Проверенные товары для дронолетчиков
HS 18301/18302 1/18 2.4G 4WD High Speed Big Foot RC Racing Car OFF-Road Vehicle ToysT-motor F40 PRO II 1600KV 2400KV 2600KV 3-4S Brushless Motor for RC Multirotor FPV Racing DroneF2 Mito210 210mm FPV Racing Frame RC Drone Freestyle True X Frame Kit Carbon Fiber 4mm Arm7M/8M Ublox M8N GPS Module for APM Pixhawk CC3D Naze32 F3 Flight Control for RC Drone4X Racerstar Racing Edition 2205S BR2205S 2300KV 2-4S Brushless Motor For X210 220 QAV250 RC Drone FPV Racing Skyzone RC708 5.8G 40CH Auto Search Diversity RX 7 Inch Monitor with HD Port DVR Ppm For RC DroneTechOne FPV Wing 600 650mm Wingspan EPP FPV Racer Carbon Frame RC Airplane Kit5.8G 600mw 5km Wireless AV Transmitter TS832 40CH + RC832 Receiver 48CH For FPV

Нужны советы по покупке коптера

Посетитель
Alximik999
Лесозаводск
749 дней назад
Хочу взять этот коптер и эти очки

1 Они будут вместе работать?
2 У коптера на выбор 3 полетных контроллера. В чем их разница, есть у них GPS?
3 Какой примерно радиус и продолжительность полета?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 04:21)

Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
4 дня назад
1. Да, будут.
2. GPS нет. Если хотите простоты - берите CC3D (у меня такой), летает "из коробки", смотрите статью по нему: http://quad-copter.ru/obzor-eachine-racer-250.html
3. Около 900 метров в городской зоне (стандарт для всех 2.4 передатчиков), время полета 10-18 минут в зависимости от стиля полета. Ставлю 2700 3S аккумулятор и летаю 25-30 минут
Посетитель
Alximik999
Лесозаводск
749 дней назад
Спасибо. Я когда выбирал, ориентировался на вашу статью. Но хотелось очки, кроме того сейчас мой набор дешевле RTF версии, просто меня разные полетные контроллеры смутили. И я правильно понимаю, того что пришлют, хватит чтобы начать летать с нуля по минимуму, а для большего комфорта нужно докупиться, как в вашей статье?
Модератор
konst
Москва
4 дня назад
Один аккумулятор - это МАЛО! smile
Тратить 30 мин на выход в поле, что бы полетать 10-15 минут и снова 30 минут - назад?
В остальном да. Можно летать с получения посылки.
По поводу разных контроллеров - у многих есть свои предпочтения, но первым лучше брать квадр с проверенным временем контроллером. По CC3D информации в интернете - навалом. Да и полетел у меня сразу, без дополнительных танцев с ПИДами и без прочего шаманства.

По поводу комплекта - сам летаю по видеошлему smile
Посетитель
Alximik999
Лесозаводск
749 дней назад
А какие размеры у отсека для акумулятора?
Модератор
konst
Москва
4 дня назад
Размеры посадочного места указаны в статье smile
Посетитель
Alximik999
Лесозаводск
749 дней назад
Посадочное место только длина. Ладно, придет, посмотрю. Аккумулятор можно и знакомых попросить привезти, я в Приморье живу. Еще раз спасибо. Больше вопросов нет.
Модератор
konst
Москва
4 дня назад
Вечером могу замерить. Аккумулятор на 2700 (указанный выше) встает "впритирочку".
Посетитель
Марина
Москва
754 дня назад
Добрый день!
Хочу сделать мужу подарок. Ранее квардакоптера не было. В общем будет использоваться как игрушка, видео и фото на отдыхе. Хочется конечно хорошее качество съемки. Выбрала Квадрокоптер DJI Phantom 2 Vision Plus. Подскажите, насколько хороша данная модель? И есть ли альтернатива данному варианту в соотношении цена-качество?
За ранее благодарна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2016 в 09:47)
Модератор
konst
Москва
4 дня назад
У Phantom 2 один минус - у него все на одной плате сделано, если сильно уронить или влететь в дерево (а такое случается), то сгоревший регулятор потребует замены всей центральной платы.
В Phantom 3 от этого ушли, сделав регуляторы отдельными.

Если не ронять, летать аккуратно и первые 20-30 полетов делать в полях подальше от деревьев и проводов, пока привыкнешь к управлению, то вполне достойный аппарат.

