь возможность в будущем купить и поставить. Так что ещё и кнопки наклона на аппаратуре должны быть))Добавлено спустя 17 минутНапомню хотелки:

1. Размерами с Cheerson CX-20
2. GPS, Fail Safe, ручной режим, возврат домой
3. Возможность установки осевого подвеса
4. Дальность связи с километр примерно
5. Чтоб добротненько было.. А то как Чирсон вскрыл - все отклеивается, неровно стоит, бардак)))) Видел у Вас в обзорах ту же Валькеру - всё красивенько как-то..
Посетитель
eee rrrrrumba
Москва
659 дней назад
6. БК моторы)))
Посетитель
eee rrrrrumba
Москва
659 дней назад
Понравился Walkera QR X350 PRO. Смотрю там есть ручной режим))) Надёжный-ли квадр? Что скажете?
Можно-ли в нем задать высоту возврата домой?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2016 в 17:33)
Модератор
konst
Москва
1 день назад
У приемника все каналы одинаковые. Так что спалить что то им нереально. Авиамодели имеющие 1 мотор так и подключают - регулятор в 3 канал приемника.

По поводу Валкеры - я с ней общался не долго, внутрь не лазил. Но по форумам - головняков с ней не меньше и тоже "как повезет".

По поводу высоты автовозврата, на ней стоит DEVO-M, который фактически ArduPilot, так что с режимами и настройками у него так же как и у CX-20.
Посетитель
eee rrrrrumba
Москва
659 дней назад
Блииин. У Выс опыта много, может подскажете подобный квадрик с наименьшим количеством головняков? Бюджет 20-25 тр примерно
Модератор
konst
Москва
1 день назад
У меня из квадров с GPS: CX-20, его клон Nova, WlToys V303 и Typhoon G
По большей части летаю и снимаю на Тайфуне.
Посетитель
overL0RD
Зеленоград
425 дней назад
Когда выбирал дрон - лазил по специализированным форумам. Понял, учится надо на недорогие мультикоптеры с GPS и FVP функциями недорогих мультикоптерах с GPS и FVP функциями. Рано или поздно ВСЕ коптеры падают! И не раз. И хорошо если удачно. Нужна практика. Сам стараюсь быть осторожным в полётах. На рожон не лезу и перестраховываюсь. Поэтому над водой почти не летал. Надо руку набить. А насчёт доставки пиццы - думаю постановочные понты. Где нибудь в низкоэтажных кварталах и под постоянным визуальным контролем. Ну доставь у нас с Центра пиццу! Квадрик умрёт через 500 м запутавшись в проводах. А пиццу сожрут!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 апреля 2017 в 14:57)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Видеопередатчик Boscam Bos G20 для Gopro

КвадроЛетчик  0  3629
Интегрирующийся видеопередатчик на 32 канала, 5.8 ГГЦ для экшен камер Gopro 3, 3+ и 4.  

Настройка Betaflight OSD

КвадроЛетчик  0  247
Как настроить и для чего нужно OSD на Betaflight.  

Недорогая экшен камера SJ4000

КвадроЛетчик  9  23598
 Обзор не дорогих аналогов GoPro - камеры для экстрим съемок SJ4000 и SJ4000 WiFi

Квадрокоптер из коробки

КвадроЛетчик  32  17759
 Как сделать квадрокоптер своими руками из подручных предметов.

Зарядка и аккумулятор для квадрокоптера

КвадроЛетчик  37  46010
Все про аккумуляторы и зарядные устройства для квадрокоптеров. Как соединять аккумуляторы.

Обзор и русская инструкция для Hubsan H507D

КвадроЛетчик  2  2269
Здесь можно скачать инструкцию на русском языке для Hubsan H507D.  

Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Mavic Air

dji mavic air

DJI Mavic Air - складной минидрон с 4k камерой на 3D подвесе.

Смотреть обзор: Обзор DJI Mavic Air

Заказать можно здесь.

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

FPV квадрокоптеры 250

Новости форума
вчера в 17:09
Кирилл Пешнин отвечает в теме «xiro xplorer 4k несколько вопросов» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
прошло 1,5 месяца отправил свой любимый хиро в москву (5500км) после долгих тяжб и переговоров, ГАРАНТИЙНАЯ ЗАМЕНА компаса и обеих аккумов. ребята там не разговорчивые но зато любят стрелять по...
вчера в 12:15
konst отвечает в теме «хочу купить набор для самостоятелной сборки» на форуме «Самодельные проекты»
Да кто ж запрещает то? Конечно берите, просто заказывая с Али стоит осознавать риски. Сам всякую мелочевку с Али покупаю
вчера в 12:12
КвадроЛетчик начинает тему «Обзор квадрокоптера VISUO XS809S» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Обзор квадрокоптера VISUO XS809S "
18 июня 2018
naran отвечает в теме «Syma x5uw - отличный подарок для ребенка!» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
спасибо, попробую.
18 июня 2018
yurigenn отвечает в теме «Продам 2 новых! полупрофессиональных дрона» на форуме «Куплю - продам»
Цена за всё (коптеры и аксессуары - 35000 руб.)
18 июня 2018
konst отвечает в теме «Скидки на квадрокоптеры и RC товары» на форуме «Интернет магазины»
Xiaomi Mi Drone 4K UHD WiFi FPV Quadcopter Стоимость : 29631.42руб. Купон :618GBcoupon03 Заказать: ссылка на товар
14 июня 2018
konst отвечает в теме «Забавное, дроновое» на форуме «Болталка»
Как приготовить торт с помощью дронов?