Проверенные товары для дронолетчиков
NO.1819-2 1/14 2.4G 5CH Big Foot Off Road RC Car Open Door Remote TruckXK X100 With 3D 6G Mode Inverted Flight 2.4G 4CH 6 Axis LED RC Quadcopter BNF And RTF2 Pair DALPROP T5045C Cyclone 5 Inch 3 Blade Propeller Clover Prop Black Red Orange GreenAnniversary Special Edition Eachine Lizard95 95mm F3 5.8G RC Drone FPV Racing BNF 4 in 1 10A ESC OSD1200TVL 120 Degree 1/4 CMOS 5.8G 48CH 25mW/200mW Switchable AIO Mini FPV Camera For RC Drone4X JX PDI-6221MG 20KG Large Torque Digital Standard Servo For RC ModelSyma X8PRO GPS With 720P WIFI FPV Camera Altitude Hold RC Drone QuadcopterESKY 150XP 5CH 6 Axis Gyro CC3D RC Helicopter BNF Compatible With SBUS DSM PPM Receiver

Миник с GPS и долгим полетом

обсуждение
Посетитель
Eduard
Ростов-на-Дону
567 дней назад
Здравствуйте, Константин! Возникла такая проблема: racer 130 не видит пульт управления (приобретал в кейсе, с пультом). Читал про это в инете, пишут, что надо сконнектиться приёмник с пультом, а вот, подскажите пожалуйста, как это сделать на таком приемнике? (Фото прилагаю)
Добавлено спустя 3 минутыПеремычки в комплекте не было

Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
12 дней назад
Даже не подскажу, у меня приемник свой и аппа Taranis. Вам надо искать приемник по внешнему виду от FlySky, фактически пульт - это перепрошитый FlySky, к этому приемнику и смотреть инструкцию по биндингу.
Посетитель
Eduard
Ростов-на-Дону
567 дней назад
Инструкции глянул, из всего понял, что перемычка по сути замыкает минус с сигналом, на приёмник подаётся питание, включается пульт с одновременно нажатой кнопкой биндинга и по идее все должно получиться.. Как думаете, а если просто замкнуть крайние контакты( минус и сигнал) между собой, все сделать, как описано выше, я ничего таким образом не спалю?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 августа 2017 в 15:21)
Посетитель
Eduard
Ростов-на-Дону
567 дней назад
Я вот думаю, не мог ли я что то в настройках пульта что то нащелкать???
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
12 дней назад
Не должно. Только вопрос какой канал замыкать.
По поводу - на пульте, это маловероятно. Обычно биндинг прописывается в приемнике.
Посетитель
Eduard
Ростов-на-Дону
567 дней назад
Да, я имел в виду на приёмнике замкнуть, где подключаются черный и жёлтый провода...

Проблему уже решил. Все таки судя по всему это я наклацал настройки на передатчике, 5 и 6 каналами сделал крутилки вместо переключателей
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

250 квадрик на 3D принтере

КвадроЛетчик  2  20903
 STL файлы для печати квадрокоптера, видеоинструкция по сборке, видео полетов.

Видеопередатчик Eachine TS5840

КвадроЛетчик  2  3139
Обзор FPV передатчика Eachine TS5840. Видео полета на 2.5 км.  

Подсветка для квадрокоптера своими руками

КвадроЛетчик  0  9270
 Изготовление самодельной подсветки для квадрика с переключением режимов свечения и мигания.

Недорогой DC-DC конвертер

konst  2  4953
Простой в использовании конвертор напряжения для электроники квадрокоптера

Эльф - рама размером 88 мм

konst  0  1897
X2 ELF 88mm - это карбоновая рама для сборки Drone Racer`а небольшого размера.

Обзор GoPro 4 Session

КвадроЛетчик  0  5322
Новая экшен камера, в новом форм-факторе от GoPro.

Бюджетный минишлем Eachine VR-006

konst  0  700
Обзор видеошлема, доработки: установка DVR для записи видео, модификация фокусного расстояния линзы.

Какой подвес для квадрокоптера выбрать 2D или 3D

КвадроЛетчик  1  12841
В чем различие 2D и 3D подвеса, совмещенное видео с обоими подвесами.

Обзор SQ11

КвадроЛетчик  0  1024
Почти игрушечная, но интересная HD камера/видеорегистратор SQ11.

Обзор Tarot Gopro 3DⅢ

КвадроЛетчик  4  5285
Современный трехосевой подвес для экшен камер типа GoPro.

Omnibus F7 Pro Flight Controller

КвадроЛетчик  0  1818
Обзор полетного контроллера Omnibus F7 Pro.  

Фоторюкзак под квдарокоптер

КвадроЛетчик  0  3261
 Использование фоторюкзака для переноски квадрокоптера.

Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Mavic Air

dji mavic air

DJI Mavic Air - складной минидрон с 4k камерой на 3D подвесе.

Смотреть обзор: Обзор DJI Mavic Air

Заказать можно здесь.

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

Квадрокоптер Eachine H8 Mini Headless

Новости форума
14 февраля 2019
Дмитрий отвечает в теме «Продам квадрокоптер Phantom 4 Pro» на форуме «Куплю - продам»
Показ по предварительной договоренности (с собой каждый день не вожу) с включением без полета - в будни в м. Третьяковская с 19 до 20 часов, у м. Калужская с 10 до 19 часов, у м. Новокосино после...
10 февраля 2019
konst отвечает в теме «JJRC H36 Проблема» на форуме «Комнатные квадрокоптеры»
С большой вероятностью где в дроне отвалилась пайка, сейчас используются беззсвинцовые припои, а они мало того, что не дружат с холодом и тряской, так еще и сами по себе деградируют. Можно...
8 февраля 2019
Tutholodno начинает тему «Продам Пульт+квадрокоптер, без аккумулятора.» на форуме «Куплю - продам»
В общем продаю все что осталось от сборки квадрокоптера. Собрал....он даже полетел, но не очень стабильно. До конца так и не настроил, продаю за ненадобностью и отсутствием свободного времени....
5 февраля 2019
konst отвечает в теме «приемник FrSky XSR не биндится с аппаратурой управления» на форуме «Другая электроника»
В мануале должно быть указанно. Вот пример биндинга такого дрона.
5 февраля 2019
konst отвечает в теме «Гексакоптер на базе F550» на форуме «Самодельные проекты»
Лучше начинать новую.
5 февраля 2019
konst отвечает в теме «bayangtoys x16 2.4 г 4ch» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
Это компас. Требует калибровки. Если калибровка не помогает - то с 90 вероятностью сдох датчик магнетометра (тот самый компас)
5 февраля 2019
Drone88 отвечает в теме «Страхование беспилотников» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
Я страховал в ингосстрахе несколько беспилотников сам через он-лайн, но это только ответственность перед третьими лицами если беспилотник что то повредит чужое, сам беспилотник от разрушений они...