Проверенные товары для дронолетчиков
DM002 Mini 2.4G 4CH 6-Axis One Key Return DIY RC Drone Quadcopter RTFZOHD Orbit 900mm EPP AIO HD FPV Flying Wing RC Airplane PNP With FPV SystemRealacc Real3 250mm Wheelbase 4mm Arm Carbon Fiber Frame Kit for RC Drone FPV Racing 130giRangeX IRX4 Plus 2.4G CC2500 NRF24L01 A7105 CYRF6936 4 IN 1 Multiprotocol STM32 TX Module With CaseAerial Master CT582 5.8G Diversity Receiver Multifunctional Spectrum Analyzer for FPV RC Drone1:24 Car Toy Model 2 Channel Drift High Speed Racing Vehicle Remote ControlRacerstar RS30A V2 30A  Blheli_S  ESC OPTO 2-4S Support Oneshot42 Multishot  16.5 Dshot600Eachine E10W Mini Wifi FPV 2.4G 4CH 6 Axis LED RC Drone Quadcopter With Camera RTF

посоветуйте новичку покупку

какой коптер с камерой купить
Модератор
konst
Медаль Писатель Помощник Грамота
Москва
1 день назад
Если посмотреть технические характеристики, то там заявлено о 500 метрах над уровнем моря.
Про дальность FPV ничего не сказано.
Реально - вам повезло, обычно WiFi картинка ограничивается 50-60 метрами. Даже у DJI, если используется только смартфон такая дальность.
500 метров WiFi FPV - маркетинговый ход. Возможно и можно обеспечить, но потребуется внешняя направленная антенна и идеальные условия для полета (полет с горы и подальше от города).

Так что лучше не заморачиваться, а взять нормальный FPV на 5.8 ГГц.

Посетитель
Serg16
Ростов-на-Дону
166 дней назад
Спасибо за ответ! Взять коптер с 5.8 или fpv 5.8 с последующей установкой в MJX bugs?
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Я MJX bugs не разбирал, так что подсказать не могу.

В принципе, бюджетный комплект можно ставить на что угодно.

Видеошлем: https://goo.gl/sq6VDD
Камера: https://goo.gl/t08pqS

Но тут уже вам решать. Я бы доостнастил имеющийся квадрокоптер.
Посетитель
Serg16
Ростов-на-Дону
166 дней назад
Спасибо! А какой на Ваш взгляд, лучше взять шлем walkera google 4 ( он непонятно,имеет диверсити или нет) или Eachine EV800D? Спасибо.
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Лучше Eachine VR D2 Pro - https://goo.gl/j22Z7c

Запись на него:

Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 ноября 2017 в 14:49)
Посетитель
Serg16
Ростов-на-Дону
166 дней назад
Спасибо! Но как говорят, чем дальше, тем аппетит... теперь выбираю ( в том числе после Вашего обзора) между Skyzone SKY01S и Boscam GS922. Как Вы считаете стоит переплачивать три тыс. руб - первые стоят 14800р. вторые 11800р.?
BBC
Посетитель
BBC
Москва
221 день назад
Всем привет! Что профессионалы посоветуют купить, по следующим характеристикам? Стабильность в полёте; как можно меньшие размеры; дистанционное включение и выключение камеры; чтобы как можно тише был, не орал как большинство квадрокоптеров, которые я видел; как можно более плавное и точное перемещение, не резкие дёргания.
Спасибо!
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Serg16, Могу сказать только то, что 90% знакомых, кто летает в очках (не в шлеме) используют Skyzone smile Добавлено спустя 1 минутуBBC, Если "не слишком дорого" то Спарк - http://quad-copter.ru/dji-spark.html
Посетитель
Serg16
Ростов-на-Дону
166 дней назад
smile Понял! Спасибо за помощь!
Посетитель
fyodorg
Тербуны
165 дней назад
Добрый день! Новичок в сфере "полетов". Пока что понял что перед вылетом на технике подороже, надо попробовать полетать на более дешевой, самую простую модель закажу у китайцев. Вопрос в том, что мне нужен "основной" квадрокоптер для съемки видео/фото для себя (не коммерция) до 30 т.р.
Модератор
konst
Москва
1 день назад
Можно взять CX 20 за 13 тр.
К нему подвес для экшенкамеры
Экшен камеру - любую по своему выбору, я часто снимаю на GitUp GIT2.
По цене можно уложиться в 20 тр. Квадрокоптер имеет хорошо описанный контроллер, можно модернизировать и дополнять, ПО контроллера полетов открытое, в инете куча статей по доработкам и переделкам.

Если не охота разбираться, дорабатывать и тд, плюс хочется иметь "облет препятствий", "управление жестами", "сопровождение цели" и тд - то берем DJI Spark.
Он 32 тр с управлением от смартфона или 40 тр с пультом (пульт позволяет отлетать дальше 100 метров от точки взлета).

