Eachine Racer 250

для Drone Racing
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
1 день назад
Вполне пойдут, только непонятно зачем.
Посетитель
cera
Выборг
148 дней назад
... потому что уже не знаю что с квадром делать. если родные не хотят заводить моторы (то 2, то 3)и отказываются калиброваться, а возможности прошивать у меня нет, придется купить 4 новых (только других, более мощных). проблемы возникли только после установки 4s аккумуляторов (... потом уже мои кривые руки). вот и интересуюсь какие подойдут, но рекомендаций особо не найти.
Посетитель
Валера Чудиков
Киев
159 дней назад
konst по Вашему совету буду брать этот квадрик для сына, пускай учится))) хотел узнать Ваше мнение о модели для сборки QAV250, вот вопрос про рамы, в отличии эт жтого у QAV250 вроде как по надежнее? да и камеру можно наклонять, или мнение такое просто у меня? и по габаритам больше немного.
Модератор
konst
Москва
1 день назад
На самом деле - QAV250 хуже. И по надежности и по удобству-качеству.
QAV250 - это семейство рам, такую имеет смысл брать только если из нормально карбона резана с правильной ориентацией волокон (то есть совсем не китайские магазы, а заказ экслюзивом на фрезере).
Eachine Racer 250 интереснее и по виду и по стоковой начинке.
Габариты фактически одинаковые, тк рамы одного класса.
Посетитель
Superflanker
Люберцы
55 дней назад
И снова здравствуйте счастливые обладатели Eachine Racer 250.
konst, Пришла RunCam2, по твоему совету подключаю в качестве курсовой. Провода из комплекта естественно к видеопередатчику не подходят, если я перепаяю штекер от штатной камеры к Ранкаму ничего же страшного не случится?

В общем подключил, все показывает, качество пока не оценил, надо на улице пробовать, как раз потепление обещают ))
Жаль что в комплекте карты памяти нет.. ну да ладно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 декабря 2016 в 20:12)
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Я обычно режу провода посредине и спаиваю между собой от имеющихся разъемов smile
Соблюдайте назначение проводов и все будет в порядке.

По картам памяти - в комплекте обычно ижу дешевые тормозные карты. Все равно приходится свою покупать smile
Посетитель
Kirop
Москва
1 день назад
Всем привет!! Пришел мой второй Eachine Racer 250 взамен утерянного! Но тут снова незадача. Прошивал на более свежую прошивку (контроллер Naze32), но что-то пошло не так. Теперь не могу сконнектиться при попытке перепрошивки пишет: "no response from bootloader". На самой плате горит только один синий огонек. Что делать? Как можно реанимировать??
Посетитель
Kirop
Москва
1 день назад
Кому интересно, проблема решилась замыканием Boot и заливкой прошивки через "Flash Loader Denonstrator" )))
Ура!! Коптеру летать! ))) Сейчас заряжаю 4S аккум и буду пробовать 3-х лопостные пропы (как раз пришли) так что нет худа без добра ))))
Посетитель
cera
Выборг
148 дней назад
Здравствуйте. возникла проблема подключения NAZA и R9DS. не включается приемник (красный диод не горит). подключаю к cc3d, все ОК ! Betaflight 2.6.0. что можно попробовать ?
Модератор
konst
Москва
1 день назад
cera, посмотрите питание (красный и черный провод) или подключите отдельное питание 4-6 вольт на приемник.
Посетитель
cera
Выборг
148 дней назад
... я подключал naze проводом от cc3d, поэтому перевернул одну сторону колодки с пинами ). нельзя этого делать. Пищалку можно куда подпаять,подцепить ? naze для er отличается от других, там не нашел "buz". ... только не в канал газа и не на аккум.
Модератор
konst
Москва
1 день назад
cera, видел схемы доработки, но на вскидку не вспомню где.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Квадрокоптер Eachine H8 Mini Headless

Новости форума
сегодня в 11:10
Boris начинает тему «продам гексакоптер» на форуме «Куплю - продам»
Продам самодельный гексакоптер: Мозги немецкие FC 2.0 Плата навигации с компасом NC 2.0 GPS 2.1 Контроллеры BL 1.2 Моторы KDA 20-22 + 2 запасных Пропеллеры АРС 10х4,7 + 6 запасных...
вчера в 20:10
konst начинает тему «Потерян DJI Mavic Pro (Москва)» на форуме «Потери и находки»
Потерян DJI Mavic Pro парк Покровское-Стрешнево Москва, Россия 55.819324, 37.481968 Ударился об дерево, отскочил в пруд. В пруду не глубоко, но достать самому не удалось. Кто-то забрал....
вчера в 15:00
konst отвечает в теме «Что то странное происходит с квадриком» на форуме «Самодельные проекты»
Тогда разбирайтесь с причиной сбоя связи пк-полетный контролер. Удаленно тут точно не помочь. Про арминг и его пречек - смотрите статьи выше.
вчера в 11:26
konst начинает тему «Потерялся гоночный дрон на дачах Калужская область» на форуме «Потери и находки»
Потерялся гоночный дрон на дачах Калужская область, не доезжая д. Крутицы СНТ "Энтузиаст" и дачи Мясокомбината. Нашедшему вознаграждение. 54° 27' 25.416" N, 36° 17' 24.9216"...
вчера в 10:34
konst отвечает в теме «Diving на Drone Racer`ах» на форуме «Drone Racing»
И где они находят пустые города для полетов?
вчера в 10:07
konst отвечает в теме «Помощь в выборе бюджетного квадрокоптера» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
Смотрите в обзорах: http://quad-copter.ru/stati/gde-kupit-kvadrokopter Но реально, за 15 тр с камерой и GPS подобрать очень сложно
28 мая 2017
fortekom отвечает в теме «Оригинальное применение квадрокоптеров» на форуме «Фото и видео полетов»
Реактивный коптер SYMA-H8G