Проверенные товары для дронолетчиков
Frsky 2.4G 16CH ACCST Taranis Q X7S Transmitter Mode 2 M7 Gimbal Wireless Trainer Free Link RC DroneEmax ES08A II Mini Plastic Gear Analog Servo 1.8kg/sec for RC ModelsEmax RS2306 White Edition 2750KV 2550KV 2400KV 3-4S Racing Brushess Motor For RC Drone FPV Racing Multi RotorBoscam FPV 5.8G Wireless Audio Video Receiving Module RX5808 for RC Drone FPV RacingMatek 5.8G 40CH 25/200/500mW switchable Video Transmitter VTX-HV with 5V/1A BEC Output for RC FPV Racing DroneiRangeX iRX-IR8M 2.4G 8CH Multi-Protocol Transmitter With PPM S.BUS Mini ReceiverEachine M80S with 3 Flight Mode 8520 Motor 5.8G 600TVL Camera Micro FPV Racer Drone Quadcopter RTFHubsan H216A X4 DESIRE Pro WiFi FPV With 1080P HD Camera Altitude Hold Mode RC Drone Quadcopter RTF

Eachine Racer 250

для Drone Racing
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
1 день назад
Вполне пойдут, только непонятно зачем.

Посетитель
cera
Выборг
474 дня назад
... потому что уже не знаю что с квадром делать. если родные не хотят заводить моторы (то 2, то 3)и отказываются калиброваться, а возможности прошивать у меня нет, придется купить 4 новых (только других, более мощных). проблемы возникли только после установки 4s аккумуляторов (... потом уже мои кривые руки). вот и интересуюсь какие подойдут, но рекомендаций особо не найти.
Посетитель
Валера Чудиков
Киев
486 дней назад
konst по Вашему совету буду брать этот квадрик для сына, пускай учится))) хотел узнать Ваше мнение о модели для сборки QAV250, вот вопрос про рамы, в отличии эт жтого у QAV250 вроде как по надежнее? да и камеру можно наклонять, или мнение такое просто у меня? и по габаритам больше немного.
Модератор
konst
Москва
1 день назад
На самом деле - QAV250 хуже. И по надежности и по удобству-качеству.
QAV250 - это семейство рам, такую имеет смысл брать только если из нормально карбона резана с правильной ориентацией волокон (то есть совсем не китайские магазы, а заказ экслюзивом на фрезере).
Eachine Racer 250 интереснее и по виду и по стоковой начинке.
Габариты фактически одинаковые, тк рамы одного класса.
Посетитель
Superflanker
Люберцы
227 дней назад
И снова здравствуйте счастливые обладатели Eachine Racer 250.
konst, Пришла RunCam2, по твоему совету подключаю в качестве курсовой. Провода из комплекта естественно к видеопередатчику не подходят, если я перепаяю штекер от штатной камеры к Ранкаму ничего же страшного не случится?

В общем подключил, все показывает, качество пока не оценил, надо на улице пробовать, как раз потепление обещают ))
Жаль что в комплекте карты памяти нет.. ну да ладно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 декабря 2016 в 20:12)
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Я обычно режу провода посредине и спаиваю между собой от имеющихся разъемов smile
Соблюдайте назначение проводов и все будет в порядке.

