Проверенные товары для дронолетчиков
Boscam Galaxy D2 FPV 5.8G 32CH LCD 7 Inch Monitor For DJI WLtoys for RC Drone FPV RacingWLtoys A959-B 1/18 4WD Buggy Off Road RC Car 70km/hEachine E33C 2.4G 6CH With 2MP Camera Headless Mode LED Night Flight RC Drone Quadcopter RTF10 Pairs Racerstar Fish Bone V2 5041 3 Blade Racing Propeller 5.0mm Mounting Hole for Racing FrameZC Z50 2.4G 2CH 340mm Wingspan EPP RC Glider Airplane RTFKINGKONG/LDARC FLY EGG 130 130mm RC FPV Racing Drone w/ F3 10A 4in1 Blheli_S 25/100MW 16CH 800TVL PNP BNF5.8G 40CH Raceband Anti-Interference AV Three-Channel FPV Receiver with Memory Storage Function4 Pairs Gemfan Flash 2540 2.5x4 2.5 Inch 3-Blade Propeller with 1.5mm Mounting Hole

Идея: на взлете-dual-copter(либо трикоптер), в полете-самолет

Посетитель
vladkem
Кемерово
73 дня назад
Понятно. Спасибо.Просто я переворошил весь алиэкспресс и naze32 там трудновато найти отдельно. Много кит-наборов для сборки квадриков,но самые привлекательные по соотношению:грузоподъемность-цена в основном с APM 2.8. Я все равно хотел брать и движки и регули, а тут за те же деньги можно весь набор,включая gps и камеру, так что есть повод для раздумий.И еще один повод у меня появился. Дело в том, что сегодня после некоторых доработок моего аппарата,удалось взлететь без пк. Даже если я закажу в нет-магазине в России пк,он все равно будет идти больше недели,к тому времени я уже похоже буду летать довольно уверенно. Следующий шаг-разумеется fpv полеты и логично уже сейчас задуматься о приобретении всего необходимого.Так что хоть плачь,но в наших интернет магазинах цены рядом с китайскими ну никакой конкуренции не выдерживают.Обидно за державу))). Видать в отличии от героя фильма наша таможня мзду таки берет)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2017 в 23:43)

Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
12 дней назад
А у нас разве производят? У нас только перепродажей занимаются!
И наши владельцы интернет магазинов объединенные в АКИТ (фактически картельный сговор) пролоббировали пошлины на зарубежные интернет магазины, налог за посылку свыше 10$.
Ожидается введение в следующем году, так что успевайте приобрести!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Инструкция для RadioLink T6EHP-E

konst  0  2866
Обзор аппаратуры управления RadioLink T6EHP-E и инструкция для нее.  

Eachine R051 - FPV приемник для смартфона

konst  0  1865
Просмотр, сканирование эфира и запись полетного видео на смартфоне. 150 каналов.

Квадрокоптер из линеек

konst  0  13968
Как сделать самодельный квадрокоптер из линеек.

Эльф - рама размером 88 мм

konst  0  1897
X2 ELF 88mm - это карбоновая рама для сборки Drone Racer`а небольшого размера.

Закон о регистрации квадрокоптеров

konst  47  26094
Текущее законодательство о квадрокоптерах и авиамоделях.

Обзор Runcam TX200

КвадроЛетчик  0  756
Легкий видеопередатчик мощностью 200 мВт.

Сборка миниквадрокоптера под FPV

КвадроЛетчик  12  32984
 Как и из каких деталей собрать небольшой квадрокоптер для FPV полетов.

Инструкция и обзор для квадрокоптера WLtoys V303

КвадроЛетчик  0  16002
Обзор квадрокоптера WLtoys V303 и инструкция по эксплуатации на русском языке.

Линза на FPV квадрокоптер

COPterMan  2  4052
Установка Fish Eye линзы на небольшой FPV квадрокоптер.

250 квадрик на 3D принтере

КвадроЛетчик  2  20903
 STL файлы для печати квадрокоптера, видеоинструкция по сборке, видео полетов.

Обзор FrSky Taranis

konst  0  5167
Пульт управления FrSky Taranis - опыт двух лет эксплуатации.  

Фоторюкзак под квдарокоптер

КвадроЛетчик  0  3261
 Использование фоторюкзака для переноски квадрокоптера.

Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Mavic Air

dji mavic air

DJI Mavic Air - складной минидрон с 4k камерой на 3D подвесе.

Смотреть обзор: Обзор DJI Mavic Air

Заказать можно здесь.

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

Квадрокоптер Eachine H8 Mini Headless

Новости форума
14 февраля 2019
Дмитрий отвечает в теме «Продам квадрокоптер Phantom 4 Pro» на форуме «Куплю - продам»
Показ по предварительной договоренности (с собой каждый день не вожу) с включением без полета - в будни в м. Третьяковская с 19 до 20 часов, у м. Калужская с 10 до 19 часов, у м. Новокосино после...
10 февраля 2019
konst отвечает в теме «JJRC H36 Проблема» на форуме «Комнатные квадрокоптеры»
С большой вероятностью где в дроне отвалилась пайка, сейчас используются беззсвинцовые припои, а они мало того, что не дружат с холодом и тряской, так еще и сами по себе деградируют. Можно...
8 февраля 2019
Tutholodno начинает тему «Продам Пульт+квадрокоптер, без аккумулятора.» на форуме «Куплю - продам»
В общем продаю все что осталось от сборки квадрокоптера. Собрал....он даже полетел, но не очень стабильно. До конца так и не настроил, продаю за ненадобностью и отсутствием свободного времени....
5 февраля 2019
konst отвечает в теме «приемник FrSky XSR не биндится с аппаратурой управления» на форуме «Другая электроника»
В мануале должно быть указанно. Вот пример биндинга такого дрона.
5 февраля 2019
konst отвечает в теме «Гексакоптер на базе F550» на форуме «Самодельные проекты»
Лучше начинать новую.
5 февраля 2019
konst отвечает в теме «bayangtoys x16 2.4 г 4ch» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
Это компас. Требует калибровки. Если калибровка не помогает - то с 90 вероятностью сдох датчик магнетометра (тот самый компас)
5 февраля 2019
Drone88 отвечает в теме «Страхование беспилотников» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
Я страховал в ингосстрахе несколько беспилотников сам через он-лайн, но это только ответственность перед третьими лицами если беспилотник что то повредит чужое, сам беспилотник от разрушений они...