Посредине между ними - Xiaomi Mi Drone, 4К камера на подвесе и поддержка полетных заданий из коробки, но модернизации не подлежит. "Облет препятствий", "управление жестами", "сопровождение цели" - отсутствуют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 23:08)
Посетитель
AnnaSip
Дзержинск
216 дней назад
Всем привет ))) не смогу обойтись без совета профессионалов )))
Хочу сыну в подарок (а ему 8 лет...но он очень смышленый...) подарить квадрокоптер с камерой - его пожелание ))) Проведя в пробежке по нескольким сайтам в поиске оптимально недорогого (до 6 ты...т.к. это все-таки ребенку первый квадрокоптер), я остановилась на Syma X8SW с FPV. Но тут продавец магазина предложил посмотреть Pilotage RC15721 X4 LED. Мне самой по характеристикам и отзывам ближе Syma. А что скажете Вы?
Хочу уточнить, что у ребенка этот квадрокоптер будет первым. Но есть опыт управления вертолетом. И у него этот опыт более успешный, чем у меня scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2017 в 10:21)

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Случайные статьи

Обзор парашютных систем для моделей 1.5-3кг

Мексиканец  0  6449
Для беспилотных радиоуправляемых летательных аппаратов (а мы обсудим коптеры) с ограничением по ве...овки парашютных систем на коптеры — страховка, так как в воздухе может произойти все, что угодно .

Съемка видео и фильмов с квадрокоптера

КвадроЛетчик  0  11751
О съемке с квадрокоптеров, в том числе и кинофильмов.

Что выбрать: видеошлем или видеоочки

konst  2  5480
Сравнение видеошлема и видеоочков для FPV полетов.

Шесть полетных режимов на FS-TH9x

l_lemon  0  4177
Настройка полетных режимов на аппаратуре радиоуправления FS-TH9x.  

Борьба со сносом в CC3D

l_lemon  0  6629
Как побороть снос квадрокоптера (дрейф) на контроллере полетов CC3D в программе OpenPilot.

Инструкция для GlobalFly

konst  0  1631
GlobalFly - это полетный контроллер для квадрокоптеров. Настраивается с помощью программы Mission Planer.

Рекомендации и купоны
Самый дешевый пульт

Flysky FS i6

FlySky FS i6 - это самый дешевый полноценный пульт для дрона!

Смотреть обзорFlySky FS i6

Заказать пульт можно здесь.

Mavic Air

dji mavic air

DJI Mavic Air - складной минидрон с 4k камерой на 3D подвесе.

Смотреть обзор: Обзор DJI Mavic Air

Заказать можно здесь.

DJI Spark - умный миник

dji spark

DJI Spark - современный селфидрон!

Смотреть обзор: Обзор DJI Spark

Заказать можно здесь.

RunCam v2

runcam v2

Самая удачная камера для Drone Racing

Смотреть обзор: Обзор RunCam v2

Заказать RunCam V2тут

Eachine VR D2 Pro

Eachine VR D2 Pro

Видеошлем с записью и 2-я приемниками (Diversity)

Смотреть обзор: Обзор Eachine VR D2 Pro

Заказать можно: тут

Eachine H8 Mini

h8 mini

Самый дешевый, неубивемый квадрокоптер.
Отлично подходит для полетов в доме.
Заказать можно: тут

JJRC X1G

Новости форума
вчера в 17:09
Кирилл Пешнин отвечает в теме «xiro xplorer 4k несколько вопросов» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
прошло 1,5 месяца отправил свой любимый хиро в москву (5500км) после долгих тяжб и переговоров, ГАРАНТИЙНАЯ ЗАМЕНА компаса и обеих аккумов. ребята там не разговорчивые но зато любят стрелять по...
вчера в 12:15
konst отвечает в теме «хочу купить набор для самостоятелной сборки» на форуме «Самодельные проекты»
Да кто ж запрещает то? Конечно берите, просто заказывая с Али стоит осознавать риски. Сам всякую мелочевку с Али покупаю
вчера в 12:12
КвадроЛетчик начинает тему «Обзор квадрокоптера VISUO XS809S» на форуме «Обсуждение статей»
В этой теме форума обсуждаем статью " Обзор квадрокоптера VISUO XS809S "
18 июня 2018
naran отвечает в теме «Syma x5uw - отличный подарок для ребенка!» на форуме «Покупные квадрокоптеры»
спасибо, попробую.
18 июня 2018
yurigenn отвечает в теме «Продам 2 новых! полупрофессиональных дрона» на форуме «Куплю - продам»
Цена за всё (коптеры и аксессуары - 35000 руб.)
18 июня 2018
konst отвечает в теме «Скидки на квадрокоптеры и RC товары» на форуме «Интернет магазины»
Xiaomi Mi Drone 4K UHD WiFi FPV Quadcopter Стоимость : 29631.42руб. Купон :618GBcoupon03 Заказать: ссылка на товар
14 июня 2018
konst отвечает в теме «Забавное, дроновое» на форуме «Болталка»
Как приготовить торт с помощью дронов?