По картам памяти - в комплекте обычно ижу дешевые тормозные карты. Все равно приходится свою покупать smile
Посетитель
Kirop
Москва
161 день назад
Всем привет!! Пришел мой второй Eachine Racer 250 взамен утерянного! Но тут снова незадача. Прошивал на более свежую прошивку (контроллер Naze32), но что-то пошло не так. Теперь не могу сконнектиться при попытке перепрошивки пишет: "no response from bootloader". На самой плате горит только один синий огонек. Что делать? Как можно реанимировать??
Посетитель
Kirop
Москва
161 день назад
Кому интересно, проблема решилась замыканием Boot и заливкой прошивки через "Flash Loader Denonstrator" )))
Ура!! Коптеру летать! ))) Сейчас заряжаю 4S аккум и буду пробовать 3-х лопостные пропы (как раз пришли) так что нет худа без добра ))))
Посетитель
cera
Выборг
474 дня назад
Здравствуйте. возникла проблема подключения NAZA и R9DS. не включается приемник (красный диод не горит). подключаю к cc3d, все ОК ! Betaflight 2.6.0. что можно попробовать ?
Модератор
konst
Москва
1 день назад
cera, посмотрите питание (красный и черный провод) или подключите отдельное питание 4-6 вольт на приемник.
Посетитель
cera
Выборг
474 дня назад
... я подключал naze проводом от cc3d, поэтому перевернул одну сторону колодки с пинами ). нельзя этого делать. Пищалку можно куда подпаять,подцепить ? naze для er отличается от других, там не нашел "buz". ... только не в канал газа и не на аккум.
Модератор
konst
Москва
1 день назад
cera, видел схемы доработки, но на вскидку не вспомню где.

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Штатив для FPV полетов и видеосъемки

konst  0  1548
Легкий, небольшой штатив, купленный по малой цене.

Камеры GoPro для квадрокоптера

КвадроЛетчик  0  10022
 Обзор камер GoPro, их применение на квадрокоптерах и история создания экшен камер. Конкуренты камер GoPro.

Настройка PID

КвадроЛетчик  0  14630
Настраиваем PID`ы на контроллере квадрокоптера.

Видеошлем Eachine VR D2

konst  0  1261
Обзор видеошлема Eachine VR D2 с диверсити и записью полетного видео.  

Обзор Omnibus F7 V2

КвадроЛетчик  0  474
Полетный контроллер Omnibus F7 V2 Flight Controller STM32 F745 MCU 2-4S Built in Betaflight OSD Dual Gyro 30.5x30.5mm for RC Drone.  

Обзор C-DVR

l_lemon  0  2041
Устройство записи видео с курсовой камеры.

Рекомендации и купоны
Скидка 15% на RC товары

Скидка на RC товары На все RC товары 
Скидка: 15% 
Купон: CA%TH4thx2 

Переходим и берем > https://goo.gl/AachGx

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно тут, с пультом продается здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

Экшен камера RunCam v2

Новости форума
вчера в 22:45
konst отвечает в теме «Разработка грузового квадрокоптера» на форуме «Самодельные проекты»
Дроны грузы не возят! 300 метров можно и пешком с грузом пройти!
вчера в 20:28
konst начинает тему «Есть дрон - будут и девушки!» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Есть дрон - будут и девушки! "
вчера в 11:09
konst отвечает в теме «Скидки на квадрокоптеры и RC товары» на форуме «Интернет магазины»
Только для новый покупателей GB SP Racing F3 ACRO 6DOF Brushless Flight Controller Скидка : $3 Цена : $6.59 Купон : GB-$3NEW Можно применять и к другим товарам. Заказать этот...
20 апреля 2018
konst отвечает в теме «Квадрокоптер для детского клуба» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
Рейсер пропал, но есть его аналог: С пультом: https://www.banggood.com/Eachine-Wizard-X220-FPV-Racer-Blheli_S-Naze32-6DOF-5_8G-48CH-200MW-700TVL-Camera-w-FlySky-I6-RTF-p-1077100.html Без...
20 апреля 2018
konst отвечает в теме «Практика с Naza m lite» на форуме «Полетные контроллеры»
Ссылки норм открываются, обе. По поводу защиты - плюньте, если летать около деревьев или людей она нужна всегда. Это не гоночный и не фристайл дрон, так что особо не заметно. По поводу посадок -...
19 апреля 2018
КвадроЛетчик начинает тему «Обзор Hawkeye Firefly Q6 Airsoft» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Обзор Hawkeye Firefly Q6 Airsoft "
18 апреля 2018
КвадроЛетчик начинает тему «Настраиваем PID с пульта» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Настраиваем PID с пульта "