Проверенные товары для дронолетчиков
Anniversary Special Edition Eachine Lizard95 95mm F3 5.8G RC Drone FPV Racing BNF 4 in 1 10A ESC OSDSyma X5 X5C X5C-1 Explorers New Version Without Camera Transmitter BNFFMS Predator 50A Brushless ESC With 3A Switch BEC XT60 Plug for RC ModelsEachine Micro Skyhunter 780mm Wingspan EPO FPV RC Airplane KITWLtoys V911-pro V911-V2 2.4G 4CH RC Helicopter BNFXiaomi Mi Drone WIFI FPV With 4K 30fps & 1080P Camera 3-Axis Gimbal RC Drone QuadcopterSunnysky R1106 5500KV 6500KV 8000KV Brushless Motor Blue for 2030 3020 Propeller RC FPV Racing Drone          Boscam FPV 5.8G 400mW AV Receiver RC305 with Transmitter TS353

Eachine Racer 250

для Drone Racing
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
1 час назад
Вполне пойдут, только непонятно зачем.

Посетитель
cera
Выборг
651 день назад
... потому что уже не знаю что с квадром делать. если родные не хотят заводить моторы (то 2, то 3)и отказываются калиброваться, а возможности прошивать у меня нет, придется купить 4 новых (только других, более мощных). проблемы возникли только после установки 4s аккумуляторов (... потом уже мои кривые руки). вот и интересуюсь какие подойдут, но рекомендаций особо не найти.
Посетитель
Валера Чудиков
Киев
662 дня назад
konst по Вашему совету буду брать этот квадрик для сына, пускай учится))) хотел узнать Ваше мнение о модели для сборки QAV250, вот вопрос про рамы, в отличии эт жтого у QAV250 вроде как по надежнее? да и камеру можно наклонять, или мнение такое просто у меня? и по габаритам больше немного.
Модератор
konst
Москва
1 час назад
На самом деле - QAV250 хуже. И по надежности и по удобству-качеству.
QAV250 - это семейство рам, такую имеет смысл брать только если из нормально карбона резана с правильной ориентацией волокон (то есть совсем не китайские магазы, а заказ экслюзивом на фрезере).
Eachine Racer 250 интереснее и по виду и по стоковой начинке.
Габариты фактически одинаковые, тк рамы одного класса.
Посетитель
Superflanker
Люберцы
403 дня назад
И снова здравствуйте счастливые обладатели Eachine Racer 250.
konst, Пришла RunCam2, по твоему совету подключаю в качестве курсовой. Провода из комплекта естественно к видеопередатчику не подходят, если я перепаяю штекер от штатной камеры к Ранкаму ничего же страшного не случится?

В общем подключил, все показывает, качество пока не оценил, надо на улице пробовать, как раз потепление обещают ))
Жаль что в комплекте карты памяти нет.. ну да ладно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 декабря 2016 в 20:12)
Модератор
konst
Москва
1 час назад
Я обычно режу провода посредине и спаиваю между собой от имеющихся разъемов smile
Соблюдайте назначение проводов и все будет в порядке.

По картам памяти - в комплекте обычно ижу дешевые тормозные карты. Все равно приходится свою покупать smile
Посетитель
Kirop
Москва
76 дней назад
Всем привет!! Пришел мой второй Eachine Racer 250 взамен утерянного! Но тут снова незадача. Прошивал на более свежую прошивку (контроллер Naze32), но что-то пошло не так. Теперь не могу сконнектиться при попытке перепрошивки пишет: "no response from bootloader". На самой плате горит только один синий огонек. Что делать? Как можно реанимировать??
Посетитель
Kirop
Москва
76 дней назад
Кому интересно, проблема решилась замыканием Boot и заливкой прошивки через "Flash Loader Denonstrator" )))
Ура!! Коптеру летать! ))) Сейчас заряжаю 4S аккум и буду пробовать 3-х лопостные пропы (как раз пришли) так что нет худа без добра ))))
Посетитель
cera
Выборг
651 день назад
Здравствуйте. возникла проблема подключения NAZA и R9DS. не включается приемник (красный диод не горит). подключаю к cc3d, все ОК ! Betaflight 2.6.0. что можно попробовать ?
Модератор
konst
Москва
1 час назад
cera, посмотрите питание (красный и черный провод) или подключите отдельное питание 4-6 вольт на приемник.
Посетитель
cera
Выборг
651 день назад
... я подключал naze проводом от cc3d, поэтому перевернул одну сторону колодки с пинами ). нельзя этого делать. Пищалку можно куда подпаять,подцепить ? naze для er отличается от других, там не нашел "buz". ... только не в канал газа и не на аккум.
Модератор
konst
Москва
1 час назад
cera, видел схемы доработки, но на вскидку не вспомню где.

