Проверенные товары для дронолетчиков
4X Racerstar RS30A V2 30A Blheli_S ESC OPTO 2-4S Support Oneshot42 Multishot 16.5 Dshot600 for RC DroneDynam BF-109 1270mm Wingspan RC Warbird Airplane PNP DY8951ZOHD Nano Talon FPV RC Airplane Spare Part FuselageRacerstar Racing Edition 2205 BR2205 2300KV 2-4S Brushless Motor Red for 220 250 RC Drone FPV RacingSYMA X22W WIFI FPV With 720P Camera APP Controller Altitude Hold Mode RC Quadcopterr RTFHTRC H4AC 20W 2A 2-4S Lipo Battery Balance ChargerBeeCore OMNIBUS F3 V1 Flight Controller Built-in OSD Integrated 5A Blheli_S DSHOT600 Brushless ESCRealacc Waterproof Hard Shell Backpack Case Bag Carbon Fiber Turtle Shell For DJI Phantom 4/ Pro

Миник с GPS и долгим полетом

обсуждение
Посетитель
Eduard
Ростов-на-Дону
443 дня назад
Здравствуйте, Константин! Возникла такая проблема: racer 130 не видит пульт управления (приобретал в кейсе, с пультом). Читал про это в инете, пишут, что надо сконнектиться приёмник с пультом, а вот, подскажите пожалуйста, как это сделать на таком приемнике? (Фото прилагаю)
Добавлено спустя 3 минутыПеремычки в комплекте не было

Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
2 дня назад
Даже не подскажу, у меня приемник свой и аппа Taranis. Вам надо искать приемник по внешнему виду от FlySky, фактически пульт - это перепрошитый FlySky, к этому приемнику и смотреть инструкцию по биндингу.
Посетитель
Eduard
Ростов-на-Дону
443 дня назад
Инструкции глянул, из всего понял, что перемычка по сути замыкает минус с сигналом, на приёмник подаётся питание, включается пульт с одновременно нажатой кнопкой биндинга и по идее все должно получиться.. Как думаете, а если просто замкнуть крайние контакты( минус и сигнал) между собой, все сделать, как описано выше, я ничего таким образом не спалю?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 августа 2017 в 15:21)
Посетитель
Eduard
Ростов-на-Дону
443 дня назад
Я вот думаю, не мог ли я что то в настройках пульта что то нащелкать???
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
2 дня назад
Не должно. Только вопрос какой канал замыкать.
По поводу - на пульте, это маловероятно. Обычно биндинг прописывается в приемнике.
Посетитель
Eduard
Ростов-на-Дону
443 дня назад
Да, я имел в виду на приёмнике замкнуть, где подключаются черный и жёлтый провода...

Проблему уже решил. Все таки судя по всему это я наклацал настройки на передатчике, 5 и 6 каналами сделал крутилки вместо переключателей
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Обзор C-DVR

l_lemon  0  2530
Устройство записи видео с курсовой камеры.

Все для Drone Racing

konst  6  37691
Подборка электроники и комплектующих для сборки FPV квадрокоптера 230-250 размера.

Обзор SJCAM SJ6 LEGEND

КвадроЛетчик  0  575
Продвинутая версия легендарной камеры!

FlySky FS i6 - самый дешевый полноценный пульт!

konst  1  5504
Обзор FlySky FS i6, инструкция, перпрошивка с 6 на 10 каналов радиоуправления. Приемники и авиасимуляторы для FlySky FS i6. Настройка квадрокоптеров на FlySky i6.  

Обзор RunCam v2

konst  0  7730
RunCam v2 - камера для квадрокоптеров Drone Racing.

Моторсет RCTimer HP1806 2300KV

КвадроЛетчик  0  6348
 Набор из моторов, регуляторов и пропеллеров для 250 квадрокоптера.

Экшен камера ThiEYE T5 Edge

КвадроЛетчик  0  631
Обзор камеры для записи бортового видео.

Вторая жизнь Tiny Whoop`а

konst  0  395
Что можно сделать из старого дрона.

Экшн камера Xiaomi Mijia Mini Camera 4K

КвадроЛетчик  1  1662
Новинка от фирмы Xiaomi.

Обзор FeeYoung ZX-250

КвадроЛетчик  0  2781
Складная карбоновая рама для Drone Racing. Подборка электроники для FeeYoung ZX-250.  

Усилитель для антенны квадрокоптера

COPterMan  0  8890
Как сделать простой самодельный антенный усилитель для передатчика квадрокоптера. Фотоинструкция и видео.

Монитор для FPV полетов

konst  7  11579
О FPV экранах вообще и о WLtoys V666 RC Quadcopter Spare Parts FPV Monitor в частности.

Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Mavic Air

dji mavic air

DJI Mavic Air - складной минидрон с 4k камерой на 3D подвесе.

Смотреть обзор: Обзор DJI Mavic Air

Заказать можно здесь.

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

FPV квадрокоптеры 250

Новости форума
вчера в 09:54
КвадроЛетчик начинает тему «Caddx FireFly - 1200TVL для Tiny Whoop дронов» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Caddx FireFly - 1200TVL для Tiny Whoop дронов "
20 октября 2018
konst отвечает в теме «Забавное, дроновое» на форуме «Болталка»
Успей купить прежде чем подешевеет! Этот пульт управления продается тут .
19 октября 2018
КвадроЛетчик начинает тему «Обзор SHRC SH2HG 1080P Wifi FPV» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Обзор SHRC SH2HG 1080P Wifi FPV "
18 октября 2018
konst отвечает в теме «Покупка бюджетного квадрокоптера под конкретную задачу» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
Давайте я сформулирую требования к дрону. 1. Бесколлекторные моторы (иначе просто унесет ветром >4м/с) 2. GPS не обязателен (можно просто научиться летать, это не сложно, есть симуляторы) 3....
16 октября 2018
КвадроЛетчик начинает тему «Phantom 4 RTK для картографии и геодезии» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Phantom 4 RTK для картографии и геодезии "
15 октября 2018
КвадроЛетчик начинает тему «Tiny Whoop Eachine E010S» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Tiny Whoop Eachine E010S "
13 октября 2018
konst отвечает в теме «CC3D + GPS Return To Home» на форуме «Самодельные проекты»
Я CC3D только с OpenPilot гонял. Пробовал прошиваться на другой, но там танцы с бубном вокруг загрузчика и тд. Откатил назад на опенпилот. Под прошивки лучше брать более современные полетники.