Проверенные товары для дронолетчиков
4X Racerstar Racing Edition 2205S BR2205S 2300KV 2-4S Brushless Motor For X210 220 QAV250 RC Drone FPV Racing Hubsan X4 H502S 5.8G FPV With 720P HD Camera GPS Altitude Mode RC Quadcopter RTFCUAV PIX_DISPLAY I2C OLED Monitor for Pixhack/Pixhawk FPV MulticoptersGEPRC GEP-KX5 Elegant 243mm FPV Racing RC Drone X Frame Kit 4mm Arm w/ PDB 5V & 12VRC Waterproof Transmitter Case Bag for Radiolink AT9S WFT07 WFT09IISuper Wall Climbing RC Car Drives With Zero GravityHuiNa 570 2.4G 1/12 RC Excavator 16 Channels Metal Plastic RC Car Model ToysEachine Aurora 90 90mm Mini FPV Racer RC Drone BNF w/ F3 OSD 10A BLheli_S Dshot600 5.8G 25MW 48CH

Идея: на взлете-dual-copter(либо трикоптер), в полете-самолет

Посетитель
vladkem
Кемерово
5 дней назад
Понятно. Спасибо.Просто я переворошил весь алиэкспресс и naze32 там трудновато найти отдельно. Много кит-наборов для сборки квадриков,но самые привлекательные по соотношению:грузоподъемность-цена в основном с APM 2.8. Я все равно хотел брать и движки и регули, а тут за те же деньги можно весь набор,включая gps и камеру, так что есть повод для раздумий.И еще один повод у меня появился. Дело в том, что сегодня после некоторых доработок моего аппарата,удалось взлететь без пк. Даже если я закажу в нет-магазине в России пк,он все равно будет идти больше недели,к тому времени я уже похоже буду летать довольно уверенно. Следующий шаг-разумеется fpv полеты и логично уже сейчас задуматься о приобретении всего необходимого.Так что хоть плачь,но в наших интернет магазинах цены рядом с китайскими ну никакой конкуренции не выдерживают.Обидно за державу))). Видать в отличии от героя фильма наша таможня мзду таки берет)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2017 в 23:43)

Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
27 минут назад
А у нас разве производят? У нас только перепродажей занимаются!
И наши владельцы интернет магазинов объединенные в АКИТ (фактически картельный сговор) пролоббировали пошлины на зарубежные интернет магазины, налог за посылку свыше 10$.
Ожидается введение в следующем году, так что успевайте приобрести!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Обзор Hawkeye Firefly 7S

КвадроЛетчик  0  1178
Экшен камера Hawkeye Firefly 7S со стабилизацией, 4K и wi-fi. Сравнение с GitUp Git2 и Foxeer Legend 1.

Обзор зарядника BlitzWolf Smart 40W

konst  5  2264
Мощная зарядка для USB устройств.

Инструкция и обзор для квадрокоптера WLtoys V303

КвадроЛетчик  0  15071
Обзор квадрокоптера WLtoys V303 и инструкция по эксплуатации на русском языке.

Оригинальные настройки Quanum Nova

konst  1  3341
Файл с оригинальными настройками для заливки через Mission Planer.

Зуммер на CC3D

konst  0  5437
Подключение пищалки (buzzer) на контроллере полета CC3D.

Настройка Betaflight OSD

КвадроЛетчик  0  521
Как настроить и для чего нужно OSD на Betaflight.  

Как найти квадрокоптер

konst  0  936
Бывает, что квадрокоптер улетает, в этой статье описывается, как его найти.

ThiEYE T5e Спорт камера 4K 30fps

КвадроЛетчик  0  1971
Обзор экшен камеры ThiEYE T5e.  

Настройка полетных режимов

konst  1  5504
Сборка видео по настройке пультов управления на полетные режимы.

Обзор Dazzne P3

КвадроЛетчик  0  2163
Экшен камера с процессором Ambarella A7LS DSP и сенсором CMOS MN34120.  

Сертификаты и инструкция Frsky Taranis X-Lite

konst  0  167
Здесь вы можете скачать инструкцию для пульта управления и сертификаты к нему.

Обзор Tarot Gopro 3DⅢ

КвадроЛетчик  4  4402
Современный трехосевой подвес для экшен камер типа GoPro.

Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Mavic Air

dji mavic air

DJI Mavic Air - складной минидрон с 4k камерой на 3D подвесе.

Смотреть обзор: Обзор DJI Mavic Air

Заказать можно здесь.

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

FPV квадрокоптеры 250

Новости форума
сегодня в 12:20
konst отвечает в теме «Какой из квадрокоптеров купить?» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
На счет "курсовая камера хуже" - я бы так не сказал, TVL - это весьма спорная характеристика. Многое зависит и от того на чем смотрите. По поводу "лучше" - он мощнее, более...
14 августа 2018
konst отвечает в теме «MICRO MinimOSD Minim OSD OSD Mini W / KV» на форуме «Самодельные проекты»
Прошивка MICRO MinimOSD /> Настройка под Betaflight
13 августа 2018
konst отвечает в теме «Скидки на квадрокоптеры и RC товары» на форуме «Интернет магазины»
Syma X25 PRO WiFi FPV RC Drone Стоимость : 76.99$ Заказать: ссылка на товар ______ JJRC Q39 HIGHLANDER 1:12 4WD RC Desert Truck - RTR Стоимость : 68.99$ Заказать:...
12 августа 2018
konst отвечает в теме «приемник FrSky XSR не биндится с аппаратурой управления» на форуме «Другая электроника»
Для себя я все сделал проще - взял FrSky Taranis А к нему вторым (внешним) мультипротокольным ВЧ модулем. Мультипротокольник имеет смысл брать такой:...
10 августа 2018
TIR отвечает в теме «Продам DJI Phantom 4» на форуме «Куплю - продам»
Цена какая?
7 августа 2018
madman1488 отвечает в теме «Eachine VR D2 Pro» на форуме «Системы FPV и запись видео»
konst , вот и получается что он то нормально работает, то вообще не включает DVR. Да ну и бог с ним, это что мне придется отсылать его обратно, а он не вот уже новый, есть потертости на корпусе...
7 августа 2018
konst отвечает в теме «Дроны, полиция и штрафы» на форуме «Болталка»
Французскому туристу грозит штраф 113 000 евро за полет на дроне. В конце прошлой недели римская полиция арестовала французского туриста за использование дрона с камерой над культовым Колизеем....