Проверенные товары для дронолетчиков
2.4G Multiprotocol TX Module For RadioLink AT9 Transmitter BAYANGTOYS X16 Brushless With 2MP Camera Altitude Hold Mode 2.4G 4CH 6Axis RC Quadcopter RTFEachine E012 Mini 2.4G 4CH 6 Axis Headless Mode LED Light RC Drone Quadcopter RTFFlytec 3314 27MHZ 40km/h RC Racing Tourist Submarine Ship Boat Mini Speed Radio Remote Control ToysEachine E012HC Mini 2MP 720P HD Camera With Altitude Mode RC Drone Quadcopter RTF26x7.5x9cm Orange Plastic Electric Remote Control Kid Chirdren Toy Speed BoatXK A430 2.4G 5CH 3D6G System Brushless RC Airplane Compatible Futaba RTFJJRC H53W Shadow WiFi FPV Foldable Mini Drone With 480P Camera Altitude Hold Mode RC Quadcopter BNF

Миник с GPS и долгим полетом

обсуждение
Посетитель
Eduard
Ростов-на-Дону
289 дней назад
Здравствуйте, Константин! Возникла такая проблема: racer 130 не видит пульт управления (приобретал в кейсе, с пультом). Читал про это в инете, пишут, что надо сконнектиться приёмник с пультом, а вот, подскажите пожалуйста, как это сделать на таком приемнике? (Фото прилагаю)
Добавлено спустя 3 минутыПеремычки в комплекте не было

Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
10 часов назад
Даже не подскажу, у меня приемник свой и аппа Taranis. Вам надо искать приемник по внешнему виду от FlySky, фактически пульт - это перепрошитый FlySky, к этому приемнику и смотреть инструкцию по биндингу.
Посетитель
Eduard
Ростов-на-Дону
289 дней назад
Инструкции глянул, из всего понял, что перемычка по сути замыкает минус с сигналом, на приёмник подаётся питание, включается пульт с одновременно нажатой кнопкой биндинга и по идее все должно получиться.. Как думаете, а если просто замкнуть крайние контакты( минус и сигнал) между собой, все сделать, как описано выше, я ничего таким образом не спалю?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 августа 2017 в 15:21)
Посетитель
Eduard
Ростов-на-Дону
289 дней назад
Я вот думаю, не мог ли я что то в настройках пульта что то нащелкать???
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
10 часов назад
Не должно. Только вопрос какой канал замыкать.
По поводу - на пульте, это маловероятно. Обычно биндинг прописывается в приемнике.
Посетитель
Eduard
Ростов-на-Дону
289 дней назад
Да, я имел в виду на приёмнике замкнуть, где подключаются черный и жёлтый провода...

Проблему уже решил. Все таки судя по всему это я наклацал настройки на передатчике, 5 и 6 каналами сделал крутилки вместо переключателей
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Видеоочки Eachine EV100 720*540

konst  0  778
Самый дешевый вариант видеоочков для тех, кому не нравятся шлемы.

Spidex Micro - квадрокоптер под 3D принтер

КвадроЛетчик  0  8043
Эти чертежи самодельного квадрокоптера разрабатывались специально под 3D принтер.

Процесс укладки парашюта для систем спасения…

Мексиканец  0  3710
Когда в полете активировали спасательную систему, будь то Stop Flyaway или простая серва со ш...естится, учитывая длину самого парашюта и его строп, поэтому будем делать на полу.    

Что такое дрон, БПЛА и квадрокоптер

konst  1  2059
Объяснение терминов. Давайте говорить правильно.

Обзор C-DVR

l_lemon  0  2121
Устройство записи видео с курсовой камеры.

Обзор парашютных систем для моделей 1.5-3кг

Мексиканец  0  6301
Для беспилотных радиоуправляемых летательных аппаратов (а мы обсудим коптеры) с ограничением по ве...овки парашютных систем на коптеры — страховка, так как в воздухе может произойти все, что угодно .

Рекомендации и купоны
Mavic Air

dji mavic air

DJI Mavic Air - складной минидрон с 4k камерой на 3D подвесе.

Смотреть обзор: Обзор DJI Mavic Air

Заказать можно здесь.

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

JJRC X1G

Новости форума
вчера в 22:26
madman1488 отвечает в теме «Аккумуляторы для гоночного квадрокоптера» на форуме «Drone Racing»
konst , очень жаль
вчера в 22:24
madman1488 отвечает в теме «Площадка под GoPro» на форуме «Дополнительное оснащение»
Может у кого есть 3D модель что бы распечатать на 3D принтере
вчера в 13:58
madman1488 отвечает в теме «Подвес на Racer» на форуме «Drone Racing»
Вот так чудо получается)))
вчера в 13:57
madman1488 начинает тему «Выбор FPV» на форуме «Системы FPV и запись видео»
Всем Доброго дня народ! Собрал я значит свой коптер и надоело мне просто так летать, хочу теперь полеты от первого лица. Помогите подобрать не очень дорогой комплект для этого дела. Мне нужна...
вчера в 13:16
madman1488 отвечает в теме «Коптер уводит.» на форуме «Самодельные проекты»
konst , Не, краша не было, потом уже сам разобрался что к чему)))
вчера в 13:16
konst отвечает в теме «Скидки на квадрокоптеры и RC товары» на форуме «Интернет магазины»
Скидки на FPV оборудование и авиамодели: http://bit.ly/2wWwyoc
20 мая 2018
Latinets отвечает в теме «Hubsan H501C винты» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
Понял! Спасибо! :)