Eachine Racer 250

для Drone Racing
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Сообщений: 2605
Москва
142 дня назад
Вполне пойдут, только непонятно зачем.

Посетитель
cera
Сообщений: 23
Выборг
2660 дней назад
... потому что уже не знаю что с квадром делать. если родные не хотят заводить моторы (то 2, то 3)и отказываются калиброваться, а возможности прошивать у меня нет, придется купить 4 новых (только других, более мощных). проблемы возникли только после установки 4s аккумуляторов (... потом уже мои кривые руки). вот и интересуюсь какие подойдут, но рекомендаций особо не найти.
Посетитель
Валера Чудиков
Сообщений: 4
Киев
2672 дня назад
konst по Вашему совету буду брать этот квадрик для сына, пускай учится))) хотел узнать Ваше мнение о модели для сборки QAV250, вот вопрос про рамы, в отличии эт жтого у QAV250 вроде как по надежнее? да и камеру можно наклонять, или мнение такое просто у меня? и по габаритам больше немного.
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Сообщений: 2605
Москва
142 дня назад
На самом деле - QAV250 хуже. И по надежности и по удобству-качеству.
QAV250 - это семейство рам, такую имеет смысл брать только если из нормально карбона резана с правильной ориентацией волокон (то есть совсем не китайские магазы, а заказ экслюзивом на фрезере).
Eachine Racer 250 интереснее и по виду и по стоковой начинке.
Габариты фактически одинаковые, тк рамы одного класса.
Посетитель
Superflanker
Сообщений: 24
Люберцы
2413 дней назад
И снова здравствуйте счастливые обладатели Eachine Racer 250.
konst, Пришла RunCam2, по твоему совету подключаю в качестве курсовой. Провода из комплекта естественно к видеопередатчику не подходят, если я перепаяю штекер от штатной камеры к Ранкаму ничего же страшного не случится?

В общем подключил, все показывает, качество пока не оценил, надо на улице пробовать, как раз потепление обещают ))
Жаль что в комплекте карты памяти нет.. ну да ладно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 декабря 2016 в 20:12)
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Сообщений: 2605
Москва
142 дня назад
Я обычно режу провода посредине и спаиваю между собой от имеющихся разъемов smile
Соблюдайте назначение проводов и все будет в порядке.

По картам памяти - в комплекте обычно ижу дешевые тормозные карты. Все равно приходится свою покупать smile
Посетитель
Kirop
Сообщений: 45
Москва
1798 дней назад
Всем привет!! Пришел мой второй Eachine Racer 250 взамен утерянного! Но тут снова незадача. Прошивал на более свежую прошивку (контроллер Naze32), но что-то пошло не так. Теперь не могу сконнектиться при попытке перепрошивки пишет: "no response from bootloader". На самой плате горит только один синий огонек. Что делать? Как можно реанимировать??
Посетитель
Kirop
Сообщений: 45
Москва
1798 дней назад
Кому интересно, проблема решилась замыканием Boot и заливкой прошивки через "Flash Loader Denonstrator" )))
Ура!! Коптеру летать! ))) Сейчас заряжаю 4S аккум и буду пробовать 3-х лопостные пропы (как раз пришли) так что нет худа без добра ))))
Посетитель
cera
Сообщений: 23
Выборг
2660 дней назад
Здравствуйте. возникла проблема подключения NAZA и R9DS. не включается приемник (красный диод не горит). подключаю к cc3d, все ОК ! Betaflight 2.6.0. что можно попробовать ?
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Сообщений: 2605
Москва
142 дня назад
cera, посмотрите питание (красный и черный провод) или подключите отдельное питание 4-6 вольт на приемник.
Посетитель
cera
Сообщений: 23
Выборг
2660 дней назад
... я подключал naze проводом от cc3d, поэтому перевернул одну сторону колодки с пинами ). нельзя этого делать. Пищалку можно куда подпаять,подцепить ? naze для er отличается от других, там не нашел "buz". ... только не в канал газа и не на аккум.
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Сообщений: 2605
Москва
142 дня назад
cera, видел схемы доработки, но на вскидку не вспомню где.

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Камера Mobius - обзор и покупка

КвадроЛетчик  0  21487
Какие бывают Mobius, видео сравнения Mobius с Gopro и SJ4000. Ссылки на интернет магазин.

 


Съемка видео и фильмов с квадрокоптера

КвадроЛетчик  0  21882
О съемке с квадрокоптеров, в том числе и кинофильмов.

