Проверенные товары для дронолетчиков
Radiolink Mini PIX F4 Flight Controller MPU6500 w/ TS100 M8N GPS UBX-M8030 For RC Drone FPV RacingParallel Board XT60 V3 Parallel Charging Board  for Imax B6Funny Electronic Flying Ball Infrared Sensor Emoji Poop Helicopter Kids Toys GiftsEachine E011 Mini 2.4G Headless Mode With 60000RPM 716 Coreless Motor Toy Brick RC Drone Quadcopter Eachine E56 720P WIFI FPV Selfie Drone With Gravity Sensor Mode Fly More Combo RC Quadcopter RTFWltoys WL913 Brushless Boat High Speed Racing RC BoatJJRC H53W Shadow WiFi FPV Foldable Mini Drone With 480P Camera Altitude Hold Mode RC Quadcopter BNF4 PCS 22XX Series Motor Silicone Anti-vibration Pad in for RC Drone FPV Racing Drone

Eachine Racer 250

для Drone Racing
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
1 день назад
Можно GPS маяк поставить: http://quad-copter.ru/ne-poteryat-kwadropter.html
Только это называется "зарулился", "улетел в Китай" - когда в авторежиме с GPS при потере связи вместо возврата - улетает хбз куда.
Я полет пишу на видео, сейчас - на видеошлем. Если падает - то по картинке воспроизводимой с флешки шлема можно понять - где именно.

Посетитель
Kirop
Москва
161 день назад
Konst, спасибо за ликбез )) Значит я зарулился ) Да, про запись видео мысль сразу возникла в голове - наверное тогда у коптера были бы шансы )) Но что делать опыт он такой - берет дорого, но объясняет доходчиво )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 21:26)
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Это да... Помнится у меня "сбежал" Мустангер 1.2 метра размахом и весом в 1.7 кг... Перелетел дорогу и самоприземлился на другое поле... искали и нашли... Благо недалеко спланировал. smile
Посетитель
Kirop
Москва
161 день назад
Мустангер? Что за зверь?? Вес внушительный хорошо что улетел недалеко )))
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Вот мой Мустангер smile
О полетах на нем статья тут.
Посетитель
cera
Выборг
474 дня назад
на свой ER прилепил гпс трекер, но перед установкой имитировал падение с 2м на ламинат. трекер вырубился. разобрал, припаял аккум к контактам. последующие 2 падения выдержал. ... так что лишним не будет устроить небольшой CRASH TEST. + номер тел. на коптер и на сам гпс.Добавлено спустя 6 минут... 2 мотора у меня ВООБЩЕ не стартуют НИКАК ! ... только дергаются.
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Я далеко не отлетаю на квадрах без гпс и автовозврата.

По моторам - напрямую к приемнику в 3 канал, если не реагируют на газ - то или рег сдох или замыкание в обмотке мотора.
Обычно первое. Перепроверяется подключением работающего мотора к регу, если тоже дергается - однозначно регулятор под замену (или менять на нем мосфеты).
Посетитель
Kirop
Москва
161 день назад
konst:
Вот мой Мустангер

Красавец )) здоровый зверь такой ))
Посетитель
Kirop
Москва
161 день назад
konst:
Можно GPS маяк поставить:
Извиняюсь за возможный оффтоп, вопрос такой: маяк, если я правильно понимаю, хорош когда есть покрытие сотовой сети. В частности у меня на даче с сетью очень плохо. Есть какие-то автономные варианты которые можно использовать вне зоны действия сотовых операторов?
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Он данные с GPS чипа передает по сотовой связи.
Если со связью совсем худо - смотрите пеленгаторы и поисковые маячки. Ключевые слова "слоновий маяк", "тигромух".
Сам такие маяки не использовал, только GPS маяк, так что по установке и настройке не подскажу.
Посетитель
Kirop
Москва
161 день назад
konst:
Если со связью совсем худо - смотрите пеленгаторы и поисковые маячки. Ключевые слова "слоновий маяк", "тигромух".

Понял, спасибо! Будем гуглить )
Посетитель
cera
Выборг
474 дня назад
а не подскажете на какие регули можно заменить родные ? чтоб понадежней 20 или лучше 30а ? нашел только что советуют то - http://www.banggood.com/DYS-XM-Seris-XM20A-BLHeli-mini-20A-ESC-For-High-KV-Power-Electronic-Speed-Controller-p-1021885.html

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Как увеличить дальность полета квадрокоптера

konst  0  17085
Способы увеличения дальности полета квадрокоптера и авиамоделей.

Чертежи квадрокоптера с жесткой рамой

КвадроЛетчик  1  11213
 Жесткая складная рама с БК подвесом.

Безопасность полетов для квадрокоптера

КвадроЛетчик  2  2895
Основные принципы безопасного полета на квадрокоптере.

Болты-винты для квадролетчика

konst  1  1859
Наборы крепежа для сборки квадрокоптеров.

Видеопередатчик Boscam Bos G20 для Gopro

КвадроЛетчик  0  3512
Интегрирующийся видеопередатчик на 32 канала, 5.8 ГГЦ для экшен камер Gopro 3, 3+ и 4.  

Обзор GoPro 4 Session

КвадроЛетчик  0  4455
Новая экшен камера, в новом форм-факторе от GoPro.

Рекомендации и купоны
Скидка 15% на RC товары

Скидка на RC товары На все RC товары 
Скидка: 15% 
Купон: CA%TH4thx2 

Переходим и берем > https://goo.gl/AachGx

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно тут, с пультом продается здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

Экшен камера RunCam v2

Новости форума
вчера в 22:45
konst отвечает в теме «Разработка грузового квадрокоптера» на форуме «Самодельные проекты»
Дроны грузы не возят! 300 метров можно и пешком с грузом пройти!
вчера в 20:28
konst начинает тему «Есть дрон - будут и девушки!» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Есть дрон - будут и девушки! "
вчера в 11:09
konst отвечает в теме «Скидки на квадрокоптеры и RC товары» на форуме «Интернет магазины»
Только для новый покупателей GB SP Racing F3 ACRO 6DOF Brushless Flight Controller Скидка : $3 Цена : $6.59 Купон : GB-$3NEW Можно применять и к другим товарам. Заказать этот...
20 апреля 2018
konst отвечает в теме «Квадрокоптер для детского клуба» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
Рейсер пропал, но есть его аналог: С пультом: https://www.banggood.com/Eachine-Wizard-X220-FPV-Racer-Blheli_S-Naze32-6DOF-5_8G-48CH-200MW-700TVL-Camera-w-FlySky-I6-RTF-p-1077100.html Без...
20 апреля 2018
konst отвечает в теме «Практика с Naza m lite» на форуме «Полетные контроллеры»
Ссылки норм открываются, обе. По поводу защиты - плюньте, если летать около деревьев или людей она нужна всегда. Это не гоночный и не фристайл дрон, так что особо не заметно. По поводу посадок -...
19 апреля 2018
КвадроЛетчик начинает тему «Обзор Hawkeye Firefly Q6 Airsoft» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Обзор Hawkeye Firefly Q6 Airsoft "
18 апреля 2018
КвадроЛетчик начинает тему «Настраиваем PID с пульта» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Настраиваем PID с пульта "