Eachine Racer 250

для Drone Racing
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
5 часов назад
Вполне пойдут, только непонятно зачем.
Посетитель
cera
Выборг
205 дней назад
... потому что уже не знаю что с квадром делать. если родные не хотят заводить моторы (то 2, то 3)и отказываются калиброваться, а возможности прошивать у меня нет, придется купить 4 новых (только других, более мощных). проблемы возникли только после установки 4s аккумуляторов (... потом уже мои кривые руки). вот и интересуюсь какие подойдут, но рекомендаций особо не найти.
Посетитель
Валера Чудиков
Киев
216 дней назад
konst по Вашему совету буду брать этот квадрик для сына, пускай учится))) хотел узнать Ваше мнение о модели для сборки QAV250, вот вопрос про рамы, в отличии эт жтого у QAV250 вроде как по надежнее? да и камеру можно наклонять, или мнение такое просто у меня? и по габаритам больше немного.
Модератор
konst
Москва
5 часов назад
На самом деле - QAV250 хуже. И по надежности и по удобству-качеству.
QAV250 - это семейство рам, такую имеет смысл брать только если из нормально карбона резана с правильной ориентацией волокон (то есть совсем не китайские магазы, а заказ экслюзивом на фрезере).
Eachine Racer 250 интереснее и по виду и по стоковой начинке.
Габариты фактически одинаковые, тк рамы одного класса.
Посетитель
Superflanker
Люберцы
112 дней назад
И снова здравствуйте счастливые обладатели Eachine Racer 250.
konst, Пришла RunCam2, по твоему совету подключаю в качестве курсовой. Провода из комплекта естественно к видеопередатчику не подходят, если я перепаяю штекер от штатной камеры к Ранкаму ничего же страшного не случится?

В общем подключил, все показывает, качество пока не оценил, надо на улице пробовать, как раз потепление обещают ))
Жаль что в комплекте карты памяти нет.. ну да ладно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 декабря 2016 в 20:12)
Модератор
konst
Москва
5 часов назад
Я обычно режу провода посредине и спаиваю между собой от имеющихся разъемов smile
Соблюдайте назначение проводов и все будет в порядке.

По картам памяти - в комплекте обычно ижу дешевые тормозные карты. Все равно приходится свою покупать smile
Посетитель
Kirop
Москва
6 часов назад
Всем привет!! Пришел мой второй Eachine Racer 250 взамен утерянного! Но тут снова незадача. Прошивал на более свежую прошивку (контроллер Naze32), но что-то пошло не так. Теперь не могу сконнектиться при попытке перепрошивки пишет: "no response from bootloader". На самой плате горит только один синий огонек. Что делать? Как можно реанимировать??
Посетитель
Kirop
Москва
6 часов назад
Кому интересно, проблема решилась замыканием Boot и заливкой прошивки через "Flash Loader Denonstrator" )))
Ура!! Коптеру летать! ))) Сейчас заряжаю 4S аккум и буду пробовать 3-х лопостные пропы (как раз пришли) так что нет худа без добра ))))
Посетитель
cera
Выборг
205 дней назад
Здравствуйте. возникла проблема подключения NAZA и R9DS. не включается приемник (красный диод не горит). подключаю к cc3d, все ОК ! Betaflight 2.6.0. что можно попробовать ?
Модератор
konst
Москва
5 часов назад
cera, посмотрите питание (красный и черный провод) или подключите отдельное питание 4-6 вольт на приемник.
Посетитель
cera
Выборг
205 дней назад
... я подключал naze проводом от cc3d, поэтому перевернул одну сторону колодки с пинами ). нельзя этого делать. Пищалку можно куда подпаять,подцепить ? naze для er отличается от других, там не нашел "buz". ... только не в канал газа и не на аккум.
Модератор
konst
Москва
5 часов назад
cera, видел схемы доработки, но на вскидку не вспомню где.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Обзор зарядника BlitzWolf Smart 40W

konst  5  1423
Мощная зарядка для USB устройств.

Видеошлем Eachine VR D2 Pro для FPV полетов

konst  0  157
Обзор видеошлема с диверсити, сканером зашумленности эфира и хорошим видеорекордером.

Обзор SJcam M10 Cube

COPterMan  0  5293
Характеристики, видео сравнения с GoPro 3+ Ссылки на покупку SJcam M10.  

Обзор квадрокоптера MJX X401

КвадроЛетчик  0  418
MJX X401 продвинутый квадрокоптер начального уровня, и попытка его эксплуатации зимой.

Инструкция на русском для WALKERA QR X350

КвадроЛетчик  1  8985
Здесь можно скачать инструкцию на русском языке для квадрокоптера WALKERA QR X350.

Квадрокоптер DJI для видео съемки

konst  0  1916
Общий обзор квадрокоптеров DJI. Выбор квадрокоптера для съемки видео и кинофильмов. Можно снять художественный фильм на квадрокоптер?  

Рекомендации и купоны
Отдам FPV камеру!

Отдам камеру! Бесплатно!

Подробности тут!

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно тут, с пультом продается здесь.

RunCam 3

RunCam 3

Отличная экшенкамера для FPV и съемки

Смотреть обзорОбзор RunCam 3

Заказать RunCam 3: тут

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2

Eachine VR D2

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2

Заказать можно: тут

Eachine Racer 250

eachine racer 250

Самый дешевый Drone Racer для FPV полетов

Смотреть обзор: Обзор Eachine Racer 250

Заказать: ARF | RTF

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

FPV квадрокоптеры 250

Новости форума
сегодня в 17:13
konst отвечает в теме «Забавное, дроновое» на форуме «Болталка»
Максим289 , вы темой ошиблись, тут про забавное. А про парашюты на квадрокоптерах тут: http://quad-copter.ru/forum/thread4493-2.html Но, нет проще вещи, чем потерять улетающий по ветру на...
вчера в 22:32
sp8f отвечает в теме «[РЕШЕНО] Продаю DJI Phantom 3 standard» на форуме «Куплю - продам»
продано
24 июля 2017
konst отвечает в теме «Racer 250» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
Методом пробного тыка Меняете два провода между собой и смотрите что поменялось. Таким образом собираете правильный вариант.
24 июля 2017
konst начинает тему «Улетел квадрокоптер DJI Phantom 2 [Смоленск]» на форуме «Потери и находки»
Улетел квадрокоптер DJI Phantom 2 + Gopro 3 Смоленск 54° 47' 21.6852" N, 32° 3' 55.0332" E Дата события: 18/07/2017 - 14:30 Взлёт от крепостной стены около Духовной...
24 июля 2017
konst отвечает в теме «Красивое видео с квадрокоптеров» на форуме «Фото и видео полетов»
Печаль и депресуха с квадрика, но красиво...
23 июля 2017
konst начинает тему «Найден квадрокоптер Phantom [Москва]» на форуме «Потери и находки»
Найден квадрокоптер Phantom * 20.07 * Москва, кутузовский пр-т, недалеко от гостиницы Украина * Способ связи: 915-451-05-16 Екатерина Козлова
23 июля 2017
konst отвечает в теме «Yuneec Typhoon» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
ФГУП «ЗащитаИнфоТранс». Но, на данный момент ФГУП ЗащитаИнфоТранс не производит постановку на учет беспилотных летательных аппаратов. Штрафа или наказания за неисполнение пока нет. Так что -...