 


Русская инструкция для FlySky FS-T6

КвадроЛетчик  4  55000
 Инструкция на русском языке для пульта управления FlySky FS-T6.

 


Бюджетный минишлем Eachine VR-006

konst  0  10347
Обзор видеошлема, доработки: установка DVR для записи видео, модификация фокусного расстояния линзы.

 


Буратино - Квадрокоптер из дерева

КвадроЛетчик  0  21505
Изготовление FPV квадрокоптера своими руками — от чертежа до полета.

 


Обзор HawKeye Firefly 8S

КвадроЛетчик  0  8664
 Экшн камера HawKeye Firefly 8S No Distortion Version 90 градусов.

 


Потрашим штатку от V303 или мобиус в подвесе :))

intel  3  9635
В кризис расцветают барахолки ;)

 


Воздушный бой на FPV дронах

konst  0  11978
Бои на FPV квадрокоптерах с использованием бумажных лент.

 


Обзор видеошлема Tobyrich TR1

konst  0  7234
Обзор и отзывы на видеошлем Tobyrich TR1. Видео обзор Tobyrich TR1. Характеристики и возможности. Тест диверсити. Где купить видеошлем.

 


Сборка миниквадрокоптера под FPV

КвадроЛетчик  12  45387
 Как и из каких деталей собрать небольшой квадрокоптер для FPV полетов.

 


Шесть полетных режимов на FS-TH9x

l_lemon  0  15480
Настройка полетных режимов на аппаратуре радиоуправления FS-TH9x.  

 


Обзор и русская инструкция для Hubsan H507D

КвадроЛетчик  2  12280
Здесь можно скачать инструкцию на русском языке для Hubsan H507D.  

 



Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Кинодрон Armor 85 HD V2

Armor 855 HD V2

Makerfire Armor 85 HD V2 - небольшой квадрокоптер с FPV камерой которая пишет в  HD на борту дрона.

 

Смотреть обзор: Makerfire Armor 85 HD V2

 

Заказать можно здесь.
С промокодом MKZNF09 цена за кинодрон 129$!

 

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

 

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

 

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

 

 

 

Новости форума
26 ноября 2023
konst отвечает в теме «очень низкая дальность видео» на форуме «Системы FPV и запись видео»
А что вы хотите от форума? Ремонта по перепесике? Где осциллограмма с аненного гнезда? Где замеры ВЫДАВАЕМОЙ мощности? По описанию - все что угодно, от несогласованной антенны/сгоревшего ВЧ...
9 ноября 2023
Шуфан отвечает в теме «помощь пенсионЭру.» на форуме «Самодельные проекты»
Да нет,парни,я не то,и не другое(только не сочтите за оправдание...),всё намного проще. Я старый охотник с сорокалетним стажем,которому всё меньше нравится стрелять,а больше- наблюдать за...
2 ноября 2023
konst отвечает в теме «макси коптер» на форуме «Самодельные проекты»
Система стабилизации и ее настройка - это 90% работы в изготовлении любого нестандартного дрона. Практически, любой полетный контроллер квадрокоптера умеет балансировать бикоптером с поворотными...
14 октября 2023
glsgco начинает тему «Продам Darwin 129 7" дальнолет» на форуме «Куплю - продам»
Дальнолет darwin FPV 129 летавший три раза, на борту приемник fs-ia8x. В комплекте коробка, ремень для акб, винты/стяжки и родная инструкция. Хочу 18000р. Отдельно могу предложить батку 4s...
5 сентября 2023
Пётр начинает тему «Нужен мастер в Нижнем Новгороде для autel evo 2» на форуме «Съемка, обучение, предложение услуг»
Друзья подскажите где в Нижнем Новгороде найти мастера заменить косу на камеру autel evo 2 dual 640t v3, нужен частник так как сервисам нет доверия
1 сентября 2023
konst отвечает в теме «Информация по FPV, управлению, прошивке.» на форуме «Обсуждение статей»
На текущий момент известно более 500 разных полетных контроллеров. У каждого свои особенности. Вы предлагаете написать 500 инструкций к ним? Так инструкции обычно идут вместе с полетным...
26 июля 2023
konst отвечает в теме «комп не видет Tango 2» на форуме «Другая электроника»
Как вариант попробовать сбросить на дефолтные настройки. Сам такой аппы не имею, но в 90% это помогает.