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Обзор Eken H9R

КвадроЛетчик  0  627
Eken H9R экшн-камера с WiFi.

Обзор HawKeye Firefly 8S

КвадроЛетчик  0  536
 Экшн камера HawKeye Firefly 8S No Distortion Version 90 градусов.

Сборка миниквадрокоптера под FPV

КвадроЛетчик  12  31959
 Как и из каких деталей собрать небольшой квадрокоптер для FPV полетов.

Как рыбачить с помощью квадрокоптера

konst  0  574
Обзор способов рыбалки с помощью квадрокоптера.

Камера Mobius - обзор и покупка

КвадроЛетчик  0  14370
Какие бывают Mobius, видео сравнения Mobius с Gopro и SJ4000. Ссылки на интернет магазин.

Камера ILook и ILook+ для FPV полетов

КвадроЛетчик  3  12320
 Сравнение и характеристики камер iLook и iLook+. Сравнительное видео с камер.

8CH D8 Mini для Taranis и FrSky

konst  3  2545
Микроприемник. Вес - 1.1 грамм, дальность > 300 метров  

Обзор видеоочков SKyzone SKY02S V+

КвадроЛетчик  0  108
Очки для FPV полетов – SKyzone SKY02S V+

Обзор и русская инструкция для Hubsan H507D

КвадроЛетчик  2  2788
Здесь можно скачать инструкцию на русском языке для Hubsan H507D.  

Настройка PID

КвадроЛетчик  0  17030
Настраиваем PID`ы на контроллере квадрокоптера.

Усилитель для антенны квадрокоптера

COPterMan  0  8825
Как сделать простой самодельный антенный усилитель для передатчика квадрокоптера. Фотоинструкция и видео.

Экшен камера Xiaomi Yi для квадрокоптера

КвадроЛетчик  5  12630
 Обзор не дорогой экшенкамеры Xiaomi Yi. Дневное и ночное видео, видеотест с GoPro

Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Mavic Air

dji mavic air

DJI Mavic Air - складной минидрон с 4k камерой на 3D подвесе.

Смотреть обзор: Обзор DJI Mavic Air

Заказать можно здесь.

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

Экшен камера RunCam v2

Новости форума
сегодня в 12:07
КвадроЛетчик начинает тему «Tiny Whoop Eachine E010S» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Tiny Whoop Eachine E010S "
13 октября 2018
konst отвечает в теме «CC3D + GPS Return To Home» на форуме «Самодельные проекты»
Я CC3D только с OpenPilot гонял. Пробовал прошиваться на другой, но там танцы с бубном вокруг загрузчика и тд. Откатил назад на опенпилот. Под прошивки лучше брать более современные полетники.
12 октября 2018
konst отвечает в теме «Какой из квадрокоптеров купить?» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
Нет в обеих случаях. Смотрите статью про WiFi дроны: http://quad-copter.ru/wifi-fpv.html Wingsland S6 - это классически дрон с WiFi FPV и WiFi управлением.
6 октября 2018
konst отвечает в теме «Помогите выбрать моторы» на форуме «Самодельные проекты»
Если все питается от одного полетного аккумулятора - то только сигнальные провода.
30 сентября 2018
COPterMan начинает тему «Обзор видеоочков SKyzone SKY02S V+» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Обзор видеоочков SKyzone SKY02S V+ "
28 сентября 2018
look-zuk-zuk отвечает в теме «Модернизация» на форуме «Дополнительное оснащение»
я тебе скинул в вк
28 сентября 2018
konst начинает тему «Вторая жизнь Tiny Whoop`а» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Вторая жизнь Tiny Whoop`а "