Помогите с двумя проектами

Навыки нулевые, руки из правильного места.
Посетитель
Xeksus
Москва
153 дня назад
Почитал по пропам, заказал 5045 тройные и балансировщик. По поводу параллельной зарядки нескольких акумулей на imax b6, подобные штуки можно использовать? Естественно рассчитывая суммарную нагрузку.
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
2 дня назад
Народ пользуется, но надо смотреть как разводка сделана. Надо что бы зарядник балансировал каждую банку.
Я пользуюсь таким: http://rc-aviation.ru/mtech/46-avtech/195-2-lipo-imax
Посетитель
Xeksus
Москва
153 дня назад
konst, А по поводу пропов? http://quad-copter.ru/forum/thread4752-5.html#8474

Зарядник выдал что забил в мой акумуль S3 2200 mah аж 2952 mah за 1:37 (с балансировкой) это он от балды пишет или действительно такая емкость?
OSD и пищалка отображают 12.5 вольт.
Модератор
konst
Москва
2 дня назад
А пропы подбираются под свой стиль полета! Покупается по комплекту каждого и смотрится в полетах.
По поводу "зарядник влил", в режиме балансировки может и больше "влить".
Смотрите по режиму Charge.
Посетитель
Xeksus
Москва
153 дня назад
Слава богу карбоновые пропы еще не купил, сейчас бы без левого мизинца сидел...На режиме loiter он от бездействия аппаратуры должен замирать на текущем положении, если "газ" уменьшать, то он садиться должен, но фиг smile Газ в ноль, а он летает сам по себе дергаясь, надеюсь исправится калибровкой пропов и движков. На 12.5в пошустрее себя ведет, но все-равно дури мало, лениво взлетает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2016 в 18:16)
Модератор
konst
Москва
2 дня назад
Loiter - в этом режиме он именно "слоняется", летайте в ручном режиме, можно поднастроить ПИДы еще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2016 в 19:54)
Посетитель
Xeksus
Москва
153 дня назад
Вот нерусь демонстрирует этот режим:
?t=27
http://ardupilot-mega.ru/wiki/arducopter/loiter-mode.html

Вот что мне так не везет, хз сколько времени прошло, а дрон все отказывается летать нормально :(

По поводу переходника для одновременной зарядки 2х акумулей S3, в наличии например 2 акума S3 по 2200mah, я их подключаю к переходнику, в заряднике выставляю силу тока 4,4 ампера (сумма двух акумулей) и режим зарядки S6?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 сентября 2016 в 20:41)
Модератор
konst
Москва
2 дня назад
В Лоитер он только висел.

Если вы про неспешность полета - то вот мои полеты в лоитер

Как видите - вполне неспешные.

Замирает - когда газ в середине. Газ висения настраивается в конфигураторе полетного контроллера.

Если используете переходник 2 3S -> 1 6S (по моей ссылке), то нет, у вас увеличивается количество одновременно заряжаемых банок, но емкость остается той же.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 сентября 2016 в 21:25)
Посетитель
Xeksus
Москва
153 дня назад
Добрый вечер! Хорошее видео, квад очень стабильный.

Почитал немного о пидах (http://quad-copter.ru/pid-settings.html), какие для начала задать? Я заметил нефиговую осцилляцию на значениях rate roll p 0.150 и rate pitch p 0.150.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2016 в 00:19)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

FPV квадрокоптеры 250

Новости форума
вчера в 03:11
konst начинает тему «Обзор 5.8G OTG FPV Receiver» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Обзор 5.8G OTG FPV Receiver "
21 апреля 2017
konst отвечает в теме «Красивое видео с Racer`ов» на форуме «Drone Racing»
Стройка - отличное место для Drone Racer полетов!
21 апреля 2017
overL0RD отвечает в теме «Квадрокоптер для любительских съёмок-аркад» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
Когда выбирал дрон - лазил по специализированным форумам. Понял, учится надо на недорогие мультикоптеры с GPS и FVP функциями недорогих мультикоптерах с GPS и FVP функциями. Рано или поздно ВСЕ...
20 апреля 2017
konst начинает тему «Racer 130 за 3 656 руб» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Racer 130 за 3 656 руб "
17 апреля 2017
konst отвечает в теме «Помогите с APM 2.8» на форуме «Полетные контроллеры»
Тут без логов не понять или смотреть мануал по индикации - что мигает, может что то означает.
17 апреля 2017
konst отвечает в теме «Квадрокоптер Quanum Nova» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
Напряжение на LiPo замерьте, должно быть на заряженном аккумуляторе 12.4-12.6 Вольта.
17 апреля 2017
konst начинает тему «Розыгрыш FPV видеошлема Eachine VR-007 Pro» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Розыгрыш FPV видеошлема Eachine VR-007 Pro "