В остальном, за эту цену с хорошей камерой и возможностями летать практически из коробки альтернативы нет.
Посетитель
Марина
Москва
754 дня назад
Phantom 3 конечно хорошо, но цена уже совсем другая))).Большое спасибо за совет.
Посетитель
Марина
Москва
754 дня назад
Подскажите пожалуйста, а Квадрокоптер Xiaomi Mi Drone лучше или нет?

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Видеопередатчик Eachine TS5840

КвадроЛетчик  2  3021
Обзор FPV передатчика Eachine TS5840. Видео полета на 2.5 км.  

Эльф - рама размером 88 мм

konst  0  1766
X2 ELF 88mm - это карбоновая рама для сборки Drone Racer`а небольшого размера.

Обзор GitUp Git2

konst  0  6911
Обзор экшен камеры GitUp Git2 с электронным стабилизатором изображения.

Болты-винты для квадролетчика

konst  4  2986
Наборы крепежа для сборки квадрокоптеров.

Обзор парашютных систем для моделей 1.5-3кг

Мексиканец  0  7585
Для беспилотных радиоуправляемых летательных аппаратов (а мы обсудим коптеры) с ограничением по ве...овки парашютных систем на коптеры — страховка, так как в воздухе может произойти все, что угодно .

Из чего состоит квадрокоптер

КвадроЛетчик  1  22199
 Обзор составных частей квадрокоптера. Советы и рекомендации.

Полетный ящик для Drone Racing

konst  0  2710
Доработка и использование готового ящика из магазина для транспортировки FPV квадрокоптера Drone Racing и всех причиндалов для полета.

Настройка Naza M Lite и V2

КвадроЛетчик  0  3491
Как настроить полетный контроллер Naza.

Бюджетный минишлем Eachine VR-006

konst  0  505
Обзор видеошлема, доработки: установка DVR для записи видео, модификация фокусного расстояния линзы.

FPV передатчик для GoPro

КвадроЛетчик  25  20728
Eachine Light L250 5.8G 250mW VTX FPV Transmitter For Gopro 3 или Обзор интегрирующегося FPV передатчика 5.6 ГГц для камер GoPro Hero+ 3.

Обзор экшен камеры ThiEYE i20

КвадроЛетчик  0  399
Бюджетная экшн-камера за копейки

Видеошлем Eachine VR D2

konst  0  2110
Обзор видеошлема Eachine VR D2 с диверсити и записью полетного видео.  

Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Mavic Air

dji mavic air

DJI Mavic Air - складной минидрон с 4k камерой на 3D подвесе.

Смотреть обзор: Обзор DJI Mavic Air

Заказать можно здесь.

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

Экшен камера RunCam v2

Новости форума
17 января 2019
Valery отвечает в теме «Процент брака мелких квадриков» на форуме «Комнатные квадрокоптеры»
Всем доброго времени суток. Купил себе такой аппарат примерно пол-года назад. Летает классно... Когда разряжается аккумулятор, плавненько садиться без каких либо проблем. Летаю примерно раза 2 в...
17 января 2019
konst отвечает в теме «Помогите выбратьсделать Follow me для мото-походов» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
Я бы взял aosenma cg033 ( БангГуд или АлиЭкспресс ) и допиливал виброподвес. Из камер - любую экшенкамеру, оптимально по размерам и цене RunCam 3S . Или можно воткнуть GoPro 7, она хорошо...
14 января 2019
konst отвечает в теме «Один мотор странно работает» на форуме «Самодельные проекты»
Сделайте калибровку регуляторов и калибровку уровня старта моторов.
12 января 2019
konst отвечает в теме «Eachine Racer 250» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
Похоже проблемы со старым контроллером. Тут с наскока не решить, может быть и отслоение пайки контроллера и слет прошивки и тд. Хорошо что на новом заработало!
11 января 2019
КвадроЛетчик начинает тему «Обзор JUMPER T12» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Обзор JUMPER T12 "
10 января 2019
Roman отвечает в теме «[РЕШЕНО] Помогите с калибровкой little bee» на форуме «Моторы и регуляторы»
Все начало армиться! Произошло чудо!
12 декабря 2018
vladkem отвечает в теме «RunCam 2 нет звука» на форуме «Системы FPV и запись видео»
Разобрал, посмотрел. Микрофон пропаян нормально. Собрал и сбросил все до заводских настроек. Заново законнектил... звук появился . Тиховато конечно, но есть. Странно конечно. В настройках громкости...